Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Понедельник, 03.01.2022, 22:12 | Сообщение # 7681
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата yuk ()
А я все же решила заценить Уилла Смита.
Я могу ошибаться конечно, но мне кажется что без Уилла Смита и фильм не фильм. biggrin 
Без шуток - он мне очень симпатичен и я могу начать смотреть фильм только потому, что его вижу там.
 
yuk Дата: Понедельник, 03.01.2022, 23:32 | Сообщение # 7682
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
мне кажется что без Уилла Смита и фильм не фильм.
Да, согласна с тобой.
 
барон Дата: Вторник, 04.01.2022, 07:34 | Сообщение # 7683
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
От Иньярриту до Элвиса и Гарри Стайлса до Фрэнсис МакДорманд: 30 фильмов (и сериал), которые могут осветить кинофестивали в 2022 году



Преступления будущего .

Через восемь лет после своего последнего полнометражного фильма Дэвид Кроненберг возвращается с этим жанровым фильмом, в котором снимаются Вигго Мортенсен, Леа Сейду, Кристен Стюарт (в ее первой роли после Спенсера ) и Скотт Спидман. Продюсеры описывают научно-фантастический фильм ужасов как «глубокое погружение в недалекое будущее, в котором человечество учится адаптироваться к своему синтетическому окружению». Канны - логичный вариант для Кроненберга, но недостатка в поклонниках не будет.

 


Сообщение отредактировал барон - Вторник, 04.01.2022, 07:41
 
Maiya Дата: Вторник, 04.01.2022, 15:36 | Сообщение # 7684
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
"Три мушкетера" по "Культуре" идут. Прижизненных портретов Д Артаньяна не сохранилось. Как он выглядел - неизвестно. Поэтому имеем полное право считать, что выглядел он как Боярский. happy  biggrin
 
барон Дата: Среда, 05.01.2022, 05:45 | Сообщение # 7685
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Золотой глобус 2022: HFPA не может защитить ведущих знаменитостей (ЭКСКЛЮЗИВ)

По Марк Малкин
Когда 9 января Голливудская ассоциация иностранной прессы объявит победителей конкурса "Золотой глобус" в этом году, знаменитостей не будет .

Variety получил копию электронного письма от букмекера Globes, которое было отправлено в несколько рекламных агентств с запросом об их клиентах, участвующих в шоу. Однако, как сообщают источники, ни одна знаменитость не согласилась на участие.

« Золотой глобус» продвинется вперед, проведя небольшое мероприятие 9 января, на котором будут награждены не только лучшие выступления на телевидении и в кино за 2021 год, но и признание важности поддержки разнообразных творческих людей в отрасли », - говорится в письме. «Мероприятие в этом году будет отмечать и отмечать различные разнообразные программы на уровне сообществ, которые расширяют возможности инклюзивных кинематографистов и журналистов для реализации своих увлечений повествованием. HFPA оказывает финансовую поддержку важных с недостаточным уровнем организации на протяжении десятилетий и будет продолжать инвестировать в лидеры будущего нашей промышленности «.

Никаких подробностей о том, как будут выявлены победители и где будут проходить «Глобусы», не сообщалось. «Мероприятие будет иметь ограниченное количество гостей и со строгими протоколами COVID, которые включают не только подтверждение полной вакцинации, но также бустерную прививку и отрицательный результат ПЦР», - говорится в электронном письме.

Президент организации Хелен Хоне и неожиданный ведущий Снуп Догг объявили номинантов на награды этого года во время прямой трансляции на странице YouTube Globes 13 декабря.

HFPA еще не объявила о своих официальных планах на церемонию 9 января. NBC отменила ежегодную телепередачу в этом году после того, как HFPA подверглась критике из-за отсутствия разнообразия среди ее членов и неэтичной деловой практики. С тех пор был добавлен 21 новый член, чтобы помочь диверсифицировать организацию, и был принят новый устав.

HFPA не комментирует эту историю.
 
барон Дата: Среда, 05.01.2022, 05:47 | Сообщение # 7686
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 05.01.2022, 05:49 | Сообщение # 7687
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Печально все, надеюсь с церемоний Оскар все будет хорошо.
 
барон Дата: Среда, 05.01.2022, 10:29 | Сообщение # 7688
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 05.01.2022, 10:38 | Сообщение # 7689
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
yuk Дата: Среда, 05.01.2022, 14:45 | Сообщение # 7690
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Когда 9 января Голливудская ассоциация иностранной прессы объявит победителей конкурса "Золотой глобус" в этом году, знаменитостей не будет .
Нда... печаль. И все же я глубоко убеждена в бессмысленности этого. Они все равно там все на вечеринках все вместе тусят, в киношках снимаются. А это все... больше показушничество.
 
барон Дата: Четверг, 06.01.2022, 08:05 | Сообщение # 7691
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Нда... печаль. И все же я глубоко убеждена в бессмысленности этого. Они все равно там все на вечеринках все вместе тусят, в киношках снимаются. А это все... больше показушничество.

Конечно печально , без праздников жизнь скучна .

Вот и фестиваль Санденс из-за омикрона будет в виртуальном формате  - https://variety.com/2022....5145386

Интересных нам актёров сможем видеть только через объективы папарацци в таблоидах , а не на красных дорожках .
 
барон Дата: Четверг, 06.01.2022, 08:17 | Сообщение # 7692
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 06.01.2022, 08:18 | Сообщение # 7693
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 06.01.2022, 08:24 | Сообщение # 7694
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Сколько же у них проблем ... cry Горе то какое ...   biggrin 

При желании каждого можно " отменить " . Каждого . Сломать жизнь , лишить профессии  , имени .
 
Constanta Дата: Четверг, 06.01.2022, 13:35 | Сообщение # 7695
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
При желании каждого можно " отменить " . Каждого . Сломать жизнь , лишить профессии  , имени .

Сейчас ,меньшинство на "коне".
 
барон Дата: Четверг, 06.01.2022, 19:25 | Сообщение # 7696
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
GASA Дата: Четверг, 06.01.2022, 20:47 | Сообщение # 7697
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 7689
брат мужа сейчас болеет в Калуге (2 прививки делал раньше)...это оммикрон до них уже добрался или еще дельта ????

Добавлено (06.01.2022, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
При желании каждого можно " отменить " . Каждого . Сломать жизнь , лишить профессии  , имени .
и это пресловутая свобода слова и демократия

Добавлено (06.01.2022, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 7696
тоже на море хочу

Добавлено (06.01.2022, 22:18)
---------------------------------------------


 
yuk Дата: Пятница, 07.01.2022, 16:09 | Сообщение # 7698
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
тоже на море хочу
Возьми меня с собой. Будем хотеть вместе  smile 
Эх... обзавидовалась Лео с Камилой
 
барон Дата: Пятница, 07.01.2022, 16:52 | Сообщение # 7699
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата yuk ()
 
Эх... обзавидовалась Лео с Камилой


Лео на этой яхте днём раньше тусовался с Лукасом, пишут, что они "дружат" с середины 90 - х.

 
барон Дата: Пятница, 07.01.2022, 16:57 | Сообщение # 7700
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата GASA ()
брат мужа сейчас болеет в Калуге (2 прививки делал раньше)...это оммикрон до них уже добрался или еще дельта ????


ПЦР тест должен определить.
Предполагают, что омикрон должен вытеснить дельту и возможно эпидемия пойдёт на спад.
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх