Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:17 | Сообщение # 941
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Maiya,Цитата
Роб... wacko biggrin
За всё холодное детство теперь отрывается (отогревается)
smile 
Вообще про ситуацию с отоплением и водой читаю не первый раз, но все-равно - дико. smile

Добавлено (18.08.2017, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Я закаляла,дома форточки и балкон приоткрыты, прохладно было(да и сейчас люблю прохладу),одевала легко(подвижный),если орал и капризничал,то я "нервно курила в сторонке",ждала, когда ему надоест.Если не надоедало,то взваливала на плечо и шла домой.
У меня знакомая - окунала в холодную воду после мытья, с рождения самого, и после в любую погоду голышом на балкон. Говорит - не болели.
Но она и рожала дома и все такое. Вообщем экстрим.

Добавлено (18.08.2017, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Насчёт закаливания...Наши пацаны в школу в мороз в одних брючках и куртейках сигают.Да и девчонки в капронках ...
Кстати, да.
А меня, как в детстве не кутали, сейчас я люблю все окна нараспашку и сквозняки ерунда для меня. 
Я б даже зимой в лютый мороз на ночь окна открывала (ведь под одеялом все-равно) да боюсь разморозится система вся.
 
Natalya Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:21 | Сообщение # 942
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Действительно,не болеет или без осложнений.Меня кутали,я болела в детстве и решила дитё не держать в тепличных условиях.Но и разная энергетика.Он подвижный.

 
Elfo4ka Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:24 | Сообщение # 943
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это тот самый Мишка? Роба бывший который?

Да прям. Просто собак. Но как-то уже который артистичный товарисч с собакой "светится".
Цитата Maiya ()
Точно теперь она будет в ХЛ-то?

Да, На IMDb стоит Джульетт
Цитата Maiya ()
Даже зимой мальчики ходят в шортах, а девочки в юбках.

Мама дорогая... Зачем? А мамы дома в теплых носках и двух вязаных свитерках...
Цитата natlav76 ()
За всё холодное детство теперь отрывается (отогревается)




"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Maiya Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:29 | Сообщение # 944
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Действительно,не болеет или без осложнений.Меня кутали,я болела в детстве и решила дитё не держать в тепличных условиях.Но и разная энергетика.Он подвижный.
Я тоже болела. А потом перестала. Как-то так. Вдруг. smile

Добавлено (18.08.2017, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Цитата Maiya ()Это тот самый Мишка? Роба бывший который?
Да прям. Просто собак. Но как-то уже который артистичный товарисч с собакой "светится"
Ааа. А я-то уж раскатала, все что можно. biggrin

Добавлено (18.08.2017, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Да, На IMDb стоит Джульетт
Значит будет.

Добавлено (18.08.2017, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Цитата Maiya ()Даже зимой мальчики ходят в шортах, а девочки в юбках.

Мама дорогая... Зачем? А мамы дома в теплых носках и двух вязаных свитерках...
Ну как...а "фасонить"? smile 
Я себя помню - споги зимние - да ни за что (в них нога кажется больше). Шапка? Да только из подъезда выйти, пока из поля зрения не пропадешь.
И мальчишек помню тоже - без одежки, трясясь от холода, в школу бегом. Кто рядом более-менее.
Мой старший также.
 
Natalya Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:43 | Сообщение # 945
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Как мооолоды мы быылиии.....
Я тоже,как сейчас,помню...зима,морозы конкретные,я езжу на подготовительные курсы,в центр города,студентов -тьма,в автобусе куча парней,и я не одевала зимнее пальто,потому,что оно "позорное",я в нём толстая.Я мёрзла на остановках в демисезонном пальто,ноги в тонких сапожках,а морозы-то не англиЦкие,а НАШИ.

Добавлено (18.08.2017, 22:43)
---------------------------------------------
Потом в моду пуховики вошли,и это был кайф - легко,тепло,красиво-ярко.


 
Elfo4ka Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:48 | Сообщение # 946
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Потом в моду пуховики вошли,и это был кайф - легко,тепло,красиво-ярко.

Да! happy
Но шубка тоже ничего. wink



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Natalya Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:51 | Сообщение # 947
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Но шубка тоже ничего.
На шубку денег не было.За курсы платила.


 
Elfo4ka Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:53 | Сообщение # 948
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
На шубку денег не было.За курсы платила.

В студенчестве - аналогично. smile



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Солнышко Дата: Пятница, 18.08.2017, 23:56 | Сообщение # 949
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Но вот вопрос: какова участь всех притч, если люди не меняются, как мы неоднократно выясняли на форуме...

Позволяет правильно формировать то, что в тебе заложено. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 19.08.2017, 00:07 | Сообщение # 950
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Да, и тем не менее, наш диспут был с уклоном в сторону генетической обоснованности свойств личности, т.е. заложенных еще до рождения.

Я не считаю, что ТОЛЬКО генетика влияет на сущность человека. Окружение и воспитание влияют тоже - но максимум лет до трех. Потом, раз сформировавшись человек практически не меняется. Растет, развивается, но не меняется.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 19.08.2017, 00:21 | Сообщение # 951
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Я тоже,как сейчас,помню...зима,морозы конкретные,я езжу на подготовительные курсы,в центр города,студентов -тьма,в автобусе куча парней,и я не одевала зимнее пальто,потому,что оно "позорное",я в нём толстая.Я мёрзла на остановках в демисезонном пальто,ноги в тонких сапожках,а морозы-то не англиЦкие,а НАШИ.
Да-да.
Курсы....я и забыла про них. Ностальгия. А тогда казалось - каторга. smile

Добавлено (19.08.2017, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Потом в моду пуховики вошли,и это был кайф - легко,тепло,красиво-ярко
Только не первые. Первые были....ну очень....пуховики. smile

Добавлено (19.08.2017, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Цитата Elfo4ka ()Но шубка тоже ничего.

На шубку денег не было.За курсы платила.
Сама?

Добавлено (19.08.2017, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Elfo4ka ()Но вот вопрос: какова участь всех притч, если люди не меняются, как мы неоднократно выясняли на форуме...

Позволяет правильно формировать то, что в тебе заложено.
Да. Возможно.
Правда вот с такими притчами проще. Тут мысль, что сказать хотели, подведена. Бывает, где без толкования не увидеть.

Добавлено (19.08.2017, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Потом, раз сформировавшись человек практически не меняется. Растет, развивается, но не меняется.
Мне кажется здесь толкования понятий слов дебри. smile  Растет, развивается - относительно меняется следовательно.
 
Elfo4ka Дата: Суббота, 19.08.2017, 06:16 | Сообщение # 952
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Yes, we can!!!





"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Natalya Дата: Суббота, 19.08.2017, 10:13 | Сообщение # 953
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Сенситивный период до трёх лет к формированию речи,а до пяти -закладывается фундамент личности.



Сообщение отредактировал natlav76 - Воскресенье, 20.08.2017, 16:29
 
анна Дата: Суббота, 19.08.2017, 19:37 | Сообщение # 954
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Про Меган Фокс
«Половина успеха актера зависит от везения,Половина от внешности, остальное от таланта».Леонид ГайдайРедко, кому удается совместить эти три составляющие и стать известным не только в своей стране, но и мировому сообществу кинолюбителей. В число счастливчиков триумфально вошла американская фотомодель – талантливая актриса Меган Фокс.Красавица знакома русскому зрителю по фильмам «Солнечные каникулы», «Улица Оушен», «Черепашки Ниндзя», «Зеровилль», «Трансформеры (1, 2 часть)».Любители остросюжетной фантастики воодушевленно ждали выхода на экраны третьей части боевика «Трансформеры: темная сторона Луны». Им не терпелось узнать продолжение похождения Сэма Уитвикки и его подруги Микаэлы (роль Меган Фокс).Но, третья часть фантастического блокбастера «порадовала» зрителей заменой актрисы. Теперь участие в межпланетной битве двух кланов роботов принимает британская красавица-супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли. Почему Меган Фокс не снималась в Трансформерах 3? Что случилось с актрисой, для которой участие в фильме Спилберга стало путеводной звездой в карьере?Трансформеры для МеганХотя актриса впервые появилась на экране в 15 лет, настоящий успех, обожание зрителей она получила в 2007, благодаря участию в фантастической киноэпопеи. Блокбастер имел ошеломляющий успех. Впечатляющими стали кассовые сборы фильма: при заявленном бюджете в 150 млн. долларов фильм принес создателям 710 миллионов. Для Меган это был билет в высшую лигу.Еще до завершения первой части «Трансформеров» продюсеры решили продолжить невероятную борьбу Сэма и Микаэлы в противостоянии пришельцев-роботов, безжалостно громящих землю в поисках таинственного ключа-амулета. Первый фильм вышел в прокат в 2009, а уже спустя три месяца в прессу просочились слухи о скандальном уходе из актерского состава красавицы. Третью часть сиквела снимают без Меган Фокс!«Трансформы» сделали Меган звездой мировой величины. Как знать, если бы актриса смогла достойно сняться в фантастической трилогии, ее судьба сложилась бы гораздо успешнее. После ухода девушка мелькнула лишь в трех фильмах, с треском провалившихся в прокате и эпизодической комедийной роли. Лишь в 2014 году Меган удалось заявить о себе удачной ролью Эйприл в экранизации «Черепашек Ниндзя».Из-за чего актриса променяла успех, миллионную армию поклонников на съемки в малобюджетных, неинтересных фильмах? Что случилось, и кто явился причиной ухода звезды «Трансформеров»?Загадочное исчезновениеВряд ли к интригующей загадке относится агрессивное высказывание Фокс о главном режиссере проекта Майкла Бея. В интервью с журналисткой из Wonderland Magazine Меган назвала Бея «Гитлером», заявив, что «Работать с таким человеком кошмарно!» В ярость девушку привело требование режиссера о необходимом загаре и наращивании веса в 3-4 килограмма для соответствия роли.Меган уволили?Стивен Спилберг, исполнительный продюсер кинопроекта, возмутился высказыванием Меган и потребовал незамедлительно распрощаться с девушкой, которая успела основательно потрепать нервы съемочному коллективу. Меган Фокс уволили, но сам Бей объявил, что слова юной девушки его не зацепили, и он не уверен, что Фокс вообще знает, кто такой Гитлер.Члены съемочной группы единодушно поддержали решение Спилберга. Стоит лишь прочесть комментарии от них, опубликованные на официальном сайте Бэя:«Майкл вытащил на свет божий эту безграмотную, тупую как дерево девчонку и подарил ей то, о чем юная модель могла видеть только в мечтах. Он просил поверить выбору и поручил ей ведущую роль в франшизе. Эта роль изменила Фокс жизнь. Он преподнес ей путеводитель в большое кино Голливуда».«Перед прессой Фокс способна облить грязью кого угодно. Была бы она такой разговорчивой во время съемок! На съемочной площадке мы мучились с этой немой как скала девицей. Печально видеть, что делает с людьми слава. Если бы поклонницы Фокс знали, кого они копируют и кому подражают! Неотесанная, необразованная и глупая – вот истинная Меган».«Меган вторая Анджелина Джолли? Постойте, троим из съемочной группе посчастливилось поработать с Анджелиной, Фокс – не Джолли! Ей далеко до настоящего профессионализма, она слишком неблагодарная. Эта девчонка не знает, что на свете есть слово спасибо».«Мы знаем, о чем и что говорим, у нас был длительный изнуряющий опыт работы с этой бестактной девицей. У всех сложилось впечатление, что Фокс не желает стать частью проекта. Мы рады, что она не снялась в 3 части Трансформеров».Майкл Бей отреагировал на скандальную историю со свойственным ему юмором. «Меган! Я с нетерпением жду тебя на площадке. Я не оправдываю твой поступок, но и не поддерживаю мнение съемочной группы. С удовольствием жду следующих замечательных шуток и гарантирую, что ни один из инопланетных монстров не помешает твоему блистательному участию в картине.Но на всякий случай проконсультируйся у врача, вдруг произойдут побочные эффекты. Тебя одолеет тошнота, вырастут волосы на груди, навалиться дурной сон и появится склонность к суициду?»Две яркие и талантливые личности дошутились. Конфликт с режиссером сыграл плохую шутку и отразился на зрителях, привыкших видеть в роли главной героини именно Меган.«Темная сторона луны». Но так ли все просто? Почему спустя 3 суток обличительные высказывания работников съемочной группы исчезли с сайта, а взамен появилось сообщение ассистента Бэя о том, что Меган «никогда не грубила членам съемочной группы и была всегда покладиста и приветлива».Версия 1. Пиар. В мире кинематографии распространены слухи, что скандальная ситуация придумана и спровоцирована PR-службой кинокомпании Paramount, пытающейся привлечь и разогреть заинтересованность зрителя к приобретению «Трансформеры 2» на Blu-Ray и DVD.0+ПерейтиЯндекс.БраузерБез проблем откроет сервисы Яндексаgetyabrowser.comСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темой / Уже купилНавязчивое и надоелоСомнительного содержания или спамМешает просмотру контентаСпасибо, объявление скрыто.Яндекс.ДиректВерсия 2. Шизофрения. Скандал в «Трансформерах» далеко не единственный, связанный с Фокс. В 2007 Меган в интервью сделала прозрачный намек на ориентацию главы Католической церкви, заявив: «Будет лучше, если «Трансформеры» избавят мир от обряженной белой швали, которая прикрывает гомосексуализм Библией и пытается с ним бороться».Затем последовало не менее шумное заявление Меган об употреблении наркотиков. Девушка заявила, что расставание с женихом произошло по причине ее бисексуализма. Красавица сказала о себе: «Я временами чувствую приступы шизофрении, а психические проблемы у меня идут из детства».По воспоминаниям близких друзей, Меган действительно испытывает на съемочной площадке ряд неприятных симптомов. При съемках ее сопровождает тошнота, головокружение, потемнение в глазах и расстройство желудка. По словам близких людей Меган боится потерять контроль над собой и связывает нездоровую симптоматику с детскими проблемами.Историческая справка. Когда Меган была малышкой, ее мать развелась с отцом девочки и вышла замуж вторично. Отчим оказался деспотом и придерживался сурового воспитания. Плодом этому явилось появление панических атак у девушки в юном возрасте, которые отражались в вспышках неконтролируемой агрессии.Меган сравнивала себя с Мэрилин Монро и говорила, что у нее много общего с легендарной дивой, и она боится повторить ее судьбу. Она даже вытатуировала портрет на запястье. Об этой татуировке говорили участники съемочной группы «Мы часами замазывали этой безнадежно неадекватной девице идиотское тату Мэрилин, а она даже не благодарила нас за это».«Я ушла сама!»Меган Фокс нет в Трансформерах 3, потому что она предпочла более достойные ее роли. «Я покинула проект, чтобы реализовать новые возможности! – сказала в 2010 году актриса, – в Трансформерах я была неким подобием «Спайс Герлз». Постоянно затянутая в черный латекс, я чувствовала себя неудобно. Стиль Микаэлы создал из меня сексуальную игрушку. Я рада, что мои съемки у Спилберга закончились, и я ушла из Трансформеров».После ухода со съемок, Фокс подписала новый контракт на работу в комедийном хорере «Тело Дженнифер». И немедленно «взорвала» публику, заявив, что на съемках она закрутила интрижку со стриптизершей. Правда спустя неделю Меган призналась, что пошутила и ее слова о бисексуальности – маркетинговый ход в целях привлечь к ее новому фильму больше интереса.«Я получаю удовольствие, когда сочиняют нелепые, провокационные истории о себе и рассказываю это прессе», – говорила красавица. Так может и скандальная история с Трансформерами – вымысел и пиар-ход, грамотно продуманный ее продюсером? Но как восприняли зрители фильм без привычной подруги отчаянного Сэма?Кто заменит Меган Фокс в Трансформерах-3?Майкл Бэй знаменит не только съемками блокбастеров, собирающих рекордные суммы. В послужном списке успешные работы над клипами для Propaqanda Films и рекламных роликов фирмы Victoria`s Secret и Chevrolet.Когда объявили кастинг на поиски новой Микаэлы, выяснилось, что конкурс – формальность. А Бэй давно определился с новой звездой триквела. Ею стала Роузи Хантингтон-Уайтли (молодая модель Victoria`s Secret). С 24-летней красавицей Майкл Бэй работал на съемках роликов. Распрощавшись с Меган, режиссер решил, что ее заменит покорная и не менее привлекательная внешне Роузи.Хотя у девушки отсутствуют актерские навыки, но Майкл всегда доказывал, что у него превосходный нюх и он никогда еще не ошибся с подбором актеров.Меган нашли замену. Известно, что новая звезда «Трансформеров» с 16 лет работает на подиуме. Знаменитая модель помолвлена с актером Джейсоном Стэтхэмом (его видели зрители в фильмах «Механик», «Перевозчик», «Карты, деньги, два ствола»).Зрителям Майкл Бэй пообещал, что третий Трансформер станет лучшим из трилогии. Помимо интересного сценария и интригующей истории, команду актеров в новых Трансформерах пополнят голливудские звезды (Френсис Макдорманд, Джон Малкович). По мнению кинокритиков Бэй надеется с помощью «свежей крови» привлечь к показу интеллектуальную аудиторию старшего возраста.Как дела у Меган?Чем занимается Фокс после скандального ухода? Несмотря на все старания, фильм с ее участием «Тело Дженнифер» подвергся критике и не принес успеха. После исчезновения со съемочной площадки Трансформеров, Меган немедленно покинула списки самых сексуальных женщин планеты (теперь вместо нее парадом руководит Роузи).Красавица заполучила серьезного врага в лице Стивена Спилберга? И на карьере актрисы можно ставить точку? Конфликт с Майклом Бэй исчерпан! Скандальная дива помирилась с Бэй. В новом проекте «Черепашки мутанты Ниндзя», который увидел свет в 2014, Меган сыграла главную роль. А за финансирование фильма взялся Майкл. Именно он и пригласил актрису принять участие в съемках.Ругаться на съемочной площадке и справляться с неуправляемой красавицей придется Джонатану Либесману, режиссеру фильма. Несмотря на негативные отзывы критиков и менее чем средним баллом по рейтингу, Черепашкам удалось собрать 500 млн. долларов в прокате. Создателями запланировано к выпуску еще несколько серий увлекательных приключений.Вместо Трансформеров Меган становится «лицом Черепашек». В 2016 свет увидела очередная серия фантастического блокбастера (в России фильм вышел на экраны 2 июня). Помимо приключенческого сериала Фокс не покидает съемочную площадку комедийного телесериала «Новенькая», премьера которого состоялась в 2011 году.У тридцатилетней актрисы дела обстоят неплохо и в личной жизни. В 2010 году актриса вышла замуж за актера Брайана Грина. У пары два очаровательных сына (младший родился в 2014 году). В 2016 Меган готовится стать счастливой мамочкой в третий раз.Мы не раз еще увидим красавицу на экранах – ее актерская жизнь продолжается. Ну а конфликты на съемочных площадках в Голливуде не редкость. Без шумихи не бывает славы, а без славы не бывает поклонников.Удачи тебе, Меган!
 
Ivetta Дата: Суббота, 19.08.2017, 20:02 | Сообщение # 955
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата анна ()
Про Меган Фокс
Как по мне - как актриса она никакая   Еще и неумна вдобавок: режиссера Гитлером назвать.  

Впрочем, в Трансформерах от нее драматического таланта не требовалось, а с внешностью у нее все в порядке.

История, которую принесла Аня, наглядно показывает, что в Голливуде надо вытворить совсем уж что-то невообразимое, чтобы перестали снимать. Похлеще, чем обзывание режиссера  "Гитлером" в интервью.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Constanta Дата: Суббота, 19.08.2017, 23:25 | Сообщение # 956
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5740
Статус: Offline
Согласна,что Меган никкая,а внешность у ее подправлена несколькими пластиками.
  Интересно, а Роб своими выскзываниями тоже подпортил себе что то, раз  него теперь пиар агенты?
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 00:14 | Сообщение # 957
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Интересно, а Роб своими выскзываниями тоже подпортил себе что то, раз него теперь пиар агенты?
По всей видимости, это связано с перспективами в этом наградном сезоне.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 01:17 | Сообщение # 958
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Растет, развивается - относительно меняется следовательно.

Я неоднократно приводила пример, что имею ввиду, чтобы не было разного толкования терминов. smile

Береза-росток и береза-многолетнее дерево безусловно отличаются друг от друга. Дерево растет, развивается, меняется и внешне, и внутренне. Но при этом остается березой, дубом не становится ни при каких условиях. Пример примитивный, но имхо, очень наглядный. Да, человек в какой-то степени меняется: я это называю "растет, развивается" - потому что он это делает в "заданных рамках" своей сущности. "Дубом" не становится, если он "береза". biggrin
Порядочным не станет, если он сволочь, скажем. И наоборот. А вот поумнеть - может, если "рос, развивался".

Цитата natlav76 ()
Синзетивный период до трёх лет к формированию речи,а до пяти -закладывается фундамент личности.

Считается - до трех.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Elfo4ka Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 17:18 | Сообщение # 959
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я не считаю, что ТОЛЬКО генетика влияет на сущность человека. Окружение и воспитание влияют тоже - но максимум лет до трех. Потом, раз сформировавшись человек практически не меняется. Растет, развивается, но не меняется.

Ну вот. А до трех лет, ту притчу что мы прочитали выше ребенок воспринять вообще не в состоянии, ИМХО.
Так что - если родился эгоистом - так им и умрет.
Цитата Elfo4ka ()
Yes, we can!!!

Не туда принесла твитт. Надо во Вселенную. smile
Цитата Солнышко ()
Порядочным не станет, если он сволочь, скажем. И наоборот. А вот поумнеть - может, если "рос, развивался".

Не, народ говорит - "Пьяный проспится - дурак никогда."
Но даже если поумнеет, получиться как в той оперетте: "И вот это поросеночек рос-рос, рос-рос и выросла ..." И вот эта сволочь росла-росла и выросла в "умную сволочь". smile



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Elfo4ka Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 17:59 | Сообщение # 960
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Джордж Мартин добавит что-то из русского средневековья в мир "Игры престолов"


"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх