Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Суббота, 20.11.2021, 20:58 | Сообщение # 7381
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()мягко говоря, значение ограничительных мер, как одного из важнейших факторов в борьбе с пандемией, не денется никуда.
Это не дурость-это уже политика..

Даже если это  в т.н. "политику" записать - как-будто  такая "политика" дуростью быть не может.

Добавлено (20.11.2021, 20:59)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
.Зря по твоему Сибирь выходит на улицу?

Судя по тому, что у нас уже более 30 лет кто-нибудь регулярно, да на улицу выходит, - зря.

Добавлено (20.11.2021, 21:02)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Естественно. Про то и речь.
а если опоздали взять тесты...что изменилось?

В том контексте, в которым ты речь ведешь, не может быть такого понятия как "опоздали взять тесты", т.к. оно в данном случае абсурдно само по себе. Поэтому вопрос "что изменилось?" поставить просто не к чему уже.

Добавлено (20.11.2021, 21:03)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я тебе больше скажу -  в связи с предстоящим введением к.кодов производство унитазов срочно прекращено
мне было не смешно в сентябре...когда стиралка накрылась....Сейчас бы и не пустили бы в магазин

Я думаю, что  прежде чем что-то придумывать, надо взять и зайти в магазин. Если есть конечно зачем.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 20.11.2021, 22:44
 
GASA Дата: Суббота, 20.11.2021, 23:11 | Сообщение # 7382
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я думаю, что  прежде чем что-то придумывать, надо взять и зайти в магазин. Если есть конечно зачем.
Лена ...у нас лохдаун...на всех дверях висят таблички  что вход только по куар-кодам

Добавлено (20.11.2021, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
В том контексте, в которым ты речь ведешь, не может быть такого понятия как "опоздали взять тесты", т.к. оно в данном случае абсурдно само по себе. Поэтому вопрос "что изменилось?" поставить просто не к чему уже.
да опоздали...я заболела 22.10...а взяли 3.11


 
Maiya Дата: Суббота, 20.11.2021, 23:45 | Сообщение # 7383
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Лена ...у нас лохдаун...на всех дверях висят таблички  что вход только по куар-кодам

У нас и таблички о том, что вход только в масках висят. В большинстве случаев это пустая формальность и больше ничего.

Добавлено (20.11.2021, 23:56)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()В том контексте, в которым ты речь ведешь, не может быть такого понятия как "опоздали взять тесты", т.к. оно в данном случае абсурдно само по себе. Поэтому вопрос "что изменилось?" поставить просто не к чему уже.
да опоздали...я заболела 22.10...а взяли 3.11

Чтобы об опоздании говорить, нужно точно знать что 22-го был Ковид, а не что-то другое еще. Без специальных обследований и теста  этого знать невозможно. Соответственно и говорить об опоздании, как о факте того, что опоздали поставить диагноз Ковид, невозможно тоже. А уж ставить борьбу с пандемией в зависимость от собственных предположений тем более.

Добавлено (21.11.2021, 00:05)
---------------------------------------------
Аня, Anna!
Лунный календарь за май 2011-го я все-таки нашла. Полнолуния не было в тот момент, когда я "Сумерки" смотрела первый раз, но было Новолуние зато (это когда Луны на небе вообще не видно). Не знаю что это значит, но что-то значит всё-равно. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 21.11.2021, 00:45
 
анна Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:07 | Сообщение # 7384
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
передвижение по стране не ограниченно
по стране да,. Мои отдыхали в горах, без теста малого в сад не пустили, отслеживают, где ты шлялся.
 
анна Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:09 | Сообщение # 7385
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
а потом удивляются - почему такие вспышки?
может и в переездах причина.
 
анна Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:11 | Сообщение # 7386
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Лунный календарь за май 2011-го я все-таки нашла. Полнолуния не было в тот момент, когда я "Сумерки" смотрела первый раз, но было Новолуние зато (это когда Луны на небе вообще не видно). Не знаю что это значит, но что-то значит всё-равно.
я имею ввиду, что все связано с луной. сама тема Сумерки связана с луной. biggrin
 
анна Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:13 | Сообщение # 7387
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
в Москве детки элитки балы устраивают
меня интересуют белорусы, которые в Китае wink
 
Maiya Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:14 | Сообщение # 7388
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Лунный календарь за май 2011-го я все-таки нашла. Полнолуния не было в тот момент, когда я "Сумерки" смотрела первый раз, но было Новолуние зато (это когда Луны на небе вообще не видно). Не знаю что это значит, но что-то значит всё-равно.
я имею ввиду, что все связано с луной. сама тема Сумерки связана с луной. :biggrin:
 
А, ну да. biggrin
 
GASA Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 10:11 | Сообщение # 7389
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Без специальных обследований и теста  этого знать невозможно.
интересно...кроме теста какое еще должно быть обследование? особенно если ты лежишь с температурой 38 целую неделю?

Добавлено (21.11.2021, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А уж ставить борьбу с пандемией в зависимость от собственных предположений тем более.
мне врач сказала-я вам верю...но ничего сделать не могу (она у нас дома была)

Добавлено (21.11.2021, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
меня интересуют белорусы, которые в Китае
Аня...это я к тому...что одним препоны устраивают-а другие в это время свободно веселяться

Добавлено (21.11.2021, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
У нас и таблички о том, что вход только в масках висят. В большинстве случаев это пустая формальность и больше ничего.
да нет...по большим магазинам патруль шастает...даже у нас на привокзальной площади пасутся


 
Maiya Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:27 | Сообщение # 7390
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Без специальных обследований и теста  этого знать невозможно.
интересно...кроме теста какое еще должно быть обследование? особенно если ты лежишь с температурой 38 целую неделю?

То, которое покажет - Ковид это или нет.

Добавлено (21.11.2021, 12:30)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А уж ставить борьбу с пандемией в зависимость от собственных предположений тем более.
мне врач сказала-я вам верю...но ничего сделать не могу (она у нас дома была)

Я тоже верю, что ты так считаешь, но эту веру  в противовес антиковидным ограничениям поставить нельзя, потому-что между верой в то, что кто-то искренне считает,  что у него был Ковид и лабораторно-диагностически подтвержденным диагнозом знака равенства нет.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 21.11.2021, 16:59
 
elen9231 Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:34 | Сообщение # 7391
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 780
Статус: Offline
[quote=Constanta;484564]Спасибо, что показала ролик. Красивые места, красивые люди и очень всё по-доброму.[/quote]

Спасибо Лиля smile
 
Maiya Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:35 | Сообщение # 7392
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
что одним препоны устраивают-а другие в это время свободно веселяться

Из чего следует, что нужно, видимо,  чтобы веселились все, и чтобы система здравоохранения рухнула окончательно уже.

Добавлено (21.11.2021, 12:36)
---------------------------------------------
Цитата elen9231 ()
Спасибо, что показала ролик. Красивые места, красивые люди и очень всё по-доброму.Спасибо Лиля

Давай, показывай еще что-нибудь.  smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 21.11.2021, 12:54
 
elen9231 Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:37 | Сообщение # 7393
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 780
Статус: Offline
[quote=Maiya;484544]Уютный. Это особенно по съемкам сверху видать. [/quote]

Спасибо Ленусь smile
 
Maiya Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:38 | Сообщение # 7394
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()У нас и таблички о том, что вход только в масках висят. В большинстве случаев это пустая формальность и больше ничего.
да нет...по большим магазинам патруль шастает...даже у нас на привокзальной площади пасутся

Так им спасибо сказать надо, а не возмущаться - они о нашей безопасности, как оказалось, больше нас заботятся ещё, в то время как у нас вместо решения вопросов собственной безопасности, несуществующие проблемы с унитазами в голове. biggrin

Добавлено (21.11.2021, 12:39)
---------------------------------------------
Цитата elen9231 ()
Уютный. Это особенно по съемкам сверху видать.
Спасибо Ленусь
smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 21.11.2021, 13:01
 
elen9231 Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:43 | Сообщение # 7395
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 780
Статус: Offline
[quote=GASA;484567]приятное видео[/quote]

Спасибо Галя smile

А это было летом у нас sad

https://www.youtube.com/watch?v=qMCFZojmlV4

Добавлено (21.11.2021, 12:58)
---------------------------------------------
На 1-16,виден мой дом,полукруглый,вдоль дороги,рядом с церковью,по адресу которого я прописана wink

Добавлено (21.11.2021, 13:04)
---------------------------------------------
2/3 дома с красной крышей,а 1/3 с серой. smile Я прописана в той части дома,которая с красной крышей. tongue

А вообще,архитекторы строили некоторые дома так,чтобы из них получалась аббревиатура СССР biggrin

Добавлено (21.11.2021, 13:30)
---------------------------------------------
[quote=Natulya;484713]В прошлую осень я (и не только я) рисковала здоровьем с Доводом на всю катушку ( во всех кинотеатрах страны). biggrin Вот что любовь окаянная делает...[/quote]

Натусь,со "времён" начала этой пандемии,я,заядлый любитель просмотра фильмов в кинотеатре,у которого было "своё" место в этом кинотеатре,перестала его посещать. sad

Когда вышел "Довод",я "рискнула" и пошла его смотреть в кинотеатр,о чём вам присылала видео. wink

Когда я туда пришла,все,начиная от кассира и заканчивая билетёром,сказали мне:"Что-то вас очень давно не было видно у нас. Мы уже думали,что вы покинули город." biggrin

После этого сеанса,я так и не была больше в кинотеатре,по сей день. tongue

Только ради Него,я сделала исключение и пошла смотреть его фильм,для того,чтобы "внести свой вклад" в его "обогащение",его "капитал". happy Вернее, 300 руб. biggrin

Надеюсь,хоть один цент,из этого "вклада" до него дошёл tongue

Добавлено (21.11.2021, 13:58)
---------------------------------------------
[quote=Maiya;484814]Давай, показывай еще что-нибудь. smile
[/quote]

Ленусь,как скажешь wink

https://www.youtube.com/watch?v=hVmvlFj8om4

Добавлено (21.11.2021, 14:13)
---------------------------------------------
[quote=Maiya;484816]Спасибо Ленусь
[/quote]

Всегда рада показать где я живу wink

https://www.youtube.com/watch?v=DPfq23_nfRU

 
GASA Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 17:11 | Сообщение # 7396
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
То, которое покажет - Ковид это или нет.
и что это?

Добавлено (21.11.2021, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
но эту веру  в противовес антиковидным ограничениям поставить нельзя, потому-что между верой в то, что кто-то искренне считает,  что у него был Ковид и лабораторно-диагностически подтвержденным диагнозом знака равенства нет.
это не вера-  были же симптомы ковида...По твоему я должна была умереть...чтобы мне диагноз поставили?

Добавлено (21.11.2021, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Из чего следует, что нужно, видимо,  чтобы веселились все, и чтобы система здравоохранения рухнула окончательно уже.
так она практически и рухнула...У нас в областном туберкулезном диспансере размещают  койки для больных ковидом...Если выведут новый штамп -это будет бомба


 
барон Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 17:24 | Сообщение # 7397
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата GASA ()
интересно...кроме теста какое еще должно быть обследование? особенно если ты лежишь с температурой 38 целую неделю?

Измерять сатурацию , приборы в свободной продаже , 93 уже сигнал к госпитализации . КТ легких и анализ крови , смотреть лейкоциты  . ПЦР тест можно сдать платно и результат получите быстро . Всё это платно , в поликлинике не дождаться и время можно упустить .
Цитата GASA ()
мне врач сказала-я вам верю...но ничего сделать не могу (она у нас дома была)

Можно сдать анализ на антитела , лучше количественный , но он дороже ,это платно , у нас 1.400 р . и добиваться .

О Гаркалинае , он в июле дважды вакцинировался , в начале октября попал в больницу с ковидом .
Цитата анна ()
меня интересуют белорусы, которые в Китае

Сколько бы они там не прожили всегда будут иностранцами .
Цитата анна ()
я имею ввиду, что все связано с луной. сама тема Сумерки связана с луной.

Спутник не при чем . biggrin  Что-то в нас нашло такой отклик на этот фильм .
 
GASA Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 17:25 | Сообщение # 7398
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
в то время как у нас вместо решения вопросов собственной безопасности, несуществующие проблемы с унитазами в голове.
не смешно....

Добавлено (21.11.2021, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Измерять сатурацию , приборы в свободной продаже , 93 уже сигнал к госпитализации . КТ легких и анализ крови , смотреть лейкоциты  . ПЦР тест можно сдать платно и результат получите быстро . Всё это платно , в поликлинике не дождаться и время можно упустить .
мы лежали трупами с 38град...У мужа вообще с утра было 38,2..мне на улицу за таблетками и едой было не дойти...Родственница помогала... Приносила под дверь...Какое КТ...какой анализ крови? кто его на дому будет делать?А когда температура упала-она была 35,3...Меня 5 дней шатало...  У нас нормальная сатурация была - 95..Но я и с 93 не поехала бы в больницу...Вот если было бы меньше-тогда бы задумалась...К нам ПЦР на дом приехали брать...

Добавлено (21.11.2021, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
О Гаркалинае , он в июле дважды вакцинировался , в начале октября попал в больницу с ковидом .
вот и не помогло...

Добавлено (21.11.2021, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Можно сдать анализ на антитела , лучше количественный , но он дороже ,это платно , у нас 1.400 р . и добиваться .
так и я платно сдала на антитела....в понедельник узнаю...Только про колличественный ничего не говорили...С меня 890руб взяли...

Добавлено (21.11.2021, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Что-то в нас нашло такой отклик на этот фильм .
таинственность и красиво сделан... smile

Добавлено (21.11.2021, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата elen9231 ()
А это было летом у нас
он у вас с виду как картинка...аккуратный и яркий...Впечатлили  машины идущие  в пыли ....это уголь?

Добавлено (21.11.2021, 18:26)
---------------------------------------------
Забавно....смелые дамы...""ПОКАЖИТЕ ВАШ QR-КОД!" Народ пришёл с проверкой в Роспотребнадзор"
https://zen.yandex.ru/media/soldiers_truth/pokajite-vash-qrkod-narod-prishel-s-proverkoi-v-rospotrebnadzor-61992523cee9862b93dfd817?comment-request=1#comment_995344274


 
барон Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 18:33 | Сообщение # 7399
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline


Вышел первый трейлер перезапуска «Ну, погоди!». Волка озвучил Гарик Харламов, Зайца — Дмитрий Хрусталев Барсук Тим, еж Шу и косуля Уля тоже в деле


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 21.11.2021, 18:35
 
elen9231 Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 19:24 | Сообщение # 7400
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 780
Статус: Offline
[quote=GASA;484821]он у вас с виду как картинка...аккуратный и яркий...Впечатлили машины идущие в пыли ....это уголь?[/quote]

Спасибо Галя smile Он молодой ещё,46 лет ему всего tongue

Да,это "пыль" лёгкие фракции угля,выделяющиеся при его добычи wink

Добавлено (21.11.2021, 19:26)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=q0BqSpRX_xk

Добавлено (21.11.2021, 19:38)
---------------------------------------------
А это прошлая зима wink

https://www.youtube.com/watch?v=U2HLRII-BEA

 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх