Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
анна Дата: Понедельник, 11.05.2020, 21:21 | Сообщение # 4801
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
и правду-ли сказал Михалков, еще неизвестно,  два.
Все выступление перечисленных им людей, есть в открытом доступе. Идеи фюрера живут и поныне.

Добавлено (11.05.2020, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я впервые обратила внимание на то, что на лице у Тихонова грим. И на ресницах даже.
угу. в черно белом не видно

Добавлено (11.05.2020, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
а тут взяли и запретили...может потому что горячо?
а может и запретили, что бы привлечь внимание. В любом случае :предупрежден- вооружен. А вопрос веры или не веры в сказанное - это дело личное.

Добавлено (11.05.2020, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
очень много нам всякого в головы молодежи впихивают
если будет дистанционное обучение - еще не то впихнут

Добавлено (11.05.2020, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Больше шансов в трезвом уме остаться будет, без информации такой.Вся эта "информация" вот с такущей бородой.
Бил Гейтс этого не скрывает. Другое дело, что не все планы осуществимы, как у того же Гитлера. Не удалось же. А война в нашем регионе чего была? Это типа русские с украинцами поссорились? Тут все взаимосвязано с интересами тех самых корпораций

Добавлено (11.05.2020, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Результат этой информационной "правды" был на лицо - всплеск опасных инфекций в результате массовых отказов от прививок.
у нас от некачественной вакцины из Индии очень много подростков оказались в реанимации в 2008 году.
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 21:37 | Сообщение # 4802
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Все выступление перечисленных им людей, есть в открытом доступе. Идеи фюрера живут и поныне.

Также как и вирусы, созданные природой, жили, живут и будут жить среди нас, еще и не такие потрясения принося. 
Михалков талант. Патриот к тому-же. И свое отношение к нему из-за этой передачи я не поменяла. Возможно просто сильно переживает из-за этой ситуации человек. И будучи личностью несомненно творчески одаренной, накатал вот такое вот.... поппури.

Добавлено (11.05.2020, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Больше шансов в трезвом уме остаться будет, без информации такой.Вся эта "информация" вот с такущей бородой.
Бил Гейтс этого не скрывает.

Чего он не скрывает? Он вообще, как и наш Роберт, молчит и никак не комментирует ничего.
Что абсолютно верно.

Добавлено (11.05.2020, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Другое дело, что не все планы осуществимы, как у того же Гитлера.

У Гитлера хоть планы известны. А планы Гейтса кто видел и публиковал?
 
анна Дата: Понедельник, 11.05.2020, 21:42 | Сообщение # 4803
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
У Гитлера хоть планы известны.
Сейчас да.
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 21:43 | Сообщение # 4804
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
А война в нашем регионе чего была? Это типа русские с украинцами поссорились? Тут все взаимосвязано с интересами тех самых корпораций

А китайцы здесь тогда причем? Где китайцы и где этот регион.
 
анна Дата: Понедельник, 11.05.2020, 21:44 | Сообщение # 4805
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А планы Гейтса кто видел и публиковал?
А он их и не скрывает. Он выступает. Просто забить "О чем говорит Гейтс".Много чего уже его благотворительный фонд в Африке сделал.Об этом информация в открытом доступе.Эксперименты на детях.
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 21:45 | Сообщение # 4806
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Результат этой информационной "правды" был на лицо - всплеск опасных инфекций в результате массовых отказов от прививок.
у нас от некачественной вакцины из Индии очень много подростков оказались в реанимации в 2008 году.

Тогда за качество и надо бороться, а не за отмену прививок в принципе. На что и направлена эта теория по чипированию как раз. А где гарантия что именно это не заговор - все поверят, откажутся от прививок и перемрут. 
Заговор его ведь,  теоретически, на чем угодно можно предположить.

Добавлено (11.05.2020, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
А он их и не скрывает. Он выступает. Просто забить "О чем говорит Гейтс".Много чего уже его благотворительный фонд в Африке сделал.Об этом информация в открытом доступе.Эксперименты на детях.

Так деятельность любого фонда могут охарактеризовать. Того-же СО-СО, если захотят.
 
анна Дата: Понедельник, 11.05.2020, 21:47 | Сообщение # 4807
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А китайцы здесь тогда причем? Где китайцы и где этот регион.
Ну в Китае вирус был опробован же ,как при чем? сильно хорошо стали жить, вылезли из- под дяди Сэма.
А вот у нас вируса нет.От слова совсем. Почему? не знаю. У одних война,у других вирус.Случайность?

Добавлено (11.05.2020, 21:49)
---------------------------------------------
А как вам идея маски на улице одевать? кто мало- мало знает биологию- поймет абсурдность ситуации

Добавлено (11.05.2020, 21:52)
---------------------------------------------
слово "чипы "убрать из контекста. оставим фантастику будущему. а остальное очень интересно . я ,кстати, чипам не так значение предала, как созданию мифов про изобретение вакцины и дистанционному образованию.

Добавлено (11.05.2020, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Так деятельность любого фонда могут охарактеризовать. Того-же СО-СО, если захотят.
Все фонды жулики! wink
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 21:55 | Сообщение # 4808
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Ну в Китае вирус был опробован же ,как при чем? сильно хорошо стали жить, вылезли из- под дяди Сэма.А вот у нас вируса нет.От слова совсем. Почему? не знаю. У одних война,у других вирус.Случайность?

Если вирус есть, то его не может там быть, а там не быть. Другое дело, что может быть тактика такая - не  его наличие не признавать, ввиду отсутствия возможностей для борьбы.
 
анна Дата: Понедельник, 11.05.2020, 21:55 | Сообщение # 4809
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Михалков талант. Патриот к тому-же. И свое отношение к нему из-за этой передачи я не поменяла. Возможно просто сильно переживает из-за этой ситуации человек. И будучи личностью несомненно творчески одаренной, накатал вот такое вот..
нужно информацию принимать дозировано.как мы читаем сказку, отбрасываем элемент фантастики - остальное же все правда жизни.
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:00 | Сообщение # 4810
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
лово "чипы "убрать из контекста. оставим фантастику будущему. а остальное очень интересно . я ,кстати, чипам не так значение предала, как созданию мифов про изобретение вакцины и дистанционному образованию

И по поводу дистанционного образования истерия мне не понятна совсем. Или никто не в курсе, что учатся единицы всего лишь, остальные учебные заведения посещают просто так. Так какая разница тогда - как не учиться, по обычному или дистанционно. Результат все-равно един.
 
анна Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:00 | Сообщение # 4811
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Если вирус есть, то его не может там быть, а там не быть. Другое дело, что может быть тактика такая - не  его наличие не признавать, ввиду отсутствия возможностей для борьбы.
Вот как хочешь. Возможности у нас такие же как и в других городах,не больше не меньше.но его нет. В инфекционке с поносом 2 человека. Больницы- тфу,тфу пустые.Если люди бы болели они бы в больницу пошли, пусть тесты не взяли, но больницы бы были заняты. А у нас регистратура пустая.Хочешь верь- хочешь нет. Как так то?

Добавлено (11.05.2020, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И по поводу дистанционного образования истерия мне не понятна совсем. Или никто не в курсе, что учатся единицы всего лишь, остальные учебные заведения посещают просто так. Так какая разница тогда - как не учиться, по обычному или дистанционно. Результат все-равно един.
А почему истерия то? Тут вопрос в другом. Усадить всех по домам.Я не слежу за школой сейчас,ибо мои выросли, но не могу сказать ,что единицы.Классы сильные были ,когда мои учились. И поступили все нормально.А вот сейчас дети с февраля месяца дома, дистанционно- это бред полный.Никто не учится с февраля.Мой муж говорит,чем больше в армии дубов- тем крепче наша оборона. Дубов стало реально больше
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:05 | Сообщение # 4812
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Если вирус есть, то его не может там быть, а там не быть. Другое дело, что может быть тактика такая - не  его наличие не признавать, ввиду отсутствия возможностей для борьбы.
Вот как хочешь. Возможности у нас такие же как и в других городах,не больше не меньше.но его нет. В инфекционке с поносом 2 человека. Больницы- тфу,тфу пустые.Если люди бы болели они бы в больницу пошли, пусть тесты не взяли, но больницы бы были заняты. А у нас регистратура пустая.Хочешь верь- хочешь нет. Как так то?

Повезло. У нас тоже есть районы, где на весь район заболевших ноль и в поликлиниках никого. А есть, где не знают как справиться с этим.
 
анна Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:07 | Сообщение # 4813
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так какая разница тогда - как не учиться, по обычному или дистанционно. Результат все-равно един.
Важен контакт и прежде всего это не делает из людей социопатов. Общение важно непосредственное,а не опосредованное,через интернет.
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:08 | Сообщение # 4814
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()И по поводу дистанционного образования истерия мне не понятна совсем. Или никто не в курсе, что учатся единицы всего лишь, остальные учебные заведения посещают просто так. Так какая разница тогда - как не учиться, по обычному или дистанционно. Результат все-равно един.
А почему истерия то? Тут вопрос в другом. Усадить всех по домам

По домам никто не сидит. Даже в Москве, а в других городах и подавно.

Добавлено (11.05.2020, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Так какая разница тогда - как не учиться, по обычному или дистанционно. Результат все-равно един.
Важен контакт и прежде всего это не делает из людей социопатов. Общение важно непосредственное,а не опосредованное,через интернет.

Я о знаниях. За ними уже давно в школу не ходит никто. Поэтому дистанционное обучение, в этом плане, никаких изменений не внесло.
 
анна Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:09 | Сообщение # 4815
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
У нас тоже есть районы, где на весь район заболевших ноль и в поликлиниках никого. А есть, где не знают как справиться с этим.
У нас в стране много американских бак. лабораторий. мы даже знаем,где в первую очередь будут вспышки кори и другой хвори.
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:11 | Сообщение # 4816
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Классы сильные были ,когда мои учились. И поступили все нормально.А вот сейчас дети с февраля месяца дома, дистанционно- это бред полный.Никто не учится с февраля.

Кому надо тот учится. Кому не надо, тот и до февраля не учился. Но удобней на дистанционку все свалить, чем детьми заниматься.
 
анна Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:11 | Сообщение # 4817
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я о знаниях. За ними уже давно в школу не ходит никто. Поэтому дистанционное обучение, в этом плане, никаких изменений не внесло.
так у нас карантинов больше,чем учебных дней в году.просто отвыкли умом двигать.
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:11 | Сообщение # 4818
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()У нас тоже есть районы, где на весь район заболевших ноль и в поликлиниках никого. А есть, где не знают как справиться с этим.
У нас в стране много американских бак. лабораторий. мы даже знаем,где в первую очередь будут вспышки кори и другой хвори.

Вот мне и не понятно всегда - что же это за тайные силы такие, о планах которых всегда известно всем.
 
анна Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:14 | Сообщение # 4819
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но удобней на дистанционку все свалить, чем детьми заниматься.
Во всем важна система. А у нас период хаоса.разброд и шатание. ...Самое интересное, от вируса этого нельзя придумать вакцину, он постоянно мутирует и проявляет себя по разному. Но все кинулись ее изобретать

Добавлено (11.05.2020, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вот мне и не понятно всегда - что же это за тайные силы такие, о планах которых всегда известно всем.
А век научных технологий! как без этого? У нас уже президента за грудки трясут из -за этого-пока тишина.Силы совсем не тайные, их никто не скрывает. Просто мы в этом говне чуть дольше живем, чем другие благополучные страны.
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:18 | Сообщение # 4820
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
так у нас карантиноя  больше,чем учебных дней в году.просто отвыкли умом двигать.

Это не в результате карантина произошло, а тогда, когда образование стало даваться почти-что даром.  В умственном смысле, я имею ввиду - знаешь, не знаешь, а куда-нибудь да все равно поступишь и бумажку об образовании будешь иметь.
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх