Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Моя любовь, моя ошибка ((Если я не вижу его глаз – мир закрыт для меня.))
Моя любовь, моя ошибка
Маришель Дата: Четверг, 30.08.2018, 22:25 | Сообщение # 1
Гиена
Статус: Offline

Robert Pattinson

Автор: irina_vingurt
Дисклеймер: Как всегда, герои канона принадлежат С. Майер, новые герои и сюжет истории- автору.
Рейтинг: 12+
Пейринг: Эдвард/ОС , Эдвард/Белла
Жанр:Romance, Drama.
Саммари: Что делать, если юношеская любовь превращается в непосильную ношу?  Как быть, если обстоятельства разрывают на части? Как заслужить право на новую жизнь?
Статус: Завершён

За обложку огромное спасибо tcv
Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6. часть 1
Глава 6. часть 2
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18

irina_vingurt Дата: Пятница, 12.10.2018, 21:27 | Сообщение # 41
Стесняшка
Типично её случай. Она не может отпустить его, но не в состоянии завоевать. А только оттолкнуть. Он устал страшно, и уже излечился. Остался только долг, но в случае Эдварда это огромный фактор.

Maiya Дата: Пятница, 12.10.2018, 23:56 | Сообщение # 42
Опора сайта
Цитата irina_vingurt ()
Аманда ещё не раз будет мешать, уж прости. И дело кстати не в отце, есть он или нет. А в ней самой. Она сломана и иначе не может уже. Только требовать, разрушать, поглощать. Эдвард безумно нужен ей, полностью, но она видит, что он уже ускользнул. Отсюда и бешенство(
А был такой шанс с ним быть. Это жаль. Жаль, что сама и упустила его.

Добавлено (12.10.2018, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Сама оттолкнула. По настоянию Арчи,конечно.
Не место никому с советами двоим конечно. Но у актеров так всё переплетено - и продюссер, и мать родная) в одном лице.

Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Моя любовь, моя ошибка ((Если я не вижу его глаз – мир закрыт для меня.))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх