Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
GASA Дата: Пятница, 07.01.2022, 18:07 | Сообщение # 7701
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Возьми меня с собой. Будем хотеть вместе
 я аж в фотки полезла свои... biggrin вспомнить былое

Добавлено (07.01.2022, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
ПЦР тест должен определить.
а что тест показывает какой именно вирус приполз???


 
yuk Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:25 | Сообщение # 7702
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Лео на этой яхте днём раньше тусовался с Лукасом, пишут, что они "дружат" с середины 90 - х.
Вот ведь, со всеми "тусуется". Мы бы ему с Галей точно не помешали бы  biggrin  
Ну, а если серьезно. Ну, "дружит" и "дружит". Я очень в этом вопросе толерантна. Главное, чтобы все были счастливы и довольны. Хоть пусть шведской семьей живут. 
Плавки-шортики у Лео классно сидят там на фото    И цвет такой классный.
 
барон Дата: Суббота, 08.01.2022, 06:55 | Сообщение # 7703
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Ну, а если серьезно. Ну, "дружит" и "дружит". Я очень в этом вопросе толерантна. Главное, чтобы все были счастливы и довольны. Хоть пусть шведской семьей живут.

Каминг аут не сделал , с девушками в море купается , природу и животный мир защищает , собирая большие деньги на благотворительных аукционах . Фильмы Лео смотрят исключительно  только из-за его таланта и любви к нему публики . 

Он мировое достояние как Битлз , Майк Джексон , Стинг и др. 
Поэтому к нему я даже очень толерантна  , но такие как Стюарт или Пейдж меня бесят .
Цитата GASA ()
а что тест показывает какой именно вирус приполз???

Всё зависит от лаборатории .

В инсте есть доктор Бриль из Красноярска , но живёт и работает в Израиле ,популярно рассказывает про ковид и прививочную компанию ... после 4 прививок заболел , скорее всего это омикрон .

Его инста , смотреть сторис - https://www.instagram.com/p/CYT2pz5M0nD/?utm_source=ig_web_copy_link


Сообщение отредактировал барон - Суббота, 08.01.2022, 07:09
 
барон Дата: Суббота, 08.01.2022, 09:05 | Сообщение # 7704
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Суббота, 08.01.2022, 16:49 | Сообщение # 7705
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 7693
Авторы продолжения «Секса в большом городе» вырезали сцену с Крисом Нотом после обвинений в изнасилованиях:

Ну конечно, он же хромой, убогий, косоглазый. Разве ему кто без насилия-то даст.  Только силом.
(интересный мужик)

Добавлено (08.01.2022, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Каминг аут не сделал , с девушками в море купается , природу и животный мир защищает , собирая большие деньги на благотворительных аукционах

Может тогда я еще до детей и свадьбы все-же дождусь. smile

Добавлено (08.01.2022, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Фильмы Лео смотрят исключительно  только из-за его таланта и любви к нему публики .
 
Удивительно, но я еще не встречала людей, которые бы его не любили. Ну в крайнем случае - ровно. А вот так, чтобы отрицательно о нем, никогда.

Добавлено (08.01.2022, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Поэтому к нему я даже очень толерантна  , но такие как Стюарт или Пейдж меня бесят .

А я к Стюарт толерантна наоборот, потому-что она мне до лампочки. А Лео мне симпатичен, поэтому никакой пары с мужиком мне бы не хотелось.  Для этого кто попало есть.
 
yuk Дата: Суббота, 08.01.2022, 18:48 | Сообщение # 7706
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Фильмы Лео смотрят исключительно  только из-за его таланта и любви к нему публики .
 Да, удивительно, но вот по отношению к нему всегда народ тепло отзывается. Талант есть талант
Цитата барон ()
Поэтому к нему я даже очень толерантна  , но такие как Стюарт или Пейдж меня бесят .
Я и к ним толерантна. Чем бы дитя не тешилось ... как говориться.

Цитата Maiya ()
Может тогда я еще до детей и свадьбы все-же дождусь.
Ой... а я тогда, как слухи о беременности появились, остановилась на фазе отрицания, так из нее еще не вышла  biggrin
 
Maiya Дата: Суббота, 08.01.2022, 19:23 | Сообщение # 7707
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Ой... а я тогда, как слухи о беременности появились, остановилась на фазе отрицания, так из нее еще не вышла

Как оказалось это правильно. Я вот поверила и очень огорчилась потом. smile
 
GASA Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 01:21 | Сообщение # 7708
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я очень в этом вопросе толерантна. Главное, чтобы все были счастливы и довольны. Хоть пусть шведской семьей живут.
 и я толерантна...только пусть не навязывают свой мир всем smile


 
Maiya Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 13:45 | Сообщение # 7709
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
и я толерантна...только пусть не навязывают свой мир всем
Это невозможно. И это уже очевидно.

Добавлено (09.01.2022, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 7704

Так непривычно звук кинокамеры слышать сейчас.
 
Constanta Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 14:43 | Сообщение # 7710
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата yuk ()Я очень в этом вопросе толерантна. Главное, чтобы все были счастливы и довольны. Хоть пусть шведской семьей живут.
 

и я толерантна...только пусть не навязывают свой мир всем

А я не толерантна , т.к. они пропагандируют "это" нашим детям....

Обратила внимание, что в какой торговый центр ни зайдёшь , везде американо-английские песни включают. И у меня вопрос, что своих нет уже и мы потеряли индивидуальность ?
 
барон Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 15:31 | Сообщение # 7711
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
меня вопрос, что своих нет уже и мы потеряли индивидуальность


А ты вспомни и попытайся напеть мотивчик популярной песни за прошлый год. Индивидуальность есть, но таланты исчезли, по ТВ одни пенсионеры поют свои старые хиты.
 
yuk Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 18:00 | Сообщение # 7712
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
А я не толерантна , т.к. они пропагандируют "это" нашим детям....
Я не вижу в этом особого зла, честно говоря. Может от того, что саму тошнит от любой пропаганды, в той же степени, как и от любых запретов. И я почему-то очень верю в "наших детей".  smile 
Цитата Constanta ()
И у меня вопрос, что своих нет уже и мы потеряли индивидуальность ?
Мы давно потеряли качество. А оно является определяющим везде. 
Цитата барон ()
А ты вспомни и попытайся напеть мотивчик популярной песни за прошлый год.
Я бы напела эту   biggrin 

 
барон Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 19:22 | Сообщение # 7713
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я бы напела эту
      

Вспомни ещё . biggrin
 
барон Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 19:22 | Сообщение # 7714
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://www.spletnik.ru/buzz....ya.html

Кенсингтонский дворец выпустил серию портретов Кейт Миддлтон по случаю ее 40-летия



Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 09.01.2022, 19:23
 
yuk Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 22:25 | Сообщение # 7715
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Вспомни ещё .
Как скажешь  biggrin 

 
yuk Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 22:28 | Сообщение # 7716
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Кенсингтонский дворец выпустил серию портретов Кейт Миддлтон по случаю ее 40-летия
Классная она.  Жизнь на каблуках. Всегда восхищаюсь, видя ее туфли
 
Maiya Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 22:43 | Сообщение # 7717
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Цитата Constanta ()А я не толерантна , т.к. они пропагандируют "это" нашим детям....
Я не вижу в этом особого зла, честно говоря. Может от того, что саму тошнит от любой пропаганды, в той же степени, как и от любых запретов. И я почему-то очень верю в "наших детей".

Я вижу. Потому-что все начинается с малого всегда. В интернет  всё запретное тоже с малого просачиваться начинало  - с роликов о том, как молодые пацаны хвастаются  - сколько богатые мужики готовы им за сексутехи платить, раз уж гейская тема у нас)), а теперь интернет роликами реальных убийств наводнен. 
И еще потому, что  однополые отношения биологической природе человека не свойственны (очень маленький процент людей, с рождения имеющих такую наклонность, не беру). А за всё то, что природе вопреки, природа рано или поздно предъявит счет.
Ну и в моем понимании это просто некрасиво. Вот некрасиво мне когда мужики друг к другу ласкаются и всё.))
 
yuk Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 22:49 | Сообщение # 7718
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Кстати, по поводу музыки. Для меня открытие этого года - Shortparis - это музыкальная группа из Питера. Покорили меня самобытностью. Они вроде как уже давно играют, но для меня открытие 2021 года 
https://www.youtube.com/watch?v=_d1AmMt6A9s
 
Maiya Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 23:11 | Сообщение # 7719
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Цитата барон ()А ты вспомни и попытайся напеть мотивчик популярной песни за прошлый год.
Я бы напела эту
  biggrin

Добавлено (09.01.2022, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Кстати, по поводу музыки. Для меня открытие этого года - Shortparis - это музыкальная группа из Питера. Покорили меня самобытностью. Они вроде как уже давно играют, но для меня открытие 2021 года
 
А где ты их "открыла", в Питер путешествовала опять?)
 
yuk Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 23:23 | Сообщение # 7720
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я вижу. Потому-что все начинается с малого всегда
У меня немного другая позиция по поводу влияния пропаганды на умы современных детей.
Цитата Maiya ()
В интернет  всё запретное тоже с малого просачиваться начинало  - с роликов о том, как молодые пацаны хвастаются  - сколько богатые мужики готовы им за сексутехи платить, раз уж гейская тема у нас)), а теперь интернет роликами реальных убийств наводнен.
 Я может быть удивлю, но тоже не вижу никакой особой проблемы, что в интернете можно все посмотреть.
Современные дети уже давно живут в этом мире, где на любой вопрос есть ответ. И это не плохо (как мне кажется). Надо только взрослым тоже научиться жить в этом мире и формировать его для ребенка более грамотно. Но в этом и беда, мы взрослые все же сформированы немного в другом мире. Я глубоко убеждена, что запрет не всегда лучшая форма. Если ребенка что-то интересует, то надо ему дать объективную информацию и понятную для его возраста. Чтобы он смог сформировать свою позицию на более ранних этапах. 
Цитата Maiya ()
И еще потому, что  однополые отношения биологической природе человека не свойственны
Мне сложно дискутировать по этому вопросу, я немного изучала эту тему. Но читала исследования биологов, которые доказывают, что у животных есть гомосексуальное поведение. А значит... это явный факт доказывающий, что человеку именно как биологическому виду они тоже свойственны. Но это моя позиция, знаю, что есть и обратные исследования.
Цитата Maiya ()
Ну и в моем понимании это просто некрасиво. Вот некрасиво мне когда мужики друг к другу ласкаются и всё.))
Понимаю тебя, тоже не фанат  biggrin  но считаю, каждый вправе быть свободным в выборе кого любить (если при этом все счастливы)
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх