Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
GASA Дата: Среда, 26.02.2020, 00:02 | Сообщение # 4081
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Благодарю, Зина. В желтом понравилась Мия
у меня цвет лайма.... :)

Добавлено (26.02.2020, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Билли Айлиш написала саундтрек к 25 фильму о Бонде .
 красивая мелодия...


 
барон Дата: Среда, 26.02.2020, 14:35 | Сообщение # 4082
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Тарантино приехал в израильскую больницу «Ихилов» навестить жену и сына

Голливудский режиссер, автор культовых фильмов был снят израильскими папарацци во время визита к новорожденному

В простых джинсах, с чашкой кофе в руке: знаменитый американский режиссер Квентин Тарантино, впервые ставший на днях отцом, приехал навестить жену и новорожденного сына в больницу «Ихилов» в Тель-Авиве. Об этом сообщил в понедельник, 24 февраля, сайт светской жизни PРlus.
О беременности Даниэлы Пик стало известно в августе 2019 года, через 9 месяцев после свадьбы в Лос-Анджелесе. Рожать супруги решили в Израиле.
Поначалу ходили слухи о том, что молодожены ожидают дочку, причем источником дезинформации стал сам Тарантино, в одном из интервью обронивший фразу, истолкованную в качестве намека на пол будущего ребенка.
Но в субботу, 22 февраля, стало известно, что родители подарили миру мальчика.

Эта романтическая история любви началась в 2009 году, когда всемирно известный кинорежиссер Квентин Тарантино прибыл в Израиль в рамках мирового рекламного тура фильма «Бесславные ублюдки».

На светском приеме его познакомили с очаровательной молодой певицей Даниэлой Пик, дочерью Цвики Пика, поп-певца и кумира нескольких поколений израильтян. Девушка покорила сердце приезжей знаменитости, но затем пара рассталась — только для того, чтобы в 2017 году возобновить отношения, которые на этот раз завершились свадьбой.

В январе 2020 года голливудский режиссер рассказал в интервью приложению «7 лейлот» к газете «Едиот ахронот», как проходила беременность:

«Моя жизнь здесь (в Израиле) прекрасна. Даниэла дома, и это замечательно. Мы ждем ребенка, супруга на седьмом небе от счастья. А я счастлив только от одного взгляда на нее. Днем я в кабинете пишу книгу, Даниэла готовит обед. Потом мы вместе обедаем. Вечером ужинаем, потом смотрим что-то или еще чем-нибудь занимаемся. Потом идем спать. Иногда я возвращаюсь в кабинет, немного пишу и иду в спальню к супруге. Знаете, я живу обычной жизнью, которой у меня никогда не было. Такой обычной и настоящей жизнью. И я счастлив
 
барон Дата: Среда, 26.02.2020, 14:37 | Сообщение # 4083
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 26.02.2020, 19:11 | Сообщение # 4084
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Было у отца два сына ... один умный, а другой Гаррик ...

 
Constanta Дата: Четверг, 27.02.2020, 00:02 | Сообщение # 4085
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
Было у отца два сына ... один умный, а другой Гаррик ...

Дааа, "ночная кукушка дневную перекукует"......что мы сейчас и видим
 
анна Дата: Четверг, 27.02.2020, 20:28 | Сообщение # 4086
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 4080
да, пума уже не та!

Добавлено (27.02.2020, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Было у отца два сына ... один умный, а другой Гаррик ...
да и отец то ,прямо скажем, не выдающийся на голову. wink
 
барон Дата: Пятница, 28.02.2020, 07:37 | Сообщение # 4087
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата анна ()
да и отец то ,прямо скажем, не выдающийся на голову.

Нормальный принц при сильной матушке  Коррлеве  .

Ещё даже двух лет не  прошло а Меган очень постаралась испортить свой имидж .

http://www.spletnik.ru/buzz....la.html

Интересны комментарии . smile
 
yuk Дата: Пятница, 28.02.2020, 22:13 | Сообщение # 4088
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ещё даже двух лет не  прошло а Меган очень постаралась испортить свой имидж .
А мне вот нравится, что она творит, ну,  или вытворяет  biggrin
 
Constanta Дата: Пятница, 28.02.2020, 22:42 | Сообщение # 4089
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата yuk ()
А мне вот нравится, что она творит, ну,  или вытворяет
  Если бы она просто что-то вытворяла, тогда  да....хорошо встряхнуть консерваторов, а она капризничает как маленькая эгоистичная девочка, которая топает ножкой и устраивает истерики, потому , как ей не дали то , что она хотела.
 Пошли статейки, что она считает , что её оскорбили и обидели......кого-то она мне напоминает...
 
барон Дата: Суббота, 29.02.2020, 06:54 | Сообщение # 4090
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата yuk ()
А мне вот нравится, что она творит, ну,  или вытворяет
 
Лавры и способы заработать деньги как семейка Кардашьян ей покоя похоже не давали . Члены королевской семьи по протоколу могут заниматься только благотворительностью .
  Американская актриса класса С  и по совместительству жена принца   не смогла так жить . Сейчас напоследок хайпанёт  немного , а потом посмотрим чем будет прославляться .
 
yuk Дата: Суббота, 29.02.2020, 14:16 | Сообщение # 4091
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
она капризничает как маленькая эгоистичная девочка, которая топает ножкой и устраивает истерики, потому , как ей не дали то , что она хотела.
Я все же так не считаю, Меган значительно умнее, чем ее пытается сейчас выставить пресса, но посмотрим, что будет в итоге.
 
барон Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 04:28 | Сообщение # 4092
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:40 | Сообщение # 4093
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 4092

Присоединяюсь.

 
анна Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 23:12 | Сообщение # 4094
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Нормальный принц
Реально нормальный? он даже на мужика не похож

Добавлено (01.03.2020, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Ещё даже двух лет не  прошло а Меган очень постаралась испортить свой имидж .
Она не испортила свой имидж, а просто не изменила себе. Она изначально была такая и всем был понятен исход ситуации.Разваливается британская корона.что то пошло не так.

Добавлено (01.03.2020, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Меган значительно умнее
А в чем проявился ее ум? она смогла адаптироваться в королевской семье?Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.Даже если не брать прессу, какой умный поступок она сделала? Уехали в Канаду, предварительно отстроив себе апартаменты,которые потом же и оставили, теперь надо вернуть деньги в казну,  их как то заработав.Здесь нужно иметь не только ум ,а и богатое воображение.Просто шах и мат.

Добавлено (01.03.2020, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
а потом посмотрим чем будет прославляться .
мне очень интересно, чем эта история с блудным попугаем королевской крови закончится.бабка сейчас быстро им везде кислород перекроет.
 
барон Дата: Понедельник, 02.03.2020, 11:05 | Сообщение # 4095
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я все же так не считаю, Меган значительно умнее, чем ее пытается сейчас выставить пресса, но посмотрим, что будет в итоге.

Проныра она точно хорошая , но не на того принца ставку сделала - 6 в очереди на престол ,  не богатый , плохо образован , кое как школу закончил . 
Цитата анна ()
мне очень интересно, чем эта история с блудным попугаем королевской крови закончится.бабка сейчас быстро им везде кислород перекроет.

Бедствовать точно не будут , папа Чарльз из своих фондов будет помогать .
Цитата анна ()
Разваливается британская корона.что то пошло не так.
 
Британская корона из-за Мемы точно не развалится . А её статус изменился .
 
yuk Дата: Вторник, 03.03.2020, 00:26 | Сообщение # 4096
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата анна ()
А в чем проявился ее ум?
 эээ... даже не знаю с чего начать... может хотя бы с того, что будучи не столь уж и хорошей актрисой/моделью... и кем там еще, она стала герцогиней саксонской. (если коротко). Везение? не думаю.

Цитата анна ()
она смогла адаптироваться в королевской семье?
А она собиралась? ) Я была абсолютна уверена, что она там не задержится. Зачем ей эта монархия, если первой леди ей все равно не стать. Все, что смогла (или хотела) она заполучила (пока). А вот потом интересно, что будет делать. Ее возвращение в Америку/Канаду - это был вопрос времени.

Цитата барон ()
Проныра она точно хорошая
это прям вот точно, отлично сказано. 
Цитата барон ()
не на того принца ставку сделала - 6 в очереди на престол ,  не богатый , плохо образован , кое как школу закончил
Мне кажется, что это как раз ее вариант, другого бы ей не отдали  biggrin
 
Constanta Дата: Вторник, 03.03.2020, 08:01 | Сообщение # 4097
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата yuk ()
эээ... даже не знаю с чего начать... может хотя бы с того, что будучи не столь уж и хорошей актрисой/моделью... и кем там еще, она стала герцогиней саксонской. (если коротко). Везение? не думаю.

Думаю везение сыграло не последнюю роль, т.к. в Голливуде она никак и ничем не проявила.
Думаю она считала, что подомнёт под себя бабушку- королеву и будет самой  известной в  королевской семье и она начала правильно, но ......
 
анна Дата: Среда, 04.03.2020, 19:54 | Сообщение # 4098
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Британская корона из-за Мемы точно не развалится . А её статус изменился
Не не развалится, но потемнеет.

Добавлено (04.03.2020, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
она стала герцогиней саксонской.
Важно не стать ,а удержать, все что получила. Как только она стала,все ждали развала или у нее с Гарри или у них с семьей.Сказки про Золушек встречаются в жизни, финал не всегда такой приятный,как в первоисточнике. Кто такие папарацци ,что бы портить жизнь особам приближенным к короне? Это заказ.И вот тут надо иметь реальный ум, что бы выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Пока не получилось. В Канаду можно уехать, от себя не убежишь.

Добавлено (04.03.2020, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Бедствовать точно не будут , папа Чарльз из своих фондов будет помогать .
О бедности речь не идет.

Добавлено (04.03.2020, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Все, что смогла (или хотела) она заполучила (пока). А вот потом интересно, что будет делать. Ее возвращение в Америку/Канаду - это был вопрос времени.
Мы не знаем,что она хотела и пока не ясно,что она получила. Для меня картина выглядит со знаком минус.Переть буром против монархии,ну мы знаем чем это все может закончиться. Если говорить о местах прибывания Канада или Британия,это не так уж важно.  ну посмотрим.это ж еще предварительные ласки и не конец истории.

Добавлено (04.03.2020, 20:10)
---------------------------------------------
Это как лотерея,ты выиграл ,получил деньги - эйфория.Вопрос -сохранил и приумножил или прокутил за неделю?

 
барон Дата: Четверг, 05.03.2020, 08:59 | Сообщение # 4099
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/B9VwKujpq1v/?igshid=ngwxpiafznkt

 
барон Дата: Четверг, 05.03.2020, 09:06 | Сообщение # 4100
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
https://www.elle.ru/celebri....6858933

Кэти Перри и Орландо Блум ждут ребенка: певица сделала признание в новом клипе
Новое видео взорвало интернет

35-летняя певица Кэти Перри опубликовала сегодня новое видео на сингл «Never Worn White», в котором звезда в полупрозрачном платье показала заметно округлившийся животик. Песня посвящена девушке, которая никогда еще не была замужем и находится в ожидании громадных перемен в своей жизни. Эти перемены ждут и саму певицу и ее жениха Орландо Блума.

Кэти Перри и Орландо Блум ждут ребенка: певица сделала признание в новом клипе (фото 1)
Кэти Перри и Орландо Блум ждут ребенка: певица сделала признание в новом клипе (фото 2)
Напомним, год назад Кэти и Орландо объявили о помолвке. Недавно звезды даже устроили по случаю годовщины помолвки грандиозную вечеринку. А на вопросы: когда же случится свадьба? — отвечали, что в ближайшем будущем. Причем, пара выбрала для церемонии необычное место — Японию. Пока все остальные боятся коронавируса, и избегают дальних путешествий, этим двум ничего не страшно. Надеемся, что гости жениха и невесты тоже не откажутся посетить Страну восходящего солнца.

Пока неизвестно, будут ли влюбленные ждать появления на свет первенца, чтобы пойти к алтарю или все же торжество состоится в ближайшее время. В любом случае, поздравляем будущих родителей!
 
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх