Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
yuk Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 10:14 | Сообщение # 5221
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А ты на "ВО" в кинотеатр не ходила?
Ходила, но как-то у меня не сложилось с просмотром тогда, я плохо себя чувствовала.
Думала, может повторить?
Цитата Маришель ()
Американская киноакадемия представила новые стандарты для номинации на "Оскар" в категории "Лучший фильм".
У меня какая-то раздвоенность в голове. С одной стороны, я очень консервативна в том плане, что искусство вне всяких стандартов, в с другой, - меня мучает вопрос, который задает и Долин, и Роднянский, - возможна ли победа фильма "Паразиты" без этих изменений? То, что изменения в Оскаре назрели понятно, но вот как их внедрить? Принятие решений большинством белый и преимущественно мужчин уже не срабатывает, но вот такие меры? Для меня тоже неприемлемы. Хотя собственно какое нам дело до американской премии, неправда ли? smile
 
Constanta Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 10:58 | Сообщение # 5222
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата yuk ()
но вот такие меры? Для меня тоже неприемлемы. Хотя собственно какое нам дело до американской премии, неправда ли?

Конечно, жизнь меняется....., НО я повторяю, что искусство должно быть выше политики.

Нам , в России помогла революция , где все равны - и мужчины и женщины, но национальное искусство  было на задворках, хотя мы и любили грузинское , армянское, азербайджанское, таджикское, прибалтийское кино. Ну, а киностудия А Довженко была наравне с Мосфильмом, Ленфильмом, как и Беларусьфильм.


Сообщение отредактировал Constanta - Воскресенье, 13.09.2020, 11:00
 
yuk Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 11:26 | Сообщение # 5223
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
НО я повторяю, что искусство должно быть выше политики.
Искусство - да, но тут же вопрос премий и наград. Они всегда были политичны и конъюнктурны.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 23:03 | Сообщение # 5224
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Ходила, но как-то у меня не сложилось с просмотром тогда, я плохо себя чувствовала.Думала, может повторить?

Понятно.

Добавлено (13.09.2020, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Хотя собственно какое нам дело до американской премии, неправда ли? :smile:
 
После того, как Лео наконец-то её получил, да. smile
 
yuk Дата: Понедельник, 14.09.2020, 17:45 | Сообщение # 5225
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
После того, как Лео наконец-то её получил, да.
biggrin  Дааааааа!
 
yuk Дата: Вторник, 15.09.2020, 00:47 | Сообщение # 5226
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Очень понравился этот выход Кейт


 
барон Дата: Вторник, 15.09.2020, 08:03 | Сообщение # 5227
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
В мире , как пишут, началась вторая волна пандемии, наверное хорошее наказание для тех, кто не хочет носить маски .

https://twitter.com/lopezdoriga/status/1305705397299433475?s=20
 
Constanta Дата: Вторник, 15.09.2020, 12:06 | Сообщение # 5228
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Искусство - да, но тут же вопрос премий и наград. Они всегда были политичны и конъюнктурны.

Это-то и не правильно.

Добавлено (15.09.2020, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Цитата yuk ()Ходила, но как-то у меня не сложилось с просмотром тогда, я плохо себя чувствовала.Думала, может повторить?

Понятно.

 Обязательно сходи ещё раз.
 
Maiya Дата: Вторник, 15.09.2020, 21:53 | Сообщение # 5229
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
В мире , как пишут, началась вторая волна пандемии, наверное хорошее наказание для тех, кто не хочет носить маски .

Удивительно, но до сих пор еще есть люди, которые уверены, что никакого вируса нет.

Добавлено (15.09.2020, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Дааааааа!

Тут как раз в выходные снова на ТВ "выживал". smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 15.09.2020, 22:21
 
yuk Дата: Среда, 16.09.2020, 03:07 | Сообщение # 5230
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
В мире , как пишут, началась вторая волна пандемии, наверное хорошее наказание для тех, кто не хочет носить маски .
я не хочу, и собственно не ношу. За исключением тех случаев, когда меня не пускает без нее страшный дядечка на входе в какое-либо учреждение. Кстати, когда была в Турции в августе, ощущается, что у них четче контроль в этом отношении работает. Даже не столько в аэропорту, сколько просто в общественных местах. Хотя в большинстве своем - все тоже самое. Пока дело не касается штрафов - никто особо не парится. Но зато я знала свою температуру 3 раза в день.  А иногда и 6 раз, когда выходила за пределы территории отеля. Интересный опыт. 

 
yuk Дата: Среда, 16.09.2020, 03:12 | Сообщение # 5231
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Обязательно сходи ещё раз.
Пока не получилось, но посмотрю.
Цитата Maiya ()
Тут как раз в выходные снова на ТВ "выживал".
smile  ох... вот этот фильм я не очень, чтоб прям люблю. Но зато я пересмотрела Титаник. biggrin 
Такой холосенький, такой молоденький, и такой талантливый...
 
GASA Дата: Среда, 16.09.2020, 22:03 | Сообщение # 5232
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Модный показ. Веселый.
афро-американские  мотивы smile

Добавлено (16.09.2020, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
В мире , как пишут, началась вторая волна пандемии, наверное хорошее наказание для тех, кто не хочет носить маски .
Была в Анапе...все без масок...везде....жарко

Добавлено (16.09.2020, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
А иногда и 6 раз, когда выходила за пределы территории отеля. Интересный опыт.
 нас только один раз "сосчитали" при въезде в пансионат....и один раз в поезде в сторону юга....на обратном пути уже никому не были нужны.... wink


 
Maiya Дата: Четверг, 17.09.2020, 00:09 | Сообщение # 5233
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Цитата барон ()В мире , как пишут, началась вторая волна пандемии, наверное хорошее наказание для тех, кто не хочет носить маски .
я не хочу, и собственно не ношу. За исключением тех случаев, когда меня не пускает без нее страшный дядечка на входе в какое-либо учреждение.

Я на "Тенет" ходила когда, на входе в кинотеатр дядечка как раз, с градусником и в маске. Но при этом никаких претензий по поводу отсутствия маски у меня не предъявил.
Хотя бывает я её и ношу, потому, что это неожиданно по приколу оказалось для меня. Как костюм какой-то одеть что-ли, который потом, в обычной повседневке, не оденешь уже.

Добавлено (17.09.2020, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
ох... вот этот фильм я не очень, чтоб прям люблю. Но зато я пересмотрела Титаник.  Такой холосенький, такой молоденький, и такой талантливый...

А в "Ромео и Джульетте"? smile 
(люблю момент, где он на появление кормилицы фыркает, когда ждет увидеть Джульетту, а появляется кормилица при этом, ну и моська там у него))
Я "Выжившего" не то, чтобы прям не люблю, но с каким-то напрягом его смотреть для меня - все время отчаянно хочется, чтобы для ГГ закончилось уже всё. А  он, меж тем, всё выживает и выживает, и выживает,  и выживает, и кажется что конца и края не будет этому уже.)
 
Constanta Дата: Четверг, 17.09.2020, 14:50 | Сообщение # 5234
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я на "Тенет" ходила когда, на входе в кинотеатр дядечка как раз, с градусником и в маске. Но при этом никаких претензий по поводу отсутствия маски у меня не предъявил.
У нас тоже так же в е/т, но заставляют маску надевать, а вот в магазинах без маски не отпускают,т.к.  их штрафуют.
 
барон Дата: Пятница, 18.09.2020, 08:22 | Сообщение # 5235
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Долгожданное воссоединение Дженнифер Энистон и Брэда Питта только что показывали во время мероприятия #FastTimesLive, и они взаимодействовали во время очень эротической (и NSFW!) сцены.

https://t.co/zWgnA3gP94?amp=1



 
барон Дата: Суббота, 19.09.2020, 07:10 | Сообщение # 5236
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
GASA Дата: Суббота, 19.09.2020, 09:39 | Сообщение # 5237
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
В статье The Vultan Reporter утверждается, что Том Харди был выбран на роль следующего Джеймса Бонда / 007.
мне кажется...ему эта роль подходит


 
yuk Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 18:14 | Сообщение # 5238
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Долгожданное воссоединение Дженнифер Энистон и Брэда Питта только что показывали во время мероприятия #FastTimesLive, и они взаимодействовали во время очень эротической (и NSFW!) сцены.
Ой, какая прелесть. Спасибо, а то я пропустила
Цитата GASA ()
мне кажется...ему эта роль подходит
А я вот даже не знаю, что-то у меня картинка пока не складывается. Люблю Харди, но Бонд? Интересно.
Я как-то решила, что не буду больше смотреть эту серию, надоело. Но если Харди..., то они меня завлекут на просмотр точно
 
барон Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:05 | Сообщение # 5239
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Yuk.

Том Харди отличный актер , но роль английского аристократа не для его внешности.
 
yuk Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:23 | Сообщение # 5240
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Том Харди отличный актер , но роль английского аристократа не для его внешности.
Вот и я о том же. Но мне стало любопытно как он это будет играть
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх