Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKent Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:28 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline

Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Саммари: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.





Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):


Дорогие читатели, я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл, чтобы можно было легко найти любую главу и любой эпизод и перечитать даже в отсутствие интернета smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать wink
Вот ссылка на скачивание
tongue

Semper Fidelis (1-35).doc

Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven





Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 06.05.2015, 13:06
 
gulmira Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:49 | Сообщение # 21
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо большое за новые главы, очень интересно, читается на "одном дыхании". Пожалуйста, можете выложить все оставшиеся главы? ну очень хочется дочитать побыстрее!!!
 
MaryKent Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:42 | Сообщение # 22
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вэл,
Цитата Вэл ()
+105000)))

Очень важный момент, кстати) Это ружье, которое еще обязательно выстрелит cool
gulmira, большое спасибо за комментарий! Рада, что вам понравилось)
Цитата gulmira ()
Пожалуйста, можете выложить все оставшиеся главы? ну очень хочется дочитать побыстрее!!!

Конечно, выложу. Сегодня будет еще несколько глав :) Но вот потом придется подождать... Фанфик еще не дописан cool

Добавлено (15.04.2014, 13:42)
---------------------------------------------
Шесть новых глав уже на сайте!



 
анна Дата: Вторник, 15.04.2014, 16:24 | Сообщение # 23
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Молодец, автор! Очень сильно и профессионально написано! берет за душу! Скажу вам честно, если когда- нибудь выйдет книга с вашими произведениями, я ее куплю. Это не фанфик- это круче! Фанфик несерьезное слово  в данном контексте.
 
MaryKent Дата: Вторник, 15.04.2014, 16:36 | Сообщение # 24
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
анна, спасибо большое за комментарий и за добрые слова! Очень рада, что история вас так зацепила. Не уверена, что когда-нибудь я стану профессиональным писателем, все-таки это совершенно другой уровень. Но мне очень приятно, что вы так высоко оценили мою работу smile Спасибо, что читаете!


 
nbrp Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:14 | Сообщение # 25
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата
можно быть хорошим морпехом и не идти по головам.
 Vot ponravilas fraza. Elizar ne nauchil Reno glavnomu, v boyu ili v jinzni, vobshem v lyuboi situacii nujno ostavatsya chelovekom , a ne b@t bezdumnoi mashinoi u kotoroi est vsego odna cel "sdelat svoyu rabotu do konca".

Otlichno napisanno! Vsyo ochen detalno opisanno. Vse somneniya Bell@, potom vera v sebya. I v konce tadam!!!!!! ona dokazala chto mojno b@t chelovekom pootnosheniyu ko vsem, daje esli t@ ne ochen uvajayesh kogo to. 
No ponyala li Reno, chto ona ne prava v svoei jiznenoi pozicii?


 
MaryKent Дата: Среда, 16.04.2014, 13:02 | Сообщение # 26
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
nbrp, спасибо большое за комментарий!
Цитата nbrp ()
Vot ponravilas fraza. Elizar ne nauchil Reno glavnomu, v boyu ili v jinzni, vobshem v lyuboi situacii nujno ostavatsya chelovekom , a ne b@t bezdumnoi mashinoi u kotoroi est vsego odna cel "sdelat svoyu rabotu do konca".

Да, фраза очень хорошая и цель правильная. Но к сожалению на войне остаться человеком очень сложно. И бывают такие ситуация, в которых, что бы ты ни выбрал, ты все равно поступишь подло. В этом-то весь и ужас. И в этих ситуациях остается только одно - выбирать меньшее зло, в этом и будет эффективность. На самом деле, счастливы те, кто никогда в такой ситуации не окажется. Это страшный выбор.
Цитата nbrp ()
I v konce tadam!!!!!! ona dokazala chto mojno b@t chelovekom pootnosheniyu ko vsem, daje esli t@ ne ochen uvajayesh kogo to.

Во всяком случае, она доказала Виктории, что действительно придет ей на помощь, и ее слова не были ложью.
Цитата nbrp ()
No ponyala li Reno, chto ona ne prava v svoei jiznenoi pozicii?

Нет. Но она поняла, что была неправа насчет Беллы.
Спасибо, что читаете мой фанфик wink

Новые шесть глав уже на сайте!



 
nbrp Дата: Среда, 16.04.2014, 18:42 | Сообщение # 27
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Eshyo, eshyo, esho.........

Tak otlichno napisanno, chto nemojesh otorvatsya.


 
MaryKent Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:52 | Сообщение # 28
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
nbrp, спасибо за комментарий wink Завтра снова будет несколько глав) Очень рада, что вам нравится!

Добавлено (17.04.2014, 12:52)
---------------------------------------------
Четыре новые главы Semper Fidelis уже на сайте smile Приятного прочтения!



 
nbrp Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:42 | Сообщение # 29
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Poslednyaya glava ochen tayajolaya.

 
MaryKent Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:52 | Сообщение # 30
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
nbrp
Цитата nbrp ()
Poslednyaya glava ochen tayajolaya.

Да sad Но это война. И Белла теперь увидела, как это выглядит не на экране телевизора, а в реальной жизни...



 
Вэл Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:25 | Сообщение # 31
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
Очень рада, что история вас так зацепила. Не уверена, что когда-нибудь я стану профессиональным писателем
Уже.  wink
С-Фи - это почти недосягаемый уровень.
 
MaryKent Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:51 | Сообщение # 32
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вэл, перестань меня смущать biggrin Тем более что это неправда. А как же Король и Пешка? И куча других потрясающих вещей?

Четыре новых главы уже на сайте!





Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 18.04.2014, 14:04
 
Вэл Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:15 | Сообщение # 33
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
перестань меня смущать
biggrin Правду говорить легко и приятно.
Цитата MaryKent ()
А как же Король и Пешка? И куча других потрясающих вещей?
Они тоже отличные. Если я хвалю тебя, это не значит, что я ругаю всех остальных. К тому же всем нравится разное - мне например юмор, приключения, экшен, детектив - все как-то милее, потому я вообще в шоке, что по поводу СС кто-то написал что-то в этом духе. 
КиП тоже очень здоровски, хотя мне некоторые другие Катины творения в итоге нравятся больше... наверное, потому что убийства мерзавца и Белль, я ей до гроба не прощу.  angry
Так что... чтоб ни один волос не упал с головы Би и Эл Ти.  cool
 
MaryKent Дата: Вторник, 22.04.2014, 15:50 | Сообщение # 34
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вэл
Цитата Вэл ()
сли я хвалю тебя, это не значит, что я ругаю всех остальных. К тому же всем нравится разное - мне например юмор, приключения, экшен, детектив - все как-то милее, потому я вообще в шоке, что по поводу СС кто-то написал что-то в этом духе.

biggrin Меня на это вдохновила работа моей гаммы Сони) Я сама не думала, что по СС можно написать экшен, но когда я прочитала ее фанфик, я поняла, что это действительно реально) И решилась воплотить свою безумную для этого фандома идею wink Как оказалось, не зря)
Цитата Вэл ()
Так что... чтоб ни один волос не упал с головы Би и Эл Ти.

Боюсь, что им придется все-таки лишиться части шевелюры... *не убивай меня* Но я не такая жестокая, как Катя cool Не волнуйся)

На сайте новая глава wink

Добавлено (21.04.2014, 18:13)
---------------------------------------------
Еще одна глава Semper Fidelis уже на сайте wink

Добавлено (22.04.2014, 15:50)
---------------------------------------------
Еще одна новая глава на сайте wink



 
Вэл Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:00 | Сообщение # 35
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
MaryKent
в мафии идет раздача статусов... 
Цитата MaryKent ()
Боюсь, что им придется все-таки лишиться части шевелюры...
На святое покусилась - на бронзовые кудряхи??  biggrin
 
nbrp Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:48 | Сообщение # 36
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Nenaviju skolzkix lyudei kak King, kotor@e dumayut lish o svoyei shkure. 
A naschyot Bell@..... vot vsegda interesovalo pochemu v filmax, knigax nepoluchayetsya vovremya dat otpor takim sliznyakam. Daje na namyoki mojno otvetit namyokami, chtob srazu b@lo ponyatno chto ne nado na neyo raschit@vat.


 
MaryKent Дата: Среда, 23.04.2014, 18:38 | Сообщение # 37
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вэл
Цитата Вэл ()
в мафии идет раздача статусов...

Уже знаю biggrin
Цитата Вэл ()
На святое покусилась - на бронзовые кудряхи??

А нету у него уже кудряшек tongue Эл Ти у нас уже стриженый почти под ноль) Ему по уставу положено, да и вшам поселиться негде)))
nbrp, спасибо большое за комментарий!
Цитата nbrp ()
Nenaviju skolzkix lyudei kak King, kotor@e dumayut lish o svoyei shkure.

К сожалению, их таких немало, и в армии в том числе...
Цитата nbrp ()
A naschyot Bell@..... vot vsegda interesovalo pochemu v filmax, knigax nepoluchayetsya vovremya dat otpor takim sliznyakam. Daje na namyoki mojno otvetit namyokami, chtob srazu b@lo ponyatno chto ne nado na neyo raschit@vat.

На самом деле не только в фильмах, но и в жизни не все могут дать отпор таким вот придуркам, как Кинг. К тому же Белле всего 18 лет, она ни разу ни с кем не встречалась, даже не целовалась, и она просто не знает, как ему намекнуть, чтобы он отстал, да и к тому же не факт, что он эти намеки поймет. Он настолько на своих желаниях зациклен, что просто не видит ничего, что с его картиной мира не согласовывается. Он искренне верит, что Белла его хочет, просто стесняется в этом признаться.

Добавлено (23.04.2014, 18:38)
---------------------------------------------
Новая Глава 32 уже на сайте!



 
nbrp Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:26 | Сообщение # 38
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Nu vot ya j govoryu otshilab i nikto sebe takogo ne pozvolil. A teper kogda est cel, tochno v@vedet iz sebya komandira, chtob poslali pod puli?

 
MaryKent Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:44 | Сообщение # 39
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Nu vot ya j govoryu otshilab i nikto sebe takogo ne pozvolil

А как его отшить-то? Он же даже ничего ей на данный момент не сделал. Жаловаться не на что. Отказываться от работы с ним она не имеет никакой причины. С обычной работы можно уйти, со службы невозможно. А намекать Белла не умеет. Да и прямого отказа этот тип не понимает.
Цитата nbrp ()
A teper kogda est cel, tochno v@vedet iz sebya komandira, chtob poslali pod puli?

Ну, ее способ вывести Кинга из себя окажется более чем специфическим cool

Новая глава уже на сайте smile



 
Вэл Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:09 | Сообщение # 40
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
А нету у него уже кудряшек Эл Ти у нас уже стриженый почти под ноль) Ему по уставу положено, да и вшам поселиться негде)))
Ну в моем воображении, он все равно ж с кудрями - они у него быстро отрастают, ты не успеваешь их остричь.  tongue Это все ж Эдвард, а не Роберт Паттинсон.  wink
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Вверх