Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » "Возьми мое сердце..." (Эдвард - рок-музыкант, Белла - его поклонница)
"Возьми мое сердце..."
Korolevna Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:17 | Сообщение # 21
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Zametki budut, obeshayu

Буду ждать
Всегда рада пообщаться о своих собственных героях, которым стало тесно в сумеречных именах и реалиях.


 
DarkParadise Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:44 | Сообщение # 22
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Korolevna, спасибо за историю! Мне понравилось, пусть она каноническая , что не умоляет ее достоинств, добрая и милая. Отдельная благодарность за "Пикник", обожаю эту группу и эту песню. happy Музы и вдохновения!





Сообщение отредактировал DarkParadise - Воскресенье, 02.02.2014, 21:45
 
Korolevna Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:53 | Сообщение # 23
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
DarkParadise, спасибо большое за внимание и отзывы!

Цитата DarkParadise ()
пусть она каноническая , что не умоляет ее достоинств, добрая и милая.

Я не очень люблю вампиров от тети Стеф. Вернее, не понимаю заморочек вечных существ по поводу секса и деторождения biggrin Но вот у людей с таким подходом к жизни сталкивалась, такие "заморочки" более понятны на примере мужчины-меланхолика со старой психологической травмой и девушкой, которая его любит, таким, каков он есть. Посему особо здесь не помудрствуешь. Мило, наивно и с большим реверансом в сторону оригинальной книги.
Цитата DarkParadise ()
Отдельная благодарность за "Пикник", обожаю эту группу и эту песню.

Когда-то давно эта песня у меня ассоиировалась исключительно с парой Баффи/Энджел из сериала "Баффи". Но потом появился Эдя и я сразу увидела в героя пана Эдмунда его happy А вообще, люблю "Пикник" нежной любовью.

Еще раз спасибо за отзывчивость и пожелания happy


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » "Возьми мое сердце..." (Эдвард - рок-музыкант, Белла - его поклонница)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх