Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:02 | Сообщение # 1101
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()

А кинематограф - не, ничем в этом плане не напугал.

Не, клоуны меня не пугают (иностранные), но и не смешат (я про наших). Как-то я вообще к ним индиффернтна. Какие-то взрослые дядьки обряжаются в дурацкие костюмы и занимаются ерундой. biggrin Может, как говорят, детям это и нужно, но мне, когда я была ребенком, клоуны не были интересны тоже.

А вот если говорить о книгах, я еще ни одной не прочитала, чтобы было страшно. Может, у меня воображение не богатое? Я думаю, если создать определенную обстановку: типа одна дома, ночь, темно, ветер за окном завывает... Наверное тогда и будет страшно читать. А когда при свете дня читаешь, точно не страшно. :) Но вот в детстве я боялась темноты, но в то время книг-страшилок особо и не было.
Помнится, читала в детстве "Вечера на хуторе близ Диканьки", так сам текст меня не пугал, а вот иллюстрация к произведению реально была страшная, и я ее всегда быстро переворачивала. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 16:55 | Сообщение # 1102
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
70 поющих актеров.РОб есть
https://youtu.be/p0D26QeVBd0

Добавлено (24.09.2017, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
дааааааа?
 ага
 
Maiya Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 20:50 | Сообщение # 1103
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Не, клоуны меня не пугают (иностранные), но и не смешат (я про наших).
Мой старший вчера ходил на "Оно". Говорит местами смешно даже.

Добавлено (24.09.2017, 20:43)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
вот если говорить о книгах, я еще ни одной не прочитала, чтобы было страшно. Может, у меня воображение не богатое? Я думаю, если создать определенную обстановку: типа одна дома, ночь, темно, ветер за окном завывает... Наверное тогда и будет страшно читать. А когда при свете дня читаешь, точно не страшно. :) Но вот в детстве я боялась темноты, но в то время книг-страшилок особо и не было.
Я тоже боялась.
А тот "Жребий" я читала при свете, муж рядом сидел, а меня трясло всю. сама до сих пор не пойму почему. Это в первый и последний раз со мной такое. Он еще удивлялся - на фига тогда читать. smile

Добавлено (24.09.2017, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Помнится, читала в детстве "Вечера на хуторе близ Диканьки", так сам текст меня не пугал, а вот иллюстрация к произведению реально была страшная, и я ее всегда быстро переворачивала.
Для меня очень сильно пугающим "Страшная месть" была.
Особенно момент, когда они в лодке мимо кладбища ночью плывут, а мертвецы из могил встают и стонут - душно мне, душно.

Добавлено (24.09.2017, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
70 поющих актеров.РОб есть
Некоторые танцующие даже есть. Наш пока поет только. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 24.09.2017, 20:45
 
Natalya Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:44 | Сообщение # 1104
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Солнышко
Цитата
А вот если говорить о книгах, я еще ни одной не прочитала, чтобы было страшно. Может, у меня воображение не богатое? Я думаю, если создать определенную обстановку: типа одна дома, ночь, темно, ветер за окном завывает... Наверное тогда и будет страшно читать. А когда при свете дня читаешь, точно не страшно. :)

У меня вот просто больное воображение, подпитывающееся тем,что я часто в детстве была одна дома... Я сейчас себя научилась контролировать,успокаивать, объяснять логически,но раньше был просто ппцц,при том ,что меня охватывал тихий ужас,я мало о нём кому-то говорила.И конкретные книги здесь были непричём.
А как-то лет в 16-17 прочитала книгу "Вампир"(был бум),и хоть я хорохорилась и думала,что меня не проймёт,а морозец-то по коже пробегал,нет-нет,или я мимо зеркала идя - оглядывалась, ... biggrin

Добавлено (24.09.2017, 21:44)
---------------------------------------------
"ВИЙ" фильм был самым крутым ужасом,я смотреть вторую "ночь полётов" не могла,отворачивалась...


 
Ivetta Дата: Понедельник, 25.09.2017, 10:07 | Сообщение # 1105
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Сегодняшние именинники smile 



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Понедельник, 25.09.2017, 14:19 | Сообщение # 1106
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Понедельник, 25.09.2017, 15:44 | Сообщение # 1107
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Он еще удивлялся - на фига тогда читать.
Не, я люблю когда мне страшно. Люблю щекотать себе нервы. Но вот книги на меня как-то не действуют в этом плане, поэтому я люблю ужастики, триллеры и все такое смотреть.

Цитата natlav76 ()
У меня вот просто больное воображение, подпитывающееся тем,что я часто в детстве была одна дома...
Я тоже часто была одна дома и ночевала одна дома. Темноты боялась ужас как.
А вот сейчас я темноту люблю, по злачным местам запросто ночью шляюсь, и меня ничего не пугает. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Понедельник, 25.09.2017, 18:25 | Сообщение # 1108
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Солнышко
Цитата
А вот сейчас я темноту люблю, по злачным местам запросто ночью шляюсь, и меня ничего не пугает.

Меня сейчас мало что пугает в этом плане(кому нужна... biggrin ),но и раньше я не людей боялась,а нечисти всякой.Я завидовала тем,кто жил с бабушкой/дедушкой и они были всегда дома(особенно вечерами в зимний период). По мере взросления это желание исчезло.Теперь уже(лет эдак в 14)мне завидовали,что дома частенько одна оставалась smile


 
Maiya Дата: Понедельник, 25.09.2017, 18:35 | Сообщение # 1109
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Не, я люблю когда мне страшно. Люблю щекотать себе нервы. Но вот книги на меня как-то не действуют в этом плане, поэтому я люблю ужастики, триллеры и все такое смотреть.
Не до такой степени. Мне реально к сердечному приступу близко было. Это ненормально уже. smile

Добавлено (25.09.2017, 18:33)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я тоже часто была одна дома и ночевала одна дома. Темноты боялась ужас как.
А я в принципе - ночи. Потому-что, когда маленькая была, с братом в одной комнате спала и все-равно боялась. Вскакивала и лезла к нему, а он меня вышвыривал.
И даже ночник не помогал - все-равно боялась, с ночником и братом в комнате одной. Иногда кто-нибудь из родителей даже на кровати сидел у меня, пока не усну.

Добавлено (25.09.2017, 18:35)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
но и раньше я не людей боялась,а нечисти всякой
Я и сейчас этого боюсь. Хоть при любом споре первая выступлю, что все это сказки и ерунда. smile
Но вот недавно с Редклифом фильм был "Дама в черном" так снова почти неделю по ночам тряслась, если надо куда и лежала, в темноту вглядываясь.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 25.09.2017, 18:36
 
Natalya Дата: Понедельник, 25.09.2017, 21:20 | Сообщение # 1110
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата
Maiya /Я и сейчас этого боюсь. Хоть при любом споре первая выступлю, что все это сказки и ерунда.

Я всё стараюсь объяснить,но иногда просто знаю, что эти сущности есть,бездоказательно.Мне мой муж рассказывал весной такую "сказку":приехали они в командировку,фирма снимает им квартиру в срочном порядке,не до выборов,и такое ощущение у всех (их четверо взрослых мужиков),что там совсем недавно кто-то"крякнул", потому что зеркала занавешены, ковёр в рулон свёрнут- на балконе, мебель так себе...,а один самый молодой раньше на день заехал и ночевал там один.Так он,когда они приехали,открыл дверь и чуть не расцеловал всех,в квартире свет всюду,радио и телек "в фоновом режиме',а он говорит,мол,я здесь больше один не останусь:посуда падает на кухне,то кастрюля с крышкой,волосы дыбом у него.Они спать легли и многим кошмары снились,а мой молитву прочитал(скептик),и спокойно уснул.Выяснилось,что действительно там умерла бабуля и хату стали сдавать.Проплачено было за месяц и съехать не получалось.Атмосфера у них нагнеталась,был какой-то страх,жуть нападала,депресняк.Я ему по телефону давала указания,что делать(с огнём свечи обойти комнаты,углы, помолиться...),говорю,-это бабуле не нравится,что вы тут, помяните её,имя желательно узнать. Прошло немного времени,все успокоились более-менее,кастрюли падали,но уже никто не обращал внимание,усталые приходили,падали спать.А потом это прекратилось...Мы,говорит, когда с работы заходим в квартиру -"Привет, бабуля",-говорим. biggrin
Но!!!Как месяц прошёл,переехали в другую квартиру.Пусть уже скоро по-домам,но оставаться в той не было никакого желания.




Сообщение отредактировал natlav76 - Понедельник, 25.09.2017, 21:39
 
GASA Дата: Понедельник, 25.09.2017, 21:51 | Сообщение # 1111
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 1119
biggrin

Добавлено (25.09.2017, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Но!!!Как месяц прошёл,переехали в другую квартиру.Пусть уже скоро по-домам,но оставаться в той не было никакого желания.
во попали.... sad

Добавлено (25.09.2017, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я и сейчас этого боюсь. Хоть при любом споре первая выступлю, что все это сказки и ерунда.
я тоже могу себя накрутить....тоже темноты боюсь...думаю просто нервы слабые


 
Natalya Дата: Понедельник, 25.09.2017, 22:40 | Сообщение # 1112
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но вот недавно с Редклифом фильм был "Дама в черном" так снова почти неделю по ночам тряслась, если надо куда и лежала, в темноту вглядываясь.
Так...Значить эээ..."Жребий","Месть" надо почитать и фильму посмотреть.


 
Maiya Дата: Вторник, 26.09.2017, 11:45 | Сообщение # 1113
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
ЦитатаMaiya /Я и сейчас этого боюсь. Хоть при любом споре первая выступлю, что все это сказки и ерунда.

Я всё стараюсь объяснить,но иногда просто знаю, что эти сущности есть,бездоказательно.
Я тоже. Но это страх, отдельный от деятельности умственной - она сама по себе, он сам. smile  Умом я понимаю, что все чушь, а нервы унять видимо не могу.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 26.09.2017, 11:46
 
Ivetta Дата: Вторник, 26.09.2017, 11:50 | Сообщение # 1114
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Сегодняшняя именинница - Талула Райли



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Вторник, 26.09.2017, 11:57 | Сообщение # 1115
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Мне мой муж рассказывал весной такую "сказку"
Не могу именно конкретный случай оценивать какой, но в целом - люди сами накручивают себя. С квартирами, где кто-то умер, с кладбищами, что были когда-то, с какими-то вещами, оставшимися от умерших. Да почти в каждой квартире  кто-то  когда-то умирал и практически каждый дом на бывшем кладбище стоит. Если бы все это имело значение - что за жизнь бы была.
Лично я всю жизнь боялась покойников, но точно могу сказать - все что мне мерещилось или пугало меня  когда, результат деятельности моей собственной нервной системы неуравновешенной. Особенно, когда наслушаешься. smile

Добавлено (26.09.2017, 11:57)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Сегодняшняя именинница - Талула Райли
"Наша". smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 26.09.2017, 11:58
 
Natalya Дата: Вторник, 26.09.2017, 19:33 | Сообщение # 1116
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
в целом - люди сами накручивают себя.
Да,нервы,я это понимаю,знаю:не бойся мёртвых - бойся живых,у меня нет патологического страха,...просто прими внутрь рюмку другую таблетку "Пустырник с Mg B6"... Не хочу развивать эту тему,итак осенняя осень и настроение упало на пол.


 
Солнышко Дата: Вторник, 26.09.2017, 20:20 | Сообщение # 1117
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не до такой степени. Мне реально к сердечному приступу близко было. Это ненормально уже.
Слава богу, у меня такого вообще не бывает.

Цитата Maiya ()
Но вот недавно с Редклифом фильм был "Дама в черном" так снова почти неделю по ночам тряслась, если надо куда и лежала, в темноту вглядываясь.
Не, меня совсем не проняло. biggrin 

Цитата natlav76 ()
Меня сейчас мало что пугает в этом плане(кому нужна... biggrin ),но и раньше я не людей боялась,а нечисти всякой.
Может я в детстве нечисти какой и боялась... не помню, чего боялась, скорей всего просто иррациональный страх был. А уж сейчас я точно никакой нечисти не боюсь, ибо она-то точно мне ничего сделать не сможет. smile 
Людей реальных может и стоит бояться... На меня и нападали как-то. Но я не боюсь - вот прям чтоб страшно было, чтобы реально чувство страха испытывать. Просто предпринимаешь разумные меры предосторожности, да и все.
А так-то я вон и по Лондону, и по Берлин, и по ЛА ночью одна ходила, и ничего. biggrin  Хотя не рекомендуют.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Marishka Дата: Вторник, 26.09.2017, 20:26 | Сообщение # 1118
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но это страх, отдельный от деятельности умственной - она сама по себе, он сам.


Привет всем, меня зовут Марина.
Ну так вот. Я лет пятнадцать назад посмотрела фильм "Звонок". Все на свете прокляла. Не могла потом одна дома оставаться, спиной к телевизору выключенному поворачиваться. С ужастиками, естественно, завязала. И вот недавно стукнуло мне посмотреть "Дама в черном". Думаю, что уже взрослая, голова загружена всяким разным... Сижу, смотрю, вроде и не боюсь вовсе, и тут вспомнила, посуда не помыта. Пошла мыть и чувствую не могу спиной к двери повернуться! Сама смеюсь, а к раковине в пол-оборота. Так и не досмотрела в тот раз. Позже, когда дома народ собрался.
 
Солнышко Дата: Вторник, 26.09.2017, 20:36 | Сообщение # 1119
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Привет всем, меня зовут Марина.
Привет, я Светлана. smile 

Цитата Marishka ()
Я лет пятнадцать назад посмотрела фильм "Звонок".
меня друг уже давно уговаривает посмотреть. Тоже, говорит, когда смотрел, проняло его сильно. А он вообще тоже такой - ничего не боится. Но я как-то все до него не доберусь.

Цитата Marishka ()
Пошла мыть и чувствую не могу спиной к двери повернуться! Сама смеюсь, а к раковине в пол-оборота.
Давно такого не испытывала. Прикольное чувство. biggrin  Вот мне нравится такой страх испытывать, нечто такое иррационально-первобытное, когда вроде умом понимаешь, что ничего страшного не может быть, а ничего с собой поделать не можешь. Но увы, со мной такое все реже и реже случается.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Вторник, 26.09.2017, 20:37 | Сообщение # 1120
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Привет всем, меня зовут Марина.
Марина, привет! smile 
Цитата Marishka ()
Ну так вот. Я лет пятнадцать назад посмотрела фильм "Звонок". Все на свете прокляла.
Я вспомнила, как в студенчестве, еще в прошлом веке смотрели в общежитии "Молчание ягнят", народу было человек восемь, свет выключен, и в темноте в один из напряженных моментов мой сокурсник



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх