Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
GASA Дата: Суббота, 20.01.2018, 16:23 | Сообщение # 1561
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Почему ты решила, что не посетит?
ну раз не в конкурсе....чего забыл то? sad

Добавлено (20.01.2018, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Будет ли это считаться сексуальным домогательством со стороны женщин? Или это будет считаться формой обожания. О да, здесь скользкая дорожка.
     бог ты мой...народ совсем с катушек слетел

Добавлено (20.01.2018, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Это может показаться черствым, но объяснение просто смешно. Эта женщина зашла так далеко, чтобы получить тест на отцовство и потребовала три миллиона долларов в месяц на поддержку ребенка и сто пятьдесят в месяц на ретроактивную поддержку ребенка. Я понимаю, что поддержка ребенка основана на том, что может позволить себе отец, но это казалось более чем чрезмерным. Казалось, что она может полагаться на возможность, что он захочет урегулировать вопрос вне суда.
вот же стерва...любым путем содрать денег......

Добавлено (20.01.2018, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Я могу понять, почему бывший муж этой женщины изначально не встал и что-то сказал, он, возможно, был по праву смущен и не хотел вмешиваться в это. Но по правде говоря, это могло бы сделать мир добра, если бы он утверждал, что его собственные дети в тот момент. Но это уже другая история.
думаю он был в сговоре...вдруг его жене что нибудь перепадет...значит и ему что нибудь отломиться


 
Ivetta Дата: Суббота, 20.01.2018, 16:29 | Сообщение # 1562
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну раз не в конкурсе....чего забыл то?
Фильм представить на премьере.
А что он "забывал" на Берлинале, к примеру, три раза приезжая туда с фильмом вне конкурса?  wink


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Суббота, 20.01.2018, 19:04 | Сообщение # 1563
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
А что он "забывал" на Берлинале, к примеру, три раза приезжая туда с фильмом вне конкурса?
ну то Берлинале.... а на Сандэксе я глянула обстановку... smile

Добавлено (20.01.2018, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Кейдж,конечно
как ты с лету...а я не узнала в первый момент


 
Ivetta Дата: Суббота, 20.01.2018, 19:09 | Сообщение # 1564
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну то Берлинале.... а на Сандэксе я глянула обстановку... smile
И? biggrin


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:03 | Сообщение # 1565
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
И?
ну почти чукчи в чумах biggrin ...не...если серьезно мне даже нравится обстановка ...деловая...почти спортивная smile

Добавлено (21.01.2018, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Галочка,я всегда,сразу,узнаю "Призрачного гонщика"
ну тогда всё понятно...


 
Ivetta Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:52 | Сообщение # 1566
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну почти чукчи в чумах biggrin ...не...если серьезно мне даже нравится обстановка ...деловая...почти спортивная
Тем не менее Сандэнс входит в "Большую пятерку" фестивалей: Канны, Венеция, Берлин, Торонто, Сандэнс. Практически ежегодно в номинациях на Оскар/Глобусы есть фильмы с фестиваля Сандэнс. wink


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 22.01.2018, 18:17 | Сообщение # 1567
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Тем не менее Сандэнс входит в "Большую пятерку" фестивалей: Канны, Венеция, Берлин, Торонто, Сандэнс. Практически ежегодно в номинациях на Оскар/Глобусы есть фильмы с фестиваля Сандэнс.
ну так не в одежде дело...а в качестве фильмов


 
Ivetta Дата: Понедельник, 22.01.2018, 19:09 | Сообщение # 1568
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну так не в одежде дело...а в качестве фильмов
Именно! Не суди по одежке!© wink


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 22.01.2018, 21:21 | Сообщение # 1569
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Именно! Не суди по одежке!
 


 
Солнышко Дата: Понедельник, 22.01.2018, 22:48 | Сообщение # 1570
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Девочки,хотите проверить на себе?
 Про меня похоже, но я деньги трачу с трудом и про меня не говорят, что я из другой эпохи (во всяком случае не слышала). И мне не кажется, что я романтик, скорее реалист. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Понедельник, 22.01.2018, 23:13 | Сообщение # 1571
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Сообщение # 1608
 


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
барон Дата: Вторник, 23.01.2018, 09:51 | Сообщение # 1572
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
http://u.to/WXzqEA

Аранофски , худший режиссёр , а Лоуренс - актриса ? 

" Пясятоттенков "  - заслуженно .

Добавлено (23.01.2018, 09:51)
---------------------------------------------
Объявлены номинанты на премию «Золотая малина — 2018»

 
Солнышко Дата: Вторник, 23.01.2018, 10:56 | Сообщение # 1573
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Из Сюрпризной

Цитата анна ()
Я имею ввиду как раз то,что женщина и мучнина по разному устроены,поэтому  они не могут быть равными в правах
Да почему??? Имхо, ты путаешь понятие "тождественны" и "равны".
Ну вот раньше да - женщина вообще не могла принимать решения на свой счет. Даже если у нее умер отец, и она не вышла замуж, и не ушла в монастырь, ей назначался опекун - который управлял всеми ее делами. Она не могла сама распоряжаться своими деньгами, она должна была спрашивать разрешения у опекуна, да и вообще ничего не могла решать сама. При этом это могла быть взрослая женщина, взрослее своего опекуна. Почему так с ней не считались? А вот потому что как и ты считали, что мужчина и женщина, разные, и они НЕ РАВНЫ. Ясно же, что женщина глупее, слабее, она не может принимать решения, она не может распоряжаться своими деньгами. Зачем ее чему-то учить? Это пустая трата денег.
Женщины не могли голосовать или вообще высказываться где-то публично. Их не допускали даже на заседания куда-то там. Почему? Да потому что типа: а что женщина путное может сказать? Женщина воспринималась по уровню чуть выше ребенка, но считалась такой же беспомощной и не приспособленной к жизни, поэтому ею нужно было управлять и руководить, и наставлять, и наказывать - как ребенка.
Так вот мне очень не нравится мнение "женщина не равна мужчине", потому что под ним всегда подразумевается: "женщина хуже мужчины".
А женщина не хуже мужчины. Впрочем, и мужчина не хуже женщины. Они равны. Да, они разные, они не тождественны. Но они РАВНЫ.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.01.2018, 12:29 | Сообщение # 1574
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Из Сюрпризной

Цитата анна ()
А право на труд,свободу слова,свободу выбора профессии,равные конституционные права никто не отменял. И это не Кларацеткин и Роза Люксенбург тому поспособствовали. Они просто винтики в колесе истории.

Так почему ты говоришь о том, что не будет равных прав, если они конституционно уже закрепелены? biggrin Значит, они уже по факту есть!
Но вообще-то есть много областей, где, во-первых, надо бы еще бороться за равные права, и к слову, не только в отношении женщин, но и мужчин. А во-вторых, да, даже закрепленные законом права могут не работать, и для этого нужно менять именно сознание людей, стереотипы и все такое.
А по поводу Розы и Клары... Ты так говоришь, как будто историю делают не люди, а она сама как-то там по себе меняется. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Среда, 24.01.2018, 09:24 | Сообщение # 1575
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/kinopoiskru/status/955905099116810240

Добавлено (24.01.2018, 09:23)
---------------------------------------------
Сегодня стало известно, что у фильма отозвали прокатное удостоверение. Собрали мнения первых и пока единственных зрителей о фильме. http://amp.gs/GKyl

Добавлено (24.01.2018, 09:24)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал барон - Среда, 24.01.2018, 09:23
 
GASA Дата: Среда, 24.01.2018, 23:28 | Сообщение # 1576
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Антон Долин о номинантах премии «Оскар-2018»

Добавлено (24.01.2018, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сегодня стало известно, что у фильма отозвали прокатное удостоверение
Павел Пожигайло, член общественного совета при Министерстве культуры РФ, посчитал, что фильм «оскверняет наши исторические символы — советский гимн, ордена и медали», а генерал Жуков изображен «придурком». Пожигайло также заявил, что в ленте показано «чрезмерное насилие». Депутат Государственной думы Елена Драпеко назвала фильм Армандо Ианнуччи «гадостью», «пасквилем, провокацией, попыткой убедить нас, что и страна у нас ужасная, и народ у нас идиот, и правители наши — дураки».

почему то я думаю..что это правильно...не над всем можно смеяться


 
Ivetta Дата: Среда, 24.01.2018, 23:39 | Сообщение # 1577
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
почему то я думаю..что это правильно...не над всем можно смеяться
А я считаю, что имею право сформировать собственное мнение, как я буду относиться к фильму, и не надо за меня решать, что мне можно смотреть, а что нельзя. 
Не держите зрителей за дураков.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
барон Дата: Четверг, 25.01.2018, 08:43 | Сообщение # 1578
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/beautifulcelebz/status/955801530963320832

Добавлено (25.01.2018, 08:26)
---------------------------------------------
https://twitter.com/beautifulcelebz/status/956032254677053450

Добавлено (25.01.2018, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
А я считаю, что имею право сформировать собственное мнение, как я буду относиться к фильму, и не надо за меня решать, что мне можно смотреть, а что нельзя.
 

Да  ! 

Вспомни , как втюхивали фильм" Крым "  ,как искусственно поднимали рейтинг   

Трейлер  -  https://youtu.be/vf6cyUmjTmQ
 
анна Дата: Четверг, 25.01.2018, 19:44 | Сообщение # 1579
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
бог ты мой...народ совсем с катушек слетел
Главное закинуть тему ..это же самое происходит с равноправием женщин. Очередные темы для демонстраций. Ну надо же за что то бороться!

Добавлено (25.01.2018, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так почему ты говоришь о том, что не будет равных прав, если они конституционно уже закрепелены? Значит, они уже по факту есть!
угу. в конституции много чего закреплено и что мы имеем на поверку.?раз женщины возмущены,значит не удовлетворены..кхе,кхе biggrin  своим равноправием

Добавлено (25.01.2018, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Да почему??? Имхо, ты путаешь понятие "тождественны" и "равны".
Не я не путаю. Я имею ввиду,что прав всем дали,конституционно закрепили,но многое в силу своей природы (физической силы) и более развитого эмоционального центра у женщин все равно получается хуже,например,строить на холоде дома,быть сварщиком,пилить дрова ,наконец. Что то, именно по той же причине ,получается лучше,например они более эмоциональные актрисы,чем мужчины. А права,понятное дело,всем вытребовали,у всех равны. Только есть такие ма-а-ленькие хитрости,все равно,на определенных должностях и работах предпочитают мужиков! Где-то Цеткин с Люксенбургом не доработали! wink

Добавлено (25.01.2018, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ты так говоришь, как будто историю делают не люди, а она сама как-то там по себе меняется.
Ага! как климат на планете! Сам то он не меняется,определенные обстоятельства и те же люди способствуют,но не отдельно взятые Клара с Розой.Сложились благоприятные  (или неблагоприятные ) условия .Ну по поводу этих дам могу сказать,что это все равно,как верить в то ,что Ленин сам вручную  сделал революцию.История как кардиограмма,не может все идти монотонно,значит все сдохло. каждое десятилетие все меняется.Все рано или поздно заканчивается,разрушается,отстраивается заново....А миром правит горстка корпораций. wink
 
Maiya Дата: Четверг, 25.01.2018, 19:52 | Сообщение # 1580
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Только есть такие ма-а-ленькие хитрости,все равно,на определенных должностях и работах предпочитают мужиков!
И не мало женщин предпочитает как раз. Именно потому, что написано выше - у мужчин получается лучше.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 25.01.2018, 19:53
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх