Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Natalya Дата: Понедельник, 11.01.2021, 09:41 | Сообщение # 5601
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата анна ()
Да ладно,все относительно, многие в 19 чувствуют себя на 109

Это не плохо даже, в сравнении с тем - насколько печально в 109 чувствовать на 19 себя
... а то и меньше...

Цитата Maiya ()
знаменитый черный квадрат целенаправленно он не рисовал, а просто не понравившиеся наброски закрашивал (на полу или на холсте, уж не помню) и получился квадрат тот самый. А уж после всему этому стали придавать смысл, которого может и нет.
Это как "новый наряд короля": все восхищаются, дабы не прослыть невеждами от искусства. А король-то голый.


 
барон Дата: Понедельник, 11.01.2021, 13:15 | Сообщение # 5602
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 

 
барон Дата: Понедельник, 11.01.2021, 13:19 | Сообщение # 5603
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Кто любит носить цепи ?

 
Maiya Дата: Понедельник, 11.01.2021, 21:09 | Сообщение # 5604
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
И снова ,здрасти!
biggrin 

Смех смехом, а всех их ищет полиция, между прочим. Надеюсь не все полицейские там "тупые".))

Добавлено (11.01.2021, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Насчет рисования, кстати. Где-то читала, что знаменитый черный квадрат целенаправленно он не рисовал, а просто не понравившиеся наброски закрашивал
Да! он же и мазюкал в истерике холст в" отголосках". Но если мы о "Черном квадрате",то таки это Малевич

Ага. О рисовании вообщем.))

Добавлено (11.01.2021, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Это как "новый наряд короля": все восхищаются, дабы не прослыть невеждами от искусства. А король-то голый.

Ага. Всегда проще признаться что ты ничего не смыслишь в математике, чем в искусстве.))
 
барон Дата: Вторник, 12.01.2021, 13:19 | Сообщение # 5605
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
yuk Дата: Вторник, 12.01.2021, 14:07 | Сообщение # 5606
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата
встречайте: сотня главных кинокартин по версии редакторов Esquire US.
Удивительно для меня только одно. Из всех фильмов с Лео есть только один - и это Титаник.  smile 
Нда... такие дела.
 
GASA Дата: Среда, 13.01.2021, 19:26 | Сообщение # 5607
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline

Добавлено (13.01.2021, 19:27)
---------------------------------------------


 
барон Дата: Четверг, 14.01.2021, 14:20 | Сообщение # 5608
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
А это ведь она   .

https://twitter.com/FKAfeed/status/1349116755013062657?s=20
 
барон Дата: Четверг, 14.01.2021, 15:39 | Сообщение # 5609
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Медиа
Топ-250

Медиа
Арми Хаммер оставил экшен-комедию с Дженнифер Лопес из-за скандала с личными сообщениями
Сегодня

Арми Хаммер выбыл из комедийного боевика «Скоростная свадьба» из-за скандала со слитыми в сеть личными сообщениями сексуального характера, предположительно написанных актером. Представитель студии Lionsgate отметил, что Хаммер сам попросил заменить его в фильме на другого актера. Съемки ленты с Дженнифер Лопес должны были стартовать в ближайшее время.

«Я не отвечаю на эти идиотские заявления, но в свете злобных и ложных атак на меня в интернете я не могу с чистой совестью оставить своих детей на четыре месяца для съемок фильма в Доминиканской Республике, — говорится в заявлении Хаммера. — Lionsgate поддерживает меня в этом решении, и я им благодарен за это».

Утверждается, что в сообщениях описываются откровенные и пугающие сексуальные фантазии. Подтверждений, что их написал Хаммер, нет.

В центре сюжета «Скоростной свадьбы» — влюбленная пара, Том и Дарси, чья экстравагантная свадьба оказывается под угрозой срыва из-за вмешательства преступников. Теперь несостоявшиеся молодожены должны спасти церемонию и вновь понять, почему любят друг друга.

Кроме «Скоростной свадьбы» в рабочей графике Хаммера также значатся мини-сериал «Предложение», сиквел «Назови меня своим именем» и боевик «Джекпот».

Shotgun Wedding
боевик, мелодрама
—Shotgun Wedding
Режиссер: Джейсон Мур
В главных ролях: Арми Хаммер, Дженнифер Лопес
 
Maiya Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:27 | Сообщение # 5610
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
А это ведь она   .

Мне не показывает, пишет, что медиафайл содержит материалы деликатного характера. Видать Талия что-то очень сильно деликатное выложила на этот раз.

Добавлено (14.01.2021, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Утверждается, что в сообщениях описываются откровенные и пугающие сексуальные фантазии. Подтверждений, что их написал Хаммер, нет.

Какая невидаль. Фантазий этих в фильмах, книгах или ток-шоу через раз полно. Также, как и утверждений о том, что это нормально.
Лицемерие это всё - в открытую говорить об этом можно, а вот написать в личном сообщении сразу скандал.
 
Natalya Дата: Пятница, 15.01.2021, 11:37 | Сообщение # 5611
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата барон ()
Утверждается, что в сообщениях описываются откровенные и пугающие сексуальные фантазии. Подтверждений, что их написал Хаммер, нет.

Какая невидаль. Фантазий этих в фильмах, книгах или ток-шоу через раз полно. Также, как и утверждений о том, что это нормально.
Лицемерие это всё - в открытую говорить об этом можно, а вот написать в личном сообщении сразу скандал.

Интересно, что там было пугающего и кто решил, что это так.
Теперь можно если только помечтать о своих фантазиях, ничего в сеть, упаси бог, не сливать, а то "большой брат следит за тобой".


 
барон Дата: Пятница, 15.01.2021, 14:34 | Сообщение # 5612
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Matulya.

История скандала - https://yandex.ru/turbo....ra.html

"Большой Брат" у меня ассоциируется со словом Голливуд. Кто-то и кому-то нужно задвинуть этого актёра
, раздули историю в СМи в результате Арми потерял роль и частично репутацию.
Попадалась статья, что Лабафа судить не будут, нет правовой оценки обвинений бывшей дамочки.
 
Maiya Дата: Пятница, 15.01.2021, 21:07 | Сообщение # 5613
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Интересно, что там было пугающего и кто решил, что это так.Теперь можно если только помечтать о своих фантазиях, ничего в сеть, упаси бог, не сливать, а то "большой брат следит за тобой".

Че-то подумалось - вот мы тут о Робе тоже бывает иногда фантазии пишем. wacko  biggrin

Добавлено (15.01.2021, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Попадалась статья, что Лабафа судить не будут, нет правовой оценки обвинений бывшей дамочки.

Я уже запуталась совершенно - какая еще правовая оценка, если достаточно слов, причем по инцидентам 10-летней давности к тому-же.
 
барон Дата: Суббота, 16.01.2021, 06:32 | Сообщение # 5614
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Маришель Дата: Суббота, 16.01.2021, 21:03 | Сообщение # 5615
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
А это ведь она
  приложение себе установила, вот и развлекается



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 16.01.2021, 21:21 | Сообщение # 5616
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата барон ()А это ведь она
  приложение себе установила, вот и развлекается

Мне не показывает ничего. В чем хоть суть развлечения, намекните.
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 00:51 | Сообщение # 5617
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
А это ведь она
  в эльфийку заделалась biggrin забавная...

Добавлено (17.01.2021, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
очень сильно деликатное выложила на этот раз.
уши эльфийские у нее biggrin

Добавлено (17.01.2021, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мне не показывает ничего. В чем хоть суть развлечения, намекните.
ты там в твиттере нажми на посмотреть


 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 13:19 | Сообщение # 5618
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Мне не показывает ничего. В чем хоть суть развлечения, намекните.
ты там в твиттере нажми на посмотреть

Спасибо за подсказку. smile  Нажала.
Смотрится страшновато конечно, но зато моё любопытство удовлетворено. biggrin
 
барон Дата: Понедельник, 18.01.2021, 12:27 | Сообщение # 5619
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Эсквайр

НОВОСТИ СТИЛЬ И ГРУМИНГ
Ким Джонс сотрудничает с художником Питером Дойгом для новой коллекции Dior

Показ новой коллекции состоится 22 января.
Ким Джонс сотрудничает с художником Питером Дойгом для новой коллекции Dior
Креативный директор мужской линии Dior Ким Джонс объявил о новом арт-сотрудничестве в рамках работы над новой коллекцией бренда: дизайнер работает вместе с британским художником Питером Дойгом.

Дойг пишет картины в духе магического реализма — он изображает полумистические пейзажи, вдохновляясь культурой Тринидада, где он жил. Художник был номинирован на премию Тернера в 1994 году, выставлялся в галерее Tate Britain в Лондоне, Национальном музее современного искусства в Токио и других крупных мировых музеях, а в 2007 году его картина «Белое каноэ» была продана на аукционе Sotheby’s за $11,3 миллиона.

«Его картины с завораживающими цветами сгущают и отражают мощный смысл с уникальным, пронзительным видением, в частности, с точки зрения отношений между человечеством и природой», — говорит Джонс о творчестве Дойга.

Показ мужской коллекции Dior пройдет 22 января в рамках недели мужской моды в Париже, которая в этом сезоне целиком ориентирована на онлайн-формат.

Ким Джонс сотрудничает с разными художниками со всего мира для каждой новой коллекции Dior. Ранее он приглашал к сотрудничеству Дэниела Аршама, Реймонда Петтибона, Шона Стусси и не только.



https://t.co/Ezd4P5HHT2?amp=1


Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 18.01.2021, 12:31
 
барон Дата: Вторник, 19.01.2021, 12:08 | Сообщение # 5620
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Развод по голливудски .

https://www.instagram.com/p/CKN_WWKMbVN/?igshid=ru5ehnp4qehe
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх