Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
yuk Дата: Суббота, 03.09.2022, 19:27 | Сообщение # 8541
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Я еще Эдом Вествиком немного полюбовалась в шортиках  smile  Этот тоже с моделькой. Эх...
 
 
Maiya Дата: Суббота, 03.09.2022, 20:58 | Сообщение # 8542
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Да, согласна и скорее всего есть чувства к ЛаБафу, благодаря ей он сможет выбраться из истории придуманный Твигс.

Я в этом уверена. Интересно, правда, как теперь из этой истории будет выбираться Твигс.

Добавлено (03.09.2022, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()Прикольно. Я не в курсе была.
Они же с Кридом новую версию вчера выпустили. Но классика мне нравится больше

Я и про это не в курсе была.)

Добавлено (03.09.2022, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Этот тоже с моделькой. Эх...

А "эх" почему?)
 
барон Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 06:05 | Сообщение # 8543
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Мегарики пашут не покладая рук.

Королевская резиденция, съемки для Netflix и никаких встреч с братом: все подробности визита Гарри и Меган в Англию

Гарри и Меган просто отказываются исчезать из заголовков. Только подутихли страсти после ее скандального интервью, как на носу очередной инфоповод: в понедельник начинается европейский тур Сассексов. Сначала пара отправится в Манчестер на конгресс молодых лидеров One Young World Summit. За этим последует однодневный визит в Германию — на открытие Invictus Games в Дюссельдорфе. А потом супруги снова вернутся в Великобританию, где посетят благотворительное мероприятие в четверг. По информации The Daily Mail, Гарри и Меган прибудут на родину принца уже завтра и остановятся в королевском Фрогмор-коттедже — буквально в 15 минутах ходьбы от Уильяма и Кейт, которые недавно переехали в коттедж Аделаида по соседству. Но отношения между двумя братьями сейчас настолько плохи, что, по словам источников, даже это расстояние будет непреодолимым: встречаться родственники не намерены.

Возможно, Уильям опасается, что Гарри и Меган приведут с собой съемочную группу для их предстоящего документального фильма, за который Netflix, по слухам, заплатил Сассексам 100 миллионов долларов. Тем более что в интервью американскому журналу The Cut на этой неделе Меган подчеркнула, что не подписывала никаких соглашений о конфиденциальности с королевской семьей, и намекнула, что после прошлогоднего громкого интервью с Опрой Уинфри ей еще осталось что рассказать.
Еще одним камнем преткновения остаются готовящиеся к публикации мемуары Гарри. «Я не думаю, что отношения принца с родственниками могут улучшиться, пока не выйдут документальный фильм и книга и королевская семья не узнает, что он хочет сказать, — говорит хорошо осведомленный источник. — Виндзорам в этой ситуации есть что терять и совсем нечего выигрывать. Уильям глубоко ранен и считает, что его брат перешел черту».
 
барон Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 06:29 | Сообщение # 8544
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Интересно, правда, как теперь из этой истории будет выбираться Твигс


Если бы это зависло только от неё она бы продлила это историю на несколько лет, история с миомами не сработала. Но как пишут суд будет в апреле 2013 г. Кризисная команда работает над новым имиджем ЛаБафа, много публикаций положительных и он получил новую роль в крутом проекте.
 
барон Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 06:50 | Сообщение # 8545
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Как это развидеть-то ?


На грани, да ... Но все одеты в тему фильма, Лука в рубашке с брызгами крови, у Марка красный галстук и Тим... Он всегда необычно одет на КД и прессе, ему идёт. Хочется фильм увидеть на экране.

Цитата yuk ()
плевалась, когда она с Купером таскалась. Помню перекрестилась, когда перестала. Но оказалось, рано я радовалась. Тут меня ждал подарок от Роберта 


Услуги эскорта никто не отменял, в тот период у Суки был престижный контракт с Burberry, много глянца, СМИ освещали выходы пары. Но у Купера карьера пошла вверх и появилась более престижная и красивая Ирина Шейк у которой закончился перед этим контракт с знаменитым футболистом.
Цитата yuk ()
Удивляюсь как в первый раз.  


Отлично работает пиар команда Лео, он всегда в тренде . Интерес не угасает , яхты, модельки, друзья, защита окружающей среды и при этом один из лучших актёров современности.
 
барон Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 11:06 | Сообщение # 8546
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
[c]Отзыв критика на фильм "Жемчужина" , Мия Гот получает положительную критику.

https://t.co/hwcKDzm9sC

В Венеции.



Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 04.09.2022, 17:49
 
барон Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 13:50 | Сообщение # 8547
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Немного сплетен от Энти.

https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/197193_nemnogo-enti
 
yuk Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 22:52 | Сообщение # 8548
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А "эх" почему?)
Не особо я фанат таких отношений, хочется сего-то земного. Но тут мероприятие обязывает, конечно
Цитата барон ()
Мегарики пашут не покладая рук.
smile  Я обычно с удовольствием за ними наблюдаю. Но вот на фоне плохого самочувствия Елизаветы, как-то могли бы и поскромнее себя вести.
Цитата барон ()
Виндзорам в этой ситуации есть что терять и совсем нечего выигрывать.
Не очень понимаю, что там могут потерять Винзоры  в связи с публикацией мемуаров Гарри. 
Цитата барон ()
Услуги эскорта никто не отменял
Это да, но хоть разнообразие какое-то должно же быть. А то как переходящее знамя. Неужели нет новых интересных лиц?
Цитата барон ()
Интерес не угасает , яхты, модельки, друзья, защита окружающей среды и при этом один из лучших актёров современности.
Лео сейчас и не нуждается в пиаре, как по мне. Я бы еще и уменьшила всей этой шелухи, тогда появление было более интересным. Хотя судя по комментам, ему часто прилетает за походы по барам и иным злачным местам.
 
Constanta Дата: Понедельник, 05.09.2022, 11:37 | Сообщение # 8549
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
Тейлор Рассел и Тимоти Шаламе на 79-м Венецианском кинофестивале

Тимоти всегда был девочкой и сейчас это подтвердил.

Добавлено (05.09.2022, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Услуги эскорта никто не отменял, в тот период у Суки был престижный контракт с Burberry, много глянца, СМИ освещали выходы пары.

ДАааааа, с Робом у неё облом.
В одном из инью она обмолвилась , что ей советуют бросить его....

Добавлено (05.09.2022, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Отзыв критика на фильм "Жемчужина" , Мия Гот получает положительную критику.

Рада за Мию. а ЛаБафу я не верю....если поднял руку, как писали, то это может опять повторится.

Добавлено (05.09.2022, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Еще одним камнем преткновения остаются готовящиеся к публикации мемуары Гарри.

Я вот, всё жду кого первого "уберут" первым Гарри или Меган?  А может обоих , как Диану с Доди?

Добавлено (05.09.2022, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Отлично работает пиар команда Лео, он всегда в тренде

Согласна и у нашего тоже хорошо работает команда, только он не даёт развернуться им по-полной. Попробовал с Твигс и....затошнило его как-то ...от этого biggrin , видимо.

Добавлено (05.09.2022, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Джулианна Мур  председатель жюри .

Всегда одинаковая, в своём стиле...не интересная.
 
барон Дата: Понедельник, 05.09.2022, 17:47 | Сообщение # 8550
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Брендан Фрейзер плачет, когда ему аплодируют стоя за «Кита»

https://t.co/x49olLMdkt

Трагедии Брэндана Фрейзера - https://7days.ru/kino....mii.htm

Трагкдии


Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 05.09.2022, 17:59
 
Constanta Дата: Вторник, 06.09.2022, 10:36 | Сообщение # 8551
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
Брендан Фрейзер плачет, когда ему аплодируют стоя за «Кита»

Дааа, он болен и его травили одно время за полноту, а он - молодец.
 
барон Дата: Вторник, 06.09.2022, 15:59 | Сообщение # 8552
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
https://t.co/QDSqYPRygn

Подробности по ссылке.

Какие интриги происходят на Венецианском фестивале! smile

Появилось новое видео, на котором Гарри Стайлс плюет на своего коллегу по фильму «Не волнуйся, дорогая» Криса Пайна.

Фильм разгромили критики, поставив оценку C. Зачем нужен был такой пиар Оливии Уайлд , началось все с ЛаБафа, затем многочисленные прогулки с Гарри Стайлзом, если фильм не получался?





Сообщение отредактировал барон - Вторник, 06.09.2022, 16:18
 
Maiya Дата: Вторник, 06.09.2022, 22:15 | Сообщение # 8553
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
ли бы это зависло только от неё она бы продлила это историю на несколько лет, история с миомами не сработала. Но как пишут суд будет в апреле 2013 г. Кризисная команда работает над новым имиджем ЛаБафа, много публикаций положительных и он получил новую роль в крутом проекте.

Чего так долго... Материалы для суда собирают или в очереди желающих судиться так долго стоять. wacko

Добавлено (06.09.2022, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Не особо я фанат таких отношений, хочется сего-то земного. Но тут мероприятие обязывает, конечно

Ясно. Я тоже, в целом, больше за земное и против подобных обязательств. Даже у звезд.

Добавлено (06.09.2022, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Хотя судя по комментам, ему часто прилетает за походы по барам и иным злачным местам.

Надо же. А я думала ему все прощается всегда. Правда я не знаю почему так думала я.)
 
барон Дата: Среда, 07.09.2022, 05:05 | Сообщение # 8554
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Есть фотографии, доказывающие, что Уиллем Дефо и Кристоф Вальц провели лучшее время на премьере фильма «Умереть за доллар» в Венеции. Смотрите их здесь!

https://t.co/qdlXbXF9CN

pic upload





Сообщение отредактировал барон - Среда, 07.09.2022, 05:13
 
барон Дата: Среда, 07.09.2022, 05:28 | Сообщение # 8555
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Чего так долго... Материалы для суда собирают или в очереди желающих судиться так долго с


Всё движение МиТу построено часто на бездоказательных обвинений, жаждущих минуту славы или денег за шантаж( несчастных) женщин  . Какие материалы преступления ЛаБафа ?  Ссорились двое , отношения не складывались , свидетелей нет , когда Твигс спросили почему же она не ушла - отказалась отвечать на вопрос.
Цитата Maiya ()
Надо же. А я думала ему все прощается всегда. Правда я не знаю почему так думала я.)

А что там прощать ?  smile   Хейтеры  есть у каждого селеба .


Сообщение отредактировал барон - Среда, 07.09.2022, 08:30
 
Maiya Дата: Среда, 07.09.2022, 22:28 | Сообщение # 8556
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Всё движение МиТу построено часто на бездоказательных обвинений, жаждущих минуту славы или денег за шантаж( несчастных) женщин  . Какие материалы преступления ЛаБафа ?  Ссорились двое , отношения не складывались , свидетелей нет , когда Твигс спросили почему же она не ушла - отказалась отвечать на вопрос.

Как-то не подготовилась она. Надо было отвечать - "потому-что любила".))

Добавлено (07.09.2022, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
А что там прощать ?    Хейтеры  есть у каждого селеба .

Ну да. Я вот у Талии, похоже, хейтер тоже.))
 
барон Дата: Четверг, 08.09.2022, 07:18 | Сообщение # 8557
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Шайя Лабаф отдыхает с женой Мией Гот и ребенком после того, как был втянут в драму, связанную с «Не волнуйся, дорогая».



Много фото с Итальянской Ривьеры по ссылке : https://t.co/TGpi3qVhMM


Сообщение отредактировал барон - Четверг, 08.09.2022, 07:22
 
барон Дата: Четверг, 08.09.2022, 07:27 | Сообщение # 8558
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Подключи VPN - ржачно получилось.

https://twitter.com/moth_ii....O9sym7w



Сообщение отредактировал барон - Четверг, 08.09.2022, 07:29
 
барон Дата: Четверг, 08.09.2022, 07:38 | Сообщение # 8559
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Брэд Питт прибывает в Венецию.

 
Constanta Дата: Четверг, 08.09.2022, 13:04 | Сообщение # 8560
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
Брэд Питт прибывает в Венецию.

 бомж-стайл

Добавлено (08.09.2022, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Шайя Лабаф отдыхает с женой Мией Гот и ребенком
Очаровательно. Мия радостная, счастливая мать.
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх