Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Вторник, 23.07.2019, 15:20 | Сообщение # 3481
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ты посмотри по миру....заборы мало где есть


Какое это имеет значение - у кого чего много, у кого чего мало. Есть города (а может и целые страны), где ни правил движения, ни светофоров нет - кто как проскочить успел, тот так и проехал.
Но еще раз повторюсь - не в том дело - какой блогер что считает, в другом - для меня Европа это ассоциация со словом "порядок" до сих пор еще пока. И вот состояние дороги, на которой съемки были, со словом "порядок" не ассоциируется никак, с учетом отсутствия современной методики разграничения проезжей и не проезжей части в том числе. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 23.07.2019, 15:24
 
GASA Дата: Вторник, 23.07.2019, 15:27 | Сообщение # 3482
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
БОЖЕ...шикарная дама: лупит правду матку-"правящие люди хотят получить деньги  здесь и сейчас"

Добавлено (23.07.2019, 15:28)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
И вот состояние дороги, на которой съемки были, со словом "порядок" не ассоциируется никак, с учетом отсутствия современной методики разграничения проезжей и не проезжей части в том числе.


есть в Таллине разграничение....

Добавлено (23.07.2019, 15:32)
---------------------------------------------
"Экономика не должна быть заточена под прибыль"

Добавлено (23.07.2019, 15:35)
---------------------------------------------
Посмотрите все видео в моем посте 3609...это очень важно для нашей жизни




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 23.07.2019, 15:29
 
yuk Дата: Вторник, 23.07.2019, 15:41 | Сообщение # 3483
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Премьера фильма Тарантино " Однажды в Голливуде"

моя услада и сплошная милота  
 
 
Maiya Дата: Вторник, 23.07.2019, 15:51 | Сообщение # 3484
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
БОЖЕ...шикарная дама: лупит правду матку-"правящие люди хотят получить деньги  здесь и сейчас"

Теперь бы еще кто-нибудь правду-матку об этой даме сказал. wink

Добавлено (23.07.2019, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
моя услада и сплошная милота

А что это за девочка, просто на премьеру пришла или "чья-то"?
 
GASA Дата: Вторник, 23.07.2019, 16:05 | Сообщение # 3485
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Теперь бы еще кто-нибудь правду-матку об этой даме сказал.

Лена не ёрничай...ты ее послушай....она не революционер....она ученый


 
yuk Дата: Вторник, 23.07.2019, 16:06 | Сообщение # 3486
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А что это за девочка, просто на премьеру пришла или "чья-то"?

Она играет в фильме, маленькая актриса
 
Maiya Дата: Вторник, 23.07.2019, 16:32 | Сообщение # 3487
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Она играет в фильме, маленькая актриса


Я и смотрю одета не просто совсем. Ясно.

Добавлено (23.07.2019, 16:33)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Лена не ёрничай...ты ее послушай....она не революционер....она ученый


Я уже прочла. Вот это "правящие люди хотят получить деньги здесь и сейчас". Чего достаточно, чтобы не продолжая чтения дальше, задаться вопросом - о самом авторе правду-бы теперь узнать.
Узнавать я конечно не стану, если что.))


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 23.07.2019, 17:24
 
GASA Дата: Вторник, 23.07.2019, 18:27 | Сообщение # 3488
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
о самом авторе правду-бы теперь узнать.Узнавать я конечно не стану, если что.))

а какую правду ты хочешь про нее знать? Профессор РАН, доктор физико-математических наук Людмила Кузьминична Фионова

Добавлено (23.07.2019, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
15 июля к месту строительства приехали представители компании «Хартия», которую контролирует сын генпрокурора России Юрия Чайки Игорь,

По словам женщины, активисты пытались разговаривать с представителями компании-подрядчика, объясняли им, что нельзя вырубать леса, что строительство мусороперерабатывающего комплекса приведет к экологической катастрофе в Подмосковье. «Они нам отвечали, что все сами понимают, но у них есть приказ — рубить лес», — говорит Киселева.
Местные активисты уже обратились в Институт водных ресурсов Российской академии наук, член-корреспондент которой пришел к выводу, что строительство МПК вблизи городского округа Ликино-Дулево в Орехово-Зуевском районе Московской области «нежелательно». «Фильтрат, который образуется от разложения отходов, довольно быстро достигнет грунтовых вод и загрязнит их. Таким образом, вся экосистема может быть отравлена фильтратами с полигона», — говорится в заключении РАН. Эксперт РАН также отметил, что изыскания, которые проводила компания ООО «Стройизыскания» (по заказу компании «Хартия» Игоря Чайки — прим. Znak.com), сделаны с многочисленными нарушениями, поэтому требуется проведение новых исследований.


 
барон Дата: Вторник, 23.07.2019, 20:23 | Сообщение # 3489
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Uncut Gems Бенни Сафди, Джош Сафди | США

Мировая премьtра  на  TIFF у наших братанов .:smile:

 
Maiya Дата: Вторник, 23.07.2019, 20:28 | Сообщение # 3490
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а какую правду ты хочешь про нее знать? Профессор РАН, доктор физико-математических наук Людмила Кузьминична Фионова


Предполагаю тогда, что в статье правда выглядит точно также - член правительства, должность. ФИО и наверное все.))
На самом деле - ни про нее, ни про кого-либо еще я никакой не хочу знать. По причине абсолютного отсутствия интереса. Я просто пытаюсь таким образом пояснить свой подход к данному вопросу, но "мне это трудно дается" (с). smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 23.07.2019, 21:22
 
Natalya Дата: Вторник, 23.07.2019, 20:47 | Сообщение # 3491
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
------------------------------------------
Директор хабаровского детского лагеря «Холдоми» Максим Кузнецов прокомментировал произошедший пожар.

https://russian.rt.com/russia/news/652372-holdomi-direktor-kommentarii

По Маяку слушала рассуждения про это чп, превратившееся в трагедию. Директор заявил,что палатки покупали через завод-изготовитель в Питере, огнеупорные,для нужд МЧС, а они сгорели за десять минут.


 
GASA Дата: Вторник, 23.07.2019, 21:07 | Сообщение # 3492
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
а они сгорели за десять минут.

как это вообще могло быть....

Добавлено (23.07.2019, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Предполагаю тогда, что в статье правда выглядит точно также - член правительства, должность. ФИО и наверное все.

Людмила Фионова - автор публицистических книг «Политические причины глобального экологического кризиса» (из-во «Белые альвы» 2009 год),  «Разгром», «Война против разума», «Обречённая цивилизация». Публицистические статьи Л.К. Фионовой широко представлены в Интернете, печатаются в  журналах «Конфликтология» (изд-во РАН), «Дальний поиск», «Молодая гвардия», «Золотой лев», «Репутациология», «International science and technology», а также в газетах «Советская Россия», «Завтра»,  «Дуэль»,  «Наша трибуна», «Знание-власть!». Является лауреатом  премии «Слово к народу» газеты «Советская Россия» 2007 года. Доктор физико-математических наук, специалист в области физики твёрдого тела. Работала в Институте Физики Твёрдого Тела РАН.Труды Л.К.Фионовой широко известны в мире, она работала в университетах Парижа, Мехико, Сэндая (Япония), значительная часть её работ выполнена в содружестве с учёными  Франции, Болгарии, Японии, Мексики. Л.К.Фионова является  автором  повестей о работе русских учёных в Японии - «Япония по контракту», о деградации академгородков России – «Конец Грязнухи». Она - сопредседатель общественного комитета, в который входят учёные, борющиеся за возрождение  науки в России.https://terranist2012.livejournal.com/525996.html

Добавлено (23.07.2019, 21:13)
---------------------------------------------
"Если бы власти РФ хотели развивать страну, они поднимали бы самых общественно полезных людей – учёных, специалистов, рабочих, крестьян. Сегодня всё это сброшено в нищету и унижение, потому что у власти другая цель: ограбить русских. А чтобы народ этой политике не сопротивлялся, его надо отвлекать и развлекать"

Добавлено (23.07.2019, 21:16)
---------------------------------------------
"Миллиарды рублей вбиты в технологии уничтожения интеллекта – футбол, религию, шоу-бизнес…
Создана идеальная ситуация для воров страны, народа, природы - в стране дебилов они могут гулять как угодно.
Футбол - доведение до безумия как механизм управления толпой
Народ превращён в дрессированных цирковых собачек, которые готовы исполнять любую команду."

Добавлено (23.07.2019, 21:21)
---------------------------------------------
Управлять страной – трудная работа. И если труженики и созидатели будут от неё отлынивать, её возьмут в свои ручонки паразиты. Пора услышать мудреца: «Если ты не хочешь изменять жизнь к лучшему, просто подожди, и она сама изменится к худшему».


 
Maiya Дата: Вторник, 23.07.2019, 21:34 | Сообщение # 3493
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Предполагаю тогда, что в статье правда выглядит точно также - член правительства, должность. ФИО и наверное все.

Людмила Фионова


В этой строчке я не имела ввиду, что меня интересует чья-то биография или чьи-то цитаты из чьих-то работ. Этим была разность подходов к вопросу подчеркнута больше.
У меня могли-бы возникнуть определенные вопросы  при  дальнейшем прочтении первых-же строк, но это бы означало - на углубление в тему и на обсуждение авторских идей перейти. Что я считаю тем более лишним уже для себя.))

Добавлено (23.07.2019, 21:51)
---------------------------------------------
Я "Темного рыцаря" смотрю. Ссылку может надо кому? А то я не сразу нашла  - больше информации дается, чем возможности бесплатно посмотреть. Правда, если просмотр не бесплатный все-же, чур я не виновата тогда.))

https://fmts.to/films/190-temnyy-rycar.html


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 23.07.2019, 21:54
 
GASA Дата: Среда, 24.07.2019, 01:00 | Сообщение # 3494
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я "Темного рыцаря" смотрю.

скучный и пафосный фильм....бегают ...носятся....


 
yuk Дата: Среда, 24.07.2019, 02:09 | Сообщение # 3495
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
скучный и пафосный фильм....бегают ...носятся....

Я безумно и трепетно люблю этот фильм, просто безумно... для меня дуэт Бейла и Хита Леджера просто бесподобен, я бы даже сказала образцовый. Классика жанра. Ведь Леджеру Оскара за эту роль дали... а какая трагическая судьба, погибнуть так рано. По сути практически его последняя культовая роль.  Я все никак документальный фильм о нем не посмотрю, а ведь собиралась. Уже и подзабыла. Надо будет глянуть на днях.
 
GASA Дата: Среда, 24.07.2019, 09:09 | Сообщение # 3496
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я безумно и трепетно люблю этот фильм, просто безумно... для меня дуэт Бейла и Хита Леджера


ну Леджер в роли клоуна мне понравился.....все остальное не впечатлило.....Бейл скучным показался....типичный герой-спасатель

Добавлено (24.07.2019, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Мировая премьtра  на  TIFF у наших братанов .:smile:

даже интересно как пройдет.....а о чем у них фильм?

Добавлено (24.07.2019, 13:42)
---------------------------------------------
«Допускай!» Акция у Мосгоризбиркома закончилась задержаниями

https://www.youtube.com/watch?time_continue=120&v=2f0v2SNq2A4




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 24.07.2019, 09:12
 
yuk Дата: Среда, 24.07.2019, 23:29 | Сообщение # 3497
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Бейл скучным показался....типичный герой-спасатель

Как ты моего любимку Бейла припечатала  biggrin  biggrin  biggrin
 
Maiya Дата: Четверг, 25.07.2019, 00:15 | Сообщение # 3498
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Как ты моего любимку Бейла припечатала

Бейл изыскан. Лейджер выше всяких похвал. Момент на паромах, пока не разрешился, неожиданно в напряжении продержал меня. В моменте этом урок заключен, можно сказать даже. и связь с мыслью Дени в чем-то схожая, мыслью о том - что делать с преступниками, как относиться к ним, когда стоит выбор - жить им или умереть. Или жить другим, а умереть им тогда конечно-же. Хотя казалось-бы на первый взгляд все очевидно.
Только, как оказалось, это не начало истории смотрела я. Оттого не могла понять некоторых персонажей - кто они и какую роль играют в "пирамиде" готемской этой), и некоторых вещей.
Фильм 2005 года наверное сначала нужно было посмотреть.

Добавлено (25.07.2019, 00:15)
---------------------------------------------
Уши, кстати, не мешали совершенно. Как так и должны быть.))

 
yuk Дата: Четверг, 25.07.2019, 00:24 | Сообщение # 3499
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Квентин Тарантино приедет в Москву на премьеру «Однажды… в Голливуде»
Вот даже не знаю сходить потискаться в куче поклонников или нет
smile
 
GASA Дата: Четверг, 25.07.2019, 08:02 | Сообщение # 3500
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Как ты моего любимку Бейла припечатала
 
но вот не показался он мне  smile

Добавлено (25.07.2019, 08:04)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Вот даже не знаю сходить потискаться в куче поклонников или нет

конечно сходи....будешь спустя годы вспоминать

Добавлено (25.07.2019, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Уши, кстати, не мешали совершенно. Как так и должны быть

потому что они на макушке...символично biggrin

Добавлено (25.07.2019, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Акция у Мосгоризбиркома закончилась задержаниями

Суд в Москве арестовал Алексея Навального на 30 суток за призывы выйти на несогласованную акцию против недопуска независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму, которая, как ожидается, состоится 27 июля около мэрии Москвы. Политика признали виновным по части 8 статьи 20.2 КоАП (повторное нарушение правил проведения акции). 
Поводом для составления протокола стало выступление политика на согласованном митинге за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму, а также его посты в фейсбуке. Там Навальный призвал устроить новую акцию 27 июля, если оппозиционных кандидатов не зарегистрируют в течение недели. 

Что сейчас происходит:
— к Александру Соловьёву и муниципальному депутату Николаю Баландину пришли с обысками;
— обыск у директора ФБК Ивана Жданова;
— Юлию Галямину и Геннадия Гудкова вызвали на завтра на допрос.
 У Дмитрия Гудкова обыски.

Кто все эти люди????

Добавлено (25.07.2019, 08:15)
---------------------------------------------
Из твиттера Соловьёва:

Каждый пятый сотрудник образования получает меньше 15 000 рублей.То есть из 2,5 миллионов работников сферы образования, 500 тысяч человек, фактически, находятся за чертой бедности.
Классную страну построили, ничего не скажешь.


 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх