Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
elen9231 Дата: Пятница, 03.12.2021, 14:52 | Сообщение # 7521
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 780
Статус: Offline
[quote=Maiya;485076]Нет конечно. Это всё я придумываю только.))
Уж очень мне эта семья по душе. Особенно Скарлетт. [/quote]

Мне тоже очень нравится эта семья

smile

Особенно, после того,как я с Ханной,летом, пообщалась, когда у нас пожары были wink

Очень добрая девушка happy

У них хорошая,крепкая семья,как я понимаю smile

Мне они очень симпатичны happy

Добавлено (03.12.2021, 14:55)
---------------------------------------------
[quote=Maiya;485076]А столько Дедов Морозов зачем? ))[/quote]

Чтобы всем внимания хватило biggrin

 
Maiya Дата: Пятница, 03.12.2021, 21:52 | Сообщение # 7522
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
У них хорошая,крепкая семья,как я понимаю

А кто будет неизвестно? Девочка или мальчик?

Добавлено (03.12.2021, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата elen9231 ()
Чтобы всем внимание  хватило :biggrin:

А(с), Ясно тогда. biggrin

Добавлено (03.12.2021, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
политэкономии...Как же я ее не любила..

Кто её в те годы мог любить. В те годы она была такова, что что-то более скучное и нудное трудно было и сыскать.
То ли дело сегодня - суррогат, основанный на предсказаниях, сенсационности и истерии. Такое всегда расходится "на ура".


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 04.12.2021, 14:17
 
анна Дата: Пятница, 03.12.2021, 23:38 | Сообщение # 7523
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Аня спасибо за ролик.
 
 
барон Дата: Суббота, 04.12.2021, 14:06 | Сообщение # 7524
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
 
GASA Дата: Суббота, 04.12.2021, 14:15 | Сообщение # 7525
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Кинокритик и блогер Евгений Баженов, более известный как BadComedian, оценил реакцию британского кинорежиссера Ридли Скотта, который обматерил российского кинокритика Антона Долина в интервью. 
https://lenta.ru/news....desktop

Добавлено (04.12.2021, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 7524
"Норвегия спрашивает, что вернули лондонцы, которые жаловались на подарок на рождественскую елку в этом году"

это про что? про саму елку?


 
барон Дата: Суббота, 04.12.2021, 14:43 | Сообщение # 7526
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это про что? про саму елку?

Да . Но ёлка действительно немного  неудачная  .

Я было удивилась , зачем собачку Твигс разыскивали не только в Лондоне , но и  по всему миру , и оказалась права , у мадамы новый клип  вышел . И на удивление не плохой .

https://youtu.be/diJ-ARiKKEw
 
GASA Дата: Суббота, 04.12.2021, 15:51 | Сообщение # 7527
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
И на удивление не плохой .
да...смотрибельный...и ее хорошо вытянули...почти красавица

Добавлено (04.12.2021, 15:52)
---------------------------------------------
как ни крути...ее слушать и смотреть интересно


 
Maiya Дата: Суббота, 04.12.2021, 16:21 | Сообщение # 7528
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Я было удивилась , зачем собачку Твигс разыскивали не только в Лондоне , но и  по всему миру , и оказалась права , у мадамы новый клип  вышел .

Ты имеешь ввиду что она воспользовалась пропажей собаки, чтобы как можно больше внимания перед выходом клипа к себе привлечь?
 
барон Дата: Суббота, 04.12.2021, 17:30 | Сообщение # 7529
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ты имеешь ввиду что она воспользовалась пропажей собаки, чтобы как можно больше внимания перед выходом клипа к себе привлечь?

Не сомневаюсь ни одной секунды . Животинка может уже давно исчезла , а тут момент . Народ у нас жалостливый , всё вспомнил , особенно Роба  с собачкой .

Цитата GASA ()
как ни крути...ее слушать и смотреть интересно
Мне другая музыка нравится .

Новый клип Эд Ширана и   Элтона Джона .

 
elen9231 Дата: Суббота, 04.12.2021, 18:10 | Сообщение # 7530
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 780
Статус: Offline
[quote=Maiya;485090]А кто будет неизвестно? Девочка или мальчик?
[/quote]

Я думаю, мальчик wink
 
Maiya Дата: Суббота, 04.12.2021, 21:26 | Сообщение # 7531
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Не сомневаюсь ни одной секунды . Животинка может уже давно исчезла , а тут момент . Народ у нас жалостливый , всё вспомнил , особенно Роба  с собачкой

Понятно.
Я Роба с собачкой тоже сразу вспомнила, само собой.

Добавлено (04.12.2021, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата elen9231 ()
Я думаю, мальчик

Ясно. smile
 
GASA Дата: Суббота, 04.12.2021, 22:39 | Сообщение # 7532
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Мне другая музыка нравится .
да мне тоже много чего нравится другого.... smile

Добавлено (04.12.2021, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Но ёлка действительно немного  неудачная  .
захотелось нашу курскую елку показать...только поставили..
https://sun9-66.userapi.com/impf....e=album

https://sun9-14.userapi.com/impf....e=album


 
барон Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 08:10 | Сообщение # 7533
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Цитата GASA ()
захотелось нашу курскую елку показать...только поставили..

Нарядная  .
Англичане ещё и на освещении и гирлянде сэкономили  .

Рождественская елка на Трафальгарской площади устанавливается с 1947 года. Столица Норвегии Осло дарит ее Лондону в благодарность за помощь во время Второй мировой войны. Для этого обычно используется ель 50 или 60 лет, высотой не более 20 метров. Церемония рубки проходит в ноябре при участии британского посла. Мэру Лондона ёлка понравилась biggrin

  


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 05.12.2021, 08:11
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 09:01 | Сообщение # 7534
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Мэру Лондона ёлка понравилась
Идеального в природе мало...Украсить ее и все огрехи спрячутся...Елка на хулиганку похожа biggrin

Добавлено (05.12.2021, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Введение к.кодов это и есть против вируса борьба. И именно медики первыми решают  -  какой она должна быть,  и кого и как ограничения касаться будут, независимо от того - нравится это кому-то или нет.
куар-коды это не про здоровье...Это способ контролировать общество


 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 12:46 | Сообщение # 7535
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Мэру Лондона ёлка понравилась  :biggrin:

biggrin

Добавлено (05.12.2021, 13:22)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Введение к.кодов это и есть против вируса борьба. И именно медики первыми решают  -  какой она должна быть,  и кого и как ограничения касаться будут, независимо от того - нравится это кому-то или нет.
куар-коды это не про здоровье...Это способ контролировать общество

Любая ограничительная или разграничительная мера в период массового распространения инфекции это про здоровье прежде всего. И к.коды в первую очередь разграничительная, связанная со здоровьем мера, только на современный лад. Мера вынужденная к тому-же, принятая из-за того, что значительной части населения осознать самостоятельно  очевидные, связанные с пандемией вещи, оказалось не по силам почему-то.
Зато по силам оказалось другое  -   обычные для борьбы с пандемией меры подменять выдумками,  отношения к делу не имеющими. "Сам придумал, сам поверил" (с), как говорится.
И непосредственно о контроле над обществом теперь biggrin   - можешь привести пример хотя-бы одного, существовавшего в истории человечества общества,  в котором отсутствовала бы такая неотъемлемая составляющая, как контроль? И если таковое найдется, то чем для этого общества отсутствие контроля закончилось в итоге?


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 05.12.2021, 15:57
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 21:12 | Сообщение # 7536
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И непосредственно о контроле над обществом теперь
на тебе мнения людей...

Да что за бред, какая защита, болеют так же, разносят заразу так же, лежат в больнице так же, но вдруг что, привился получил код и ходи где хочешь, нет и ты не человек, хотя результат один и тот же, не застрахован ты этой прививкой не от чего, куча этих привитых сейчас так же по больницам, не привился уволим с работы, не привился нельзя ходить туда и ездить на том-то и том-то, что это за санкции против народа своего, реально концлагерь, как я слышал говорил один человек что в этом видит только одну причину, раз логики от кодов просто нет, то смысл в них тупо заставить людей привыкать выполнять любые приказы, раз за разом давая всё более абсурдные к выполнению и чтоб не задумывались в будущем вообще. Мне вот просто обидно как говорилось в фильме за державу, наши предки что воевали и стояли до конца не только 1941-1945 но и раньше на протяжение всей истории, смотрят на нас сверху, да просто в земле переворачиваются от того что сейчас творится со страной и во что мы превратились и превращаемся, не гордый народ, а почти товар в магазине, извиняюсь если кого задел но уже достало то что творится вокруг и что творят эти мнимые управленцы страной и во что они её превратили.

У меня, человека всегда ведущего здоровый образ жизни, возникает вопрос, почему не ограничивали в правах курильщиков, асоцильных людей, а наоборот почётного донора, заботящагося о своём здоровье вдруг лишили всех прав! Абсурд!!!

Если учитывать установленный МРОТ и размер с ростом пенсии не полного как то ПФР, покупательной способности РФ, с трудовой гарантии большинства в малом бизнесе, в кредитной кабале, после принудительного вакцинирования и безработицы, уже с зафиксированной угрозой безопасности введённого QR- кода в неких городах! То да ,,, Николай молодец, со всех сторон подошёл к рассмотрению законопроекта даже вышел к народу и к доске!!! По шаговое хищение и лицемерие о вакцинации и заботе, только шаги в ЕР- ускорились ограничить приложив к этому цифру!!!

Добавлено (05.12.2021, 21:15)
---------------------------------------------
[color=rgba(255, 255, 255, 0.6)]Еще один регион проснулся - Череповец. Неравнодушные граждане сами пришли к администрации за ответами на все вопросы. Чинуши только вызвали росгвардию и разбежались по кабинетам.[/color]

[color=rgba(255, 255, 255, 0.6)]https://zen.yandex.ru/video/watch/61a8d70c974052007c95b6f4?t=24[/color]

людям колют вакцины не имеющие сертификаты

Добавлено (05.12.2021, 21:24)
---------------------------------------------
Смотрю Караулова на Дзене..Наткнулась на коммент:
Голикова заинтересованы в бизнесе человек! От количества привитых - пополнится её личный счёт!

Премьер-министр - и такая афера!

Кто дал ей право распоряжаться жизнями людей кого казнить, кого миловать, а кому кошелек с золотом!

В медицине оеюна вообще ничего не соображает!

НЕЛЬЗЯ ВАКЦИНИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ НА ПОДЪЁМЕ ВСПЫШКИ ЗАБОЛЕВАНИЯ!

ЭТО ИСКУССТВЕННО СОЗДАННАЯ ПАНДЕМИЯ ВО ВСЕМ МИРЕ! И СОЗДАЛИ ЕЁ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАВЯЗАТЬ ЛЮДЯМ ЭТИ КУРИНЫЕ КОДЫ! ЧТОБЫ ВЕСЬ НАРОД ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ! ВОТ ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ! НО ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ЦЕЛЬ! ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ, ЧТО ИМЕЯ МНОГО ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ! ОБОСТРЕНИЕ ХРОНИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ ОТ ВАКЦИНАЦИИ ПРИВОДИТ К СМЕРТИ! НО ЧТО ГОЛИКОВОЙ СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА? ТАК, ЭПИЗОД В ЖИЗНИ! ВОТ ВАМ И ВТОРАЯ ЦЕЛЬ - УНИЧТОЖИТЬ КЛАСС ПЕНСИОНЕРОВ!

ВСЕ, КТО УЖЕ ПРОВАКЦИНИРОВАЛСЯ ПРИ СЛЕЛЕЮУЮЩЕЙ ВПЫШКЕ НЕ СМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ - ИММУННАЯ СИСТЕМА УТРАЧЕНА БЕЗ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НИКАКИЕ ЛЕКАРСТВА НЕ ПОМОГУТ!

ПОДДАВШИСЬ НА ЭТОТ КОД ВЫ НАВСЕГДА ЛИШАЕТЕ СЕБЯ ЖИЗНИ!

А ПЕРЕБОЛЕВ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, КОТОРЫЙ ВЫШЕ, ЧЕМ ОТ ЭТОЙ ЖИЖИ!

ЛЮДИ УМИРАЮТ НЕ ОТ КОВИДА, А ОТ БЕЗГРАМОТНОГО ЛЕЧЕНИЯ ИЛИ ВООБЩЕ ОТ НЕ ОКАЗАНИЯ ЭТОГО САМОГО ЛЕЧЕНИЯ!

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ!




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 05.12.2021, 21:16
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 22:08 | Сообщение # 7537
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()И непосредственно о контроле над обществом теперь
на тебе мнения людей...

В Кащенко снова был выпускной?
 
анна Дата: Понедельник, 06.12.2021, 00:40 | Сообщение # 7538
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
И на удивление не плохой .
Да ,кстати! Мне то же понравилось. В стиле Джеймса Бонд мелодия, более дорогое исполнение, чем она ранняя. Молодец.
 
анна Дата: Понедельник, 06.12.2021, 00:46 | Сообщение # 7539
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Новый клип Эд Ширана и   Элтона Джона .
Ну а че? празднично так!
 
барон Дата: Понедельник, 06.12.2021, 05:25 | Сообщение # 7540
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх