Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKent Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:28 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline

Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Саммари: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.





Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):


Дорогие читатели, я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл, чтобы можно было легко найти любую главу и любой эпизод и перечитать даже в отсутствие интернета smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать wink
Вот ссылка на скачивание
tongue

Semper Fidelis (1-35).doc

Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven





Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 06.05.2015, 13:06
 
GASA Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:55 | Сообщение # 81
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
как всегда интригующие главы,герои все самобытные,удивительно,что Феодоракис.  занервничал на бывших сослуживцев,с удовольствием читаю вашу историю и с нетерпением жду продолжение.

 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
   
Вверх