Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Суббота, 20.11.2021, 13:59 | Сообщение # 7361
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()посмотреть на опыт стран, которых они спасли, и больше ничего.
да не спасли они  Лена...вирус просто начинает видоизменяться..

А коды не от видоизменений спасают, а от взрывного роста количества зараженных людей.
 
GASA Дата: Суббота, 20.11.2021, 14:00 | Сообщение # 7362
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Вот на 5.25 про спутник в Сербии surprised https://www.youtube.com/watch?v=gDLJ3d__kj0

 
Maiya Дата: Суббота, 20.11.2021, 14:01 | Сообщение # 7363
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вирус просто начинает видоизменяться...а это значит новые прививки....нас подсаживают на них как наркоманов...и зарабатывают на этом огромные деньги

Это значит, что каждый должен заниматься тем, в чем он хоть что-то понимает, а не сочинять небылицы просто потому-что хочется их сочинять.

Добавлено (20.11.2021, 14:03)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Правильно советуют. Лучшего противодействия, чем прививка,  от таких болезней нет.
ага...или после прививки смерть

Или после таблетки, или чашки чая, или просмотра ТВ, или разговора по телефону. Этот список, состоящий из "или" до бесконечности можно продолжать, только смысла в подобном использовании "или" никакого нет.

Добавлено (20.11.2021, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Мне после болезни как минимум 4месяца противопоказана прививка

Если это та болезнь, которой не было, но считается что она была, то самодиагнозы и самопротивопоказания в расчет не берутся и браться априори не могут. И к кому здесь претензии не понятно  опять.

Добавлено (20.11.2021, 14:08)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()но отвечать на неё  в любом случае обязан.
скажи...твоя семья зарабатывает что ли на прививках?

biggrin

Я думаю что это лучше у блогеров спросить, чем у меня- они больше в курсе. wink


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 20.11.2021, 23:03
 
GASA Дата: Суббота, 20.11.2021, 14:08 | Сообщение # 7364
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
коды не от видоизменений спасают, а от взрывного роста количества зараженных людей.
ну-ну...от взрывного роста....это мягко говоря брехня...Перепись населения зачем устроили?Я 2 месяца ходила в 2магазина... аптеку... поликлиннику....транспорт с маской и все равно заболела...Если у людей дома прорвет трубы...полетит унитаз...сломается стиралка...что делать??? Одним куар-коды...а другим балы без масок


 
Maiya Дата: Суббота, 20.11.2021, 14:10 | Сообщение # 7365
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Волна же поперла из-за прививок...и прививки фактически не защищаютот короны...а только уменьшают степень болезни

Ответ, лучше которого не найти - "Вы не биолог, поэтому даже не представляете какую Вы сейчас несете ерунду" (с).
 
GASA Дата: Суббота, 20.11.2021, 14:11 | Сообщение # 7366
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Если это та болезнь, которой не было, но считается что она была, то самодиагнозы и самопротивопоказания в расчет не берутся и браться априори не могут. И к кому здесь претензии не понятно  опять.
это не самодиагноз...врач приходила к нам на дом по вызову...


 
Maiya Дата: Суббота, 20.11.2021, 14:11 | Сообщение # 7367
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Как же жалко , долго боролся с этом ковидом .

Я тоже расстроилась. Как актер, мне он был очень симпатичен. А после того, как прочла об отношениях с женой, еще и как человек симпатичен тоже.

Добавлено (20.11.2021, 14:15)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
вот вроде изначально и не большое поражение легких...Что там в больницах происходит с больными?
 То же, что и всегда - кто-то выздоравливает, кто-то умирает. Выздоравливают намного чаще.

Добавлено (20.11.2021, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Ты вылететь с Китая можешь без препятствий, проблема- вернуться обратно. Вот как раз в Китае ты хер попутешествуешь

В новостях показывали, как в Китае "путешественников" встречают и куда определяют на карантин. А определяют в такие условия порой -  какая-то клетушка с бетонными стенами, бетонным полом, кроватью и тумбочкой старой. И всё. На обед тарелка супа, в которой плавает огромная куриная лапа. Настолько огромная, что я сначала испугалась, приняв её за обрубок человеческой руки.

Добавлено (20.11.2021, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
У нас тема прививок всплывает аккурат на полнолуние  :biggrin:
 
biggrin

Добавлено (20.11.2021, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Че с нами луна животворящая делает? Сначала она нас подсадила на Паттинсона

biggrin 

Я даже не в курсе - была ли тогда полная луна или нет. Даже интересно проверить стало. biggrin

Добавлено (20.11.2021, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Пауки в банке

Не сразу до меня дошло. Пока Холланда не увидала, не поняла.))

Добавлено (20.11.2021, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
это не самодиагноз...врач приходила к нам на дом по вызову...

Врач могла приходить, могла нет, но если официального диагноза "Ковид" не существует, то все остальное - самодиагноз и есть.

Добавлено (20.11.2021, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата анна ()Ты вылететь с Китая можешь без препятствий, проблема- вернуться обратно. Вот как раз в Китае ты хер попутешествуешь
в этом и суть, у нас шляются все куда не лень, а потом удивляются - почему такие вспышки?
 
Вот-вот.

Добавлено (20.11.2021, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
да еще и власти местечковые не все адекватные

Угу.

Добавлено (20.11.2021, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Вчерашний случай -на прием приходит молодая женщина,32 года без маски  ,сидела в коридоре возле кабинета , общалась в регистратуре ... выясняется , что больна ковидом , 5 дней назад ПЦР показал наличие вируса , на вопрос , ну почему разносит  болезнь , отвечает , что пульмонолог сказала ей что должны все переболеть и она решила заразить как можно больше людей .

Про статистику вспомнилось сразу. "Эксперты" с форумов в интернете обычно имеют много претензий к ней. Но в числе претензий я никогда не встречала недовольства тем, что у нас совершенно отсутствуют данные о том - сколько людей заразили и отправили на тот свет противники прививок и ограничений либо своими советами, либо действиями вот такими.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 20.11.2021, 14:16
 
GASA Дата: Суббота, 20.11.2021, 14:38 | Сообщение # 7368
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ответ, лучше которого не найти - "Вы не биолог, поэтому даже не представляете какую Вы сейчас несете ерунду"
И тем не менее это так.... прививки не спасают от болезни...они лишь облегчают ее перенесение

Добавлено (20.11.2021, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
то все остальное - самодиагноз и есть.
но при этом прививку делать нельзя


 
Maiya Дата: Суббота, 20.11.2021, 14:45 | Сообщение # 7369
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()коды не от видоизменений спасают, а от взрывного роста количества зараженных людей.
ну-ну...от взрывного роста....это мягко говоря брехня...

Брехня всё что против этого сочиняется. А здесь не брехня, а практика, подтвержденная опытом, против которого не попрешь - ограничение контактов спасает от роста количества заболевших людей. Это настолько очевидно, что говорить об этом как-то неловко даже. biggrin

Добавлено (20.11.2021, 14:49)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ответ, лучше которого не найти - "Вы не биолог, поэтому даже не представляете какую Вы сейчас несете ерунду"
И тем не менее это так.... прививки не спасают от болезни...они лишь облегчают ее перенесение

С точки зрения таких "эспекртов", как Шукшина или Боня, это несомненно так.
Но в таком случае, как-же все мы тут присутствующие перенесли такие болезни, корь, оспу,  коклюш, туберкулез или полиомиелит? Видимо настолько легко, что ничего и не почувствовали даже.

Добавлено (20.11.2021, 14:52)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()то все остальное - самодиагноз и есть.
но при этом прививку делать нельзя

Самозапрет, проще говоря. Только опять-же - к кому претензии в таком случае могут быть. Ни к кому. Все диагнозы, противопоказания и запреты с приставкой "само"  приниматься во внимание не могут и не должны.

Добавлено (20.11.2021, 14:55)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()я считаю надо делать, у меня второго декабря решится вопрос, какую мне можно.
Марина...какая прививка-я только что переболела...

У того, кто переболел, вопроса по прививкам вообще не возникает, потому-что есть медотвод. И не на 4 месяца, а на 6.

Добавлено (20.11.2021, 14:56)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
так привитым же можно шляться- остальным лохдаун

Никакого локдауна как не было, так и нет. А шляются одинаково, что привитые, что не привитые тоже.

Добавлено (20.11.2021, 15:00)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Если у людей дома прорвет трубы...полетит унитаз...сломается стиралка...что делать???

То же, что и всегда - менять.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 20.11.2021, 16:25
 
Маришель Дата: Суббота, 20.11.2021, 15:49 | Сообщение # 7370
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Вот на 5.25 про спутник в Сербии
вот почему то всякой ериси люди так охотно верят... вон в Китае, никто и не спрашивает хотите, не хотите, под козырек и все, спокойно живут теперь в своей стране



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 20.11.2021, 16:01 | Сообщение # 7371
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()Вот на 5.25 про спутник в Сербии
вот почему то всякой ериси люди так охотно верят...

Так всегда было. И так всегда будет похоже.

Добавлено (20.11.2021, 16:03)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
вон в Китае, никто и не спрашивает хотите, не хотите, под козырек и все, спокойно живут теперь в своей стране

Также, как и в Союзе когда-то . И правильно, потому-что давно известно - хочешь загубить какое-нибудь дело, начни мнение окружающих спрашивать. Не хочешь дело загубить - делай и не спрашивай никого.

Добавлено (20.11.2021, 16:06)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
любая пандемия может быть побеждена только всеобщей вакцинацией! также было и с оспой, и с дифтерией и малерией! каждый век с чем то справлялся. ну правда, это же так очевидно



Добавлено (20.11.2021, 16:17)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
в моем окружении таких случаев нет. У нас весь коллектив вакцинирован и все, слава Богу, живы. Нас не привитых всего 8 человек и это по причине мед.отвода и сильных хронических болезней

У меня на прежней работе коллектив 500 человек был. Не знаю сколько не вакцинированных откинуть, но даже если человек 70 взять, к примеру, то из оставшихся четырехсот с лишним человек никто не умер и никаких серьезных осложнений прививка не спровоцировала никому. А там всякие люди были - и с аллергией, и с диабетом,  и с сердечно-сосудистыми, и 65 плюс, и 28 минус), и еще Бог знает кто и Бог знает с чем.
Помимо этого круга, все кто привиты, после прививок тоже здоровы и живы. Есть только один случай, когда человек после прививки  надолго в больницу попал. Но я так до сих пор и не знаю - почему. Но даже если допустить, что это реально осложнения после вакцины, то сравнение - сотни случае против одного в пользу безопасности вакцины говорит само за себя.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 20.11.2021, 17:40
 
барон Дата: Суббота, 20.11.2021, 16:47 | Сообщение # 7372
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
 
барон Дата: Суббота, 20.11.2021, 16:48 | Сообщение # 7373
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Тейлор развлекается.

 
Maiya Дата: Суббота, 20.11.2021, 16:55 | Сообщение # 7374
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Тейлор развлекается.

Развлечение в стиле фильма "Оно" похоже.))

Добавлено (20.11.2021, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 7372

"Фанаты возмущены, что в индустрии отказываются сотрудничать с Роулинг, однако продолжают «наживаться на проекте, который напрямую связан с ней и ее творчеством».

Статья попалась недавно совсем. Рассуждения на тему - что мы можем увидеть в экранизации "Тайны Дамблдора". Какие тайны там могут быть. И мне вдруг подумалось о том, что мне совершенно не интересно - какие тайны были у него. Потому-что множество тайн приводит к бессмысленности темы порой и, как ни странно, к потере интереса к теме вообще.
 
барон Дата: Суббота, 20.11.2021, 17:31 | Сообщение # 7375
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/CWf31GBKTYc/?utm_source=ig_web_copy_link

Говорят, время лечит. Я вам могу сказать, что это неправда. Я не могу забыть о ней, не могу забыть ее глаза, — Мы не копили деньги, я не дарил ей бриллианты и шубы. Зато мы стояли обнявшись на краю света, в Новой Зеландии, на берегу и смотрели на Тихий океан. Все, что у нас было, мы тратили на путешествия. А если денег не хватало, одалживали. Происходило это так: «Хочешь в Америку?»
— «Хочу!»
"Мы занимаем деньги и летим. Так мы попутешествовали по миру. Катя и на гастролях очень часто меня сопровождала. И пусть на ее проживание приходилось порой потратить больше, чем я получал за выступление, но зато Катя увидела те страны и города, которые видел я.
Были времена, ветер сильно дул, и наша житейская хижина немного шаталась… Но я вовремя останавливался. И всегда выбирал хижину.
Я понимал, что все остальное от лукавого, никуда меня не приведет, там нет сердца. А на том пути, по которому мы шли с Катей, было не одно, а два сердца. ".
--------------------
ТЕПЕРЬ два сердца ВМЕСТЕ #покойсясмиром #прощай #мужижена❤️ #гаркалины #театрсатиры #народный


Сообщение отредактировал барон - Суббота, 20.11.2021, 17:35
 
Maiya Дата: Суббота, 20.11.2021, 17:41 | Сообщение # 7376
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Я понимал, что все остальное от лукавого, никуда меня не приведет, там нет сердца. А на том пути, по которому мы шли с Катей, было не одно, а два сердца. ".

Отлично сказано.
 
GASA Дата: Суббота, 20.11.2021, 18:41 | Сообщение # 7377
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Брехня всё что против этого сочиняется. А здесь не брехня, а практика, подтвержденная опытом, против которого не попрешь - ограничение контактов спасает от роста количества заболевших людей.
и тем не менее 177тыс. за сутки подписало петицию против куар-кодов

Добавлено (20.11.2021, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ни к кому. Все диагнозы, противопоказания и запреты с приставкой "само"  приниматься во внимание не могут и не должны.
если у человека  высокие антитела...то им тоже должны выдаваться коды...какая разница каким способом они приобретены

Добавлено (20.11.2021, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
У того, кто переболел, вопроса по прививкам вообще не возникает, потому-что есть медотвод. И не на 4 месяца, а на 6.
это если зафиксировано положительными тестами

Добавлено (20.11.2021, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
То же, что и всегда - менять.
так без куар-кода теперь унитаз не купишь....

Добавлено (20.11.2021, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
вон в Китае, никто и не спрашивает хотите, не хотите, под козырек и все, спокойно живут теперь в своей стране
это потому что у них значит власти правильно к своему народу относятся

Добавлено (20.11.2021, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Не хочешь дело загубить - делай и не спрашивай никого.
это противоконституционно

Добавлено (20.11.2021, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
вот почему то всякой ериси люди так охотно верят.
в чем ересь?


 
Maiya Дата: Суббота, 20.11.2021, 19:10 | Сообщение # 7378
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Брехня всё что против этого сочиняется. А здесь не брехня, а практика, подтвержденная опытом, против которого не попрешь - ограничение контактов спасает от роста количества заболевших людей.
и тем не менее 177тыс. за сутки подписало петицию против куар-кодов

От того что 177 тысяч человек свою дурость продемонстрировали, мягко говоря, значение ограничительных мер, как одного из важнейших факторов в борьбе с пандемией, не денется никуда.

Добавлено (20.11.2021, 19:12)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ни к кому. Все диагнозы, противопоказания и запреты с приставкой "само"  приниматься во внимание не могут и не должны.
если у человека  высокие антитела...то им тоже должны выдаваться коды...какая разница каким способом они приобретены

Разница такая - антитела, появившиеся после прививки, говорят о приобретенном иммунитете. Антитела, которые просто имеются в крови, говорят о том, что организм когда-то уже сталкивался с данной инфекцией, а вот о наличие иммунитета к ней, нет.

Добавлено (20.11.2021, 19:13)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()У того, кто переболел, вопроса по прививкам вообще не возникает, потому-что есть медотвод. И не на 4 месяца, а на 6.
это если зафиксировано положительными тестами

Естественно. Про то и речь.

Добавлено (20.11.2021, 19:13)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()То же, что и всегда - менять.
так без куар-кода теперь унитаз не купишь....

biggrin

Я тебе больше скажу -  в связи с предстоящим введением к.кодов производство унитазов срочно прекращено. biggrin

Добавлено (20.11.2021, 19:15)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Не хочешь дело загубить - делай и не спрашивай никого.
это противоконституционно

Вовсе нет.
Но вопрос этот не существенный совершенно, т.к. при помощи Конституции еще ни одну пандемию на свете не удалось остановить.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 20.11.2021, 20:34
 
Natalya Дата: Суббота, 20.11.2021, 19:20 | Сообщение # 7379
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
То же, что и всегда - менять.
так без куар-кода теперь унитаз не купишь....
В интернет-магазине легко. Конечно, сноровка нужна. Но ты ведь дружишь с компом и у тебя получится. У любого большого магазина есть сайт. Продажи в интернете этой осенью взлетели в разы, кстати.

Цитата барон ()
Сообщение # 7375
Гаркалин...Ушёл в мир иной. Именно через интервью мне он стал симпатичен. Грустно.


 
GASA Дата: Суббота, 20.11.2021, 20:42 | Сообщение # 7380
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
мягко говоря, значение ограничительных мер, как одного из важнейших факторов в борьбе с пандемией, не денется никуда.
Это не дурость-это уже политика...Зря по твоему Сибирь выходит на улицу?

Добавлено (20.11.2021, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Естественно. Про то и речь.
а если опоздали взять тесты...что изменилось?

Добавлено (20.11.2021, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я тебе больше скажу -  в связи с предстоящим введением к.кодов производство унитазов срочно прекращено
мне было не смешно в сентябре...когда стиралка накрылась....Сейчас бы и не пустили бы в магазин


 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх