Милые дамы и, забредшие случайно, господа! Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.
Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись! Команда сайта нуждается в вашем добровольном, дружеском участии!
КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?
Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта. Будем благодарны за любую помощь! вопросы:Маришель
Вышел клип на песню Cannibal Маркуса Мамфорда, солиста группы Mumford & Sons. Его снял Стивен Спилберг на смартфон одним дублем. Это первый клип в жизни 75-летнего режиссера.
Дата: Четверг, 21.07.2022, 04:35 | Сообщение # 8424
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 20996
Статус: Offline
Цитатаyuk ()
Куда-то Питта не туда понесло
Отрывается , сказал же в интервью , что это его последний фильм , больше сниматься не будет , уходит в продюсерство . Одевал его для промо последнего фильма дизайнер из НЙ . https://twitter.com/JustJar....ug1ZhiA
Дата: Четверг, 21.07.2022, 12:44 | Сообщение # 8425
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1619
Статус: Offline
Цитатабарон ()
Отрывается , сказал же в интервью , что это его последний фильм , больше сниматься не будет , уходит в продюсерство .
Я была бы рада, если бы он реально "отрывался", честно говоря. Судя по последним интервью - там начинается всякая фигня про увлечение лепкой, тяготение к восточной поэзии и т.д. Обычно это кризис в голове. Буду надеяться, что ошибаюсь.
Кстати, глянула критику о фильме Питта, не очень пишут. Наши многие откровенно говорят - плохо
Если вдруг кто ждет Кроненберга в кино
Сообщение отредактировал yuk - Четверг, 21.07.2022, 12:50
Дата: Понедельник, 25.07.2022, 15:28 | Сообщение # 8439
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 20996
Статус: Offline
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЛАКАТ И ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ РОЛИК 79-ГО ВЕНЕЦИАНСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ (31 АВГУСТА > 10 СЕНТЯБРЯ)
Итальянский иллюстратор и художник Лоренцо Маттотти пятый год подряд является автором изображения для официального плаката и четвертый год — вступительной сцены Венецианского международного кинофестиваля La Biennale di Venezi
Изображение, выбранное для плаката в этом году, изображает «Львицу, парящую в воздухе, предлагая нам эту годовщину — 90 -летие , — объясняет Лоренцо Маттотти . Прошло 90 лет после первого Венецианского международного кинофестиваля, и по этой причине мы хотели, чтобы изображение было классическим по стилю, как и выбор золотого фона был столь же классическим. Золотой цвет также является отсылкой к плакатам первых десятилетий двадцатого века. Венецианский международный кинофестиваль всегда был классическим, но в то же время и провокационным. Здесь Лев, символ власти и силы, превратился в Львицу, олицетворяющую элегантность и творчество. Спустя 90 лет венецианский лев, символ кинофестиваля, превратился в львицу, летящую сквозь историю с изяществом и энергией, как символ надежды, отказа от агрессии и свирепости».[/r]
Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 25.07.2022, 15:29