Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Constanta Дата: Суббота, 30.07.2022, 22:52 | Сообщение # 8461
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
Кэти Перри выделяется в оранжевой макси-юбке и фиолетовом боди,
Отлично выглядит.
Цитата Maiya ()
Читала, что последний, новый,  штамм не так агрессивен и его появление говорит о конце пандемии и переходе Ковида в сезонное явление, такое как грипп.

Я читала, что осложнения даёт серьёзные.

Добавлено (30.07.2022, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
С ностальгией вспоминаю сумеречные времена
 
Они были буйные biggrin 

Цитата барон ()
Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе снова объединяются, на этот раз для реальной морской драмы о выживании 18-го века СТАВКА.

Здорово, но то-то тема знакомая

Цитата барон ()
Узнаёте ?
 
Постарел......выглядит не очень.

Цитата барон ()
Новый вирус , называется Кентавр, симптомы близкие к ротавирусу - диарея, иногда рвота, головная боль, в некоторых случаях высокая температура с выраженной интоксикацией.

У меня коллега заболела: дети съездили отдохнуть в Карелию.
Температура высокая, дикая головная боль и слабость , голос "сел" и болело горло.Через несколько дней пропало обоняние  и исчез сладкий вкус. Болела дома 2 недели. Голос ещё не восстановился.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 19:01 | Сообщение # 8462
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Я читала, что осложнения даёт серьёзные.

Это особенность любого вируса, не только Ковида.

Добавлено (31.07.2022, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Они были буйные :biggrin:
 
biggrin
 
GASA Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 22:48 | Сообщение # 8463
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Узнаёте ?
 совсем на себя не похож wacko

Добавлено (31.07.2022, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
У меня коллега заболела: дети съездили отдохнуть в Карелию.
так может у меня тоже вирус? приехала из Питера...неделю назад решила что отравилась..температура была 38,5( один день)... wacko лечу теперь внутренности


 
барон Дата: Пятница, 05.08.2022, 05:49 | Сообщение # 8464
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Online
Не могу представить мюзикл из Джокера, и Леди Гага так себе актриса, но как певица мне нравится.

 
барон Дата: Пятница, 05.08.2022, 09:09 | Сообщение # 8465
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Online
Кризисная команда Арми Хаммер пытается восстановить репутацию и вернуть актёра в профессию.

https://www.dailymail.co.uk/news....LA.html



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 05.08.2022, 09:11
 
барон Дата: Пятница, 05.08.2022, 09:58 | Сообщение # 8466
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Online
 
elen9231 Дата: Пятница, 05.08.2022, 12:41 | Сообщение # 8467
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 783
Статус: Online
Цитата барон ()
Сообщение # 8466


Вот,что значит "остаться друзьями" wink
 
GASA Дата: Пятница, 05.08.2022, 23:18 | Сообщение # 8468
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Курян приглашают наблюдать в телескоп ПерсеидыВ августе можно наблюдать метеорный поток из созвездия Персея. В этом году пик звездопада Персеиды придется на 13 августа. В час может пролететь до 100 метеоров. Но в это время Луна будет светить и мешать наблюдениям. Астроном-любитель Владимир Корой рекомендует наблюдать его или раньше, или позже.н приглашает понаблюдать метеорный поток Персеиды в телескоп вечером 6 августа.Начало в 21:10. Место наблюдений — в районе села Ноздрачево, координаты: широта 51.8062222, долгота 36.3641083.Если погода испортится, наблюдения перенесут на воскресенье или другой день.

 
барон Дата: Суббота, 06.08.2022, 07:46 | Сообщение # 8469
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Online
Кто смотрит или смотрел турецкие сериалы?

Интересная статья на кинопоиске.

http://www.kinopoisk.ru/media....=social
 
Maiya Дата: Суббота, 06.08.2022, 10:56 | Сообщение # 8470
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Кто смотрит или смотрел турецкие сериалы?

Я не смотрю. Но мне нравится. biggrin 
"Великолепный век" я имею ввиду нравится, когда каналы листаю, всегда думаю - красивый фильм.))
 
барон Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 05:18 | Сообщение # 8471
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Online
Warner Bros. Discovery отменила выход «Бэтгерл» 3 августа. Почему так вышло и какие еще проекты не выпустит студия.

https://www.kinopoisk.ru/media/news/4006506/


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 07.08.2022, 05:20
 
yuk Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 16:52 | Сообщение # 8472
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Кто смотрит или смотрел турецкие сериалы?
Люблю их. Но очень мало качественных, по пальцам можно пересчитать. 
Одна беда - сценарий. Лихое начало, а после половины, когда оригинальный сценарий заканчивается, начинается откровенная фигня. Тот же "Постучись в мою дверь" очень средний проект в итоге. Начало просто офигенное, тем более Керем Бурсин в главной роли. Да и в целом каст отличный... но блин... просто убили проект ужасным сценарием. Концовку первого сезона я так и не смогла осилить, такой треш.

У них качественные проекты только в двух жанрах - о мафии и исторический. Любимый мною "Чукур" закончился. В этом году только "Приговор"/"Правосудие" смогла досмотреть, отличный проект получился. И еще никак не доберусь до нетфликовских. Сейчас там "Полет птицы" в рейтингах.
 
Constanta Дата: Понедельник, 08.08.2022, 12:29 | Сообщение # 8473
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Но очень мало качественных, по пальцам можно пересчитать. Одна беда - сценарий. Лихое начало, а после половины, когда оригинальный сценарий заканчивается, начинается откровенная фигня.
Как я с тобой согласна. 
я полностью посмотрела только "1001 ночь" и то из-за мамы. Даже "Великолепный век" видела не весь.
 
барон Дата: Вторник, 09.08.2022, 16:45 | Сообщение # 8474
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Online
Джонни Депп вернулся в Dior .

Источники сообщают подробности о новом контракте, который 59-летний актер подписал с модным домом после первого дебюта с брендом еще в 2015 году.

Это один из первых крупных ходов Джонни после его пробной победы над Эмбер Херд .

Согласно TMZ , Джонни подписал многолетний контракт на 7-значную сумму, чтобы стать лицом мужского аромата бренда Sauvage. Джонни впервые подписал контракт с Dior еще в 2015 году.

Сайт также сообщает, что сделка состоялась совсем недавно и произошла после того, как некоторые руководители Dior вместе с фэшн-фотографом Грегом Уильямсом посетили один из недавних концертов Джонни и Джеффа Бека в Париже, Франция.

Судя по всему, Джонни снимал рекламную кампанию с Грегом как до, так и после показа в Париже, и материалы будут использованы в грядущей рекламной кампании мужского аромата.

https://t.co/YXWz68kwez



Сообщение отредактировал барон - Вторник, 09.08.2022, 16:48
 
барон Дата: Среда, 10.08.2022, 19:16 | Сообщение # 8475
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Online
Джонни Депп в роли короля Людовика XV: опубликовано первое изображение актера в фильме Майвенн «Жанна Дю Барри», съемки которого идут во Франции

https://t.co/ESSp36OTTK



Сообщение отредактировал барон - Среда, 10.08.2022, 19:18
 
Constanta Дата: Среда, 10.08.2022, 21:15 | Сообщение # 8476
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
Джонни Депп вернулся в Dior .

Удачи , Джонни.
Цитата барон ()
Джонни Депп в роли короля Людовика XV:

Как в актёра , я всегда в него верила. Думаю, роль буден глубокой, т.к. перипетии последних лет пополнили  его актёрский багаж.
 
барон Дата: Четверг, 11.08.2022, 04:41 | Сообщение # 8477
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Online
Даааа , кому так Арми не угодил в Голливуде  ?

Сага об Арми Хаммере и династии Хаммеров далека от завершения. Discovery+ выпустил первый трейлер « Дома Хаммера», документального сериала, в котором подробно рассказывается об обвинениях против актера и «темных и запутанных секретах» семьи Хаммеров.

Документальный сериал, состоящий из трех частей, подробно рассматривает обвинения в эмоциональном насилии, манипуляциях и сексуальном насилии, из-за которых процветающая голливудская карьера Хаммера остановилась в 2021 году . Падение Дома Хаммера». (Хаммер неоднократно отрицал обвинения, выдвинутые против него через своего адвоката Эндрю Бреттлера. С помощью друга Роберта Дауни-младшего он также зарегистрировался в реабилитационном центре в прошлом году.) В трейлере две из предполагаемых жертв Хаммера, Кортни Вучекович и Джулия Моррисон подробно описывают свой опыт работы сАктер социальной сети , предоставляющий скриншоты сообщений и голосовые заметки их предполагаемых разговоров с Хаммером, в которых актер часто делился каннибальскими фантазиями и сексуальными фетишами.
«Моя ставка заключалась в том, чтобы появиться у тебя дома, полностью связать тебя и вывести из строя, а затем иметь возможность делать все, что захочу, с каждой дыркой в ​​твоем теле, пока я не закончу с тобой», — говорит мужской голос на сообщение якобы от Хаммера. Затем трейлер показывает сообщение, в котором Хаммер якобы описывает себя как «100% каннибала», а также рукописную заметку, в которой говорится: «Я собираюсь откусить тебе хер».

В документальном сериале, снятом Элли Хаками и Джулианом П. Хоббсом, также рассматривается мрачное наследие семьи Хаммер. Кейси Хаммер — тетя Арми и внучка нефтяного магната Арманда Хаммера — работала консультантом в House of Hammer. «Увеличьте Наследие в миллион раз, и это была моя семья», — говорит она в трейлере. «Если вы верите в возможность заключения сделок с дьяволом, Молоты — это вершина тотемного столба».

Сообщается, что после изгнания из Голливуда Арми был замечен за продажей таймшеров на Каймановых островах, где он провел часть своего детства и большую часть пандемии. «Я всю жизнь позволял Хаммерам контролировать меня, — говорит Кейси. «Пора остановиться. Я отказываюсь молчать».

https://t.co/1z6a26ssSc


Сообщение отредактировал барон - Четверг, 11.08.2022, 04:51
 
GASA Дата: Четверг, 11.08.2022, 10:58 | Сообщение # 8478
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
кому так Арми не угодил в Голливуде
  да уж....очень похоже на пасквиль


 
барон Дата: Четверг, 11.08.2022, 17:43 | Сообщение # 8479
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Online


Page Six: бывшие девушки Шайи Лабафа FKA Twigs и Маргарет Куэлли публично поругались из-за него

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz....fa.html

 


Сообщение отредактировал барон - Четверг, 11.08.2022, 17:47
 
elen9231 Дата: Четверг, 11.08.2022, 18:07 | Сообщение # 8480
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 783
Статус: Online
Цитата барон ()
Page Six: бывшие девушки Шайи Лабафа FKA Twigs и Маргарет Куэлли публично поругались из-за него

Посмотреть

полностью: https://www.spletnik.ru/buzz....fa.html


Было бы из-за кого ругаться biggrin
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх