Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 06:30 | Сообщение # 961
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline




"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 06:31 | Сообщение # 962
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Все протестуют...





"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 13:02 | Сообщение # 963
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
На IMDb классная подборка фоток актеров в ранних ролях, принесу несколько:

Вайнона Райдер


Кристиан Бэйл


Мэтт ЛеБлан и Дакота Фаннинг


Скарлетт Йоханссон


Энтони Хопкинс


Райан Гослинг


Мэттью МакКонахи


Роберт Де Ниро


Том Харди


Джонатан Риз Майерс


Джордж Клуни


Том Круз


Мел Гибсон


Риз Уизерспун


Брэд Питт


Джереми Реннер


Мэттью Перри и Кристина Эпплгейт


Джейк Джилленхаал


Уиллем Дефо


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Понедельник, 21.08.2017, 13:15 | Сообщение # 964
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Все протестуют...
Слава Богу - не все. Некоторые и работают. На съемках, например. wink

Добавлено (21.08.2017, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
На IMDb классная подборка фоток актеров в ранних ролях, принесу несколько:
Клуни "в возрасте" нравится больше мне.
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 13:34 | Сообщение # 965
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
На IMDb классная подборка фоток актеров в ранних ролях

Бейла и Майерса не узнала бы в любом случае - мелковаты, Клуни такой итальянец, Круз и в молодости был страшненький,Деффо - красава, А Реннер как-то сильно аутентичен ... роли. smile
Цитата Maiya ()
Слава Богу - не все. Некоторые и работают. На съемках, например.

Я подразумевала наречие "всё", то есть продолжают продолжать. smile
А тем кто работает и творит замечательные вещи - наша любовь и уважение! wink



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 13:46 | Сообщение # 966
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Круз и в молодости был страшненький
Угу.
Цитата Elfo4ka ()
Деффо - красава
Угу-2.
Цитата Elfo4ka ()
А Реннер как-то сильно аутентичен ... роли.
А я этот фильм не смотрела.
Но мне Реннер нравится постарше.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 14:08 | Сообщение # 967
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
А я этот фильм не смотрела.

А я тоже... Может это и не фильм вовсе, что-то я кольцо в ушке увидела и фсе



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 14:36 | Сообщение # 968
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Может это и не фильм вовсе, что-то я кольцо в ушке увидела и фсе
Что кадр из фильма - это я точно знаю. smile Надо как-то найти время не поспать пару часов и посмотреть. smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Natalya Дата: Понедельник, 21.08.2017, 15:59 | Сообщение # 969
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Солнышко
Цитата
А вообще о человеке говорят все его проявления: и что он смотрит, и что читает (и смотрит ли и читает вообще), и о чем он говорит, и о чем молчит, и так далее...

Это я из новости на главной о фильмах Роба,которые ему, якобы, нравятся, принесла.
Возник вопрос:можно ли предугадать поступок человека в определенной ситуации по этим его проявлениям?

Добавлено (21.08.2017, 15:58)
---------------------------------------------
Даже скажем-просчитать.

Добавлено (21.08.2017, 15:59)
---------------------------------------------
...и быть уверенным в правильности.


 
Солнышко Дата: Понедельник, 21.08.2017, 16:14 | Сообщение # 970
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Ну вот. А до трех лет, ту притчу что мы прочитали выше ребенок воспринять вообще не в состоянии, ИМХО.
Так что - если родился эгоистом - так им и умрет.

Он другое воспримет, что позволит ему стать НЕэгоистом. А притча впоследствии лишь укрепит в нем заложенное. Если же не заложено, чихать он хотел на притчу. biggrin
Да, так эгоистом и умрет.

Цитата Elfo4ka ()
Но даже если поумнеет, получиться как в той оперетте: "И вот это поросеночек рос-рос, рос-рос и выросла ..." И вот эта сволочь росла-росла и выросла в "умную сволочь".

Да, именно так. Поумнеть может, порядочным стать - нет. Поэтому будет "умная сволочь". Может быть даже - "изощренная сволочь", так как в "сволочизме" он тоже будет развиваться.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:36 | Сообщение # 971
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Может быть даже - "изощренная сволочь", так как в "сволочизме" он тоже будет развиваться.

"Как страшно жить!"©



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Maiya Дата: Понедельник, 21.08.2017, 18:27 | Сообщение # 972
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
А тем кто работает и творит замечательные вещи - наша любовь и уважение!
Угу. smile

Добавлено (21.08.2017, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
.и быть уверенным в правильности.
Можно. Уверенным в чем угодно можно быть. Вопрос насколько эта уверенность действительности соответствует.
 
Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 19:51 | Сообщение # 973
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
В инстаграм у Олафура Элиассона, художника High Life  https://www.instagram.com/p/BWaDwHlHtdY/?taken-by=studioolafureliasson
Не знаю, к нашему это проекту или нет, подозреваю, что к нашему.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Понедельник, 21.08.2017, 21:51 | Сообщение # 974
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Возник вопрос:можно ли предугадать поступок человека в определенной ситуации по этим его проявлениям?

Считаю, что да.

Цитата natlav76 ()
...и быть уверенным в правильности.

Уверенным быть нельзя ни в чем. biggrin Но ведь это можно проверить!
Как я, например, делаю в отношении с Робом: делаю предположения, а потом смотрю, сбылись они или нет. smile
Если сбылись, значит, предполагала верно. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 21.08.2017, 23:36 | Сообщение # 975
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Классному фильму 30 лет(кадры замечательные)
Сегодня, 21 августа 2017, культовая мелодрама «Грязные танцы» отмечает 30 лет с момента выхода в широкий прокат – и в честь юбилея одного из самых знаменитых музыкальных фильмов Голливуда мы решили вспомнить самые интересные факты о картине.Сценарист и продюсер «Грязных танцев» Элинор Бергстин написала сценарий музыкальной мелодрамы, основываясь на собственном опыте. Она тоже росла в Бруклине в семье доктора-еврея, у нее была сестра по имени Фрэнсис (настоящее имя Бейби в фильме), Элинор тоже проводила летние каникулы в семейных пансионатах Кэтскиллс в начале 60-х. Как и главный герой, Бергстин подрабатывала инструктором по танцам. Патрик Суэйзи был первым и единственным кандидатом на роль Джонни: «Когда Патрик прилетел в Нью-Йорк на пробы и я встретила его в аэропорту, я сразу ему сказала: «Когда я писала сценарий, я даже не знала о вашем существовании, но, если вы откажетесь от роли, мне будет очень сложно представить в этой роли кого-то другого», рассказала Бергстин в интервью E! News. Бейби сама Элинор Бергстин изначально представляла себе совсем не так – в ее воображении главная героиня выглядела хрупкой худой девушкой с темными кудрявыми волосами. Но, когда на кастинг пришла 27-летняя Дженнифер Грей, Бергстин поняла, что именно эта актриса идеально подходит на главную роль. У Дженнифер, кстати, есть танцевальные «корни», которые помогли ей справиться с прослушиванием: отец актрисы – обладатель «Оскара» за роль в культовом «Кабаре» с Лайзой Минелли, актер Джоэл Грей. Кастинг на другие роли в «Грязных танцах» оказался куда сложнее. Так, Келли Бишоп досталась роль мамы главной героини, миссис Хаусман, совершенно случайно. Изначально роль отошла Линн Липтон, которая даже приступила к съемкам, но вынуждена была покинуть фильм из-за болезни. Бишоп, которую пригласили в фильм на роль стареющей светской красотки Вивиан Прессман, заменила ушедшую Липтон, а роль Вивиан взяла на себя ассистентка хореографа – Миранда Гаррисон. В итоге эта цепочка событий и успех «Грязных танцев» привели к тому, что у Келли Бишоп сложилась отличная карьера – на протяжении многих лет она снималась в «Девочках Гилморах» в роли матери героини Лорен Грэм. Съемки «Грязных танцев», действие в которых разворачивается на одном из курортов в штате Нью-Йорк, на самом деле проходили на юге – в штатах Северная Каролина (на озере Лур) и Вирджиния (на озере Маунтин-Лэйк). Гостиница на озере Маунтин-Лэйк и сегодня приглашает гостей на специальные тематические туры выходного дня, посвященные «Грязным танцам». По словам хореографа «Грязных танцев» Кенни Ортега, который спустя годы поставил серию «Классный мюзикл», съемки были чрезвычайно тяжелыми. Например, во время сцены с «поддержкой» в озере, которую отрабатывают главные герои, Патрик Суэйзи стоял на подводной платформе, выстроенной съемочной командой, а сам Ортега вынужден был надеть водолазный костюм и держать ноги актера, чтобы он не соскользнул с платформы. Особенно тяжело на съемках этой знаменитой сцены пришлось Дженнифер Грей – после съемок сцены актриса попала в больницу из-за гипотермии, ведь съемки проходили осенью, вода озера была ледяной, а Дженнифер вынуждена была сниматься в одной только тоненькой футболке. Для большинства поклонников «Грязных танцев» Грей, которой уже 57 лет, и Суэйзи, скончавшийся от рака в 2009 году, всегда будут Бейби и Джонни – но на самом деле у этих героев есть много других «инкарнаций». В 1988 году Кенни Ортега снял совсем недолго проживший сериал «Грязные танцы» с Патриком Кэссиди и Мелорой Хардин, а не так давно ABC выпустил ремейк, пригласив на роли Бейби и Джонни Эбигейл Бреслин и Кольта Праттса. Элинор Бергстин в создании телеремейков «Грязных танцев» участия не принимала, зато в 2004 году написала сценарий для live-шоу, которое с тех пор смогли увидеть зрители на 4 континентах в 20 разных странах. Ремейк «Грязных танцев» от ABC с Эбигейл и Кольтом в главных ролях получил весьма противоречивую концовку: в нем Джонни и Бейби спустя годы расстались. Элинор Бергстин этот ремейк посмотрела, но отметила, что «это – не та история, которую рассказала бы я». Тестовые показы «Грязных танцев» перед официальной премьерой фильма в кинотеатрах были катастрофой: дистрибьютор фильма Vestron даже собирался отправить его сразу на видеокассеты и не показывать в кинотеатрах вовсе. Продюсер Аарон Руссо был настолько убежден в неминуемом крахе «Грязных танцев» в прокате, что, по слухам, сказал: «Сожгите пленку и заработайте на страховке». Однако при бюджете в 5 миллионов долларов «Грязные танцы» заработали по миру 170 миллионов, а заодно получили «Оскар» за песню «I've Had the Time of My Life».
 
Camille Дата: Вторник, 22.08.2017, 15:55 | Сообщение # 976
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата анна ()
Классному фильму 30 лет
Спасибо,Ань,очень интересно)
Люблю этот фильм,пересматриваю его.Патрик -просто супер,так жаль,что его уже нет.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Elfo4ka Дата: Вторник, 22.08.2017, 17:24 | Сообщение # 977
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата анна ()
 Тестовые показы «Грязных танцев» перед официальной премьерой фильма в кинотеатрах были катастрофой: дистрибьютор фильма Vestron даже собирался отправить его сразу на видеокассеты и не показывать в кинотеатрах вовсе. Продюсер Аарон Руссо был настолько убежден в неминуемом крахе «Грязных танцев» в прокате, что, по слухам, сказал: «Сожгите пленку и заработайте на страховке».


Замечательная история, спасибо, Аня!



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Ivetta Дата: Среда, 23.08.2017, 11:36 | Сообщение # 978
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Трейлер кинофестиваля в Торонто



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Среда, 23.08.2017, 12:29 | Сообщение # 979
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Йен Сомерхолдер написал трогательное послание жене Никки Рид 

Цитата анна ()
Классному фильму 30 лет(кадры замечательные)
Один из моих самых любимых фильмов и актёров...Помню как я ревела, когда узнала о болезни Патрика...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Четверг, 24.08.2017, 10:27 | Сообщение # 980
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Сегодняшний именинник



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх