Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
yuk Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 23:24 | Сообщение # 7721
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А где ты их "открыла", в Питер путешествовала опять?)
Нет, это они ко мне в Москву путешествовали)) Но послушала по совету
 
барон Дата: Понедельник, 10.01.2022, 07:19 | Сообщение # 7722
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://peopletalk.ru/article....-premii

«Золотой глобус – 2022»: все победители премии



Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 10.01.2022, 07:24
 
барон Дата: Понедельник, 10.01.2022, 11:35 | Сообщение # 7723
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Очень нравится этот актёр.

 
yuk Дата: Понедельник, 10.01.2022, 13:15 | Сообщение # 7724
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
«Золотой глобус – 2022»: все победители премии
Я порадовалась за фильм "Власть пса". Очень он мне приглянулся. И за актера Коди Смит-Макфи. Переигрывал Бенедикта. Очень по делу получил награду
 
барон Дата: Понедельник, 10.01.2022, 14:32 | Сообщение # 7725
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата yuk ()
порадовалась за фильм "Власть пса". Очень он мне приглянулся. И за актера Коди Смит-Макфи. Переигрывал Бенедикта. Очень по делу получил награду


Награда за труд это признание, но как пишет этот ресурс - https://variety.com/2022....5149340 не все признали через соц. сети свои награды на ЗГ.

С Золотым Глобусом Голливуд решил расстаться?
Останется только церемония Оскар?
 
Maiya Дата: Понедельник, 10.01.2022, 21:39 | Сообщение # 7726
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()Я вижу. Потому-что все начинается с малого всегда
У меня немного другая позиция по поводу влияния пропаганды на умы современных детей.

Я не совсем пропаганду имела ввиду, но если о пропаганде речь, то здесь моя позиция насчет умов такая - там, где пропаганда мягко, но настойчиво  к мысли о том, что  вообщем-то всё может быть позволено и разрешено (лишь бы никому не мешало (хотя как это возможно совершенно не ясно), да и вообще в принципе много чего ненормального когда-то теперь можно  смело нормой признавать  (главное под нужное обоснование это  вовремя подпихнуть) окончательно подведет, то ум на заслуженный отдых отправляется тогда. За ненадобностью. Ибо в этом случае не ум, а совсем иные составляющие "богатого внутреннего мира" рулят человеком уже.

Добавлено (10.01.2022, 21:51)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()В интернет  всё запретное тоже с малого просачиваться начинало  - с роликов о том, как молодые пацаны хвастаются  - сколько богатые мужики готовы им за сексутехи платить, раз уж гейская тема у нас)), а теперь интернет роликами реальных убийств наводнен.
Я может быть удивлю, но тоже не вижу никакой особой проблемы, что в интернете можно все посмотреть.
Современные дети уже давно живут в этом мире, где на любой вопрос есть ответ. И это не плохо (как мне кажется). Надо только взрослым тоже научиться жить в этом мире и формировать его для ребенка более грамотно. Но в этом и беда, мы взрослые все же сформированы немного в другом мире.

Я не об инсценировке убийств пишу, а о реальных убийствах, которые целенаправленно демонстрируются  в прямом эфире  и зрители в курсе того, что это не игра, и жертва, и агония настоящие здесь. Не совсем поняла - на какой именно вопрос нужен ответ именно в таком варианте, но считаю это подлежащим категорическому запрету по очень лишь причине - человек привыкает ко всему, привыкнет и к этому, насмотревшись. И уже никакого ужаса и содрогания при мысли об убийстве испытывать не будет, как и при  воплощении этого замысла в жизнь.

Добавлено (10.01.2022, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Я глубоко убеждена, что запрет не всегда лучшая форма. Если ребенка что-то интересует, то надо ему дать объективную информацию и понятную для его возраста. Чтобы он смог сформировать свою позицию на более ранних этапах.

Да так и делается в основном.
Хотя я считаю что позиция ребенка по каким-то основополагающим, фундаментальным для жизни вещам формируется только поведением окружающих его взрослых людей и больше ничем, их реакцией на те или иные события, их отношением к ним, в связи с чем особые объяснения не сильно нужны, потому-что видя поведение окружающих его взрослых людей он итак всё сформирует. Гораздо важнее следить за собой, себя всю жизнь формируя правильно, что естественно невозможно, отсюда поиски различных обходных путей.
Что касается запретов, то смотря о какой ситуации речь. Если ребенок повадился гостям в тарелки  систематически плевать, к примеру,)) и формировать иной позиции ни в какую не желает (раньше это  "понять по хорошему" называлось), то не только запретить перед гостями появляться вообще, но еще и сладкого лишить к тому-же.))

Добавлено (10.01.2022, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()И еще потому, что  однополые отношения биологической природе человека не свойственны
Мне сложно дискутировать по этому вопросу, я немного изучала эту тему. Но читала исследования биологов, которые доказывают, что у животных есть гомосексуальное поведение. А значит... это явный факт доказывающий, что человеку именно как биологическому виду они тоже свойственны. Но это моя позиция, знаю, что есть и обратные исследования.

Я этого не отрицаю. Я и пишу, что маленький процент людей, имеющих гомосексуальные наклонности от природы, ввиду не имею.))  Такие люди были всегда, но их было немного. До тех пор пока всем желающим  валять по жизни дурака делать этого не разрешили.

Добавлено (10.01.2022, 22:16)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()Ну и в моем понимании это просто некрасиво. Вот некрасиво мне когда мужики друг к другу ласкаются и всё.))
Понимаю тебя, тоже не фанат    но считаю, каждый вправе быть свободным в выборе кого любить (если при этом все счастливы)

Если это Сергей Соседов, то определенно да. biggrin
Он ведь тоже из "этих", но я с первых минут его появления на экране, несмотря на  его ориентацию, симпатизировала ему. Он умница, хорошо образован, внимать ему интересно всегда.))  О гомосексуализме особо не говорил никогда, как личный выбор каждого человека не пропагандировал. Да и зачем, если он по многим другим темам на хорошем уровне разговор поддержать может. И отвращения не вызывал у меня как раз именно потому, что таким родился, а не з глузду з^iхавши дурью маяться стал.

Добавлено (10.01.2022, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()А где ты их "открыла", в Питер путешествовала опять?)
Нет, это они ко мне в Москву путешествовали)) Но послушала по совету

Ясно. Я и забыла, что путешествовать из Петербурга в Москву тоже можно.))

Добавлено (10.01.2022, 22:32)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Очень нравится этот актёр.

И твитт замечательный тоже.
Я передачи об устройстве Вселенной и всяких научных открытиях люблю смотреть. Они сами по себе мне интересны, а когда он в роли ведущего, интересней вдвойне.

Добавлено (10.01.2022, 22:33)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
С Золотым Глобусом Голливуд решил расстаться?Останется только церемония Оскар?

Почему? Актеры Голливуда больше не желают участие в нем принимать?


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 10.01.2022, 23:46
 
GASA Дата: Вторник, 11.01.2022, 12:50 | Сообщение # 7727
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я бы напела эту
у меня муж ее частенько напевает biggrin

Добавлено (11.01.2022, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вот некрасиво мне когда мужики друг к другу ласкаются и всё.))
а когда традиционная пара ласкается на людях нормально?

Добавлено (11.01.2022, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
зрослые все же сформированы немного в другом мире. Я глубоко убеждена, что запрет не всегда лучшая форма. Если ребенка что-то интересует, то надо ему дать объективную информацию и понятную для его возраста. Чтобы он смог сформировать свою позицию на более ранних этапах.
 подруга на днях говорила: внук принес матерную частушку...приятель 10летний ему спел...Так вот он спрашивает...что такое м-ки...вот как объяснить ребенку? Сама я это слово узнала поздно в 20-летнем возрасте



Добавлено (11.01.2022, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И уже никакого ужаса и содрогания при мысли об убийстве испытывать не будет, как и при  воплощении этого замысла в жизнь.
Вот же прошла инфа как надругались над 5-летним ребенком  и потом убили двое нелюдей


 
барон Дата: Вторник, 11.01.2022, 16:44 | Сообщение # 7728
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Как вам? happy

 
барон Дата: Вторник, 11.01.2022, 16:48 | Сообщение # 7729
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Больше всех понравился Камбербетч.
smile

https://www.instagram.com/p/CYl4XHdsYus/?utm_source=ig_web_copy_link
 
барон Дата: Вторник, 11.01.2022, 19:51 | Сообщение # 7730
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://www.kinonews.ru/news_104723/

Провальный прокат фантастического фильма "Матрица 4: Воскрешение" принесет студии Warner Bros. огромные убытки. Они могут превысить 100 миллионов долларов, так как совокупный бюджет проекта с учетом затрат на производство и рекламу составил около 250 миллионов долларов, а кассовые сборы через несколько недель после старта не превышали 125 миллионов.

Помимо очевидно неблагоприятного для фильма графика выхода, который практически совпал со стартом глобального хита - "Человек-Паук 3: нет пути домой", отрицательным фактором стала так называемая гибридная схема, предполагавшая одновременный выход на стриминге HBO Max. В результате чего высококачественная копия ленты стал быстро доступна в торрентах.

При этом, четвертой "Матрице" не удалось пробиться и в лидеры самого стриминга по числу просмотров в премьерные дни.

Ранее продюсер проекта Джеймс МакТиг. утверждал, что “возможность заработать” на выпуске четвертого фильма была основным мотивом запуска его в производство. Поэтому, когда режиссер Лана Вачовски выразила желание снять продолжение легендарной трилогии, руководство студии ухватилось за эту возможность.


Сообщение отредактировал барон - Вторник, 11.01.2022, 19:53
 
GASA Дата: Вторник, 11.01.2022, 20:46 | Сообщение # 7731
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Больше всех понравился Камбербетч.
профессор энтимологии на природе... biggrin Стюарт в желтом не плохо


 
yuk Дата: Вторник, 11.01.2022, 21:27 | Сообщение # 7732
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Как вам?
Мне нравится. Почему-то мне Адель здесь напомнила. Видимо, из-за прически.
Цитата барон ()
Больше всех понравился Камбербетч.
biggrin 
Цитата барон ()
отрицательным фактором стала так называемая гибридная схема, предполагавшая одновременный выход на стриминге HBO Max.
А то, что сам фильм плох они никак не думают рассмотреть? 
Кстати, критики начали ругать фильм на очень ранних этапах продвижения.
 
Maiya Дата: Вторник, 11.01.2022, 22:09 | Сообщение # 7733
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Вот некрасиво мне когда мужики друг к другу ласкаются и всё.))
а когда традиционная пара ласкается на людях нормально?

Если вспомнить Роберта и Суки, к примеру, то очень даже миленько было всё. smile
Но в данном случае я не моральный аспект имею ввиду, а эстетический только.

Добавлено (11.01.2022, 22:14)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Вот же прошла инфа как надругались над 5-летним ребенком  и потом убили двое нелюдей




Добавлено (11.01.2022, 22:23)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Как вам?

Внутреннего куража для подобных образов не хватает ей.

Добавлено (11.01.2022, 22:25)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Сообщение # 7730

Жаль. Я Киану с Томом симпатизирую потому-что.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 11.01.2022, 22:34
 
барон Дата: Среда, 12.01.2022, 07:22 | Сообщение # 7734
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 12.01.2022, 11:36 | Сообщение # 7735
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://t.co/8OgsXts8VL

Том Холланда и Зендея? . Рейтинг у церемонии должен подняться.
 
Maiya Дата: Среда, 12.01.2022, 22:16 | Сообщение # 7736
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 7734

Похудел похоже. Выглядит очень хорошо.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 12.01.2022, 22:16
 
барон Дата: Четверг, 13.01.2022, 07:12 | Сообщение # 7737
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 13.01.2022, 08:01 | Сообщение # 7738
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://kg-portal.ru/comment....-awards

Главные фавориты «Оскара» — Гильдия актёров определилась с номинантами SAG Awards

Наградной сезон в самом разгаре, и «Оскар» всё ближе — заветная церемония состоится 27 марта. Самое время обозначить круг фаворитов. «Золотой глобус» часто бывает очень далёк от реальных раскладов, а вот Гильдия актёров ошибается редко. И если будущих победителей «Оскара» она угадывает с вероятностью, близкой к 90%, то шансы получить заветного золотого болванчика у актёра, не попавшего даже в номинацию SAG Awards, буквально равны нулю.

И если Николь Кидман, Леди Гага и Оливия Колман на месте, то Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт с номинацией прокатили. За звание лучшего актёра ожидаемо поспорят Хавьер Бардем, Бенедикт Камбербэтч, Дензел Вашингтон, Уилл Смит и Эндрю Гарфилд, а во второплановой номинации внезапно оказались проигнорированные «Глобусом» Джаред Лето и Брэдли Купер.

Полный список номинантов SAG Awards по ссылке .

 


Сообщение отредактировал барон - Четверг, 13.01.2022, 08:05
 
Constanta Дата: Четверг, 13.01.2022, 12:02 | Сообщение # 7739
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
Главные фавориты «Оскара»
Как-то оправдано, что Стюарт прокатили, но ей главное зацепица. Лоуренс ,сейчас, всё меньше будут замечать,т.к. раньше её толкал Вайнштейн - она вовремя забеременела.
 
GASA Дата: Четверг, 13.01.2022, 20:02 | Сообщение # 7740
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
понятно уже.
sad

Добавлено (13.01.2022, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Похудел похоже. Выглядит очень хорошо.
мне тоже нравится...он интересно снимается в фильмах?

Добавлено (13.01.2022, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 7737
все таки приятно..что у нас есть этот праздник

Добавлено (13.01.2022, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Как-то оправдано, что Стюарт прокатили, но ей главное зацепица. Лоуренс ,сейчас, всё меньше будут замечать,т.к. раньше её толкал Вайнштейн - она вовремя забеременела.
согласна..


 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх