Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
GASA Дата: Среда, 24.11.2021, 20:46 | Сообщение # 7441
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Посмотреть полностью:
Доказали, что то, что содержится там, влияет на генетику человека, влияет на деторождение. Это стерилизация — не будет больше нового поколения,
 

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz....nu.htmlНе знаю на сколько это правда про стерилизацию...Но вот прошла такая инфа:"Сечин создаст геномную базу Россиян"

вот спрашивается на хрена ему это? и наводит на размышления

Добавлено (24.11.2021, 21:05)
---------------------------------------------
Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте по испытанию неисследованной вакцины. Это разные вещи,

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz....nu.htmlЕсли у нас такая отличная вакцина,чего ее ни как не зарегистрируют? Чего скрывают?

Вчера на форуме нашей области про смертность после прививок выцыганила...

Это с казахского ресурса:
вот раскладка по смертности после прививок (число умерших):
«Спутник V» – 681;
CoronaVac – 47;
Hayat-Vax – 75;
Verocell – 2;
Verocell Sinopharm – 33;
Sinopharm Sars Cov 2 – 36;
Qazvac – 27.

Наши инфу исключительно в процентах подают...конечно так кажется что мало.

 "всех случаях процент смертей среди привитых от коронавируса невелик. Так, в Алтайском крае сообщили, что среди привитых лишь 3,5 процента пациентов заболели, 0,6 процента попали в больницы, а 0,01 процента вакцинированных умерли. В Белгородской области летальный исход у 0,4 процента жителей, прошедших полный цикл вакцинации от ковида. Брянская область сообщила об 1,48 процента госпитализированных привитых и 0,49 процента летальных исходов в группе.

В целом, согласно раскрытой статистике число смертей от ковида среди привитых не превышает 1 процента."
54 397 349 человек (37.2% от населения) — количество человек, которые полностью привиты от коронавируса (двумя дозами вакцины).на 24число1% от этого числа это 543973....в людях 544тыс привитых...Много это или мало?
Я же ничего не напутала в арифметике???

Добавлено (24.11.2021, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А кто это, кстати?
Лоза наверно


 
Maiya Дата: Среда, 24.11.2021, 21:20 | Сообщение # 7442
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Доказали, что то, что содержится там, влияет на генетику человека, влияет на деторождение. Это стерилизация — не будет больше нового поколения,

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz....nu.htmlНе знаю на сколько это правда про стерилизацию...Но вот прошла такая инфа:"Сечин создаст геномную базу Россиян"

Такие вещи на "Сплетнике" не доказываются. У термина "доказательство" уровень абсолютно иной.

Добавлено (24.11.2021, 21:22)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте по испытанию неисследованной вакцины. Это разные вещи,

Вакцина, что ставится сейчас и неисследованная вакцина,  - вот это разные вещи.

Добавлено (24.11.2021, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Вчера на форуме нашей области про смертность после прививок выцыганила...Это с казахского ресурса:

И я, только не от казахского ресурса, а от человека, который из ковидного госпиталя только-что, услышала сегодня  - что ни смерть, то не привитый, не привитый, не привитый.

Добавлено (24.11.2021, 21:26)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А кто это, кстати?
Лоза наверно

Наверное да.
Ну ему-то что, он что угодно молоть может, потому-что знает - ему и лучшие врачи и место в лучшей больнице, если заболеет, найдется всегда.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 24.11.2021, 22:43
 
GASA Дата: Среда, 24.11.2021, 21:29 | Сообщение # 7443
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Такие вещи на "Сплетнике" не доказываются.
а я ни чего и не доказываю...Чтобы я не принесла просто для размышления- я у тебя дура

Добавлено (24.11.2021, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
услышала сегодня  - что ни смерть, то не привитый, не привитый, не привитый.
ну... Гаркалин у нас тоже не привитый...или все таки привитый? Да я же не спорю...что не привытых умирает много...Сколько там у нас по статистике 269059...где то 270тыс Вот где то кроется враньё


 
Maiya Дата: Среда, 24.11.2021, 21:53 | Сообщение # 7444
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Такие вещи на "Сплетнике" не доказываются.
а я ни чего и не доказываю...

Слово "доказано" я у тебя в сообщении прочла.

Добавлено (24.11.2021, 21:55)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Чтобы я не принесла просто для размышления-

Медицина это не та тема, над которой кому угодно стОит всуе "просто размышлять".

Добавлено (24.11.2021, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()услышала сегодня  - что ни смерть, то не привитый, не привитый, не привитый.
ну... Гаркалин у нас тоже не привитый...или все таки привитый?

Гаркалин у нас мертвый, извиняюсь, теперь. И удовлетворяя досужее любопытство,  уже не скажет  - привит он был или нет.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 24.11.2021, 22:20
 
GASA Дата: Среда, 24.11.2021, 22:03 | Сообщение # 7445
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Слово "доказано" я у тебя в сообщении прочла.
это не мои слова...это из текста....

Добавлено (24.11.2021, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Медицина это не та тема, над которой кому угодно стОит всуе "просто размышлять".
да не скажи...когда года через 3 попрет например"онкология" повсеместно....вот тогда уже ничего не сделаешь....Люди же не просто так упираются...Вот ты веришь правительству...а я нет....

Добавлено (24.11.2021, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
из ковидного госпиталя только-что, услышала сегодня  - что ни смерть, то не привитый, не привитый, не привитый.
а ты уверена...что там статистику не подправляют?....я например не уверена...Судя конечно  по нашим данным...умирают люди 55+...

Добавлено (24.11.2021, 22:13)
---------------------------------------------
У меня сестра заболела....признаки как у орви...но тест положительный...Трясусь за мать...ее организм не выдержит...Сестра, надеюсь выкарбкается....Вот один раз уколотая....сегодня должен был бы быть второй....не успела...


 
Maiya Дата: Среда, 24.11.2021, 22:26 | Сообщение # 7446
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Да я же не спорю...что не привытых умирает много...Сколько там у нас по статистике 269059...где то 270тыс Вот где то кроется враньё

Кроется тут вранье или нет,  но дело в другом совершенно - со статистикой еще нужно знать что делать, а не просто её читать.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 24.11.2021, 22:40
 
Natalya Дата: Среда, 24.11.2021, 22:32 | Сообщение # 7447
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Ещё раз Суки https://www.instagram.com/p/CWGfixFMqAe/?utm_source=ig_web_copy_link

 
Maiya Дата: Среда, 24.11.2021, 22:32 | Сообщение # 7448
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Слово "доказано" я у тебя в сообщении прочла.
это не мои слова...это из текста...

Здесь не важно - чьи слова, здесь важен посыл. И судя по нему - уровень "Сплетника" для "доказательств" годится вполне.

Добавлено (24.11.2021, 22:34)
---------------------------------------------

Наташ, а само фото не получится вставить? Мне по ссылке посмотреть не дает - не зарегистрирована потому-что. А любопытство очень разгорелось моё. ))

Добавлено (24.11.2021, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Медицина это не та тема, над которой кому угодно стОит всуе "просто размышлять".
да не скажи...когда года через 3 попрет например"онкология" повсеместно....вот тогда уже ничего не сделаешь....Люди же не просто так упираются..

Судя по тому, что ты написала - просто так.

Добавлено (24.11.2021, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Вот ты веришь правительству...а я нет....

А как правительству не доверять после таких вот "аргументов и фактов" против него.

Добавлено (24.11.2021, 22:36)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()из ковидного госпиталя только-что, услышала сегодня  - что ни смерть, то не привитый, не привитый, не привитый.
а ты уверена...что там статистику не подправляют?..

Ты уверена в том, что именно на то, что выделила, отвечаешь?  Где там про статистику вообще? Там про людей, которые  не статистику собирают, а по собственному опыту представление имеют о том, кто из тех людей, что рядом в палате лежали, умирает - привитые или нет.
И если уж к статистике вернуться - а ты уверена, что статистику "казахского источника" не подправляет никто, а "казахский источник", как достоверный ресурс, вообще существует? И если статистика в принципе  недостоверна, то зачем тогда связываешься с ней?


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 25.11.2021, 00:59
 
Natalya Дата: Среда, 24.11.2021, 22:51 | Сообщение # 7449
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Суки клик

 
Maiya Дата: Четверг, 25.11.2021, 00:08 | Сообщение # 7450
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Суки клик

Наташ, замучила, извини, но и так не вижу.)) Ну ладно, может когда-нибудь.))


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 25.11.2021, 00:59
 
барон Дата: Четверг, 25.11.2021, 07:02 | Сообщение # 7451
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21300
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А кто это, кстати?

С ошибкой написала , Лоза , музыкант .

Занимались бы своим делом , сейчас все инфекционисты и эпидемиологи .
Цитата Maiya ()
Не вижу фотки, к сожалению.

Суки , с фильтрами и фотошопом .
 
GASA Дата: Четверг, 25.11.2021, 09:29 | Сообщение # 7452
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Здесь не важно - чьи слова, здесь важен посыл. И судя по нему - уровень "Сплетника" для "доказательств" годится вполне.
вот пожалуйста...этот текст напечатан и в других изданиях " МОСКВА, 24 ноября. /ТАСС/. Актриса Мария Шукшина заявила, что адресаты открытого письма врачей выступают против участия "в эксперименте неисследованной вакцины", а не вакцинации как таковой."

Тебе в каком надо?

Добавлено (25.11.2021, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И если уж к статистике вернуться - а ты уверена, что статистику "казахского источника" не подправляет никто, а "казахский источник", как достоверный ресурс, вообще существует?
Они первыми открыто сказали на своем телевидении про нашу вакцину и не только..У них прививки платно...

Добавлено (25.11.2021, 10:47)
---------------------------------------------
Интересный коммент в ответ на просьбу нашего губернатора о том...чтобы жители не делали тестов на антитела перед вакцинацией:

"Какой бред! Ни дороги строить, ни людей лечить, ничего этот варяг-губернатор, изгнанный президентом из госсовета не может...Простой тезис - болел человек мклрью или нет, он прекрасно знает, а вот болел или не болел Ковид19, особенно в лёгкой форме, может сказать только тест на антитела или на Т-клеточный иммунитет. В России до 30 млн переболевших и не привитых, эти люди имеют свой биологический иммунитет, который и сильнее и длительный прививочного. Но властям на них наплевать. Популяционный иммунитет складывается из иммунитета переболевших и иммунитета привитых, об этом в любом учебнике по иммунологии написано, но властям на это не просто наплевать, они хотят лишать дипломов врачей за их приверженность здоровью и медицине.
Это геноцид. И подобные заявления подобного Старовойту губернаторов, это часть геноцида миллионов людей, которых лишают здоровья! ЗЫ выскажу одну мысль, простую, но гаглядную, если бы не появились экспериментальный "вакцины" от Ковид19, то единственным спасением для непереболевших была бы вакцина из крови переболевших! (чем и знамались в больнице на Коммунарке)... Думайте сами. Логика и здравый смысл должны победить! ЗЗЫ гляньте на количество вакцинированных в Англии (>90% взрослого населения) и количество заражённых и больных, которых больше чем в большей по числу жителей, России!"


 
Maiya Дата: Четверг, 25.11.2021, 13:50 | Сообщение # 7453
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Здесь не важно - чьи слова, здесь важен посыл. И судя по нему - уровень "Сплетника" для "доказательств" годится вполне.
вот пожалуйста...этот текст напечатан и в других изданиях " МОСКВА, 24 ноября. /ТАСС/. Актриса Мария Шукшина заявила, что адресаты открытого письма врачей выступают против участия "в эксперименте неисследованной вакцины", а не вакцинации как таковой."

Тебе в каком надо?

Упоминания "доказательств", размещенных на "Сплетнике",  хватает вполне.

Добавлено (25.11.2021, 13:51)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()И если уж к статистике вернуться - а ты уверена, что статистику "казахского источника" не подправляет никто, а "казахский источник", как достоверный ресурс, вообще существует?
Они первыми открыто сказали на своем телевидении про нашу вакцину и не только..У них прививки платно...

Каким образом это подтверждает то, что "казахский источник" это статистически достоверный ресурс и его статистику  не подправляет никто?

Добавлено (25.11.2021, 13:56)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Интересный коммент в ответ на просьбу нашего губернатора о том...чтобы жители не делали тестов на антитела перед вакцинацией:
"Какой бред!

Ничего нового он не сказал. Нигде в мире, из-за бессмысленности этого теста, его не делают так массово, как у нас, и пустой тратой денег считают.  А вот ему в ответ уже самый настоящий, собранный Бог весть из чего воедино, бред.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 25.11.2021, 17:30
 
барон Дата: Четверг, 25.11.2021, 14:02 | Сообщение # 7454
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21300
Статус: Offline
Суки 24 наября замечена в НЙ. Как-то быстро закончились съёмки в мини сереале или небольшая роль?

https://twitter.com/stanrobsuki/status/1463815944329826306?s=20
 
Maiya Дата: Четверг, 25.11.2021, 14:07 | Сообщение # 7455
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Лен! (elen), я вашим Нерюнгри "заболела" буквально).  Вот еще "Ночной Нерюнгри" тащу, вдруг ты не видала. biggrin

https://www.youtube.com/watch?v=5zisw--rUsk

Добавлено (25.11.2021, 14:09)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Суки 24 наября замечена в НЙ. Как-то быстро закончились съёмки в мини сереале или небольшая роль?

Может их снимают быстро? Когда у нас эти сериалы только появляться начали, актеры рассказывали, что на заграничный манер темпы съемок бешеные буквально.
Может и Роб все еще в НЙ, раз она туда, а не в ЛА подалась?

Добавлено (25.11.2021, 14:22)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
С ошибкой написала , Лоза , музыкант

Ага. Понятно. Ну Лоза он такой Лоза, что еще про него скажешь.))

Добавлено (25.11.2021, 14:24)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Занимались бы своим делом , сейчас все инфекционисты и эпидемиологи .


А чуть чего - все эти  эпидемиологи и инфекционисты вперед своей аудитории - к врачам, которых сами-же сто раз помоями полили уже.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 25.11.2021, 17:30
 
elen9231 Дата: Четверг, 25.11.2021, 14:25 | Сообщение # 7456
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 802
Статус: Offline
[quote=Maiya;484881]А мне не хватает её наоборот. smile Особенно в последние годы, когда зимы практически и нет. Прошлая порадовала только. Надеюсь и эта такая будет, хотя пока-что в пользу этого ничто не говорит.
[/quote]

Ленусь,это завсегда так,чего не хватает о том и мечтаем wink

Сегодня,в США,День Благодарения smile

А я тебе прошлогоднюю елочку принесла,ведь,скоро новый год и у нас,уже поставили новую,но ещё не зажгли,официально. tongue

https://www.youtube.com/watch?v=HxpLmNCp2xU

Ледовые фигуры делают happy
 
Maiya Дата: Четверг, 25.11.2021, 14:28 | Сообщение # 7457
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
Сегодня,в США,День Благодарения

Тем более - где Роберт тогда. Хотя я не помню ни одной инфы о том, как он отмечает его и отмечает-ли вообще.

Добавлено (25.11.2021, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата elen9231 ()
А я тебе прошлогоднюю елочку принесла,ведь,скоро новый год и у нас,уже поставили новую,но ещё не зажгли,официально. https://www.youtube.com/watch?v=HxpLmNCp2xU

Ледовые фигуры делают

Спасибочки! Буду смотреть. smile
 
elen9231 Дата: Четверг, 25.11.2021, 14:31 | Сообщение # 7458
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 802
Статус: Offline
[quote=Maiya;484881]Год назад примерно. Про CPS говорили, но это-ж не развлечение, как телевизор или интернет.
Из-за этих GPS, кстати, МЧС-ные вертолеты впустую на 80 миллионов налетали за год - оленеводы не сразу запомнили, что на "красную кнопочку" только в экстренном случае нажимать. Особенно дети. smile[/quote]

Ну,да,они с "техникой" не особо "дружат" wink

Добавлено (25.11.2021, 14:56)
---------------------------------------------
[quote=Maiya;484881]А северное сияние ты видела? Впечатляет?
[/quote]

Много раз. smile

Особенно часто,когда жила "За Полярным Кругом", на севере Якутии wink

Да,очень красиво happy

Кажется,что ты попадаешь в другое измерение wacko

https://www.youtube.com/watch?v=qOMsmexEEmU

https://www.youtube.com/watch?v=CdoBhm7Ykt8

Добавлено (25.11.2021, 15:01)
---------------------------------------------
[quote=Maiya;484881]Значит мне показалось что на одном из видео город виднеется вдали. Ландшафт видимо просто такой.[/quote]

Ленусь,тебе не показалось wink

Это были съёмки с дорог и смотровых площадок smile

Город вдалеке,это и есть наш город tongue

 
Maiya Дата: Четверг, 25.11.2021, 15:02 | Сообщение # 7459
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
Ну,да,они с "техникой" не особо "дружат"

Ага. Но научатся когда-нибудь.
Ребятишки такие милые - в костюмах своих,  "мороженое" трескают. Настоящее не ели никогда, но слышали про него, и у них ягоды вперемешку... с чем-то мороженым считаются.
Еще мне понравилось, если так можно сказать, но раз все закончилось хорошо, то можно - поехали в гости куда-то, естественно далеко,  - глава семьи на снегоходе, а всё семейство в ящике прицеплено сзади, в шкуры укутанное с ног до головы. Снегоход сломался. А мороз под 70 почти-что, хорошо что это устройство с собой - сигнал подали, их нашли.
Корреспондент спрашивает потом - зачем в такую дальнюю дорогу в такой мороз, а женщина так бодро ему - "так это, когда выезжали теплее было". А теплее это минус 37. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 25.11.2021, 16:26
 
elen9231 Дата: Четверг, 25.11.2021, 15:18 | Сообщение # 7460
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 802
Статус: Offline
[quote=Maiya;484923]Лен! (elen), я вашим Нерюнгри "заболела" буквально). [/quote]

Так,приезжай wink

Жить есть где smile

На выбор,две квартиры,пока я не продала,вторую tongue

Добавлено (25.11.2021, 15:23)
---------------------------------------------
[quote=Maiya;484923]Вот еще "Ночной Нерюнгри" тащу, вдруг ты не видала. biggrin[/quote]
]

Спасибочки smile

Я его каждый день вижу wink

Особенно,сейчас,когда у нас,уже,наступила "полярная ночь" tongue

и в 17-00,уже,"сумерки" наступают biggrin

и ты идёшь домой,с работы,практически,ночью, sad

а утром,на работу,ещё,ночью dry

Добавлено (25.11.2021, 15:27)
---------------------------------------------
[quote=Maiya;484925]Тем более - где Роберт тогда. Хотя я не помню ни одной инфы о том, как он отмечает его и отмечает-ли вообще.[/quote]

А ему,наверное,не важно,где индюшку есть wink

Навряд ли, ему "его женщина" её готовит biggrin

Так что в пабе её можно есть в любом гоьроде

tongue

Добавлено (25.11.2021, 15:35)
---------------------------------------------
[quote=Maiya;484928]Ребятишки такие милые - в костюмах своих, "мороженое" трескают. Настоящее не ели никогда, но слышали про него, и у них ягоды вперемешку... с чем-то мороженым считаются.[/quote]

А ты знаешь,когда я жила в "Заполярье",у нас,все продукты доставлялись самолётом и когда мороженого не было,мы сами его делали из сгущёнки,воды,крахмала и ещё чего-то,сейчас,уже,рецептуру не помню всю wink

Но,вкуснее,мороженного,я никогда больше и не ела smile

ни одно мороженное,которое я ела после,даже "близко не стояло" рядом с домашним happy

Добавлено (25.11.2021, 15:39)
---------------------------------------------
[quote=Maiya;484923]Вот еще "Ночной Нерюнгри" тащу, вдруг ты не видала. [/quote]

На 0-27,идёт церковь православная,потом библиотека центральная,а через дом,дом,где находится одна из моих квартир wink

 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх