Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
GASA Дата: Понедельник, 28.11.2022, 16:31 | Сообщение # 8721
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Очень небольшая группа близких людей знает, что происходит за" закрытыми дверями ". Нам показывают, то что считают нужным
стопудово...

Добавлено (28.11.2022, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Тут я не знаю, т.к. для меня рассуждения о готовности/неготовности взрослых людей к серьезным отношениям (свадьбам, рождению детей и т.п.) в целом беспредметны.
они зачастую не знают о чем говорить....многие темы закрыты для обсуждения   на публику...отсюда и стандартный набор фраз

Добавлено (28.11.2022, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Аарон Тейлор-Джонсон — лучший кандидат на роль следующего Джеймса Бонда
ну и ладно... smile


 
yuk Дата: Понедельник, 28.11.2022, 20:01 | Сообщение # 8722
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Тимоти Шаломе на фотоколев Риме.Бусики умиляют.
Я начала эту моду замечать на корейцах своих любимых. BTS активно бусики продвигают в соввременную моду)) На Шаломе очень органично смотрится.
Цитата барон ()
Тейлор Лотнер из «Сумерек» и его давняя подруга Тейлор Доум страстно целуются после того, как поженились на красивой винодельне в Калифорнии.
Сколько смотрю свадеб, ни одно платье не нравится мне на невестах
Цитата GASA ()
у них там вечное лето
хочу к ним   в вечное лето
 
yuk Дата: Понедельник, 28.11.2022, 20:12 | Сообщение # 8723
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Хотя мне это не по нраву совершенно. У нас уже наступила хорошая, снежная, зима. И я этим ужасно довольна.
Ага, я уже три раза успела заболеть. Мой организм категорически протестует против холода. 
Цитата барон ()
Келлан присоединился.
Прям ностальжи такое. Автограф Келлана я нежно храню с его приезда в Москву
Цитата барон ()
Как продвигают этого актёра , дружок чей то?
Его что-то не просто продвигают, но и нахваливают. 
Я Элвиса очень хочу посмотреть. Отстала от жизни немного, очень люблю взгляд Лурмана на кино, поэтому буду смотреть обязательно. Кстати, он же оказывается снимался в Однажды в Голливуде. Совсем его там не помню. 
Я тут "Эмили" 2022 года посмотрела. Фильм о Бронте, на удивление очень понравился.
 
барон Дата: Понедельник, 28.11.2022, 20:23 | Сообщение # 8724
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Прям ностальжи такое. Автограф Келлана я нежно храню с его приезда в Москву


Пропустила, когда это было? Расскажи.
 
elen9231 Дата: Вторник, 29.11.2022, 14:44 | Сообщение # 8725
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 780
Статус: Offline
Цитата барон ()

Очень небольшая группа близких людей знает, что происходит за" закрытыми дверями ". Нам показывают, то что считают нужным.


Зина, понятное дело,что мы и не узнаем о том,что происходит на самом деле в "их отношениях" wink

Но,они то "показывают" то,что хотят показать, smile

но мы,то,можем делать свои "выводы" из их слов tongue

Добавлено (29.11.2022, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Тут я не знаю, т.к. для меня рассуждения о готовности/неготовности взрослых людей к серьезным отношениям (свадьбам, рождению детей и т.п.) в целом беспредметны.


Ну, может быть и беспредметны wink
 
барон Дата: Вторник, 29.11.2022, 20:43 | Сообщение # 8726
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Оскар 2023 будет включать все 23 категории, представленные в прямом эфире (ЭКСКЛЮЗИВ)

Билл Крамер , генеральный директор Академии кинематографических искусств и наук , сообщил об этом эксклюзивно для Variety утром во вторник. «Я могу подтвердить, что все категории будут включены в прямую трансляцию», — сказал он.

Эта новость появилась после того, как восемь различных категорий «Оскар» — оригинальный саундтрек, макияж и прическа, короткометражный документальный фильм, монтаж фильма, постановочный дизайн, короткометражный анимационный фильм, короткометражный фильм и звук — были вырезаны из основной телепередачи на церемонии вручения премии «Оскар» 2022 года, что вызвало большое возмущение. по всей киноиндустрии.
«Мы стремимся провести шоу, которое прославляет ремесленников, искусство и науку, а также совместный характер кинопроизводства. Именно в этом и заключается миссия Академии, и я очень надеюсь, что мы сможем сделать шоу, которое прославляет все компоненты кинопроизводства в развлекательной и увлекательной форме», — сказал Крамер.
С момента своего назначения в июне Крамер сказал, что у него было много разговоров о восстановлении отсутствующих категорий: «Мы очень рады, что можем выполнить это».

Джимми Киммел вернется в третий раз, чтобы вести «Оскар». Крамер сказал, что очень рад возвращению ночного хозяина. «Мне нравится, когда шоу ведет кто-то, кто знаком с прямыми телетрансляциями. Я думаю, что это очень важно», — сказал он.

На вопрос о том, чего еще зрители могут ожидать от телепередачи, Крамер сказал: «Все, что я скажу прямо сейчас, это то, что наша годовщина, 95-я церемония вручения премии «Оскар», чрезвычайно важна для нас. Я думаю, что это задает действительно интересный ритм для нашего 100-летия. Вы видите это в музее, я думаю, что мы можем отпраздновать наше наследие, перенося Академию в будущее, и выставка отразит это».
Исполнительные продюсеры и шоураннеры Гленн Вайс и Рики Киршнер из White Cherry Entertainment будут продюсировать «Оскар», а Вайс восьмой год подряд возвращается в качестве директора шоу. 95-я церемония вручения премии «Оскар» состоится 12 марта 2023 года в прямом эфире из Dolby Theatre в Ovation Hollywood. Церемония будет транслироваться в прямом эфире на канале ABC и более чем на 200 территориях по всему миру

https://t.co/LDO49WGdM3


Сообщение отредактировал барон - Вторник, 29.11.2022, 20:46
 
yuk Дата: Вторник, 29.11.2022, 22:08 | Сообщение # 8727
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Пропустила, когда это было? Расскажи.
Давненько уже, в 2012 году дело было. Келлан приезжал с промо своего фильма Сироп. И надо сказать, что его много где можно было тогда поймать в Москве. Было много мероприятий с его участием. Я уже вечером его поймала на одном  smile  Он был сама доброта, много подписывал и фоткался.
Вот здесь можно фотки с его приезда посмотреть
https://vk.com/album-8392041_163264676
 
Maiya Дата: Четверг, 01.12.2022, 22:54 | Сообщение # 8728
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
они зачастую не знают о чем говорить....многие темы закрыты для обсуждения   на публику...отсюда и стандартный набор фраз

Я в данном случае саму теорию о готовности/неготовности имею ввиду.

Добавлено (01.12.2022, 22:55)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Сколько смотрю свадеб, ни одно платье не нравится мне на невестах

Мне интересно - сколько невеста Тейлора за прическу заплатила. Могу ошибаться, но мне кажется, что так причесать невесту смогу и я.

Добавлено (01.12.2022, 22:56)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Ага, я уже три раза успела заболеть. Мой организм категорически протестует против холода.

Мой тоже. Я просто зиму люблю.

Добавлено (01.12.2022, 22:58)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Давненько уже, в 2012 году дело было. Келлан приезжал с промо своего фильма Сироп. И надо сказать, что его много где можно было тогда поймать в Москве. Было много мероприятий с его участием. Я уже вечером его поймала на одном

Ничего себе!
Много народу было на встречах с ним?

Добавлено (01.12.2022, 22:59)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Вот здесь можно фотки с его приезда посмотреть

Совсем на Эммета не похож. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 01.12.2022, 23:42
 
барон Дата: Пятница, 02.12.2022, 18:59 | Сообщение # 8729
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
10 величайших фильмов по мнению Пон Чжун Хо.

 
Constanta Дата: Суббота, 03.12.2022, 21:49 | Сообщение # 8730
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
10 величайших фильмов по мнению Пон Чжун Хо.

Ое найдет с Робом общий язык.
 
барон Дата: Понедельник, 05.12.2022, 13:16 | Сообщение # 8731
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Кейт Уинслет, Сигурни Уивер, Зои Салдана и Джеймс Кэмерон на премьере "Аватар: Путь воды" в Лондоне
В столице Великобритании состоялся предпоказ самого ожидаемого блокбастера уходящего года.

Накануне в Лондоне прошла премьера продолжения "Аватара" Джеймса Кэмерона. На красную дорожку в роскошном отеле Corinthia вместе с режиссером культового фильма вышли исполнители главных ролей Зои Салдана, Кейт Уинслет, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Стивен Лэнг, Джованни Рибизи и другие.

На премьеру все члены каста и съемочной группы облачились в черное. 47-летняя Кейт Уинслет для выхода выбрала вечерний жакет в сочетании с облегающими кожаными брюками, белой рубашкой и развязанным галстуком. 73-летняя Сигурни Уивер появилась в классическом маскулинном костюме-двойке, а 44-летняя Зои Салдана, в свою очередь, предпочла полупрозрачное платье в бельевом стиле, которое дополнила кружевными колготками и туфлями на платформе.
Кейт Уинслет, Сигурни Уивер, Зои Салдана
Первый трейлер фильма "Аватар 2: Путь воды" появился в сети в начале ноября. Премьера состоится уже в этом году, 15 декабря, а третья и четвертая части выйдут с интервалом в два года — в 2024-м и 2026-м соответственно. Напомним, что первая картина имела невероятный успех и собрала в прокате рекордные 2,8 миллиарда долларов при бюджете в 250 миллионов.



Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 05.12.2022, 13:17
 
yuk Дата: Понедельник, 05.12.2022, 19:20 | Сообщение # 8732
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
В столице Великобритании состоялся предпоказ самого ожидаемого блокбастера уходящего года.
Отзывы уже есть, не знаешь?
 
yuk Дата: Понедельник, 05.12.2022, 19:24 | Сообщение # 8733
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне интересно - сколько невеста Тейлора за прическу заплатила. Могу ошибаться, но мне кажется, что так причесать невесту смогу и я.
biggrin 
В общем, если что, я знаю к кому обращаться за вечерней укладкой  smile 
Цитата Maiya ()
Ничего себе!Много народу было на встречах с ним?
Тогда еще у Рассвета вроде бы какие-то части должны были выйти, поэтому народ был. 
Не безумие, конечно, можно было подобраться, но прилично
 
барон Дата: Понедельник, 05.12.2022, 19:27 | Сообщение # 8734
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Отзывы уже есть, не знаешь?


Пока тихо. Но думаю миллиард и не один соберёт.
 
Maiya Дата: Понедельник, 05.12.2022, 22:06 | Сообщение # 8735
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата yuk ()
В общем, если что, я знаю к кому обращаться за вечерней укладкой
   ))

Добавлено (05.12.2022, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Не безумие, конечно, можно было подобраться, но прилично

В каком формате мероприятие проходило, он с публикой общался? На вопросы отвечал, я имею ввиду. Или просто вышел, сфоткался и автогрфы раздал.
 
yuk Дата: Понедельник, 05.12.2022, 23:33 | Сообщение # 8736
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В каком формате мероприятие проходило, он с публикой общался?
у него было куча мероприятий несколько дней, и фотовыставка в Столешниковым переулке, и на пресс-конференция фильма, но я была именно на таком ...  
Цитата Maiya ()
Или просто вышел, сфоткался и автогрфы раздал.
Это уже была туса после всех официальных мероприятий в ТЦ, и были жаждущие Келлана поклонники. Он вышел и просто раздал нам автографы tongue
 
барон Дата: Вторник, 06.12.2022, 06:41 | Сообщение # 8737
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Британский Vogue

Лучшие наряды на красной дорожке British Fashion Awards 2022
ПРЕМИЯ МОДЫ 2022

5 ДЕКАБРЯ 2022 Г.

Все взгляды были прикованы к красной дорожке Fashion Awards 2022 , представленной диетической колой. Ключевые игроки индустрии моды, в том числе главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул, присутствовали на мероприятии, обещая ночь невероятной моды.

Публика в Королевском Альберт-Холле была в надежных руках ведущей этого года Джоди Тернер-Смит , которая организовала несколько смен костюмов в течение вечера; от Gucci на красной дорожке до 16Arlington, Ричарда Куинна и Роберта Вана на сцене.

Актер объявил лауреатов различных наград, в том числе «Модель года», которую получила Белла Хадид, и «Дизайнер года», которую Пьерпаоло Пиччоли вручила Флоренс Пью, одетая в рубиново-красное платье от Valentino. .

https://u.to/2356HA

DeilyMail собрал худшие наряды премии.

https://t.co/UFa3wj9Voi


Сообщение отредактировал барон - Вторник, 06.12.2022, 06:57
 
барон Дата: Вторник, 06.12.2022, 07:04 | Сообщение # 8738
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Понравилась Роузи Хантингтон-Уайтли



Тильда Суингтон как всегда оригинальная.



Сообщение отредактировал барон - Вторник, 06.12.2022, 07:13
 
барон Дата: Вторник, 06.12.2022, 07:09 | Сообщение # 8739
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Мадама по хорошему удивила.

 
барон Дата: Вторник, 06.12.2022, 07:11 | Сообщение # 8740
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Без комментариев.

 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх