Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Лежи и думай об Англии (Типичный исторический любовный фанфик)
Лежи и думай об Англии
Солнышко Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:43 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline






За обе обложки спасибо OlyaTwin



За обложку спасибо Lonely

Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Имена главных персонажей принадлежат Стефани Майер, их характеры - мне.
Рейтинг: NC-17
Жанр: романтика, драма
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Розали
Саммари: – Мистер Каллен, госпожа просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем мужчина перевел слегка раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.
Изабелла Каллен тихо вошла в богато украшенный кабинет и, бесшумно ступая по роскошному ковру, приблизилась к своему мужу.
– Мистер Каллен, слуги болтают, что вы поселили наложницу в доме. Это… правда?

Статус: закончен.
Размещение: достаточно спросить.

Читать:



За баннер спасибо OlyaTwin

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания
Когда ты взрослеешь...


О Роберте Паттинсоне

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения

Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 06.01.2014, 06:29 | Сообщение # 21
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Спасибо за рассказ и за ваше творчество вообще . Читаю все ваши произведения, но отписываться "забываю", простите. Очень понравился рассказ. С историей знакома слабо, поэтому наверное вдвойне интересно. Обложки тоже замечательные и соответствуют содержанию. Но вот Стюарт бы поубавить претензий в выражении лица, ИМХО. Но это уж не от автора зависит, конечно. wink


"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Солнышко Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:44 | Сообщение # 22
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата belikt ()
Солнышко! Спасибо за историю и за обложечки! Все очень понравилось

Спасибо! Рада, что понравилось! happy

Цитата belikt ()
Да-да, мы с удовольствием дочитаем ДОМУЧЕННОГО ЗАСРАНЦА

biggrin
Придется побыстрее домучивать! biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Vitalana Дата: Вторник, 07.01.2014, 13:36 | Сообщение # 23
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Солнышко, спасибо за замечательный рассказ! smile Обложки хороши, но больше всего мне понравилась та, что от Lonely. И в моем представлении герои "Лежи и думай об Англии" должны быть именно такими.
 
Солнышко Дата: Среда, 08.01.2014, 00:38 | Сообщение # 24
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата lukas ()
Очень интересная история получилась, но не скажу ничего оригинального, если замечу, что это совсем не твой стиль. Если бы прочитала где то, без привязки к тебе - то решила, что обычный женский роман, знаешь такие в клееном переплете, над которыми "страстно" смеются интеллектуалки, но каждая прочитала хотя бы один.

Я как раз к таким отношусь. Страстно смеюсь и читаю. biggrin

Цитата lukas ()
Я надеюсь ты не обидишься на такое сравнение... Я не устану повторять, что ты талантлива, а талантливому автору все по плечу - хоть военная эпопея, хоть любовный роман.

Нет, не обижусь, потому что у меня и была цель - написать именно такой типичный-претипичиный исторически-любовный романчик. Было любопытно: смогу ли? Смогла. biggrin
А за "талантливого автора" отдельное спасибо!
Цитата lukas ()
С названием ты очень угадала - просто шикарно!

Спасибо, я старалась! wink
Цитата lukas ()
Я еще не отписалась под новой главой твоего "Засранца" - со временем просто цейтнот. Но прочитать то прочитала конечно - ты же знаешь - я не пропущу эту "вкуснятину"! За мной должок!

Жду! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
kolomar Дата: Среда, 08.01.2014, 20:31 | Сообщение # 25
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ни капли не ипичный исторический любовный фанфик хоть и сюжет классический любовный треугольник...Где плюс поставить авторам обложек ...все хороши не знала бы какую выбрать на конкурсе лучших ...про автора молчу она как всегда на уровне вышего класса ...
 
Солнышко Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:24 | Сообщение # 26
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Le ()
Светлана, большое спасибо за приглашение полюбоваться обложками к мини-роману, заодно и прочитала Ваше творение, как говорится, на одном дыхании.

Самое главное: вовремя пригласить полюбоваться обложками! biggrin
Цитата Le ()
Очень понравились и стиль изложения, и довольно сложные "не очевидные" характеры персонажей, и неожиданная развязка сюжета - с дневником и пробудившейся чувственностью Беллы.

Спасибо! Мне очень приятно, что Вам понравилось! happy

Цитата Le ()
Вообще, как-то так получилось, что на сайте я читала только Ваши работы. Сами названия цепляют, хочется узнать, о чём это автор?

Говорят, что удачное название - это половина успеха! biggrin

Цитата Le ()
Прочитала 11 глав "....Великолепного засранца" - полный ВОСТОРГ - но отложила до лучших времён. Люблю читать всё и сразу, "на эмоции", чтоб УУУх, пока не растерялись впечатления, а то память уже не та...

Да, к сожалению пишу я медленно. Точнее не медленно, а очень прерывисто. Иногда я могу за два дня полглавы написать, а иногда неделями ни одной фразы в голову не приходит. Все зависит от вдохновения. smile
Цитата Le ()
Похоже, я поклонник Вашего творчества :-) Вдохновения, и спасибо.

Спасибо! Для меня это большая честь! Спасибо за пожелания! :)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:01 | Сообщение # 27
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Lora-S ()
Ух ты! Классные обложки! Спасибо авторам! Мне ближе всех вторая.

Первые две делал один и тот же автор. Причем вторую сделала по собственному желанию. Эдвард на второй очень красивый. Но на первой более точно отражен смысл фанфика. smile

Цитата Lora-S ()
И спасибо тебе, Светочек! Вдохновения и твореских успехов!

Спасибо большое! happy

Цитата Lora-S ()
Мне ещё нравятся твои ранние рассказы. Жаль, что ты их не выкладываешь.

Это ты о каких?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:41 | Сообщение # 28
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Спасибо за рассказ и за ваше творчество вообще .

Спасибо, очень лестно! Я и не знала, что Вы читали мои другие истории. smile

Цитата Elfo4ka ()
Читаю все ваши произведения, но отписываться "забываю", простите.

Видимо, потому и не знала, что Вы не отписывались. smile
А почему "забываю" в кавычках?
Конечно, читатель сам решает, писать ему комментарии или нет, это его право. Но мне очень-очень приятно, что на этот раз Вы написали комментарий. Потому что тогда это дает мне как автору обратную связь. Понимаешь, что получилось, что нет, что понравилось. И так далее. Спасибо! happy
Цитата Elfo4ka ()
Очень понравился рассказ.

Спасибо! happy

Цитата Elfo4ka ()
Но вот Стюарт бы поубавить претензий в выражении лица, ИМХО.

Ну, это уж какие выражения предоставляет "оригинал". biggrin Хотя я просила, чтобы Белла выглядела не особенно красивой, этаким "синим чулком" и скромной (так как по сюжету она именно такая), и авторы искренне пытались это отобразить. Спасибо им! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:43 | Сообщение # 29
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Vitalana ()
Солнышко, спасибо за замечательный рассказ! smile Обложки хороши, но больше всего мне понравилась та, что от Lonely. И в моем представлении герои "Лежи и думай об Англии" должны быть именно такими.

Спасибо за отзыв! :)
Обложки хороши каждая по-своему, и здорово, когда есть из чего выбрать на свой вкус. smile

Цитата kolomar ()
Где плюс поставить авторам обложек ...все хороши не знала бы какую выбрать на конкурсе лучших ...

Я им передам! biggrin
Цитата kolomar ()
.про автора молчу она как всегда на уровне вышего класса ...

Вот неправда же! Но все равно приятно! biggrin
Спасибо! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:46 | Сообщение # 30
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Мне понравилось! Эдвард-- вообще ходячий прикол!
< – Дорогая, я рискую свернуть себе шею, так и не добравшись до вас. Может быть, зажжем ночную лампу?

– Нет! – услышал он сдавленный писк и, мысленно чертыхаясь, стал добираться до кровати, ориентируясь на услышанный звук ее голоса. > biggrin
Я много где смеялась))) "...и смех,и слезы,и любовь..."

Добавлено (18.12.2016, 22:40)
---------------------------------------------
Эти его походы к жене в темноту меня уморили)))
_____________________________________________________________
<Эдвард закрыл дверь, сразу потерявшись в темноте.

– Может быть, вы сами зажжете? Лампа рядом с вами, а я боюсь, что пока доберусь, не один раз упаду. >
___________________

Добавлено (18.12.2016, 22:46)
---------------------------------------------
Или вот это
< «Скорей всего, я был единственным претендентом», – осознал Эдвард. Чарльз Суон, чертов сукин сын, был разумным человеком и понимал, что у Беллы не будет большого наплыва претендентов на ее руку, а замуж ее выдавать было нужно. >. Или как он пошел к ней с бутылкой вина,чтоб расслабить,..."ведь она просто женщина,такая же,как все...")))Эти его терзания,что она не испытывает с ним ничего -очень интересны.


 
Солнышко Дата: Понедельник, 03.12.2018, 23:23 | Сообщение # 31
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Мне понравилось! Эдвард-- вообще ходячий прикол!

biggrin
Да, он такой! biggrin
В принципе, Эдвард в эти моменты вовсе не был склонен шутить, но таким образом наружу прорывался его характер. Он скорее посмеивается над собой, саркастически относится к себе, ну и отчасти к Белле, конечно, тоже. В принципе так легче жить, когда не воспринимаешь все всерьез.

Цитата natlav76 ()
Эти его терзания,что она не испытывает с ним ничего -очень интересны.

Спасибо!
Некоторые читатели считали Эдварда просто подонком и гадом. Но мне хотелось показать именно вот такого запутавшегося мужчину. Он ведь реально не хочет Белле зла, и он даже по своему жалеет ее, и заботиться о ней, поэтому считать его совсем уж сволочью нельзя. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Лежи и думай об Англии (Типичный исторический любовный фанфик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх