Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Constanta Дата: Среда, 09.11.2022, 14:07 | Сообщение # 8681
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5756
Статус: Offline
Цитата барон ()
СМИ пишут что снова вместе. Ира новый контракт?

Наверняка.....
 
барон Дата: Пятница, 11.11.2022, 17:34 | Сообщение # 8682
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Лео ДиКаприо сегодня 48 лет!!!

 
барон Дата: Суббота, 12.11.2022, 06:17 | Сообщение # 8683
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Аня Тейлор-Джой была почетным гостем на церемонии вручения премии Harper's Bazaar Women of the Year Awards 2022, и на мероприятии к ней присоединился ееколлега по фильму «Меню » Николас Холт !



Сообщение отредактировал барон - Суббота, 12.11.2022, 06:18
 
барон Дата: Суббота, 12.11.2022, 06:19 | Сообщение # 8684
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Том Старидж и Алекса Чанг в Лондоне.

 
барон Дата: Суббота, 12.11.2022, 20:13 | Сообщение # 8685
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Тимоти Шаломе на фотоколев Риме.

Бусики умиляют.

 
барон Дата: Воскресенье, 13.11.2022, 04:54 | Сообщение # 8686
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
ЭКСКЛЮЗИВ: Тейлор Лотнер из «Сумерек» и его давняя подруга Тейлор Доум страстно целуются после того, как поженились на красивой винодельне в Калифорнии.

Подробности и фото по ссылке : https://www.dailymail.co.uk/tvshowb....ia.html



Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 13.11.2022, 05:32
 
барон Дата: Воскресенье, 13.11.2022, 05:37 | Сообщение # 8687
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Воскресенье, 13.11.2022, 09:21 | Сообщение # 8688
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Воскресенье, 13.11.2022, 23:16 | Сообщение # 8689
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
ЭКСКЛЮЗИВ: Тейлор Лотнер из «Сумерек» и его давняя подруга Тейлор Доум страстно целуются после того, как поженились на красивой винодельне в Калифорнии.

Это хорошо. Вот только мы жениха пропить не успели.))

Добавлено (13.11.2022, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Тимоти Шаломе на фотоколев Риме.

Какой "сердешный" получился ))

Добавлено (13.11.2022, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Лео ДиКаприо сегодня 48 лет!!!

Почти не изменился.)) Есть повод шампанское открыть.))
 
барон Дата: Вторник, 15.11.2022, 10:40 | Сообщение # 8690
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Джимми Киммел собирается провести 95-ю церемонию вручения премии «Оскар» в 2023 году, и он дразнит темы, которые ему придется затронуть, руководя шоу.

Один вопрос, который кажется неизбежным игнорировать, - это печально известная пощечина из прошлогоднего шоу, когда Уилл Смит поднялся на сцену, чтобы ударить Криса Рока после шутки над его женой Джадой Пинкетт-Смит.

«Это должно каким-то образом всплыть», — сказал он в интервью Extra . «Знаете, я не хочу приукрашивать это, потому что комикам это было не светом. Вы знаете, комики без ума от этого… Это как одна из тех вещей, которые для группы людей, которые находят все забавным, это, типа, не смешно, понимаете? Но, конечно… когда они назвали не того победителя в год, когда я проводил церемонию вручения « Оскара », нам пришлось упомянуть об этом в следующем году».

Киммел также пообещал, что не будет вести шоу лежа, а будет стоять. Это был отсыл к эпизоду «Эмми», который он сделал с соведущим Уиллом Арнеттом, где Киммел вытащили на сцену и она осталась на полу, даже когда Квинта Брансон принимала свою награду . Киммел вызвал много негативной реакции на этот трюк, но, похоже, он вырос из этого опыта.

«Я буду стоять. Я усвоил урок. Я буду стоять. На самом деле, я собираюсь носить лифты», — сказал он.

Киммел принимает у себя «Оскар» в третий раз, а гала-концерт состоится в воскресенье, 12 марта

https://t.co/jHkKDYWjuj



Сообщение отредактировал барон - Вторник, 15.11.2022, 10:42
 
Maiya Дата: Среда, 16.11.2022, 14:02 | Сообщение # 8691
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Джимми Киммел собирается провести 95-ю церемонию вручения премии «Оскар» в 2023 году, и он дразнит темы, которые ему придется затронуть, руководя шоу.Один вопрос, который кажется неизбежным игнорировать, - это печально известная пощечина из прошлогоднего шоу, когда Уилл Смит поднялся на сцену, чтобы ударить Криса Рока после шутки над его женой Джадой Пинкетт-Смит.

Есть такая традиция - про то, что на прошлогоднем "Оскаре" было, вспоминать?
 
барон Дата: Среда, 16.11.2022, 18:02 | Сообщение # 8692
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Есть такая традиция - про то, что на прошлогоднем "Оскаре" было, вспоминать?


Рейтинги трансляции церемонии Оскар с каждым годом падают, Киммел привлекает внимание.
Я смотрела с ним прошлую трансляцию и мне он понравился как ведущий.
 
барон Дата: Среда, 16.11.2022, 18:03 | Сообщение # 8693
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://spletnik.ru/zoi-kra....-303296

Какой красивый сет у Зои Кравиц!!!



Актриса и дочь музыканта Ленни Кравица Зои Кравиц снялась для обложки журнала GQ и дала изданию интервью, в котором рассказала об отношениях с Ченнингом Татумом и о том, как влюбилась в него.

33-летняя актриса призналась, что всегда чувствует заботу 42-летнего Татума, даже когда он просто наливает ей чай. Его поддержка помогает ей справиться с напряженными периодами в работе. "Он действительно мой защитник, это так прекрасно и мило, — сказала она. — Мне кажется, если вы можете сделать что-то подобное вместе, это хороший тест для ваших отношений".

Зои Кравиц рассказала, как влюбилась в Татума. "Он замечательный человек. Он заставляет меня смеяться, и мы оба по-настоящему любим искусство и разговоры об искусстве, любим изучать, почему мы делаем то, что делаем", — сказала Зои Кравиц. Актриса добавила, что они очень любят вместе смотреть фильмы и потом обсуждать их.

Актриса рассказала, что им хочется сохранять приватность в своих отношениях и не делиться с общественностью подробностями личной жизни. "Вы хотите, чтобы это было священным и приватным настолько долго, насколько возможно, — говорит она. — Чтобы вам не приходилось думать о том, что обо всем этом думает мир".

В интервью актриса, которая сыграла роль Женщины-кошки в новом фильме о Бэтмене, также упомянула о том, что ее имидж часто не соответствует тому, кто она есть на самом деле. "Чем старше я становлюсь, тем сильнее понимаю, что человек, о котором они все говорят, — не я. Это идея, которая существует отдельно от меня", — добавила она.
Зои Кравиц и Ченнинг Татум начали встречаться осенью прошлого года. Они сблизились во время работы над фильмом "Остров кисок", который стал режиссерским дебютом Зои Кравиц, а также она написала для него сценарий. Ченнинг Татум сыграл в этом фильме главную мужскую роль. С тех пор пара часто попадает в объективы папарацци на прогулках.

В начале прошлого года Зои Кравиц развелась с Карлом Глусманом после полутора лет брака и пяти лет отношений. Ченнинг Татум в 2020 году расстался с Джесси Джей после двух лет отношений, а до этого он прожил 12 лет с Дженной Дьюэнн (из них девять лет они состояли в браке), от которой у него есть дочь Эверли


Сообщение отредактировал барон - Среда, 16.11.2022, 18:13
 
барон Дата: Среда, 16.11.2022, 18:12 | Сообщение # 8694
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
По ссылке выше ещё фото с сета.

 
Maiya Дата: Среда, 16.11.2022, 20:34 | Сообщение # 8695
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Рейтинги трансляции церемонии Оскар с каждым годом падают, Киммел привлекает внимание.
Я смотрела с ним прошлую трансляцию и мне он понравился как ведущий.

Понятно.
Как ведущий он мне тоже интересен.
 
барон Дата: Четверг, 17.11.2022, 06:26 | Сообщение # 8696
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
16 ноября Суки на церемонии вручения премии GQ Men of the Year Awards в Лондоне!



Сообщение отредактировал барон - Четверг, 17.11.2022, 06:27
 
барон Дата: Пятница, 18.11.2022, 19:54 | Сообщение # 8697
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Супергерой года
@ZoeKravitz
и один из самых крутых людей на свете выходит на красную дорожку на 27-й ежегодной #GQMOTY вечеринке в ЛА.



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 18.11.2022, 20:00
 
Maiya Дата: Суббота, 19.11.2022, 00:40 | Сообщение # 8698
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 8696
Цитата барон ()
Сообщение # 8697

С голым торсом обе. И не скажешь, что зима на носу. ))
 
GASA Дата: Суббота, 19.11.2022, 00:47 | Сообщение # 8699
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
С голым торсом обе. И не скажешь, что зима на носу. ))
у них там вечное лето smile


 
барон Дата: Суббота, 19.11.2022, 05:29 | Сообщение # 8700
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Неужели кто-то верил? Гарри по мальчикам больше и фильм Оливии уже с проката сняли.
Пора расставаться.
https://t.co/EtC4mm4nJq



Сообщение отредактировал барон - Суббота, 19.11.2022, 05:31
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх