Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Невеста Дракона (Подари мне жизнь)
Невеста Дракона
Солнышко Дата: Суббота, 04.02.2017, 21:27 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название:


Название для конкурса было: Подари мне жизнь



За обложку и баннеры спасибо замечательному мастеру Gерда


Автор: Солнышко/Светлана
Дисклеймер: Имена главных персонажей принадлежат Стефани Майер, их характеры - мне.
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези, POV, драма
Пейринг: Виктория/Джеймс, Виктория/Джейкоб, Виктория/Эдвард
Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание
Статус: в процессе
Размещение: попробуйте спросить.
От автора: история написана для конкурса по видео.



Баннеры:



Читать:


Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения

Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 04.05.2017, 19:42 | Сообщение # 21
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Спасибо за приглашение
Буду следить за героями

Лиля, рада, что ты пришла. smile

Цитата SGA ()
Статус у истории - в процессе. Света, история замечательная. И у нее должно быть продолжение. Надеюсь, ты нас порадуешь. Ну а вообще, здорово! Спасибо тебе.

Не думаю, что история будет длинной, но продолжение будет точно. Спасибо, Галя, за теплые слова! happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Elfo4ka Дата: Четверг, 04.05.2017, 19:51 | Сообщение # 22
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Не думаю, что история будет длинной, но продолжение будет точно. Спасибо, Галя, за теплые слова!

А я увидела статус и соображаю : вроде Света говорила - Фсе! Ан нет! Ура! Очень жду продолжения!

Обложка романтическая и замечательная!



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
GASA Дата: Четверг, 04.05.2017, 20:14 | Сообщение # 23
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Ух ты какие типажи...... smile Роб совсем на себя не похож....

 
Natalya Дата: Четверг, 04.05.2017, 20:59 | Сообщение # 24
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Обложка-то,что надо! Само название написано русским народным шрифтом,что радует/сразу воспоминания о сборнике русских народных сказок/ .Главные герои -красавцы))) Geрда здорово сделала!
Иногда пытаюсь смотреть на Роба как на незнакомого неизвестного мне человека,интересно,что бы он вызвал во мне чисто внешне?...Вот и здесь смотрю...Всё равно цепляет...Или это уже клиника...)))




Сообщение отредактировал natlav76 - Четверг, 04.05.2017, 22:44
 
Маришель Дата: Четверг, 04.05.2017, 21:28 | Сообщение # 25
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Обложка шикаоная, Свет... Но самое важное, что суть истории передаёт... Мне очень нравится...


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 04.05.2017, 21:47 | Сообщение # 26
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Люблю тона такие - лиловые. Словно на две части картинка разделена, будто в одной ясность героиню ждет, неизвестность в другой.
Эдвард здесь на этого очень похож.

Свет, а что там вдалеке, не знаю как выразиться, словно с балки свешивается? Или ничего. Мне просто чудится))
 
Lidiya Дата: Четверг, 04.05.2017, 22:01 | Сообщение # 27
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Милая Солнышко. Спасибо. За награду. Не ожидала. Пишу комменты , практически не пишу. Читала все ваши произведения. Спасибо. Все с большой буквы. Удачи вам в творчестве. Жду новых историй Романов произведений и т. д. С весенними праздниками. Любви и всех благополучий wink
 
RinaI Дата: Четверг, 04.05.2017, 22:11 | Сообщение # 28
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
! Очень подходит к сюжету  .
 
Солнышко Дата: Пятница, 05.05.2017, 17:20 | Сообщение # 29
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
А я увидела статус и соображаю : вроде Света говорила - Фсе! Ан нет! Ура! Очень жду продолжения!
Постараюсь не разочаровать. smile 

Цитата Elfo4ka ()
Обложка романтическая и замечательная!
Да, неплохая получилась. smile 

Цитата GASA ()
Ух ты какие типажи...... smile Роб совсем на себя не похож....
А мне кажется, очень узнаваем.

Цитата natlav76 ()
Иногда пытаюсь смотреть на Роба как на незнакомого неизвестного мне человека,интересно,что бы он вызвал во мне чисто внешне?...Вот и здесь смотрю...Всё равно цепляет...Или это уже клиника...)))
А тебе он сразу на внешность понравился, когда ты его первый раз увидела? Мне вот совсем не понравился.

Цитата маруська ()
Обложка шикаоная, Свет... Но самое важное, что суть истории передаёт... Мне очень нравится...
Спасибо, Марина! Мы с мастером долго обсуждали, что нужно отобразить на обложке. smile 

Цитата Maiya ()
Люблю тона такие - лиловые. Словно на две части картинка разделена, будто в одной ясность героиню ждет, неизвестность в другой.

Ну вообще это как бы разделение на два мира: "игровой" и реальный, "средневековый" и современный. Изначально мастер сделала современный мир более светлым, было как бы противопоставление: темного и светлого, но на мой взгляд, из-за этого реальный мир казался как бы призрачным, а это было бы неверно - все же действие происходит именно в современном мире. Поэтому шопер по моей просьбе сделала реальным мир более ярким, и противопоставление идет больше цветовое.

Цитата Maiya ()
Эдвард здесь на этого очень похож.
Может быть именно эту фотку и взяла. Или похожую.

Цитата Maiya ()
Свет, а что там вдалеке, не знаю как выразиться, словно с балки свешивается? Или ничего. Мне просто чудится))
Справа вверху? Это дельтаплан. Виктория с Джеймсом на нем летят. smile 

Цитата Lidiya ()
Милая Солнышко. Спасибо. За награду. Не ожидала.
Не за что! Спасибо Вам, что прочитали и написали. smile 

Цитата Lidiya ()
Пишу комменты , практически не пишу.
Тем более лестно, что написали. Мне как автору очень приятно знать своих читателей. smile 

Цитата Lidiya ()
Читала все ваши произведения.
Мне очень-очень приятно! happy 

Цитата Lidiya ()
Спасибо. Все с большой буквы. Удачи вам в творчестве. Жду новых историй Романов произведений и т. д. С весенними праздниками. Любви и всех благополучий
Спасибо большое за пожелания и поздравления! И Вас так же со всеми праздниками! И заходите почаще, очень приятно с Вами общаться.  

Цитата RinaI ()
Очень подходит к сюжету
Я тоже так думаю! biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Пятница, 05.05.2017, 18:20 | Сообщение # 30
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Иногда пытаюсь смотреть на Роба как на незнакомого неизвестного мне человека,интересно,что бы он вызвал во мне чисто внешне?...Вот и здесь смотрю...Всё равно цепляет...Или это уже клиника...)))
А тебе он сразу на внешность понравился, когда ты его первый раз увидела? Мне вот совсем не понравился.
Я помню размышления об этом в твоём фанфике "Великолепный засранец..."в первой главе.Я же,увидев Роба в "Сумерках",сначала(когда вошёл он в столовую) подумала,что под словом "обалденный"мне видится немного другой образ,а этот парень больше подойдёт под "ничё так...".Далее ход моих мыслей прерывает его взгляд в той же столовой ,и что-то я в нём ловлю,но мне этот парень до лампы пока... .В классе,где под охренительное муз.сопровождение он мучается от жажды к "новенькой",- я ещё держусь...,хотя его улыбка.../когда уже немного "отпустило"и он начал общаться с Беллой/.Когда начинаются его взгляды у машины ,во дворе школы,в ресторанчике,где он читает мысли- я проникаюсь и чую лёгкое волнение...(Свет,ты ещё здесь? biggrin   просто понесло меня...) Были моменты,где он выглядел в таком ракурсе,что совершенно мне не нравился,/хорошо описано в первой главе"Великолепного..."/ ,но когда(в Сумерках) он разворачивается и остаётся (после первого поцелуя),мой бастион пал к его ногам.Недолго я сопротивлялась. Его взгляд,передающий усталость от борьбы с самим собой,скульптура лица,которое в таком мягком освещении выглядит прекрасно,его высокая стройная фигура,его нежность...и меня зацепило...конкретно.




Сообщение отредактировал natlav76 - Пятница, 05.05.2017, 21:22
 
Maiya Дата: Пятница, 05.05.2017, 21:02 | Сообщение # 31
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну вообще это как бы разделение на два мира: "игровой" и реальный, "средневековый" и современный.
Вот и обложка получилась соответствующая как раз.

Добавлено (05.05.2017, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Справа вверху? Это дельтаплан. Виктория с Джеймсом на нем летят.
Да-да, там. Я пыталась понять что это. Дельтаплан оказывается. Там просто фигурка свешивается еще какая-то. Теперь все ясно. smile

Добавлено (05.05.2017, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Я помню этот момент в твоём фанфике "Великолепный засранец..."в первой главе.
Кстати, о "Великолепном" smile 

http://www.only-r.com/forum/38-86-15#371209

Добавлено (05.05.2017, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Я же,увидев его в "Сумерках",сначала(когда вошёл он в столовую) подумала,что под словом "обалденный"мне видится немного другой образ,а этот парень больше подойдёт под "ничё так...".
Понимаю, что надоела уже - по 125-му разу. biggrin Но у меня тоже все именно с первого появления в "Сумерках" началось. И я тоже так изумленно на фразу - "Конечно он обалденный", правда по-другому отреагировала чуть-чуть - я бы сказала - странный.
А минут через пять с изумлением чувствую, что не могу от этого "странного" взгляд оторвать и происходит что-то  такое, чего быть никак не должно было бы - ведь у меня ко всему этому давно иммунитет (казалось мне)).
Ну а уж где-то минут через двадцать было понятно - пропала. Причем настолько, что я когда после просмотра начали обсуждать фильм, я поняла, что фильм-то я и не смотрела - я не знаю о чем люди говорят, я половину моментов, обсуждаемых,  не видела и не слышала.
И началось. И не заканчивается вот. smile

Добавлено (05.05.2017, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
.(Свет,ты ещё здесь? просто понесло меня
  
После того, как в 101-й раз понесло и меня, то теперь уже вряд-ли. biggrin

Добавлено (05.05.2017, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Были моменты,где он выглядел в таком ракурсе,что совершенно мне не нравился,прямо как в первой главе"Великолепного..."
Первое время я выказывалась о его внешности так - Какая удивительная, странная внешность. Тот, кто скажет, что он невероятно красив, будет прав, тот кто станет утверждать обратное, тоже.
Но мой бастион при этом был уже павшим от его внешности тогда (потому-что я о нем ни капельки ничего не знала, лишь только гоняла три вышедшие части на тот момент, с одной лишь целью - видеть его).
Это уже после - юмор, обаяние, ум.
 
Natalya Дата: Пятница, 05.05.2017, 21:39 | Сообщение # 32
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но мой бастион при этом был уже павшим от его внешности тогда (потому-что я о нем ни капельки ничего не знала, лишь только гоняла три вышедшие части на тот момент, с одной лишь целью - видеть его).Это уже после - юмор, обаяние, ум.
Слушай,это про меня biggrin Смотрела и пересматривала...перематывала другие моменты без него(Джейкоб и т.п.)и в одиночестве сидела у экрана,останавливала кадр или замедляла, и смотрела,смотрела...,в душЕ тоска и сладкая боль.Ну вот...ещё 126 раз об этом. smile

Добавлено (05.05.2017, 21:39)
---------------------------------------------
Боль,именно...потому,что никогда...с ним...ничего....,а сладкая,потому,что кайфую от созерцания этого юноши,невероятно притягивающего к себе...


 
Maiya Дата: Пятница, 05.05.2017, 22:18 | Сообщение # 33
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
в одиночестве сидела у экрана,останавливала кадр или замедляла, и смотрела,смотрела...,в душЕ тоска и сладкая боль.
Цитата natlav76 ()
Боль,именно...потому,что никогда...с ним...ничего....,а сладкая,потому,что кайфую от созерцания этого юноши,невероятно притягивающего к себе...
Кажется у меня сейчас настанет состояние рыдательное. smile Именно потому, что эти эмоции мне очень близки. Оно не часто бывает, рыдательное, но бывает. бОльшую часть времени я улыбаюсь, зная о том, что где-то в этом мире есть Роб, что я испытываю такие чувства к нему, ни с какими другими не сравнимые. Но иногда становится  больно. От того, что "никогда...с ним... ничего". Ведь я все-же не просто как к человеку имею эмоции к нему, но как к мужчине. Но лишь иногда.
И в этом большая заслуга всех вас, тех кто разделяет это отношение к нему. Иначе было бы точно тяжелей.
 
Natalya Дата: Пятница, 05.05.2017, 23:23 | Сообщение # 34
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
не просто как к человеку имею эмоции к нему, но как к мужчине.
Это идеал.С его неидеальностью он идеален для каждого здесь.И недосягаем. Хотя...Светлана вон уж и обнимала и целовала этого звезду. smile


 
Maiya Дата: Пятница, 05.05.2017, 23:39 | Сообщение # 35
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Хотя...Светлана вон уж и обнимала и целовала этого звезду.
Света счастливица!
А иногда, в этой связи, я думаю - а может быть Роб тоже. wink

Добавлено (05.05.2017, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Это идеал.С его неидеальностью он идеален для каждого здесь. И недосягаем
Иногда я думаю, что недосягаемость это то условия, которое обязательно должно быть, чтобы чувства беззаветны были. Иначе это будет уже совсем другая история. Когда люди вступают в контакт суровая реальность корректирует чувства их. И их искренними уже труднее назвать.
По поводу не идеала. Одним из не идеальных внешних проявлений было то, что у Роба в "Сумерках" (а я ведь там увидела его) бакебарды  были эти (или как их назвать). А я их на дух не переношу, даже у героев киношных, эпохальных. А тут это вдруг значения не имело никакого. Я может быть их даже пальчиком пригладила, если бы "никогда" на "только раз" смениться могло.
Боже, кажется мне в "Будуар". smile
 
Natalya Дата: Суббота, 06.05.2017, 00:03 | Сообщение # 36
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Боже, кажется мне в "Будуар".
biggrin В моей голове это прозвучало,как "...мне в туалет".
Цитата Maiya ()
Света счастливица!А иногда, в этой связи, я думаю - а может быть Роб тоже.
Тут не поняла: Роб счастливец потому,что ему посчастливилось обнимать замечательную талантливую Свету, или по жизни ?


 
Maiya Дата: Суббота, 06.05.2017, 00:27 | Сообщение # 37
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
В моей голове это прозвучало,как "...мне в туалет".
biggrin Это меньше выдает меня.))

Добавлено (06.05.2017, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Тут не поняла: Роб счастливец потому,что ему посчастливилось обнимать замечательную талантливую Свету, или по жизни ?
Естественно. smile
 
Alisa Дата: Суббота, 06.05.2017, 07:16 | Сообщение # 38
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Красивая обложка. Роб как всегда великолепен.Этот образ ему очень идет.
 
Natalya Дата: Суббота, 06.05.2017, 08:05 | Сообщение # 39
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
У меня вот назрел вопрос к Светлане:почему ты почувствовала необходимость искать о Робе информацию, раз он никак не приглянулся тебе с первого раза?

 
Maiya Дата: Суббота, 06.05.2017, 14:36 | Сообщение # 40
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
У меня вот назрел вопрос к Светлане:почему ты почувствовала необходимость искать о Робе информацию, раз он никак не приглянулся тебе с первого раза?
Я вот тут уже с утра дежурю, Свету, карауля)), потому как свой  наа языке вертится (с которым она ни за что не согласится)).


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Невеста Дракона (Подари мне жизнь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх