Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Вторник, 06.12.2022, 07:19 | Сообщение # 8741
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
С сестрой была.

 
yuk Дата: Вторник, 06.12.2022, 20:16 | Сообщение # 8742
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Без комментариев.
biggrin 
А жаль, я бы с удовольствием почитала комментарии

Цитата барон ()
Мадама по хорошему удивила.
Действительно неплохо. Правда эта "черная куртка", или что это за конструкция, меня настораживает
 
барон Дата: Среда, 07.12.2022, 07:20 | Сообщение # 8743
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Отзывы уже есть, не знаешь?


Кто-то уже посмотрел, думаю после 16 декабря начнут писать критики.

@BrandonDavisBD
Avatar: The Way of Water is a never-ending visual spectacle.

It’s a better, more complex story than the first with solid emotion but the characters could grow a bit more. It’s definitely long, running on incredible visuals & techniques which are 3D’s best.

#AvatarTheWayOfWater

Avatar: The Way of Water — это нескончаемое визуальное зрелище.

Это лучшая, более сложная история, чем первая, с сильными эмоциями, но персонажи могли бы немного вырасти. Это определенно длинно, с невероятными визуальными эффектами и методами, которые являются лучшими в 3D.
 
барон Дата: Среда, 07.12.2022, 10:05 | Сообщение # 8744
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Variety уже оценили Аватар 2.

«Аватар 2» ошеломил прессу восторженными первыми реакциями: «Визуальный шедевр», «Умопомрачительный», «Никогда не сомневайся» Джеймса Кэмерона

После 13 лет ожидания « Аватар: Путь воды » Джеймса Кэмерона наконец был представлен представителям прессы после мировой премьеры фильма в Лондоне. Первые реакции на фильм в подавляющем большинстве положительные, и многие журналисты снова поражены безграничным воображением Кэмерона и первозданными визуальными эффектами.

«Рад сообщить, что «Аватар: Путь воды» феноменален, — написал Эрик Дэвис из Fandango. «Фильм крупнее, лучше и эмоциональнее, чем «Аватар», визуально захватывающий, интуитивный и невероятно захватывающий. История, зрелище, одухотворенность, красота — это кино и повествование во всей красе».
Ведущий «Happy Sad Confused» Джош Горовиц в восторге: «Джеймс Кэмерон еще раз показывает кинематографистам, как это делается. Я говорил это тысячу раз. Никогда не сомневайтесь в нем. «Аватар: Путь воды» — это то, как вы снимаете эпические блокбастеры. Эмоциональный, интуитивный и настолько масштабный, насколько это возможно в кино».

«Я надеялась, что Джеймс Кэмерон поднимет планку эффектов, но эти визуальные эффекты просто умопомрачительны», — добавила Пери Немирофф из Collider. «Один потрясающий кадр за другим».

«Аватар: Путь воды» снова рассказывает о Джейке Салли (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салданья), теперь уже родителях, которые вынуждены защищать свою семью от новой угрозы Пандоре. В актерский состав также входят Сигурни Уивер, Стивен Лэнг и Кейт Уинслет.

Еще до того, как «Путь воды» был показан для прессы, он получил восторженную первую реакцию не кого иного, как Гильермо дель Торо. Обладатель «Оскара» написал в Твиттере, что продолжение «Аватара» — это «ошеломляющее достижение», добавив: «Это битком набитые величественными перспективами и эмоциями эпического, эпического масштаба. Мастер на пике своего могущества».

Несмотря на то, что фильм длится три часа и десять минут, он неделями попадал в заголовки газет, но, похоже, никто не был слишком обеспокоен его продолжительностью. Сам Кэмерон сказал, что ему все равно, если зрители уйдут из кинотеатра в туалет.

«Я не хочу, чтобы кто-то скулил по поводу длины, когда они сидят и запойно смотрят [телевидение] в течение восьми часов», — сказала Кэмерон летом журналу Empire . «Я почти могу написать эту часть обзора. «Мучительно долгий трехчасовой фильм…» Это типа, дай мне, блядь, передохнуть. Я видел, как мои дети сидят и снимают пять одночасовых эпизодов подряд. Вот какой большой сдвиг в социальной парадигме должен произойти: встать и пойти в туалет — это нормально
 
yuk Дата: Среда, 07.12.2022, 19:52 | Сообщение # 8745
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
После 13 лет ожидания « Аватар: Путь воды » Джеймса Кэмерона наконец был представлен представителям прессы после мировой премьеры фильма в Лондоне. Первые реакции на фильм в подавляющем большинстве положительные, и многие журналисты снова поражены безграничным воображением Кэмерона и первозданными визуальными эффектами.
Спасибо за информацию!
 
барон Дата: Четверг, 08.12.2022, 11:04 | Сообщение # 8746
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Спасибо за информацию!


Будут ли санкционные показы? Читала, что в новогодние праздники кинотеатры будут прокатывать только наше говнокино, после 12 января есть надежда увидеть Аватар.
 
барон Дата: Четверг, 08.12.2022, 15:18 | Сообщение # 8747
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
biggrin

Шедевр?

 
Constanta Дата: Четверг, 08.12.2022, 15:39 | Сообщение # 8748
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Variety уже оценили Аватар 2.
Ой, опять? Одна хорошая картинка и не более. Никогда не нравился этот фильм. Слишком простой сюжет был в первом и много плагиата. Спецэффекты - да, класс, но не более.

Добавлено (08.12.2022, 15:47)
---------------------------------------------
Недавно, посмотрела сериал Уэсндей - по семейке Аддамс. Интересный сериальчик , про дочку в школе , но  и тут увидела повторение Поттера. Как-то ничего не впечатляет.

 
барон Дата: Пятница, 09.12.2022, 14:31 | Сообщение # 8749
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Ну и дела в мире фестивальном...

 
Constanta Дата: Пятница, 09.12.2022, 15:24 | Сообщение # 8750
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ну и дела в мире фестивальном...

 
до чего же они докатились..." самых выдающихся  талантов"??????  ЛГБТ рулин по -полной....


Сообщение отредактировал Constanta - Пятница, 09.12.2022, 15:25
 
Маришель Дата: Пятница, 09.12.2022, 17:11 | Сообщение # 8751
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Constanta ()

до чего же они докатились..." самых выдающихся  талантов"?????? 

И не говори, Лиля, видимо талантливее нет, а гетеро уже не в милости, о времена, о нравы...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Пятница, 09.12.2022, 17:28 | Сообщение # 8752
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Constanta ()

до чего же они докатились..." самых выдающихся  талантов"??????  ЛГБТ рулин по -полной....


Стюарт уже была членом жюри в Каннах, получала Сезар , теперь Берлинаре.. Европейцы к ней более благосклонны чем соотечественники из Голливуда.
 
Маришель Дата: Пятница, 09.12.2022, 21:26 | Сообщение # 8753
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Европейцы к ней более благосклонны чем соотечественники из Голливуда.
Да ладно, номинацию же она на оскар получила, несмотря на то что фильм в целом пролетел, за какие заслуги? А европейцы поют, как соловьи, под штатовскую дудку с их "демократическими" взглядами, а если вспомнить ее членство в Каннах, то тут только руками развести.
Критерии фильмов допущенных к фестивалю вполне ожидаемы, мерзотно все



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Суббота, 10.12.2022, 05:36 | Сообщение # 8754
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
мерзотно все


Вполне все логично с учётом текущей повестки в мире. 8 миллиардов - нужно как-то сдерживать рождаемость, однополые браки и отношения часть программы.
Меня интересуют по каким профессиональным критериям выбрали Стюарт, если не учитывать скусуальную ориентацию . Удивлённых много.
 
Constanta Дата: Суббота, 10.12.2022, 10:37 | Сообщение # 8755
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Вполне все логично с учётом текущей повестки в мире. 8 миллиардов - нужно как-то сдерживать рождаемость, однополые браки и отношения часть программы.

Ну, да, давно мировой войны не было , и стихийных бедствий малова-то.
 
Маришель Дата: Суббота, 10.12.2022, 12:15 | Сообщение # 8756
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Меня интересуют по каким профессиональным критериям выбрали Стюарт, если не учитывать скусуальную ориентацию . Удивлённых много.
вопрос вопросов, наверное самый адекватный



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
yuk Дата: Суббота, 10.12.2022, 18:51 | Сообщение # 8757
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Меня интересуют по каким профессиональным критериям выбрали Стюарт, если не учитывать скусуальную ориентацию . Удивлённых много.
Мой вариант - привлечение внимания к затухающему фестивалю, который уже много лет далек от зрителя и просматривается только критиками. 
У Берлинале много проблем с привлечением зрителя. А популярность Кристен еще никто не отменял + хорошая репутация среди авторского кино. Работа со многими режиссерами дает неплохие отзывы в своем кругу.  Так что, у меня скорее вопрос к опыту, который как мы знаем приходит с возрастом.
 
yuk Дата: Суббота, 10.12.2022, 18:54 | Сообщение # 8758
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Читала, что в новогодние праздники кинотеатры будут прокатывать только наше говнокино
Я все же надеюсь, что в Москве найду не только такой вариант) Давно не была, хотела как раз наверстать упущенное за осень. Хочу добраться до "Треугольника печали" и продолжения "Достать ножи", первые были чудо как хороши


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 10.12.2022, 19:03
 
yuk Дата: Суббота, 10.12.2022, 19:19 | Сообщение # 8759
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Издание The New York Times представило список из десяти лучших актеров 2022 года и фильмов, в которых они появились в этом году в фотопортретах. Очень симпатично получилось
https://www.nytimes.com/interac....22.html
Мишель Йео («Всё везде и сразу»)
Вики Крипс («Корсаж»)
Брендан Глисон («Банши Инишерина»)
Фредди Гиббс (Down with the King)
Дэниэл Калуя («Нет»)
Джон Бернтал («Мы владеем этим городом»)
Мишель Уильямс («Фабельманы»)
Кеке Палмер («Нет»)
Фрэнки Корио («Солнце мое»)
Тусо Мбеду («Королева-воин»)

Мишель интересно сняли

SZgaty-Ti-YJp-cq-GDf-a-BQBJRAh-It-Jiykx-J1-HMHJC-w-G5ss-Pk33-JFQ7k-P9-Ey-NFVt-HZe-Qyz-Fzq-AHKesq-VI
 
барон Дата: Воскресенье, 11.12.2022, 08:52 | Сообщение # 8760
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх