Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Вторник, 16.11.2021, 20:38 | Сообщение # 7321
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Про всех не знаю, но я на Паттинсона только. Хотя атмосферу кинотеатра по-прежнему люблю и считаю её ни с чем не сравнимой и очень важной все-равно. За исключением случаев, когда пол зала во время сеанса жрёт. Тут не атмосфера, а "Iдальня" какая-то уже. Ничего удивительного, что появляется много фильмов, которые этой "атмосфере" под стать.


Тоже раздражает, когда этот вонючий попкорн жуют. Посмотрим, что придумает правительство с кодами к февралю, жалко если не пустят на Бэтмена нашего.
 
барон Дата: Среда, 17.11.2021, 05:18 | Сообщение # 7322
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline


    https://t.co/qyL4mYFoPT?amp=1


Сообщение отредактировал барон - Среда, 17.11.2021, 05:19
 
барон Дата: Среда, 17.11.2021, 15:41 | Сообщение # 7323
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Natalya Дата: Среда, 17.11.2021, 18:33 | Сообщение # 7324
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата
Хотят ли взрослые женщины ходить в кино?
Вечная проблема кинотеатров
kkbbd.com

Не тянет ходить в кино на всякий мусор (имхо, конечно); как-то ещё похаживала иногда, даже что-то по душе приходилось (буквально редчайший случай), а вот этот год - вообще мрак.
Да и не киноман я, например. Кроме Робкиных фильмов. А что мне хочется - дома посмотрю. Но главное, что не хочется.


 
барон Дата: Среда, 17.11.2021, 19:06 | Сообщение # 7325
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Не тянет ходить в кино на всякий мусор (имхо, конечно); как-то ещё похаживала иногда, даже что-то по душе приходилось(буквально редчайший случай), а вот этот год - вообще мрак.

Эта осень богата на премьеры , но ты права не хочется тратить время на Пауков всяких . biggrin  Хороший фильм это событие , а ещё  рисковать  здоровьем в эпоху ковида  не хочется .

Читала комментарий после случая с Алеком Болдуином на съёмках : " Возможно снимали какую-то ерунду , а человек погиб ."
 
Maiya Дата: Среда, 17.11.2021, 20:30 | Сообщение # 7326
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Тоже раздражает, когда этот вонючий попкорн жуют. Посмотрим, что придумает правительство с кодами к февралю, жалко если не пустят на Бэтмена нашего.

Мне вообще жаль, что два таких фильма Роба как "Довод" и "Бэтмен" вышли в столько не благополучные для кинематографа времена.

Добавлено (17.11.2021, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 7322

А где этот спецэпизод выйдет, в кинотеатрах или на ТВ?
 
Natalya Дата: Среда, 17.11.2021, 21:59 | Сообщение # 7327
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
, а ещё  рисковать  здоровьем в эпоху ковида  не хочется .
В прошлую осень я (и не только я) рисковала здоровьем с Доводом на всю катушку ( во всех кинотеатрах страны). biggrin Вот что любовь окаянная делает...


 
Maiya Дата: Четверг, 18.11.2021, 00:02 | Сообщение # 7328
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
В прошлую осень я (и не только я) рисковала здоровьем с Доводом на всю катушку ( во всех кинотеатрах страны). Вот что любовь окаянная делает...

biggrin
Напомнила мне.
Я очень люблю один кинотеатр. Он вообщем-то один, как кинотеатр, и остался. Остальные новые, в торговых центрах в основном, такие я не очень люблю. Атмосфера для меня не та.
Было последнее воскресенье, когда "Довод" в этом кинотеатре шел. Утром собралась и уехала туда. Опоздала всего на пару минут - прямо передо мной мужик берет последний билет. Я естественно к нему, уступил чтобы. А он философствовать (гад))) - "ну, знаете-ли, все  когда-нибудь умрут..." wacko   А я смотрю на него и думаю - "угу... все умрут когда-нибудь, а ты прямо сейчас... "))  (в том смысле, что если билета мне не уступит)).
Короче с ним мы так и не договорились, но за две минуты до сеанса билет я все-же приобрела. У парня, которые выкупить его пришел. И хоть уступил он его спокойно и сразу, но мне до сих пор неловко - я ж ему деньги только за билет отдала, а за проезд даже не предложила. 


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 18.11.2021, 00:29
 
барон Дата: Четверг, 18.11.2021, 14:56 | Сообщение # 7329
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Великолепная монета Клода Моне « Пруд с водяными лилиями " 1918 года взлетает до 50,8 миллиона долларов после 4-минутной битвы за торги. Поздний шедевр, изображающий знаменитые кувшинки художника в его саду Живерни, появился на аукционе впервые почти за 25 лет.



Сообщение отредактировал барон - Четверг, 18.11.2021, 14:58
 
барон Дата: Пятница, 19.11.2021, 06:53 | Сообщение # 7330
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Премьера в ЛА . " Дом Гуччи ".

 
GASA Дата: Пятница, 19.11.2021, 18:26 | Сообщение # 7331
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Посмотрим, что придумает правительство с кодами к февралю, жалко если не пустят на Бэтмена нашего.
можно подписать петицию https://citizengo.org/ru....=tyflow

Добавлено (19.11.2021, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Но главное, что не хочется.
компании нет  и одной ходить не интересно...До пандемии хоть изредко да ходили что нибудь смотреть...попить кофе и поболтать

Добавлено (19.11.2021, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Поздний шедевр, изображающий знаменитые кувшинки художника в его саду Живерни, появился на аукционе впервые почти за 25 лет.
я так поняла...что он много раз их писал...несколько десятков


 
барон Дата: Пятница, 19.11.2021, 18:48 | Сообщение # 7332
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата GASA ()
можно подписать петицию https://citizengo.org/ru....=tyflow


Я в инсте подписана на русскоговорящую из Минска , живет в Китае , двое детей и муж китаец .  Пишет , что все  дети привиты и даже её , младшей 5 лет .  У  нас к.Код , у них код здоровья. Путешествуют , живут свободно . подписывать не хочу , я за то , чтобы эпидемия нас не мучила .  Только без перегибов .
 
GASA Дата: Пятница, 19.11.2021, 21:00 | Сообщение # 7333
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
я за то , чтобы эпидемия нас не мучила .  Только без перегибов .
чем дальше смотрю...тем больше ужасаюсь...Можно подумать эти коды спасут от пандемии..Я вот влипла...Мы с мужем  переболели короной дома...Тесты у нас взяли поздно-результат отрицательный... Документы нам не светят.Врач-я вам верю...ну ничего не могу сделать..Мне бы было пофиг....Но мне теперь не поехать к матери...У нее же онкология и она прогрессирует...Сестру вынудили сделать прививку...с ужасом жду продолжения....В контакте ругаюсь с администрацией своей области...Ручки разводят и советуют сделать прививку...Ей богу...прибить уже их хочется


 
Maiya Дата: Пятница, 19.11.2021, 21:29 | Сообщение # 7334
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата барон ()я за то , чтобы эпидемия нас не мучила .  Только без перегибов .
чем дальше смотрю...тем больше ужасаюсь..
И я. Безграмотности и мракобесию, которые нас погубит быстрее чем любые К.Коды и Ковид.

Добавлено (19.11.2021, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Можно подумать эти коды спасут от пандемии.

Не надо ничего "думать". Надо (хотя-бы) посмотреть на опыт стран, которых они спасли, и больше ничего. "Думать" в данной ситуации  не наша прерогатива, у нас для этого, как оказалось, ничего кроме пустословия в запасе нет. И если у нас не хватает здравого смысла на то чтобы самим ограничить себя. значит этим займутся другие. Иного выхода нет. Другой разговор что у них решительности для этого не хватает. - шаг вперед и два назад, как говорится. Это плохо уже.

Добавлено (19.11.2021, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
..В контакте ругаюсь с администрацией своей области...Ручки разводят и советуют сделать прививку.

Правильно советуют. Лучшего противодействия, чем прививка,  от таких болезней нет.

Добавлено (19.11.2021, 21:39)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Великолепная монета Клода Моне « Пруд с водяными лилиями " 1918 года взлетает до 50,8 миллиона долларов после 4-минутной битвы за торги. Поздний шедевр, изображающий знаменитые кувшинки художника в его саду Живерни, появился на аукционе впервые почти за 25 лет

Надо же. Мне Моне вспоминается только "Титанику" благодаря - "Моне писал пейзажи".))

Добавлено (19.11.2021, 21:40)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
можно подписать петицию https://citizengo.org/ru....=tyflow

Нельзя. Категорически причем. Чтобы замахиваться такие вещи оспаривать, должен быть личный опыт руководства, равный опыту руководства в режиме ЧС колоссального масштаба. Успешный опыт к тому-же.

Добавлено (19.11.2021, 22:01)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
прибить уже их хочется

А уж им-то как прибить  хочется, и представить себе невозможно - работать надо, а тут из пустого в порожнее без дела переливай. А  главное, что не отвертеться - бессмыслица или нет, но отвечать на неё  в любом случае обязан.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 19.11.2021, 23:31
 
GASA Дата: Суббота, 20.11.2021, 00:21 | Сообщение # 7335
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
посмотреть на опыт стран, которых они спасли, и больше ничего.
да не спасли они  Лена...вирус просто начинает видоизменяться...а это значит новые прививки....нас подсаживают на них как наркоманов...и зарабатывают на этом огромные деньги

Добавлено (20.11.2021, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Правильно советуют. Лучшего противодействия, чем прививка,  от таких болезней нет.
ага...или после прививки смерть.Мне после болезни как минимум 4месяца противопоказана прививка

Добавлено (20.11.2021, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
но отвечать на неё  в любом случае обязан.
скажи...твоя семья зарабатывает что ли на прививках? Волна же поперла из-за прививок...и прививки фактически не защищаютот короны...а только уменьшают степень болезни


 
барон Дата: Суббота, 20.11.2021, 11:16 | Сообщение # 7336
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Как же жалко , долго боролся с этом ковидом . cry

Гаркалину было 67 лет. В начале октября его доставили с коронавирусом в больницу в Коммунарке. КТ выявил у него 25% поражения легких, с каждым днем состояние актера ухудшалось, он испытывал трудности с дыханием. Перед смертью у Гаркалина выявили полное поражение легких. Актер находился на ИВЛ и умер в 7:14 по московскому времени, уточняет телеканал РЕН-ТВ.


Сообщение отредактировал барон - Суббота, 20.11.2021, 11:27
 
анна Дата: Суббота, 20.11.2021, 11:23 | Сообщение # 7337
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 7322
Пропал интерес, абсолютно, к этой истории и ее героям, после того, как загнобили Джоан Роулинг
 
анна Дата: Суббота, 20.11.2021, 11:25 | Сообщение # 7338
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Как же жалко ,
cry
 
GASA Дата: Суббота, 20.11.2021, 11:34 | Сообщение # 7339
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Гаркалину было 67 лет. В начале октября его доставили с коронавирусом в больницу в Коммунарке. КТ выявил у него 25% поражения легких, с каждым днем состояние актера ухудшалось, он испытывал трудности с дыханием.
вот вроде изначально и не большое поражение легких...Что там в больницах происходит с больными?




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 20.11.2021, 11:36
 
анна Дата: Суббота, 20.11.2021, 11:43 | Сообщение # 7340
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Путешествуют , живут свободно .
Я тебя познакомлю с мужиком ,который не смог путешествовать biggrin 

z.ru/1133740/2021-03-07/gendirektora-pfizer-ne-pustili-v-izrail-iz-za-otsutstviia-privivki-ot-covid-19
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх