Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Двое во мне (Нечто в жанре психологического детектива)
Двое во мне
Солнышко Дата: Среда, 21.01.2015, 22:58 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline




За обложку спасибо Belka♥l



Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Имена главных персонажей принадлежат Стефани Майер, их характеры - мне.
Рейтинг: R
Жанр: психологический детектив, драма
Пейринг: Эдвард и другие
Саммари: Он чуть приподнимал уголки губ, что означало в его мимике хорошее
расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая
девочка считает меня монстром.

Статус: закончен.
Размещение: попробуйте спросить.



За баннеры спасибо Belka♥l



Читать:

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения

Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:12 | Сообщение # 21
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Не очень понимаю слово "концептуальная",
от латинского- думать .Наверное обложка ,предполагающая к размышлению или к обдумыванию.
Светочка,спасибо!История сама по себе замечательная. Просто обожаю детективы посыпанные ромашками (любовью).Угодила на все 100%. А тут еще и красивой обложкой теперь все украшено. Супер!
 
zoya Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:45 | Сообщение # 22
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Спасибо, Света! Согласна с Сашей, и история замечательная, и обложки тоже.

(для обложек - "имея")) под рукой образы Роба, не требуется ФШ, как-то удачно сложилось, все "детали" есть в наличии", даже кресло...)
 
Рhiladelphia Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:55 | Сообщение # 23
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Они постоянно разговаривают и что-то выясняют.

Но ведь они выясняя отношения всё равно не откровенны друг с другом. Они продолжают недомолвки, утайки. "Я знаю, но ему не скажу! Я гордая". Отсюда всё наворачивается, как снежный ком. Потом кто-то из них узнаёт правду и спрашивает у другого, но тот вместо того, чтоб рассказать, объяснить, выслушать, снова продолжает утаивать свои мотивы и чувства. И дело же не просто в общении, а именно в том, что при возникновении проблемы герои не решают её, а каждый с гордым видом удаляется в свой угол и оттуда страдает! cool
Цитата Солнышко ()
Кстати, в Двое во мне персонажи тоже, в общем-то, не разговаривают.

Здесь всё, как нужно, ибо жанр. Если бы каждый тут высказал всё, как думает, то это уже был бы не триллер.
Ты не поняла меня, Свет, я имела в виду не то, что пара должна как на духу всё про себя и свои чувства рассказывать, я имела в виду именно спорные ситуации, когда надо разрешить какую-то проблему. Тогда надо говорить smile
Цитата Солнышко ()
ЧТО он должен сказать Кире? ЧТО Кира может сказать ему? Я тебя люблю, я твоя фанатка? И какова реакция Роба будет?

Всё, как есть он должен сказать. И если сам не знает, чего хочет, так и сказать об этом Кире, а она пусть решает - дать ему шанс или нет. А в её случае ведь необязательно говорить, что фанатка, ведь началось всё не с этого wink
 
Рhiladelphia Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:59 | Сообщение # 24
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
К сожалению сейчас глухо. Комп, на котором все материалы, сломан. Так, пытаюсь какие-то наметки делать.

cry cry Что-то последнее время у всех творческий застой cry Желаю тебе, чтоб муз вернулся и выдал вдохновение на продолжение истории
 
Маришель Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:15 | Сообщение # 25
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Света, обложка чудная, и мне кажется очень подходит произведению, честно!!!


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:18 | Сообщение # 26
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
А мне не нравится фон обложки.Через чур много черного. Ореол вокруг лиц хочется посветлее или поярче. И полоса очень широкая.А содержание обложки мне нравится-это ведь и есть "концептуальная"?

 
nbrp Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:33 | Сообщение # 27
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()К сожалению сейчас глухо. Комп, на котором все материалы, сломан. Так, пытаюсь какие-то наметки делать.
Цитата Рhiladelphia ()
Что-то последнее время у всех творческий застой Желаю тебе, чтоб муз вернулся и выдал вдохновение на продолжение истории
Девочки давайте возвращайте своих музов, продожения читать хочется, да и от пары новых историй не откажусь.
Цитата
Приглашаю полюбоваться новой концептуальной обложкой к фанфику 
Света отличная обложка! Любуюсь! Спасибо и тебе и автору обожки.


 
Солнышко Дата: Вторник, 31.03.2015, 19:35 | Сообщение # 28
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Не очень понимаю слово "концептуальная",
Я для красоты это слово употребила. biggrin А вообще это означает "имеющая собственную концепцию", "выражающая идею".

Цитата Elfo4ka ()
но обложка очень классная и история тоже. Долго еще прокручивалась в голове после прочтения.
Спасибо! smile
Мы с художником долго подбирали на обложку образы Роба для близнецов. Мастер замучилась варианты обложки делать. biggrin

Цитата Maiya ()
А если действительно так взять и сказать, чего выдумывать, когда все в три слова вмещается. Роб же в состоянии понять эти три слова, наверное. Ну не думает же он, что фанатка любить не может, что между словом "фанатка" и "любовь" знак равенства поставить нельзя.
Ну хорошо, предположи, какова будет реакция Роба на такие слова? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:28 | Сообщение # 29
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну хорошо, предположи, какова будет реакция Роба на такие слова?
На слова "Я тебя люблю"? Или на то, что их произнесла фанатка?
Мне трудновато предположить, потому-что Роб должен засомневаться и не быть в восторге, наверное. А мне это и не понятно. Получается, если коллега или просто девушка "своего круга" значит может любить его, а если к таковым не относится, то нет. В этом смысле, Роб в какой-то степени зависим от стереотипов и вынужден сторониться людей "обычных".
 
SGA Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:07 | Сообщение # 30
Вредина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 229
Статус: Offline
История великолепна! А вот обложка мне как-то не очень... Не обижайтесь,девочки, но этот темно-темно серый фон... и вообще ощущение такое, что верхняя часть обложки - это неумелая аппликация с урока труда у младших школьников.

Добавлено (31.03.2015, 23:07)
---------------------------------------------
Света, у меня тоже был вопрос о продолжении Великолепного Засранца, но ты уже ответила на аналогичный Диане. Жаль, что пока продолжение не ожидается. Читаю сейчас всякое-разное и очень часто вспоминаю "Засранца".

 
RinaI Дата: Среда, 01.04.2015, 02:00 | Сообщение # 31
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо wacko !
 
Maiya Дата: Среда, 01.04.2015, 15:08 | Сообщение # 32
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
А мне нравится обложка, я спокойно отношусь к любым тонам. smile Роба на ней много - это хорошо. Единственный вопрос -  фотография, где Роб моложе, чем на остальных, а рядом взрослее значительно. Это чтобы разницу между двумя личностями подчеркнуть или просто случайный выбор?
 
Солнышко Дата: Среда, 01.04.2015, 22:41 | Сообщение # 33
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Светочка,спасибо!История сама по себе замечательная. Просто обожаю детективы посыпанные ромашками (любовью).Угодила на все 100%. А
Спасибо, Аня! По сути первая проба пера в таком жанре. Рада, что получилось. smile
Цитата анна ()
А тут еще и красивой обложкой теперь все украшено. Супер!
Спасибо! smile

Цитата zoya ()
Спасибо, Света! Согласна с Сашей, и история замечательная, и обложки тоже.
Спасибо, Марина!
Цитата zoya ()
(для обложек - "имея")) под рукой образы Роба, не требуется ФШ, как-то удачно сложилось, все "детали" есть в наличии", даже кресло...)
Да, большой набор всяких аксессуаров.  smile Есть простор для фантазии при формировании сюжета.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Lora-S Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:30 | Сообщение # 34
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Светочек! Отличная история! От начала и до конца держит в напряжении. А ещё , читая, хочется поскорее узнать, что же там дальше, чем всё закончится... Поэтому, начав читать, трудно оторваться))) И мне хочется верить, что в живых, всё же, остался Эдвард. Потому, что он мне более симпатичен, естественно...И по тому, как он раскладывал ручки и блокноты: по цветам и размерам))) Но откуда мы можем знать, что так же не мог делать и Энтони? И, всё-таки, ...пусть это будет Эдвард)))
Спасибо, Света!
 
Солнышко Дата: Пятница, 17.07.2015, 19:03 | Сообщение # 35
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Но ведь они выясняя отношения всё равно не откровенны друг с другом. Они продолжают недомолвки, утайки. "Я знаю, но ему не скажу! Я гордая". Отсюда всё наворачивается, как снежный ком. Потом кто-то из них узнаёт правду и спрашивает у другого, но тот вместо того, чтоб рассказать, объяснить, выслушать, снова продолжает утаивать свои мотивы и чувства. И дело же не просто в общении, а именно в том, что при возникновении проблемы герои не решают её, а каждый с гордым видом удаляется в свой угол и оттуда страдает!

Ну... я с тобой не согласна. biggrin
Мне кажется, они достаточно вкладывают сил, чтобы пытаться решить проблему. Но как я уже сказала, они сами себе не могут ее решить. Роб не знает, хочет ли он, чтобы Кира была с ним или не хочет? ЧТО он ей может предложить? ЧТО сказать? Так и сказать: знаешь, я еще не определился, хочу ли я тебя себе оставить, чтобы трахать периодически, а встречаться публично с другими, или вот думаю попытаться быть благородным и отказаться от тебя? biggrin Как думаешь, что Кира бы ему сказала на эти слова? И он ей честно сказал, что думает по поводу того, что она его предала, а она честно сказала, что не предавала. А толку? smile
В том-то и дело, что далеко не всегда разговорами и обсуждениями можно решить проблему.
Легко было бы жить, если бы это было так.

Цитата Рhiladelphia ()
А в её случае ведь необязательно говорить, что фанатка, ведь началось всё не с этого wink

Началось с неприязни, да. biggrin Надо было бы это сказать. Роб тогда бы точно поверил, что Кира его просто использует. wink

Цитата Рhiladelphia ()
Что-то последнее время у всех творческий застой cry Желаю тебе, чтоб муз вернулся и выдал вдохновение на продолжение истории

Он вернулся, вон новую главу выложила. :)

Цитата маруська ()
Света, обложка чудная, и мне кажется очень подходит произведению, честно!!!

Спасибо, Марина!

Цитата GASA ()
А мне не нравится фон обложки.Через чур много черного. Ореол вокруг лиц хочется посветлее или поярче. И полоса очень широкая.А содержание обложки мне нравится-это ведь и есть "концептуальная"?

Полоса -которая внизу обложки? Или которая разделяет на части?
Мы с художником пробовали разные цвета для фона. Но вот как-то больше ничего не легло.

Цитата nbrp ()
Девочки давайте возвращайте своих музов, продожения читать хочется, да и от пары новых историй не откажусь.

Будем стараться! :)
Цитата nbrp ()
Света отличная обложка! Любуюсь! Спасибо и тебе и автору обожки.

Спасибо, Наира!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 17.07.2015, 19:52 | Сообщение # 36
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Полоса -которая внизу обложки? Или которая разделяет на части?
которая широкая почти по центру,Света а нельзя какие нибудь всполохи вокруг лица сделать?


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Двое во мне (Нечто в жанре психологического детектива)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх