Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Моя любовь, моя ошибка ((Если я не вижу его глаз – мир закрыт для меня.))
Моя любовь, моя ошибка
Маришель Дата: Четверг, 30.08.2018, 22:25 | Сообщение # 1
Гиена
Статус: Offline

Robert Pattinson

Автор: irina_vingurt
Дисклеймер: Как всегда, герои канона принадлежат С. Майер, новые герои и сюжет истории- автору.
Рейтинг: 12+
Пейринг: Эдвард/ОС , Эдвард/Белла
Жанр:Romance, Drama.
Саммари: Что делать, если юношеская любовь превращается в непосильную ношу?  Как быть, если обстоятельства разрывают на части? Как заслужить право на новую жизнь?
Статус: Завершён

За обложку огромное спасибо tcv
Содержание:

Пролог

Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32

Другие произведения автора:

С нас хватит... (мини)
La canzone di Bella (мини)
Голос (герои саги - люди)

irina_vingurt Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:27 | Сообщение # 41
Стесняшка
Типично её случай. Она не может отпустить его, но не в состоянии завоевать. А только оттолкнуть. Он устал страшно, и уже излечился. Остался только долг, но в случае Эдварда это огромный фактор.

Maiya Дата: Пятница, 12.10.2018, 23:56 | Сообщение # 42
Опора сайта
Статус: Online
Цитата irina_vingurt ()
Аманда ещё не раз будет мешать, уж прости. И дело кстати не в отце, есть он или нет. А в ней самой. Она сломана и иначе не может уже. Только требовать, разрушать, поглощать. Эдвард безумно нужен ей, полностью, но она видит, что он уже ускользнул. Отсюда и бешенство(
А был такой шанс с ним быть. Это жаль. Жаль, что сама и упустила его.

Добавлено (12.10.2018, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Сама оттолкнула. По настоянию Арчи,конечно.
Не место никому с советами двоим конечно. Но у актеров так всё переплетено - и продюссер, и мать родная) в одном лице.

natlav76 Дата: Вторник, 23.10.2018, 17:12 | Сообщение # 43
Опора сайта
Ирин. Дошла до описания первого между Эдом и Бел поцелуя,так ведь и не могла не перечитать этот момент раз эдак двадцать. И всё картинка перед глазами,как он "куда придётся" её целует,сминает... Какая она действительно приятная,чуткая,он купается в её нежности,в любви. С удовольствием жду продолжения.
Аманда грузит его по-страшному.Но это интрига.

irina_vingurt Дата: Вторник, 23.10.2018, 18:16 | Сообщение # 44
Стесняшка
natlav76, Наташ, спасибо))) она как глоток свежего воздуха для Эдварда, как вода, он возрождается рядом с ней. А то, что Аманда грузит - преуменьшение даже. Буду рада, если ты почитаешь дальше, события развиваются))

natlav76 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 21:40 | Сообщение # 45
Опора сайта
Прочитала 24 главу и жду проду.   Всё хреново. И вместе с тем - то,что он остался жив - чудо ;то,что способен восстановиться полностью - везение,удача. Шрам и хромота - это отделался легко,как говорится.

irina_vingurt Дата: Вторник, 20.11.2018, 00:57 | Сообщение # 46
Стесняшка
natlav76, вот права ты, хреново - хорошее определение происходящему. И не столько физическое состояние, сколько моральное. Слишком много факторов рвут его на части.

natlav76 Дата: Вторник, 20.11.2018, 11:34 | Сообщение # 47
Опора сайта
Я прочитала 25,26 Жду остальных.
Ps Полное погружение...

Маришель Дата: Четверг, 06.12.2018, 20:56 | Сообщение # 48
Гиена
Вот на данный момент именно в Эдварде я вижу столько не растраченной любви, что он может сгореть от этого чувства. И все чего то ждут от него, а как насчёт отдать, понять, поддержать? 
Вот прямо одни условия парню. 
Спасибо, Ириша)

Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...

Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Моя любовь, моя ошибка ((Если я не вижу его глаз – мир закрыт для меня.))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх