Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь.)
Клуб «Зеро»
MaryKent Дата: Среда, 09.04.2014, 23:18 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Клуб «Зеро»




Название: Клуб «Зеро»
Автор: MaryKent
Гамма: crazy-mum
Жанр: спортивная драма, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Статус: закончен, в процессе редактирования

От автора: История писалась на конкурс "Быстрее! Выше! Сильнее!" на одном из сумеречных сайтов. На конкурс я не успела, но историей решила все-таки поделиться smile
Посвящается Олимпиаде и всем, кто любит биатлон smile Большое спасибо моей замечательной гамме crazy-mum за редакцию smile

Изумительное видео к фанфику от ღКосолапкаღ :smile:









Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 05.05.2015, 20:27
 
nbrp Дата: Четверг, 10.04.2014, 01:38 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Vot tak vsegda u mujchin, s golovoi uidut v raboyu, a kogda zametyat izmeneniya uje b@vaet pozdno

 
MaryKent Дата: Четверг, 10.04.2014, 16:54 | Сообщение # 3
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
nbrp, спасибо за комментарий!
Цитата nbrp ()
Vot tak vsegda u mujchin, s golovoi uidut v raboyu, a kogda zametyat izmeneniya uje b@vaet pozdno
Да, именно так и есть. Рада, что вы не обвинили в этом одну Таню. Причина ее отчуждения и того, что у нее похоже начинается новый роман, в том числе и в зацикленности Эдварда на собственных победах.

Вторая глава уже на сайте!

Добавлено (10.04.2014, 16:54)
---------------------------------------------
Третья глава на сайте wink





Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 10.04.2014, 16:54
 
nbrp Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:29 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
Третья глава на сайте
i tretuyu prochla. Vrode oznakomlenie zakonchilos, uje vremya deistvii. Chto je budet dalshe?


 
MaryKent Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:32 | Сообщение # 5
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
nbrp, спасибо за комментарий) А дальше начнутся проблемы...


 
Рhiladelphia Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:25 | Сообщение # 6
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
MaryKent, ох, ещё одна потрясная история! Жаль, что так мало, хочу ещё!!!!
Очень люблю биатлон, поэтому для меня, как соревнования посмотреть, всё очень чётко!
Понравилась Элис и переписка Эда с Беллой! Вообще сюжет понравился! Жду с нетерпением продолжения!
Вы - большая молодец, не останавливайтесь на достигнутом wink
 
MaryKent Дата: Пятница, 11.04.2014, 13:46 | Сообщение # 7
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Рhiladelphia, большое спасибо за комментарий smile Рада, что вам и эта история понравилась)
Цитата Рhiladelphia ()
Очень люблю биатлон, поэтому для меня, как соревнования посмотреть, всё очень чётко!

dry Ох, как я рада встретить еще любителя биатлона))) А то тема такая специфическая, что отпугивает потенциальных читателей) И рада, что получилось передать дух соревнований) Учитывая, что я сама ни разу не биатлонист, а только зритель, это было непросто. Но мне очень помогла моя бета, которая хорошо разбирается в биатлоне happy
Цитата Рhiladelphia ()
Вы - большая молодец, не останавливайтесь на достигнутом

Спасибо wink Очень постараюсь smile

Новая глава уже на сайте!





Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 11.04.2014, 14:33
 
nbrp Дата: Пятница, 11.04.2014, 14:34 | Сообщение # 8
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
A deistvitelno 29 eto uje predel dlya biatlona? Ya v biatlone nichego ne sm@slyu. Znayu chto v bolshom tennise est i takie chto i za 30 v@igr@vali turnir@, xotya v tennise eto uje vozvrast i eshyo kakoi. 

Jal chto u Edvarda ne poluchayetsya sderjat slovo, no mojet sluchitsya chudo?


 
MaryKent Дата: Пятница, 11.04.2014, 14:42 | Сообщение # 9
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
nbrp
Цитата nbrp ()
A deistvitelno 29 eto uje predel dlya biatlona? Ya v biatlone nichego ne sm@slyu. Znayu chto v bolshom tennise est i takie chto i za 30 v@igr@vali turnir@, xotya v tennise eto uje vozvrast i eshyo kakoi.

Нет, в принципе, не предел. Уле-Эйнар Бьёрндален и в 40 дважды стал Олимпийским чемпионом. Хотя он конечно, настоящий рекордсмен и исключение из правил. Но в 31-32 года биатлонисты обычно уже завершают карьеру, а некоторые и в 28-29. Например, Евгений Устюгов (28) и Максим Чудов (31) в этом году завершили спортивную карьеру. И оба упомянули, что хотят дать дорогу молодым. Такие дела. На самом деле в этом возрасте уже и травмы, и усталость здорово дают о себе знать. И целый сезон на высоком уровне уже сложно откататься. Так что да - Эдвард не единственный, кто сталкивается с такой проблемой.
Цитата nbrp ()
Jal chto u Edvarda ne poluchayetsya sderjat slovo, no mojet sluchitsya chudo?

После такого перенапряжения чудо вряд ли уже случится... Но кто знает, может, ему еще удастся выбраться из ямы smile



 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 11.04.2014, 16:40 | Сообщение # 10
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
Ох, как я рада встретить еще любителя биатлона))) А то тема такая специфическая, что отпугивает потенциальных читателей)

Они просто не понимают, что теряют, биатлон невероятно захватывающий вид спорта! happy
Новая глава была такой напряжённой, что я читала, затаив дыхание!
Ещё мне нравится, что Вы не пишите так, что русские выигрывают всё. Объективно smile
А уж эти два гаврика-норвежца, просто нечто, они мне напомнили близнецов Уизли из Гарри Поттера, такие же хулиганы biggrin
Цитата
вынужден был улыбаться, как Ди Каприо на Оскаре.

cryl cryl cryl
Спасибо за главу!!! Жду следующую с нетерпением!
 
MaryKent Дата: Вторник, 15.04.2014, 15:37 | Сообщение # 11
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Рhiladelphia, спасибо большое за комментарий!
Цитата Рhiladelphia ()
Они просто не понимают, что теряют, биатлон невероятно захватывающий вид спорта!

Это точно tongue Я даже на работе украдкой смотрела во время Олимпиады) Невероятно захватывающее зрелище!
Цитата Рhiladelphia ()
Новая глава была такой напряжённой, что я читала, затаив дыхание!

Спасибо) Рада, что получилось передать это напряжение)
Цитата Рhiladelphia ()
Ещё мне нравится, что Вы не пишите так, что русские выигрывают всё. Объективно

Я вообще стараюсь все писать как можно ближе к правде. У наших достаточно побед, чтобы ими гордиться, и я уверена, их будет еще немало. Так что незачем приписывать им чужие happy Тут в принципе все победители - именно те, что были на чемпионате, с поправкой на Эдварда, разумеется happy Он у нас тут австрийца Зуманна подсидел happy
Цитата Рhiladelphia ()
А уж эти два гаврика-норвежца, просто нечто, они мне напомнили близнецов Уизли из Гарри Поттера, такие же хулиганы

Точно happy Именно такие они и есть))) И кстати, это не последняя их шалость в этом фанфике biggrin
Цитата Рhiladelphia ()
Жду следующую с нетерпением!

Продолжение скоро будет) Оно в самом активном процессе happy

Добавлено (15.04.2014, 15:37)
---------------------------------------------
В теме появилось замечательное видео к фанфику от Иры-Косолапки happy



 
nbrp Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:24 | Сообщение # 12
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
MaryKent, deistvitelno ochen ponravilos vodeo! Spasibo i Ирe-Косолапкe. Tak krasivo ob@grat vse izvestn@e kadr@. Molodec!
Цитата MaryKent ()
Продолжение скоро будет) Оно в самом активном процессе
Nu davai pob@stree. Nesmotrya chto chitayu druguyu tvoyu istoriyu, dlya etoi toje vremya naidu. Interesno je chto je budet dalshe, vernee primerno predstavlyayu chto, no kak poidyot proces vot eto interesno.


 
Рhiladelphia Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:05 | Сообщение # 13
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
В теме появилось замечательное видео к фанфику от Иры-Косолапки

Видео очень талантливое и на удивление раскрывающее сюжет! Я бы поняла смысла, если бы не читала! Так что спасибо Ире-Косолапке smile
Толсто намекаю: жду главу новую biggrin
 
MaryKent Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:11 | Сообщение # 14
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Дорогие читатели, рада сообщить вам, что и этот фанфик возобновлен wink И на сайте уже появилась новая глава! Буду очень рада вашим комментариям happy И очень постараюсь больше так не затягивать с продолжениями!




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 01.12.2014, 15:12
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 01.12.2014, 23:56 | Сообщение # 15
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
MaryKent, большое, просто огромное, Вам спасибо за продолжение! Я - большая поклонница Вашего творчества, и в ваших историях, в их развития, правильном ходе действий, всё так, как надо и как я люблю!
Вот сейчас, я словно любимый биатлон посмотрела. Ещё здорово описаны милые детали, как то влюблённость Элис, каламбуры с норвежцами. И, как всегда, интригующая концовка главы! И теперь Вы просто обязаны не бросать рассказ, это будет жестоко biggrin
 
MaryKent Дата: Вторник, 05.05.2015, 20:27 | Сообщение # 16
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Рhiladelphia, спасибо большое за добрые слова! Рада, что вам так нравится эта история wink Я сама очень рада, что мне удалось ее продолжить))) Тем более, сейчас самое время для истории про биатлон - как раз начался Кубок мира tongue
Цитата Рhiladelphia ()
Ещё здорово описаны милые детали, как то влюблённость Элис, каламбуры с норвежцами.

У нас тут все как в жизни - и смех, и слезы biggrin Норвежцы отвечают за смех и отлично с этим справляются)))
Цитата Рhiladelphia ()
И, как всегда, интригующая концовка главы! И теперь Вы просто обязаны не бросать рассказ, это будет жестоко

Очень постараюсь вас долго не мучить. Постараюсь закончить весь фанфик к окончанию Кубка мира smile

Добавлено (05.05.2015, 20:27)
---------------------------------------------
На сайте две новые главы wink Приятного прочтения!



 
Рhiladelphia Дата: Среда, 06.05.2015, 20:39 | Сообщение # 17
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Спасибо за очешуительное продолжение!!! Во-первых, началось всё так страшно, неожиданно, но потом этот милый диалог с Элис и переписка с Джасом! И ещё Белла, она мне в Ваших историях очень нравится, Вы умудряетесь не делать из героинь шаблонных, они такие у Вас всегда сильные, целостные личности. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась глава! Спасибо, читала просто взахлёб!
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх