Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Пятница, 14.01.2022, 09:51 | Сообщение # 7741
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Пятница, 14.01.2022, 09:53 | Сообщение # 7742
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Вспомним .



https://pbs.twimg.com/media/FJARmAkX0AY4--z?format=jpg&name=small

https://pbs.twimg.com/card_im....e=small

 https://twitter.com/FKAtwigs/status/1480663408051724290?s=20


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 14.01.2022, 09:56
 
Constanta Дата: Пятница, 14.01.2022, 16:16 | Сообщение # 7743
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
Вспомним .

ООО! Сегодня тоже видела. Самолюбива до нельзя.
 
Maiya Дата: Пятница, 14.01.2022, 19:54 | Сообщение # 7744
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 7741

История, в которой уже ничего нельзя будет ни доказать, ни опровергнуть. Кому какая версия больше по нраву придется, тот в то и верить будет. Какой версии толпа больше пожелает - ту ей и скормят. Только и всего.
Жаль, что в эту историю втянуты люди, которые могли бы потратить свое время, деньги и возможности на что-то более полезное, чем вся эта ерунда.

Добавлено (14.01.2022, 20:42)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Вспомним .

Как вспомнишь, так вздрогнешь. Особенно когда и увидишь еще.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 14.01.2022, 21:25
 
GASA Дата: Пятница, 14.01.2022, 22:24 | Сообщение # 7745
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Вспомним .
ничего то ты не понимаешь... ))))))) это СВОБОДА от всех предрассудков ))))))  После просмотра видео Птушкина мне понятно откуда эта вся эпатажность

Добавлено (14.01.2022, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
| Сообщение # 7742
первая картина- ожившая пальма ) вторая-прекрасная зверушка....третья- околдованная девушка )))


 
барон Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 06:02 | Сообщение # 7746
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 06:04 | Сообщение # 7747
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Совсем недавно в море вместеплескались.
Контракт закончился? И кто позволил ей обсуждать Лео?

BREAKING: бывшая девушка Леонардо ДиКаприо, Камила Морроне, рассказывает о «худшем свидании в моей жизни» с актером.

«Он арендовал целый кинотеатр и заставлял меня смотреть каждый фильм «Звёздные войны», пока сам бегал со своим световым мечом, притворяясь, что сражается с плохими парнями».





Возможно это слухи - https://t.co/he48AxoiMk


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 16.01.2022, 10:28
 
барон Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 06:11 | Сообщение # 7748
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 13:57 | Сообщение # 7749
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Совсем недавно в море вместеплескались.Контракт закончился? И кто позволил ей обсуждать Лео?

BREAKING: бывшая девушка Леонардо ДиКаприо, Камила Морроне, рассказывает о «худшем свидании в моей жизни» с актером.

«Он арендовал целый кинотеатр и заставлял меня смотреть каждый фильм «Звёздные войны», пока сам бегал со своим световым мечом, притворяясь, что сражается с плохими парнями»

Думаешь это она про Лео говорит?
 
барон Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 14:52 | Сообщение # 7750
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Думаешь это она про Лео говорит?


О Лео но - "Хотя эта история и не кажется выдумкой, верить посту этого аккаунта не стоит. Во-первых, они указали Камилу Морроне, как «бывшую девушку» Ди Каприо, что породило множество слухов об их расставании, а во-вторых, Le Cinpehiles — сатирическое издание, поэтому однозначно ему не нужно доверять."
 
Maiya Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 16:58 | Сообщение # 7751
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
О Лео но - "Хотя эта история и не кажется выдумкой, верить посту этого аккаунта не стоит. Во-первых, они указали Камилу Морроне, как «бывшую девушку» Ди Каприо, что породило множество слухов об их расставании, а во-вторых, Le Cinpehiles — сатирическое издание, поэтому однозначно ему не нужно доверять."
 Очень на сатиру похоже. Лео тот еще выдумщик наверняка, но чтобы так глупо деньги тратить свои, это вряд-ли.
 
барон Дата: Вторник, 18.01.2022, 17:25 | Сообщение # 7752
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/CY3unLOsr2J/?utm_source=ig_web_copy_link

После моего поста о фильме Франсуа Озона «Все прошло хорошо», Александра Вертинская посоветовала мне посмотреть в YouTube интервью 85-летнего Алена Делона знаменитому журналисту Сирилу Вигье.

Посмотрев, я оценил совет. Речь в интервью идёт о том же, о чем и фильм Озона - о смерти и о мужестве уйти, о женщинах и любви, об искусстве жить и жизни в искусстве. Полтора часа переживший второй инсульт Делон держит удар. Никакого старческого бреда, никакой жалости к себе.

Всемирная слава, любовь зрителей (включая меня самого), успех и деньги — всё это было у Алена Делона. Он был немыслимо красив и дико популярен, но сейчас он старик, который многое повидал.

"Я бы хотел завершить карьеру красиво, поэтому все мои мысли направлены на то, чтобы сняться в последнем фильме. А потом можно и уходить", — признаётся в этом интервью Делон.

Сирил Вигье прекрасен - как я скучаю по такой журналистике. Содержательной, компетентной, острой и уважительной. Его вопросы заводили Делона, который явно решил показать себя. И получилась - Делон отвечает на вопросы так, что не оторваться.

О единственной жене Натали. О дружбе с президентом Валери Жискар д’Эстеном и его, президента, романе с подругой Делона Мирей Дарк. О том, что все пять женщин, которых любил, ушли из жизни. О политике, о Де Голле, о Макроне, о Байдене, о Путине, об эвтаназии…

Ему нет дела до новой этики. Он не понимает жизни, в которой никто никого не соблазняет.
Сирил Вигье спрашивает: «А правда, что вас соблазняла Эдит Пиаф?» Делон спокойно отвечает: «Правда. Она была великой женщиной. Но я вежливо отказался».

Делон не выглядит печальным. Скорее, спокойным. Он одобряет решение Натали, совершившей эвтаназию. В 2020 она приезжала проведать его и попрощаться. Сын Энтони выложил тогда фотографию папы и мамы, сидящих вместе впервые после развода, случившегося полвека назад. На фото они улыбаются. Через две недели Натали не стало.

В самом конце передачи Сирил Вигье спрашивает Делона, когда он был счастлив. Он отвечает убедительно: «Я был счастлив, когда был Аленом Делоном в кино».

Вот я и решил выложить фотографии счастливого Делона

shah.by ❤️

2 ЧАСОВ НАЗАД
Публикация

 


Сообщение отредактировал барон - Вторник, 18.01.2022, 17:51
 
барон Дата: Вторник, 18.01.2022, 20:01 | Сообщение # 7753
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Constanta Дата: Среда, 19.01.2022, 11:40 | Сообщение # 7754
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 7753
Какая красота! С праздником!
 
анна Дата: Среда, 19.01.2022, 14:57 | Сообщение # 7755
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 7741
Вопрос, а че ты перлась у этому Эндрю? Денег хотелось? Всплыла она как в степях подводная лодка. Меган Маркл продолжение сериала!
 
Маришель Дата: Среда, 19.01.2022, 17:14 | Сообщение # 7756
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 19.01.2022, 17:29 | Сообщение # 7757
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Вспомним .
это круче

https://twitter.com/FKAtwigs/status/1483236809173782529

https://twitter.com/FKAtwigs/status/1482835218381905927



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Среда, 19.01.2022, 18:22 | Сообщение # 7758
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline


Известный французский актер Гаспар Ульель умер после происшествия на горнолыжном курорте, сообщило Франс Пресс со ссылкой на агента артиста.
"Актер Гаспар Ульель скончался в возрасте 37 лет", — говорится в публикации.
По данным источников телеканала BFMTV, мужчина пострадал, катаясь на горных лыжах на курорте Розьер на юго-востоке Франции. Радиостанция France Bleu сообщала, что Ульель столкнулся с другим лыжником, его госпитализировали в тяжелом состоянии с серьезной черепно-мозговой травмой.
Гаспар Ульель известен по ролям в фильмах "Ганнибал: Восхождение", "Долгая помолвка", "Сен-Лоран. Стиль — это я", "Это всего лишь конец света". В 2005 и 2017 годах он стал лауреатом национальной кинопремии Франции "Сезар".


Сообщение отредактировал барон - Среда, 19.01.2022, 18:41
 
барон Дата: Среда, 19.01.2022, 18:58 | Сообщение # 7759
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Как же жаль... Талантливый, необыкновенный актёр.

https://www.instagram.com/p/CY6mZiMMgc4/?utm_source=ig_web_copy_link
 
Natalya Дата: Среда, 19.01.2022, 19:41 | Сообщение # 7760
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
актер Гаспар Ульель умер

Ё-моё... Вот только что узнала вк. Как жаль, посто нет слов... Офигеть.... Молодой, здоровый...Я после рекламы его фильмы начала смотреть, так он мне понравился,
Ну как же так..


 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх