Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Моя любовь, моя ошибка ((Если я не вижу его глаз – мир закрыт для меня.))
Моя любовь, моя ошибка
Маришель Дата: Четверг, 30.08.2018, 22:25 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
[c]
Robert Pattinson

Автор: irina_vingurt
Дисклеймер: Как всегда, герои канона принадлежат С. Майер, новые герои и сюжет истории- автору.
Рейтинг: 12+


Пейринг: Эдвард/ОС , Эдвард/Белла
Жанр:Romance, Drama.
Саммари: Что делать, если юношеская любовь превращается в непосильную ношу?  Как быть, если обстоятельства разрывают на части? Как заслужить право на новую жизнь?
Статус: Завершён


За обложку огромное спасибо tcv
Содержание:

Пролог





Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52  от Арчи
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58 часть 1
Глава 58 часть 2
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Эпилог[/div]

Другие произведения автора:

С нас хватит... (мини)
La canzone di Bella (мини)
Голос (герои саги - люди)
Её вернул мне снег (мини)
 
irina_vingurt Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:27 | Сообщение # 41
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
Типично её случай. Она не может отпустить его, но не в состоянии завоевать. А только оттолкнуть. Он устал страшно, и уже излечился. Остался только долг, но в случае Эдварда это огромный фактор.
 
Maiya Дата: Пятница, 12.10.2018, 23:56 | Сообщение # 42
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата irina_vingurt ()
Аманда ещё не раз будет мешать, уж прости. И дело кстати не в отце, есть он или нет. А в ней самой. Она сломана и иначе не может уже. Только требовать, разрушать, поглощать. Эдвард безумно нужен ей, полностью, но она видит, что он уже ускользнул. Отсюда и бешенство(
А был такой шанс с ним быть. Это жаль. Жаль, что сама и упустила его.

Добавлено (12.10.2018, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Сама оттолкнула. По настоянию Арчи,конечно.
Не место никому с советами двоим конечно. Но у актеров так всё переплетено - и продюссер, и мать родная) в одном лице.
 
Natalya Дата: Вторник, 23.10.2018, 17:12 | Сообщение # 43
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Ирин. Дошла до описания первого между Эдом и Бел поцелуя,так ведь и не могла не перечитать этот момент раз эдак двадцать. И всё картинка перед глазами,как он "куда придётся" её целует,сминает... Какая она действительно приятная,чуткая,он купается в её нежности,в любви. С удовольствием жду продолжения.
Аманда грузит его по-страшному.Но это интрига.


 
irina_vingurt Дата: Вторник, 23.10.2018, 18:16 | Сообщение # 44
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
natlav76, Наташ, спасибо))) она как глоток свежего воздуха для Эдварда, как вода, он возрождается рядом с ней. А то, что Аманда грузит - преуменьшение даже. Буду рада, если ты почитаешь дальше, события развиваются))
 
Natalya Дата: Понедельник, 19.11.2018, 21:40 | Сообщение # 45
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Прочитала 24 главу и жду проду.   Всё хреново. И вместе с тем - то,что он остался жив - чудо ;то,что способен восстановиться полностью - везение,удача. Шрам и хромота - это отделался легко,как говорится.

 
irina_vingurt Дата: Вторник, 20.11.2018, 00:57 | Сообщение # 46
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
natlav76, вот права ты, хреново - хорошее определение происходящему. И не столько физическое состояние, сколько моральное. Слишком много факторов рвут его на части.
 
Natalya Дата: Вторник, 20.11.2018, 11:34 | Сообщение # 47
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Я прочитала 25,26 Жду остальных.
Ps Полное погружение...


 
Маришель Дата: Четверг, 06.12.2018, 20:56 | Сообщение # 48
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Вот на данный момент именно в Эдварде я вижу столько не растраченной любви, что он может сгореть от этого чувства. И все чего то ждут от него, а как насчёт отдать, понять, поддержать? 
Вот прямо одни условия парню. 
Спасибо, Ириша)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 23.03.2019, 13:59 | Сообщение # 49
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата
- Мы могли обсудить это вместе и решить, что делать! – Я чувствовала, что повышаю голос, но я должна была сказать ему, что чувствую. – Мы могли вместе позвонить Арчи, он помог бы мне вернуться домой, если тебе кажется, что быть с тобой рядом небезопасно для меня. Ты мог бы поделиться со мной твоей болью, Эдвард. Я ощущаю ее, как свою, но ты делаешь мне ещё больнее. Я не настолько слаба, чтобы не стать тебе опорой в трудный момент.
 
Вот правда, перечитывая эту историю уже во второй раз я просто кардинально вижу всё под другим углом... 
Вот где в этом монологе Беллы есть место для Эдварда, а ведь он просто просил понять. Неужели она думает, что жизнь как в книге и всё в ней либо чёрное, либо белое, это что есть правила на боль? на эмоции? на любовь, в конце концов?
Она хоть на минуту задумалась о том, а мог ли вообще Эдвард ясно мыслить после такого предательства? Разочаровала, правда..., а ведь вроде знает его, но в итоге это далеко не так



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
irina_vingurt Дата: Суббота, 23.03.2019, 22:10 | Сообщение # 50
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
Маришель, Маришик, они запутались окончательно. Она неправа, но видеть это можно и так, что Белла боится того, что может сделать с Эдвардом его характер и свойство гореть в одиночку, не делясь болью ни с кем. Ей хочется, чтобы он оперся на ее плечо, не убивал себя, а попытался пережить боль вместе. Ни вот форма просьбы - согласна, выражена, как полнейший эгоизм. И не вовремя.
 
Маришель Дата: Понедельник, 25.03.2019, 18:59 | Сообщение # 51
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата irina_vingurt ()
Ни вот форма просьбы - согласна, выражена, как полнейший эгоизм. И не вовремя.

совершенно да.
По сути ведь она же знает что ему пришлось пережить, сколько лет Эдвард справлялся сам и с болью, и с каверзами судьбы. Понятно же что в его случае - измениться по щелчку нереально. Да и вообще ...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Моя любовь, моя ошибка ((Если я не вижу его глаз – мир закрыт для меня.))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Вверх