Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Глазами сердца
gulmarina Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:
Глазами сердца



Обложка от Ранис_Атрис - не перестаю любоваться...


Автор: gulmarina/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард Мейсен (Мейси)/Белла, Эммет/Розали

Жанр: Romance

Саммари: Можно ли два раза влюбиться в одного и того же человека? Можно ли снова довериться после того, как сама придумала себе принца и сама же разочаровалась в разбившейся мечте? Неожиданно потерявшей зрение Белле суждено полагаться только на интуицию. Трудно ли это, страшно ли – раскрыться кому-то, не имея возможности найти подтверждение чувствам... глазами? А может быть, только сердце знает правду, не обманываясь красивой упаковкой, и способно найти верный ответ?

Статус: закончен

От автора: Это история из моего «стола», написанная несколько лет назад, которую захотелось переделать и дополнить, чтобы поделиться с читателями. Она о любви (можно даже сказать первой - настоящей), непохожих друг на друга людях, переменах, ошибках. Ничего оригинального - романтика, немного вредности, выкрутасы судьбы - но, надеюсь, кому-то понравится и подарит приятные минуты. Пока единственный «канон» в моих сочинениях) По моим ощущениям эта история именно чистая, и читать ее надо без снисходительной улыбки, очень прошу... Просто позволить себе побыть немного наивными и размечтаться.

Размещение: Размещаю сама


За обложку огромное спасибо Ранис_Атрис!

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8

ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ЭПИЛОГ



Сообщение отредактировал gulmarina - Вторник, 17.12.2013, 16:54
 
Evita Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:26 | Сообщение # 21
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Маришка! Эта история моя любимая про Эда и Беллу!
Надо признаться, что читала я их совсем немного.
И знаешь, всегда любовалась первой обложкой. Там такой - ЭдРоб!
я его таким и представляла в этой истории.
Мне больше всего нравилось читать про то, когда она не видит ещё,
а он влюбился) это даже не просто трогательно, это где-то на уровне
тонких линий души, просто струны перебирает.



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Вторник, 24.12.2013, 02:11 | Сообщение # 22
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
"Спасибо всем, кто читал мою историю!"

Spasibo tebe za istoriyu, za vsplesk emoci, za lyubov k Edvardu, za....




Сообщение отредактировал nbrp - Среда, 25.12.2013, 21:51
 
gulmarina Дата: Четверг, 26.12.2013, 11:35 | Сообщение # 23
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Надо признаться, что читала я их совсем немного.

Знаю... Да сама такая же)
И ты тоже знаешь, что ни одна из этих историй не была фанфиком поначалу, имена тоже были другими) Ну вот был такой заскок у меня - своеобразным образом превратить в сценарий для Роба, тогда другой возможности не было... И еще - увидеть все иначе. А Мейси - это любимка получился)
Цитата Evita ()
И знаешь, всегда любовалась первой обложкой. Там такой - ЭдРоб! я его таким и представляла в этой истории.

Это ж одна из любимых фоток... Но, если честно, когда обложку просила, я послала именно то фото, что на втором, и та обложка мне тоже очень нравится. Только девушку бы, как на первой)
Цитата Evita ()
Мне больше всего нравилось читать про то, когда она не видит ещё, а он влюбился) это даже не просто трогательно, это где-то на уровне тонких линий души, просто струны перебирает.

Представить, как он смотрит на нее, когда она не видит... как у него сердце замирает. Как она сидит там, в саду под цветущими деревьями, или стоит у перил, представляя море. Которое он видит, но не видит, потому что снова смотрит на нее...
Спасибо, Наташ!
Цитата nbrp ()
Spasibo tebe za istoriyu, za vsplesk emoci, za lyubov k Edvardu, za....

Тебе спасибо, Наира, что пришла, прочла. Очень рада, что тронуло!
А еще за что "за?.." Поделись...
 
вильветта Дата: Четверг, 10.04.2014, 18:16 | Сообщение # 24
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю!
 
Хилма Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:09 | Сообщение # 25
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Такие истории как новопассит: успокаивают, расслабляют.
Читаешь себе с лыбой на моське...
 
gulmarina Дата: Четверг, 15.05.2014, 13:30 | Сообщение # 26
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
вильветта, спасибки, что прочла! Рада, что понравилось
Цитата Хилма ()
Читаешь себе с лыбой на моське...

Это как в одном мультике было - "отдых и расслабление..." Кстати, писать, а намного позже редактировать и дописывать было одним удовольствием) Сейчас той легкости часто не хватает...
 
анна Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:05 | Сообщение # 27
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Мариш! Спасибо за чудеснейшую историю. Ты ,наверное очень нежный и чуткий человечек,раз умеешь писать такие проникновенные ,чувственные, теплые  истории,заставляющие душу то развернуться, то свернуться. Прекрасные стихи, музыкальное сопровождение, иллюстративный материал, все создает атмосферу романтики, праздника. тепла, чувственности. Еще раз ,огромное спасибо!
 
gulmarina Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:32 | Сообщение # 28
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
анна, спасибо большое, что прочла! И за такие теплые слова, очень приятно!
Цитата анна ()
Ты ,наверное очень нежный и чуткий человечек,раз умеешь писать такие проникновенные ,чувственные, теплые  истории,заставляющие душу то развернуться, то свернуться.

Признаюсь, написано давно... Только поправила и немного дописала позже. Стараюсь не терять этого - необъяснимого, неприкосновенного) Но иногда очень трудно оставаться такой, как когда-то... Не очень хорошо с годами набираться разочарований, терять вдохновение, когда лишаешься равновесия из-за разной будничной ерунды. Самой надо, чтобы душа разворачивалась и сворачивалась... потому и пишу. И в подпитке нуждаюсь)
Цитата анна ()
Прекрасные стихи, музыкальное сопровождение, иллюстративный материал, все создает атмосферу романтики, праздника. тепла, чувственности.

Спасибо! Всегда хочется создать атмосферу, правильно рассказать историю... то, как я вижу ее - фильмом в голове)
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх