Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
GASA Дата: Суббота, 16.05.2020, 23:27 | Сообщение # 4861
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
СК установил разместивших фото нацистов в «Бессмертном полку онлайн»
https://www.gazeta.ru/army....>совсем оборзели....


 
барон Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 10:35 | Сообщение # 4862
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Интервью Колина Фаррелл а о самоизоляции , отцовстве и его роли в Бэтмене .
ГОЛЛИВУД ИНСИДЕР
https://t.co/qbO5UeftBa?amp=1

Лос-Анджелес. Мы недавно разговаривали с Колином Фарреллом, Анной Кендрик и Джоди Комер, и три актера поделились с нами некоторыми своими взглядами на жизнь, любовь, своими новыми проектами и нынешней локализацией пандемии.

43-летний Колин рассказал о том, что является отцом Генри Тадеушу, 10 лет, и Джеймсу Падрейгу, 17 лет. Ирландский актер рассказал, как это изменило его, что ему больше всего не хватает в обычной жизни, что он узнал о себе во время этой блокировки и в роли пингвина в фильме Мэтта Ривза 2021 года «Бэтмен».

Колин также показан в новом научно-фантастическом приключении под руководством Кеннета Брана, «Артемис Фаул», где он играет Артемис Фаул I, отсутствующего отца и вдохновителя криминала. Это история молодого криминального вундеркинда Артемиды Фаул II (изображена Фердией Шоу), которая выслеживает тайное общество фей, чтобы найти своего пропавшего отца.
Колин Фаррелл

Насколько отцовство изменило тебя?

Это изменило меня. Я имею в виду, это меняет меня каждый день. Я не знаю, что я делаю большую часть времени, постоянно сокращаюсь. Но я обожаю своих мальчиков, я их очень люблю. И я просто надеюсь, что я не слишком взволнован, чтобы быть честным с тобой.

Я думаю, что если мы все сможем быть маленькими, можем ли наши дети подняться чуть меньше, чем, может быть, мы были взволнованы нашими родителями, если это может стать препятствием на пути к успеху, когда тогда в конце концов мы будет продолжать двигаться в правильном направлении, направлении исцеления и способности к самоуправлению с добротой и порядочностью и вниманием.

Но да, мои дети мастера. С моей любовью к ним и заботами, которые у меня есть к ним, и надеждами на то, что я отношусь к ним достойно, они воспитывают много вещей, много страха и много суждений, потому что это безусловно самое главное, что у меня есть в моей жизни.

Вся эта актерская игра и прочее, и фильмы, не поймите меня неправильно, я понимаю смысл. Я один из счастливчиков на этой земле, который получает определенное количество смысла от моей работы, и самоуверенно я иногда отвлекаюсь от того, что я делаю, и даже когда мне неловко в этом, это имеет значение для меня.

Но быть отцом для этих двух мальчиков, безусловно, самая трудная, самая полезная, самая значимая и самая важная вещь, которую я когда-либо сделаю. И время идет быстро. Это движется быстро. Я не знаю, как вы, а вы в это время возвращаетесь к старым фотографиям и видео через телефон? Вы чувствуете себя ностальгическим, я думаю, многие из нас. Да, я так много делал в своей постели, как три часа вчера вечером, а сегодня утром в постели я просматривал видео обоих моих мальчиков, когда им было по четыре и восемь, а теперь им по десять и шестнадцать, и это просто все идет так быстро.

Итак, как я уже сказал, в вакууме, в котором мне посчастливилось жить, - это вакуум, который включает в себя дом, холодильник и морозильник, полный еды, несколько долларов в банке и всех в моей жизни, что очень здоровый для меня - я считаю это невероятно полезным временем, потому что оно позволило мне и семье проводить время вместе, чего бы не было, если бы я все еще был в Лондоне на съемках «Бэтмена».

Сказав, что, конечно, я с готовностью откажусь от этого, того времени, которое у меня было, от этого дара, я отдам его за все жизни, которые были потеряны, чтобы вернуться на планету и чтобы люди не испытали степень боли. Но мы имеем дело с тем, с чем нам разобрались. И это невероятно трудное время и невероятно сложное время с борьбой, болью и потерей, но я хотел бы надеяться, что те из нас, кто действительно может двигаться вперед, с большим терпением и большим вниманием друг к другу.

Что вы больше всего думаете о нормальной жизни в эти дни?

Первое, что я заметил в первом, потому что я вернулся из Лондона, я там что-то делал, и я вернулся и уехал прямо через две недели. И я был две недели один в этом доме. У меня нет партнера, мои двое детей были со своими мамами. И вот я остался здесь один на две недели.

И я просто помню, как примерно через девять или 10 дней я чувствовал отсутствие прикосновения в моей жизни. И это был самый важный момент, который у меня был в связи с осознанием чего-то, чего мне не хватало, просто привыкнуть к нему, просто прикоснуться.

И я буквально имею в виду рукопожатие с баристой в кофейне внизу, объятие с другом, выпуклость с пятью пальцами, что бы это ни было, у меня было, и это всего лишь 10 дней. Но из-за степени принуждения или степени навязывания, как это было навязано всем, и ни у кого из нас не было выбора, одиночество не так выбрано для тех, кто сейчас живет в одиночестве, как это может быть. Это то, что является недугом.

Поэтому, с моей точки зрения, я, вероятно, провел неделю назад в своей жизни, не касаясь никого, возможно, возможно, нет, но из-за того, что происходило в мире, и из-за моего осознания того, почему я жил без прикосновения. Это стало чем-то очень экстремальным и чем-то, что я чувствовал, что мне действительно не хватало и действительно не хватало. И просто, что представляет собой тач? Это просто представляет нежность, это представляет человеческое взаимодействие, и это представляет чувство общности.

И вот это было то, что я пропустил, и я только понял, насколько я благодарен, и я хотел бы держаться за это столько, сколько я могу, и как я благодарен за то, что могу пойти в магазин и выпить кофе. И идея пойти в кино, и я знаю, что с миром играют более важные вещи, но идея на самом деле пойти в кинотеатр, стоять в очереди на уступках и получать попкорн и безалкогольный напиток с моими детьми или друг или сам по себе - это как другой мир, который я даже не могу, просто идея об этом, есть так много простых банальных вещей, которые мы получаем в нашей жизни каждый день, которых мы не делаем, как это часто бывает отсутствие их показывает магию или ценность, которую они нам предоставляют.

Но я определенно скучаю по прикосновению; возможность пожать руку или обнять друга, только это. И именно поэтому я представляю себе, что у меня есть друзья, которые старше меня, у которых есть мамы и папы, которые растут годами, которые не смогли увидеть своих матерей или отцов, не смогли прикоснуться к ним и помахали через окна, и это было душераздирающим, чтобы видеть. И мы видели эти изображения по всему Интернету, и для многих это было очень сложное время.

Что вы узнали о себе за этот период размышлений?

Да, я могу быть, я не думаю, что я узнал это, я думаю, что я, вероятно, знал это, но я могу быть сварливым, но я, возможно, возможно, на сто процентов, отождествлю свою ценность с внешними вещами в моей жизни больше чем я хотел бы.

Я нахожу это потому, что рутина или работа, которую я выполнял или делал, все, что было извлечено из моей жизни, позволила мне определить, насколько я вижу свою ценность в том, чтобы играть или делать, быть активным. И теперь вы видите это онлайн. Каждый пытается понять, что делать. Кто-то изучает новый язык. Кто-то поднимает инструмент. Некоторые люди делают это, то или другое. Некоторые люди не могут встать с кровати. Некоторые люди едят слишком много. Некоторые люди тренируются.

Я чувствую, что мне приходится полагаться только на свои мысли, мое воображение, мои страхи, надежды, на все то, чем я пользовался, чтобы отвлекать себя время от времени, а не постоянно. Но занятость жизни, которую я использовал в то время, понятно, как и все мы, чтобы отвлечь себя от других видов внутренних волнений, эти внутренние волнения имели шанс подняться на первый план.

И да, как и многие люди, если я не делаю, не делаю, не делаю, мне трудно усомниться в том, что моя жизнь того стоит. И, конечно, это так, и я верю, что жизнь каждого человека - благодаря тому, что у него есть дыхание в теле, жизнь каждого имеет ценность, жизнь человека имеет ценность, жизнь животных имеет ценность, жизнь планеты имеет ценность, жизнь имеет ценность.

Но иногда с таким типом ядовитого осознания, которое у нас есть, с ядовитым сознанием, которое у нас иногда бывает, оно настолько пронизано способностью сурово судить себя, иногда мы делаем, а иногда я склоняюсь к «внешним силам» в качестве маркеров для моей собственной самооценки.

И эти вещи можно отнять у вас в любое время, поэтому моя ценность зависит от этих вещей. Моя ценность зависит от заблуждения или тех, которые могут быть удалены из моего существования в любой момент. Поэтому, если я больше не получу работу и не скажу, что завтра все уйдет, тогда я буду как дерьмо, у меня нет ценности, и это не так, я даже не верю в это, и отношения с самим собой могут быть такими правда.

Можете ли вы рассказать о том, каково это было в костюме пингвина в фильме «Бэтмен»?

Это все захватывающе. Быть частью этой вселенной и просто есть определенные слова, которые являются частью моего внутреннего лексикона: Готэм-сити, Пингвин, Джокер, Бэтмен, Брюс Уэйн, Харви Дент, все эти вещи.

Бэтмен Тима Бертона был своего рода моим, нет, я смотрел, как на самом деле росло и шоу Адама Веста. Так что Бэтмен в детстве, да, очень, не в форме комиксов, а в телешоу, которое я горячо смотрел, когда был ребенком. А потом, в подростковом возрасте, я увидел версию Бертона и полюбил ее.

И затем, очевидно, я был большим поклонником того, что Крис Нолан сделал с этим миром и как он вернул его к жизни и придал ему непосредственность и современное значение. Так что просто быть частью, опять же, этого фольклора, этой мифологии, снова действительно круто.

Я только начал, и я не могу дождаться, чтобы вернуться. Создание этого, эстетика характера, было забавным, и я действительно взволнован, чтобы вернуться и исследовать это. И у меня не так много работы. У меня есть определенная сумма в фильме. Я ни в коем случае не во всем этом. Но у меня есть несколько интересных сцен и мое творение, и я не могу дождаться, чтобы вернуться. Да, я полностью чувствую, что это то, что у меня не было возможности исследовать раньше. Это выглядит оригинально и весело. Но я только в начале пути, поэтому я не могу дождаться, чтобы вернуться и по-настоящему погрузиться в это.
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 12:01 | Сообщение # 4863
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Караулов с Бондаренко

https://www.youtube.com/watch?v=guTScOgGmr0&feature=em-uploademail

Добавлено (17.05.2020, 19:02)
---------------------------------------------
МОСКВА17 мая 2020, 17:01 — REGNUM Прирост числа заболевших COVID-19 в Российской Федерации остановился. Об этом сегодня, 17 мая, заявила глава Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова в программе «Москва. Кремль. Путин».Подробности: https://regnum.ru/news/society/2952400.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

ну что скажете? wink


 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:42 | Сообщение # 4864
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Я только начал, и я не могу дождаться, чтобы вернуться. Создание этого, эстетика характера, было забавным, и я действительно взволнован, чтобы вернуться и исследовать это. И у меня не так много работы. У меня есть определенная сумма в фильме. Я ни в коем случае не во всем этом. Но у меня есть несколько интересных сцен и мое творение, и я не могу дождаться, чтобы вернуться. Да, я полностью чувствую, что это то, что у меня не было возможности исследовать раньше

Еще один исследователь своих ролей. smile
Теперь общения на площадке будет меньше наверняка, а то может быть с Робом на эту тему и сошлись.

Добавлено (17.05.2020, 22:44)
---------------------------------------------
Привет космонавтам. smile

https://www.kp.ru/online....%2Fnews

Добавлено (17.05.2020, 22:58)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
ну что скажете?




Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 17.05.2020, 23:13
 
Маришель Дата: Понедельник, 18.05.2020, 21:36 | Сообщение # 4865
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
4 часа назад, источник: КоммерсантъВ Ярославле ночью медведь напал на человека




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 18.05.2020, 23:01 | Сообщение # 4866
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
4 часа назад, источник: КоммерсантъВ Ярославле ночью медведь напал на человека

Вроде всё обошлось?
 
барон Дата: Вторник, 19.05.2020, 12:22 | Сообщение # 4867
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Руни Мара и Хоакин Феникс ждут первого ребенка .

Какая талантливая и гармоничная пара .

 
Маришель Дата: Вторник, 19.05.2020, 12:27 | Сообщение # 4868
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вроде всё обошлось?
покусал, но таксист помог, сигналами отогнал медведя и в больницу парня отвез.
В тот же день еще стая лосят гуляла по улицам



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 19.05.2020, 21:23 | Сообщение # 4869
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Вроде всё обошлось?покусал, но таксист помог, сигналами отогнал медведя и в больницу парня отвез.
В тот же день еще стая лосят гуляла по улицам

Ничего себе. Повезло.
У нас пару недель назад тоже лосик бегал. Один правда. Но это частое явление - на той стороне Волги у нас пока еще лес.
 
GASA Дата: Вторник, 19.05.2020, 22:44 | Сообщение # 4870
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Скажу что я ужасно пострадала за 10 праздничных дней.
у меня похоже прибыль в 10раз больше...когда же я на дачу попаду...дожди задолбали

Добавлено (19.05.2020, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
покусал, но таксист помог, сигналами отогнал медведя и в больницу парня отвез.В тот же день еще стая лосят гуляла по улицам
пандемия животных с ума сводит?

Добавлено (19.05.2020, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Руни Мара и Хоакин Феникс ждут первого ребенка .Какая талантливая и гармоничная пара .
ага...на них приятно смотреть smile


 
барон Дата: Среда, 20.05.2020, 05:55 | Сообщение # 4871
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 20.05.2020, 10:51 | Сообщение # 4872
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Забавный случай.

https://www.instagram.com/p/CAZp69ZDD6I/?igshid=83t73tmaxmho
 
Constanta Дата: Среда, 20.05.2020, 11:07 | Сообщение # 4873
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
Руни Мара и Хоакин Феникс ждут первого ребенка .Какая талантливая и гармоничная пара .


А что с первой женой?

Добавлено (20.05.2020, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Забавный случай.

Наверное, в этих костюмах задохнёшься.

Зато настроение больным подняла biggrin
 
барон Дата: Среда, 20.05.2020, 13:38 | Сообщение # 4874
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Мнение .

https://twitter.com/GraniTweet/status/1263054475536863232?s=20
 
Maiya Дата: Среда, 20.05.2020, 22:14 | Сообщение # 4875
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Мнение .https://twitter.com/GraniTweet/status/1263054475536863232?s=20

То же самое примерно сказала пару страниц назад. Так что пусть всех недовольных ко мне отправляет), а ему незачем отвлекаться на них.

Добавлено (20.05.2020, 22:23)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
The film academy is considering postponing the 2021 #Oscars (EXCLUSIVE) https://wp.me/p2WgDE-1lyiDI
Точно. Теперь и "Оскара" в ближайшее время наверное не жди.
Но мне главное что Лео его уже получил, а Роб вроде как не очень его и желает пока.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 20.05.2020, 22:49
 
барон Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 17:05 | Сообщение # 4876
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Интересно .

https://t.co/qIE4ARXv0i?amp=1
 
Maiya Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 23:11 | Сообщение # 4877
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Интересно .https://t.co/qIE4ARXv0i?amp=1


Думаю что с обвинениями в свой адрес Китай не согласится никогда.
 
GASA Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 23:59 | Сообщение # 4878
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Интересно .
это тоже...особенно ближе к концу
БесогонTV «Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди»
https://www.youtube.com/watch?v=tBzQS1wf_RE

Добавлено (27.05.2020, 11:06)
---------------------------------------------
Дурдом какой то...зачем давать пить антибиотики...если никаких симптомов нет????

https://www.youtube.com/watch?v=hrT6Er85GXA&feature=youtu.be

Добавлено (27.05.2020, 11:31)
---------------------------------------------
комменты под видео..

Когда государство лезет к гражданам с чрезмерным беспокойством об их здоровье, знайте, есть подвох.. Проверено годами, когда нужна реальная помощь, от государства её не дождешься, а тут сами лезут. Есть какая-то цель, но это не здоровье и благополучие граждан. И с этим короновирусным спектаклем они жестко палятся. Короче, государство с благими намерениями лезть не будет, только для своей выгоды: налоги, поборы, штрафы, вот теперь и принудительное участие в этом цирк
@Eduard Wiedemann весь этот коронавирусный спектакль закончится, когда сильные мира сего бабки попилят, выделенные в регионах на его "лечение". Особенно хапают в Москве, от чего и жёстче там всё.

Добавлено (27.05.2020, 11:34)
---------------------------------------------
«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» Йозеф Геббельс


 
барон Дата: Среда, 27.05.2020, 19:16 | Сообщение # 4879
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
GASA Дата: Среда, 27.05.2020, 20:28 | Сообщение # 4880
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
встает жара...резиновые перчатки уже тяжело надевать...пробежалась по нашим ларькам-перчатки все спрятали....

 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх