Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Глазами сердца
gulmarina Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:
Глазами сердца



Обложка от Ранис_Атрис - не перестаю любоваться...


Автор: gulmarina/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард Мейсен (Мейси)/Белла, Эммет/Розали

Жанр: Romance

Саммари: Можно ли два раза влюбиться в одного и того же человека? Можно ли снова довериться после того, как сама придумала себе принца и сама же разочаровалась в разбившейся мечте? Неожиданно потерявшей зрение Белле суждено полагаться только на интуицию. Трудно ли это, страшно ли – раскрыться кому-то, не имея возможности найти подтверждение чувствам... глазами? А может быть, только сердце знает правду, не обманываясь красивой упаковкой, и способно найти верный ответ?

Статус: закончен

От автора: Это история из моего «стола», написанная несколько лет назад, которую захотелось переделать и дополнить, чтобы поделиться с читателями. Она о любви (можно даже сказать первой - настоящей), непохожих друг на друга людях, переменах, ошибках. Ничего оригинального - романтика, немного вредности, выкрутасы судьбы - но, надеюсь, кому-то понравится и подарит приятные минуты. Пока единственный «канон» в моих сочинениях) По моим ощущениям эта история именно чистая, и читать ее надо без снисходительной улыбки, очень прошу... Просто позволить себе побыть немного наивными и размечтаться.

Размещение: Размещаю сама


За обложку огромное спасибо Ранис_Атрис!

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8

ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ЭПИЛОГ



Сообщение отредактировал gulmarina - Вторник, 17.12.2013, 16:54
 
DarkParadise Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:04 | Сообщение # 2
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
gulmarina, Марин, привет! История заинтересовала, буду читать, нравится как ты пишешь. Белла здесь в своем амплуа, скромница. А Роуз активистка.)))

 
gulmarina Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:53 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
DarkParadise, приветики! Очень рада, что ты заглянула wink Надеюсь, история понравится. Да, здесь более "традиционные", у меня разные есть - о Робке, например, эротические тоже) Может быть, однажды прочтешь... из серии biggrin
А пока да, Белла скромница) Зато Мейси какой, какооой Мейси! Ты подожди, как дойдет до дел, он себя проявит)
 
DarkParadise Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:56 | Сообщение # 4
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Quote (gulmarina)
Ты подожди, как дойдет до дел, он себя проявит)
Уже начал себя проявлять, пока правда очень нежно и мило..Кто бы мог ожидать от любителя ночных клубов, стриптиз-баров такой нежности, сочувствия и доброты по отношению к слепой девочке. И Эдвард так увлекся, что уже складывается ощущение, а парень то влюбился. smile Белла ослепнув все же хранила еще симпатию к Мейси в своем сердце, но медбрат быстро помог забыть злюку-Мейсена. Каково будет изумление Беллы, когда она узнает, что Эдвард это Мейси, правда Мейсен ее обидел, но его последующие поступки должны загладить прежний промах. Вот только не пойму, видно Белла в ночном клубе была для него серым пятном, сливалась с окружающей обстановкой, раз он не узнал ее. Да и у Беллы сейчас слух обострен, неужели не узнала голос. В общем Марин, читаю дальше, жду продолжения, рассказ очень наивный и ласкающий какой-то.


 
gulmarina Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:05 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (DarkParadise)
от только не пойму, видно Белла в ночном клубе была для него серым пятном, сливалась с окружающей обстановкой, раз он не узнал ее

Почти... Там были пятна поярче...
Quote (DarkParadise)
Да и у Беллы сейчас слух обострен, неужели не узнала голос.

Она очень мало слушала его голос, у нее зашкаливало) Да и время прошло...
Quote (DarkParadise)
рассказ очень наивный и ласкающий какой-то.

Я писала его раньше, лет пять назад, только отредактировала и имена поменяла) А вот последнюю главу и эпилог не очень давно - захотела добавить. Когда дочитаешь, скажешь... если ли отличие) Может, не то, чтоб наивный... не знаю, я уже призналась - чистый по моим внутренним ощущениям, трепетный какой-то. Но разве не бываает любовь и такой? У нее много ликов.
Quote (DarkParadise)
читаю дальше, жду продолжения

Добавлю, погоди biggrin


Сообщение отредактировал gulmarina - Понедельник, 16.07.2012, 23:05
 
Neytiri Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:15 | Сообщение # 6
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 6919
Статус: Offline
Обязательно прочту) Скоро в отпуск,будет время biggrin
 
gulmarina Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:52 | Сообщение # 7
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Neytiri)
Обязательно прочту) Скоро в отпуск,будет время

Как раз добавлю все главы к твоему отпуску))) Спасибо, что пришла, Света, надеюсь, понравится!
 
DarkParadise Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:45 | Сообщение # 8
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Quote (gulmarina)
чистый по моим внутренним ощущениям, трепетный какой-то. Но разве не бываает любовь и такой?
Согласна, чистый и трепетный и такой любовь бывает, может быть когда она впервые к тебе приходит...главное сохранить эту чистоту и трепетность, чтобы не разбилась о бытие... smile

Добавлено (20.07.2012, 12:45)
---------------------------------------------
gulmarina, привет! Прочла последние главы, отлично пишешь, последняя глава очень красивая получилась, первый раз такой правильный, понравилось , что Эдвард тоже закрыл глаза, чтобы чувствовать и ощущать , также как Белла. Единственное, думаю , прежде чем, ему надо было открыться, что он и есть тот Мейси...А так, любовь, да еще основанная на эмоциях сердца и души - это здорово! Жду продолжения, что-то предчувствия не очень у меня хорошие...


 
ЛисЁк Дата: Суббота, 21.07.2012, 12:12 | Сообщение # 9
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Такие красивые обложки! Очень нежные. Мне очень понравились.
Прочла описание. На выходных теперь есть что почитать!

Добавлено (21.07.2012, 12:12)
---------------------------------------------
Как и планировала, я прочитала! мне очень понравилось!
Очень неожиданный поворот с профессией Мейси happy Никак не думала, что после разгульной жизни, он окажется мед работником. happy
Так нравится, что он не сдается, что борется за свою любовь.
Белла мне нравится, нежная, как фиалка smile , но в тоже время сильная.
Очень хочется узнать, что будет дальше!
Еще хотела спросить, сколько всего глав и как часто выкладываются. вся в нетерпении. wink
Спасибо большое!



Говорят, вам счастье привалило? - Бессовестно врут!


Сообщение отредактировал ЛисЁк - Суббота, 21.07.2012, 12:15
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:22 | Сообщение # 10
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (DarkParadise)
главное сохранить эту чистоту и трепетность, чтобы не разбилась о бытие...

Об этом будет... в эпилоге.
Quote (DarkParadise)
Единственное, думаю , прежде чем, ему надо было открыться, что он и есть тот Мейси...

Да, но он... стормозил, в общем.
Quote (DarkParadise)
Жду продолжения, что-то предчувствия не очень у меня хорошие...

Я не люблю тянуть резину) Не все будет гладко, но разберутся. Мейси упрямый... и любит ее.

Quote (ЛисЁк)
Такие красивые обложки! Очень нежные. Мне очень понравились.

Мне тоже очень нравятся, подарок подруга сделала, так приятно!
Quote (ЛисЁк)
Так нравится, что он не сдается, что борется за свою любовь.

Он такой, он еще удивит!
Quote (ЛисЁк)
Еще хотела спросить, сколько всего глав и как часто выкладываются. вся в нетерпении.

Глав немного, 12, и эпилог. Насыщенный такой) Его я писала не так давно и отдельно, в отличии от всей истории. Она раньше была без эпилога и 12 главы. Но раньше она и не была переделана под фанфик. У меня это скорее сценарий под Роба, ну так, по традиции, имена взяла. И то мне Мейси больше нравится)
Выложу сейчас еще)


Сообщение отредактировал gulmarina - Воскресенье, 22.07.2012, 00:23
 
ЛисЁк Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:30 | Сообщение # 11
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Все прочитала!!! Так нежно и романтично! biggrin Спасибо большое!
Жду с нетерпением эпилог!



Говорят, вам счастье привалило? - Бессовестно врут!
 
DarkParadise Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:21 | Сообщение # 12
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
gulmarina, привет и спасибо за продолжение! Ну я так и думала, что Белла, выздоровев, не бросится сразу в объятия Эдварда-Мейси, все же они для нее как два разных человека. А с другой стороны такое сочетание дерзости и доброты очень привлекательны в мужчинах... happy smile Роуз какая молодец оказалась, вот это подруга, я понимаю, помогла...Рада, что все хорошо закончилось, но
Quote (gulmarina)
Об этом будет... в эпилоге.
Так что, жду эпилог, но верю, что такие взаимные чувства должны остаться навсегда. smile


 
gulmarina Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:11 | Сообщение # 13
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (ЛисЁк)
Все прочитала!!! Так нежно и романтично!

Рада, что понравилось! Иногда хочется нежности и романтики, все же) Вот вернулась я к истории спустя время и стало просто... хорошо.
Quote (ЛисЁк)
Жду с нетерпением эпилог

Уже) Заходи!

Quote (DarkParadise)
все же они для нее как два разных человека

Да, ей пока просто трудно их соединить в одном, поверить... Но, по сути, она и не знала Мейси. Он был больше плодом ее воображения тогда. Хотя, многое в нем изменилось, когда он полюбил Беллу...
Quote (DarkParadise)
Рада, что все хорошо закончилось, но

Это НО только им на пользу...
Там я как раз и писала об этом... о мыслях Мейси, даже ревности (как ни странно говорить об этом именно с его стороны). Прочтешь, поймешь. Эпилог символически поделен на 4 части - и еще прошу послушать музыку, каждая песня будто эпиграф к каждой из частей.


Сообщение отредактировал gulmarina - Пятница, 27.07.2012, 17:15
 
DarkParadise Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:10 | Сообщение # 14
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
gulmarina, привет и спасибо за великолепный эпилог! Ты прекрасный автор, очень красиво пишешь, я успела и посмеяться, и поплакать, и очароваться. Очень нежная, романтичная, добрая, хрупкая история, порой наивная, но такая очаровательная. Спасибо, получила массу положительных эмоций. Удачи и успехов в творчестве! smile



Сообщение отредактировал DarkParadise - Суббота, 28.07.2012, 12:12
 
fan_rpattz Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:18 | Сообщение # 15
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
хороший фф, давно не читала, надо снова освежить память happy
 
gulmarina Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:50 | Сообщение # 16
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (DarkParadise)
Ты прекрасный автор, очень красиво пишешь, я успела и посмеяться, и поплакать, и очароваться. Очень нежная, романтичная, добрая, хрупкая история, порой наивная, но такая очаровательная.

Cпасибо большое, очень приятно! Наверное, это самая романтичная и нежная из моих историй. И я почему-то не стыжусь ее наивности. Может, потому что в жизни бывает по-разному, а еще потому что хочется переживать эти светлые эмоции и мечтать. И верить в мечты. Описывать было приятно и именно... светло!
Цитата (fan_rpattz)
хороший фф, давно не читала, надо снова освежить память

Пожалуйста-пожалуйста, всегда рада) Очень рада, что нравится!


Сообщение отредактировал gulmarina - Вторник, 08.01.2013, 20:50
 
Галина Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:27 | Сообщение # 17
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
gulmarina, Хочу что нибудь почитать твое из серии .Подскажи что нибудь(дай ссылку)А то я твой" Ураган" уже отшлифовала до блеска.За раннее благодарна.

Добавлено (15.02.2013, 13:17)
---------------------------------------------
"Глазами сердца" начинаю читать ибо люблю ВСЕ,что ты пишешь.

Добавлено (15.02.2013, 20:27)
---------------------------------------------
Мариночка ,сегодня просто взахлеб прочитала всю эту чудесную,милую и нежную историю,похожую на сказку.Спасибо,ты очень хорошо пишешь,читать просто одно удовольствие.Удачи тебе и дальнейших творческих успехов!


 
Lynx Дата: Среда, 27.02.2013, 23:59 | Сообщение # 18
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Спасибо за приятно проведенное время с героями истории и романтическое настроение
Чего-то такого и требовала душа: искреннего, чистого, чувственного, чуточку наивного, "правильного" и свежего. Умопомрачительный коктейль.
Пошла мечтать
 
Таленька Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:53 | Сообщение # 19
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Автору огромное спасибо

 
gulmarina Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:05 | Сообщение # 20
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Галина ()
сегодня просто взахлеб прочитала всю эту чудесную,милую и нежную историю,похожую на сказку.Спасибо,ты очень хорошо пишешь,читать просто одно удовольствие.Удачи тебе и дальнейших творческих успехов!

Ох, Галя, ты так давно написала, а я забыла ответить, стыдоба(
Спасибо, что прочла, отозвалась, и вообще очень рада, что история понравилась! Пусть она не "крута", но люблю ее как раз поэтому - и за наивность, и за нежность, и за собственную веру в то, что так бывает) И пусть эта вера то уходит, то возвращается, она все равно неистребима.
Спасибочки)
Цитата Lynx ()
Спасибо за приятно проведенное время с героями истории и романтическое настроение Чего-то такого и требовала душа: искреннего, чистого, чувственного, чуточку наивного, "правильного" и свежего. Умопомрачительный коктейль. Пошла мечтать

Если после прочитанного мечтается - это ведь прекрасно! Да и романтика бывает нужна, правда? Не все ж изысков и авторских наворотов душа просит. Иногда хочется отдохнуть, вернуться в то время, когда все казалось другим... Это так приятно!
Спасибо, что заглянули!
Цитата Таленька ()
Автору огромное спасибо

Рада, что понравилось и рада стараться))) Спасибочки!
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Вверх