Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
анна Дата: Понедельник, 11.05.2020, 15:19 | Сообщение # 4781
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
ЕЁ вроде как дали , но на местах не всегда платят . Но в Москве и больших городах  врачи должны неплохо заработать . Но какой ценой ?
Это должно быть на постоянной основе.Должна быть самая уважаемая профессия. И сейчас нужно обсуждать ни как мамы с двумя детьми плохо себя чувствуют, а как сберечь золотой фонд врачей.

Добавлено (11.05.2020, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
У нас в городе тоже проблемы с тестированием..Женщина писала(у нее высокая температура): ни скорая..ни вызванный врач на дом тесты не проводят,в больницу не положили-ждите когда начнете задыхаться...В лаборатории тоже не берут на тестирование из -за температуры...У нее дома двое детей...Охренеть...
 Раньше не было прецедента такого.А что ты хочешь? Вот да сейчас такая ситуация - нужно всем себя поберечь, а не разрывать врачей на части.У нас же сейчас в каждой стране просто вагон с этими тестами. Дисциплина в каждой семье должна быть, а не истерика типа ой! что делать ,что делать?Не берут - значит нет возможности пока!Сиди кушай парацетамол!

Добавлено (11.05.2020, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Впервые в жизни вижу Урганта серьезным.
А ему это идет

Добавлено (11.05.2020, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
.У нее дома двое детей..
Это манипуляция- всегда давить на количество детей

Добавлено (11.05.2020, 15:36)
---------------------------------------------

Добавлено (11.05.2020, 16:32)
---------------------------------------------
А так же вспомним слова ,как бы художественного персонажа

Добавлено (11.05.2020, 16:34)
---------------------------------------------
Относительно всего вышесказанного как хотите относитесь к этому вирусу, но это только повод сказать кому то "Хайль"

Добавлено (11.05.2020, 16:35)
---------------------------------------------
Я не знаю почему запретили эту передачу?это то же мнение , а у нас как бы везде тут демократия гуляет

 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 16:40 | Сообщение # 4782
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Я не знаю почему запретили эту передачу?это то же мнение , а у нас как бы везде тут демократия гуляет

Её никто не запрещал. Просто эфиров прошло меньше, чем обычно. Но так часто бывает - кто за правду, тот почему-то сам информацию искаженно выдает.

Добавлено (11.05.2020, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
А так же вспомним слова ,как бы художественного персонажа

Тут в один день сразу по двум каналам этот фильм шел. По одному в цветном варианте, по другому нет.
Я и так в цветном смотреть не могу, а в сравнении и подавно. Не воспринимаю я его цветными, и всё.))
 
анна Дата: Понедельник, 11.05.2020, 16:54 | Сообщение # 4783
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но так часто бывает - кто за правду, тот почему-то сам информацию искаженно выдает
У нас во время импровизированной войны на многое глаза открылись,поэтому ...все может быть,даже то ,чего не может быть никогда

Добавлено (11.05.2020, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Тут в один день сразу по двум каналам этот фильм шел. По одному в цветном варианте, по другому нет.Я и так в цветном смотреть не могу, а в сравнении и подавно. Не воспринимаю я его цветными, и всё.)
я то же смотрела, черно-белый.
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 17:01 | Сообщение # 4784
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
У нас во время импровизированной войны на многое глаза открылись,поэтому ...все может быть,даже то ,чего не может быть никогда

Анонсируется, что программу закрыли за правду, но при этом сама эта фраза неправду содержит уже. Её никто не закрывал раз, и правду-ли сказал Михалков, еще неизвестно,  два.
Но поскольку "Россия 24" канал государственный, само собой что бесконечно крутить на нем программу, направленную против вакцинации, там не могли.

Добавлено (11.05.2020, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
я то же смотрела, черно-белый.
Я впервые обратила внимание на то, что на лице у Тихонова грим. И на ресницах даже.
Наверное из-за Роберта. Раньше мой взгляд такое не выцеплял.
 
GASA Дата: Понедельник, 11.05.2020, 17:04 | Сообщение # 4785
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Я не знаю почему запретили эту передачу?это то же мнение , а у нас как бы везде тут демократия гуляет
ага...кому плохо от этой реплики? особенно если это вроде как бред...сколько его несут в разных местах? а тут взяли и запретили...может потому что горячо?

Добавлено (11.05.2020, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Её никто не запрещал. Просто эфиров прошло меньше, чем обычно.
ее официально сняли с эфира телевидения...

Добавлено (11.05.2020, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
У нас во время импровизированной войны на многое глаза открылись,поэтому ...все может быть,даже то ,чего не может быть никогда
сколько всего ходило....что Россию надо разложить идеологически...и что? очень много нам всякого в головы молодежи впихивают


 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 17:12 | Сообщение # 4786
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ага...кому плохо от этой реплики? особенно если это вроде как бред...сколько его несут в разных местах? а тут взяли и запретили...может потому что горячо?

Потому-что бред, подхваченный массами, куда хуже бреда одного конкретного лица.
 
GASA Дата: Понедельник, 11.05.2020, 17:13 | Сообщение # 4787
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но поскольку "Россия 24" канал государственный, само собой что бесконечно крутить на нем программу, направленную против вакцинации, там не могли.
а брехали бы нам с экранов...может народ и доверял бы больше

Добавлено (11.05.2020, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Потому-что бред, подхваченный массами, куда хуже бреда одного конкретного лица.
Лена...это что первый бред? его ого...но именно этот "сосчитали"..И ты знаешь мое мнение...я верю в то,что это близко к правде


 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 17:16 | Сообщение # 4788
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Её никто не запрещал. Просто эфиров прошло меньше, чем обычно.
ее официально сняли с эфира телевидения..

 Сняли с эфира это еще не запретили.

Добавлено (11.05.2020, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Потому-что бред, подхваченный массами, куда хуже бреда одного конкретного лица.
Лена...это что первый бред? его ого...но именно этот "сосчитали"..И ты знаешь мое мнение...я верю в то,что это близко к правде

"Это-то и пугает" (с). Что с нами будет, если мы правду будем лишь по степени веры или неверия определять.
 
GASA Дата: Понедельник, 11.05.2020, 17:17 | Сообщение # 4789
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я и так в цветном смотреть не могу, а в сравнении и подавно. Не воспринимаю я его цветными, и всё.))
мне тоже цветное не понравилось...надо было более темный цвет подбирать...яркость раздражает

Добавлено (11.05.2020, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Сняли с эфира это еще не запретили.
считай запретили...у кого нет интернета остался без информации


 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 17:21 | Сообщение # 4790
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но поскольку "Россия 24" канал государственный, само собой что бесконечно крутить на нем программу, направленную против вакцинации, там не могли.
а брехали бы нам с экранов...может народ и доверял бы больше

Беда народа в том, что он некоторые вещи, перевел не в те плоскости совершенно. От чего забивает себе голову чем попало, блуждая, как наши далекие предки, в полной темноте.
 
GASA Дата: Понедельник, 11.05.2020, 17:21 | Сообщение # 4791
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
"Это-то и пугает" (с). Что с нами будет, если мы правду будем лишь по степени веры или неверия определять.
а это уже произошло...мы очень долго не могли принять...что газеты и телевидение врет...а теперь никогда верить не будем...Нужно кучу источников просмотреть..чтобы определиться с правдой


 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 17:24 | Сообщение # 4792
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
считай запретили...у кого нет интернета остался без информации

Вот и хорошо. Больше шансов в трезвом уме остаться будет, без информации такой.
Вся эта "информация" вот с такущей бородой.
Все эти правды о чипировании через вакцинацию еще в 90-е ходили. Только не чипированием, а зомбированием называлось это всё. Это сейчас народ в чипы верит, а тогда еще в зомби верил. 
Результат этой информационной "правды" был на лицо - всплеск опасных инфекций в результате массовых отказов от прививок.

Добавлено (11.05.2020, 17:29)
---------------------------------------------
Цитата GASAого ()
Цитата Maiya ()"Это-то и пугает" (с). Что с нами будет, если мы правду будем лишь по степени веры или неверия определять.
а это уже произошло...мы очень долго не могли принять...что газеты и телевидение врет...а теперь ей никогда верить не будем...Нужно кучу источников просмотреть..чтобы определиться с правдой

Где? В интернете, под роликами блогеров, с кучей комментариев "специалистов" в придачу,  с главным специалистом Викторией Боней во главе?
Тогда всё еще страшней. Уж лучше пусть с недоверием, но телевидение тогда. Там пока еще худо-бедно, а хоть какие-то профессионалы время от времени мелькают.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 11.05.2020, 18:14
 
GASA Дата: Понедельник, 11.05.2020, 18:11 | Сообщение # 4793
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Где? В интернете, под роликами блогеров, с кучей комментариев "специалистов" в придачу,  с главным специалистом Викторией Боней во главе?
 а Виктория Бони это кто? Если брать момент слежения...то он уже существует...пока не в полном объеме..Сейчас технологии позволяют создать кучу новых программ...Я сама сидела на мониторинге ж/д техники...Так что не зря народ вопил по по поводу приложения на телефон..Любому правительству хочется держать своих граждан под контролем...И по поводу золотого миллиарда...от этих мыслей у каждого правительства голова болит...Человечество  быстро размножается...всех все сложнее прокормить...Где брать ресурсы?


 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 18:15 | Сообщение # 4794
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Где? В интернете, под роликами блогеров, с кучей комментариев "специалистов" в придачу,  с главным специалистом Викторией Боней во главе?
а Виктория Бони это кто?
 Главный специалист по строительству отношений в "Доме-2" когда-то. А ныне великий специалист по раскрытию тайных замыслов сильных мира сего.

Добавлено (11.05.2020, 18:21)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Если брать момент слежения...то он уже существует...пока не в полном объеме..Сейчас технологии позволяют создать кучу новых программ...Я сама сидела на мониторинге ж/д техники...Так что не зря народ вопил по по поводу приложения на телефон

Народ сам, добровольно, собственноручно выкладывает в информационное пространство всё что нужно себе, в виде фото, впечатлений, мыслей и т.д., а тут по поводу того, что кто-то чего-то за ним проследит, вопить вздумал. Зачем следить, если каждый уже давно сам о себе всё рассказал.

Добавлено (11.05.2020, 18:22)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Любому правительству хочется держать своих граждан под контролем.

И лучше всего оно справлялось с этим без чипов, между прочим. wink

Добавлено (11.05.2020, 18:24)
---------------------------------------------
Хотя я этой истерии по поводу чипов вообще не пойму. Это всего лишь  естественное развитие технологий, которое, как обычно,  одинаково может пойти и на пользу,  и во вред. Рано или поздно,, в том или ином виде, чипирование  будет введено все-равно. Причем плавно и абсолютно естественно. К чему здесь естественные природные явления, в виде атаки вирусов, приплетать. "К дождю наверное" (с).))

Добавлено (11.05.2020, 18:25)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
.И по поводу золотого миллиарда...от этих мыслей у каждого правительства голова болит..

Когда и кому оно об этом доложило?

Добавлено (11.05.2020, 18:30)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Человечество  быстро размножается...всех все сложнее прокормить...Где брать ресурсы?

Когда такое было, чтобы кормили всех? С чего вдруг кому-то заморачиваться тем, что не все в этом мире накормлены у нас.
Человечество всегда жило, живет и будет жить  сегодняшним днем. Беспокойство по поводу исчерпания ресурсов в будущем -  повод для бурной деятельности, и только. Тем более людям обеспеченным не за чем ради этого своим положением и миллиардами рисковать. В их обозримом будущем всё благополучно.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 11.05.2020, 18:42
 
GASA Дата: Понедельник, 11.05.2020, 18:40 | Сообщение # 4795
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Главный специалист по строительству отношений в "Доме-2" когда-то. А ныне великий специалист по раскрытию тайных замыслов сильных мира сего.
biggrin

Добавлено (11.05.2020, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Народ сам, добровольно, собственноручно выкладывает в информационное пространство всё что нужно себе, в виде фото, впечатлений, мыслей и т.д., а тут по поводу того, что кто-то чего-то за ним проследит вопить вздумал. Зачем следить, если каждый уже давно сам о себе всё рассказал.
значит не все рассказал

Добавлено (11.05.2020, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И лучше всего оно справлялось с этим без чипов, между прочим.
как знать...какой уровень их интересует


 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 18:44 | Сообщение # 4796
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Народ сам, добровольно, собственноручно выкладывает в информационное пространство всё что нужно себе, в виде фото, впечатлений, мыслей и т.д., а тут по поводу того, что кто-то чего-то за ним проследит вопить вздумал. Зачем следить, если каждый уже давно сам о себе всё рассказал.
значит не все рассказал

Ты действительно веришь в то, что Билл Гейтс уснуть не сможет, не узнав - о чем в Буранове каждая бабушка думает? wink

Добавлено (11.05.2020, 18:47)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
как знать...какой уровень их интересует

Никакой. Это наша мания величия нам-же  покоя и не дает. А на  самом деле не столь мы важные птицы, чтобы наши уровни кого-то могли заинтересовать.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 11.05.2020, 18:54
 
GASA Дата: Понедельник, 11.05.2020, 18:53 | Сообщение # 4797
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Хотя я этой истерии по поводу чипов вообще не пойму. Это всего лишь  естественное развитие технологий, которое, как обычно,  одинаково может пойти и на пользу,  и во вред. Рано или поздно,, в том или ином виде, чипирование  будет введено все-равно. Причем плавно и абсолютно естественно. К чему здесь естественные природные явления, в виде атаки вирусов, приплетать. "К дождю наверное" (с).))
Предположение...атаку вирусов( рукотворные) используют для введения чипирования населения под видом вакцинации...Ты не смотрела такие фильмы...где герои по звонку выходили в окно? Конечно много домыслов происходит от фантастических историй...но обычно фантастика постепенно перетекает в быль со временем

Добавлено (11.05.2020, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Когда и кому оно об этом доложило?
видимо где то проболталось...

Добавлено (11.05.2020, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Человечество всегда жило, живет и будет жить  сегодняшним днем. Беспокойство по поводу исчерпания ресурсов в будущем -  повод для бурной деятельности, и только. Тем более людям обеспеченным не за чем ради этого своим положением и миллиардами рисковать. В их обозримом будущем всё благополучно.
Боязнь революций и бунтов...миллиарды ведь свои требуется сохранить

Добавлено (11.05.2020, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ты действительно веришь в то, что Билл Гейтс уснуть не сможет, не узнав - о чем в Буранове каждая бабушка думает?
я думаю...ему не мысли их интересуют...а возможность аккуратно уничтожить в нужный момент

Добавлено (11.05.2020, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Никакой. Это наша мания величия нам-же  покоя и не дает. А на  самом деле не столь мы важные птицы, чтобы наши уровни кого-то могли заинтересовать.
не скажи...а вдруг мы будем организовываться в различные группировки


 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 19:03 | Сообщение # 4798
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Предположение...атаку вирусов( рукотворные) используют для введения чипирования населения под видом вакцинации...Ты не смотрела такие фильмы...где герои по звонку выходили в окно? Конечно много домыслов происходит от фантастических историй...но обычно фантастика постепенно перетекает в быль со временем

Было бы больше пользы, если бы люде не по фильмам выводы делали, а  к мнению специалистов-вирусологов прислушивались все-же. В частности к мнению о том, что ни один созданный в лаборатории вирус за её пределами и пары часов не проживет, т.к. из своей среды его тут-же вытеснять вирусы природные.
И если вспомнить о том, что полноценно заменить что-либо созданное природой, человеку не удавалось никогда, то сомнений в этом не остается.

Добавлено (11.05.2020, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Когда и кому оно об этом доложило?
видимо где то проболталось...

Я даже знаю где. Виктория Боня говорит что у нее и документик имеется на этот счет.

Добавлено (11.05.2020, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Боязнь революций и бунтов...миллиарды ведь свои требуется сохранить

Практика показала, что миллиарды-то как раз сохраняться. А вот те, кому окромя цепей терять и нечего вроде, в массовом порядке жизни могут потерять.
Так что революций и бунтов нужно бояться не миллиардерам вовсе.

Добавлено (11.05.2020, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ты действительно веришь в то, что Билл Гейтс уснуть не сможет, не узнав - о чем в Буранове каждая бабушка думает?
я думаю...ему не мысли их интересуют...а возможность аккуратно уничтожить в нужный момент

Всё-же гоблин в голове вещь очень нужная иногда. Я имею ввиду - ну кто еще тебе так прямо скажет "ну ты мать уж совсем таво". biggrin 
Проверено. Знаю. biggrin

Добавлено (11.05.2020, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Никакой. Это наша мания величия нам-же  покоя и не дает. А на  самом деле не столь мы важные птицы, чтобы наши уровни кого-то могли заинтересовать.
не скажи...а вдруг мы будем организовываться в различные группировки
Конкретно мы в одну организовались уже.  
Но я больше чем уверена, что Роберт лучше с миллионами расстанется своими, чем пожелает наши мнения о чем-либо узнавать. biggrin  Думаю и остальные богатые люди тоже. Потому-что это они нас волнуют существованием своим. А мы их - нет.
 
барон Дата: Понедельник, 11.05.2020, 19:24 | Сообщение # 4799
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Что в Англии .Пишет русская .

https://www.instagram.com/p/CADbn-7F4Ak/?igshid=1r97qsuqy685d
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.05.2020, 20:47 | Сообщение # 4800
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Что в Англии .Пишет русская .https://www.instagram.com/p/CADbn-7F4Ak/?igshid=1r97qsuqy685d

Значит съемки "Бэтмена" действительно вот-вот возобновиться могут.
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх