Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
yuk Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 01:32 | Сообщение # 6941
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я думала его еще нет.)
Может я тебя не поняла. Я про Дюну. Мне фильм понравился, вне зависимости от того, когда там снимут продолжение. И даже, если его не будет. Но оно будет)))
Цитата Маришель ()
Она сделала спутник лайт, потому как антител много, но сутки трясло и ломало, температура до 39 доходила, т.е. тяжелее чем при болезни
Я собственно эту тенденцию и имела в виду. Мои правда не лайтом прививались, но эффект такой же был.  Устойчиво 39 и не сбивается.
Цитата барон ()
Зачем при высоком уровне антител  делать прививку ?
Моих на работе заставили. Мол наличие антител не является противопоказанием(((
Для тех, кто в сфере обслуживания с людьми работает, обязаловка. Тем более, что мои переболели относительно давно.
 
барон Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 12:03 | Сообщение # 6942
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Моих на работе заставили. Мол наличие антител не является противопоказанием(((
Для тех, кто в сфере обслуживания с людьми работает, обязаловка. Тем более, что


Опять антирекорд по заболеваемости, но цифры эти нужно умножать на 7 и больше.
И сидеть дома по возможности.

https://twitter.com/meduzaproject/status/1449657234024280065?s=20



Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 17.10.2021, 12:05
 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 12:42 | Сообщение # 6943
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()Я думала его еще нет.)
Может я тебя не поняла. Я про Дюну. Мне фильм понравился, вне зависимости от того, когда там снимут продолжение. И даже, если его не будет. Но оно будет)))

Я и про "Дюну" и про продолжение сразу. Я поняла, что есть народ, недовольный тем, что непонятно какого продолжения "Дюны" ждать.
Вот я и удивляюсь на тот народ  - если бы было понятно, то какой тогда в съемках продолжения был-бы смысл.))

Добавлено (17.10.2021, 12:43)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Цитата барон ()Зачем при высоком уровне антител  делать прививку ?
Моих на работе заставили. Мол наличие антител не является противопоказанием(((

Также как низкий титр антител не является показателем отсутствия иммунитета.
Но если вспомнить любую из давно существующих вакцин, перед её постановкой никакого предварительного тестирования на антитела не проводится и не проводилось никогда. Видимо особой необходимости в этом нет. Просто сейчас в отношении любого явления разговоров и шумихи больше, чем раньше, и это дает вот такой вот результат - появляется потребность знать то, что возможно никакого особого значения не имеет.

Добавлено (17.10.2021, 12:45)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Опять антирекорд по заболеваемости, но цифры эти нужно умножать на 7 и больше.И сидеть дома по возможности

Я никогда не сидела дома лучше, чем весной 2020-го, когда был карантин. Сидишь дома и зарплату получаешь при этом. Красота. Но такого наверное уже не будет.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 17.10.2021, 13:17
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 13:49 | Сообщение # 6944
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Знаю таких. Вернее одного. Вся семья переболела и только у одного человека не просто никаких симптомов не было, но и все тесты отрицательные при этом.
честно ..ничего не понимаю...Я заразилась от соседки( постояли 5мин без масок обе)..У нее был ковид-у меня орви...тест отриц

Добавлено (17.10.2021, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Зачем при высоком уровне антител  делать прививку ?
наверно на работе заставили....Сверху на предприятия давят...Вот у нас..."Замгубернатора Андрей Белостоцкий на заседании регионального оперштаба назвал предприятия, где темпы вакцинации сильно отстают от запланированных.
Курские известия
- Крайне низкие темпы на предприятии "Конти-РУС" - 18% от плана.
Секунда
«Курскрезинотехника» - привито 15% от плана, «Авиаавтоматика» - 30%, Завод КПД - 50% «Благоустройство» - 34%.
Kurskcity.ru
- Как так получилось, что ряд предприятий просто провалил вакцинацию? - возмутился губернатор Роман Старовойт."

Добавлено (17.10.2021, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Опять антирекорд по заболеваемости, но цифры эти нужно умножать на 7 и больше.И сидеть дома по возможности.
смотрела блогера....так он показал очереди с этими куар-кодами...все в строю и заражаются..У нас запретили не привитым ходить на рынок...в промтовары....кино...театры....бассейны....кафе

Добавлено (17.10.2021, 14:02)
---------------------------------------------
есть предположения что привытые заражают не привитых...А еще люди пишут...что некоторые от прививок умирают

Добавлено (17.10.2021, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Не знаю с чем это связано. Может ни с чем, просто случайность.
не а...не первый раз слышу...что молодежь хуже переносит....может иммунитет у молодежи хуже?


 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:21 | Сообщение # 6945
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Знаю таких. Вернее одного. Вся семья переболела и только у одного человека не просто никаких симптомов не было, но и все тесты отрицательные при этом.
честно ..ничего не понимаю...Я заразилась от соседки( постояли 5мин без масок обе)..У нее был ковид-у меня орви...тест отриц

Там все в одной квартире проживают, поэтому контакт не 5-минутный, а постоянный был.
Но вот говорят, что есть категория людей, которых КОВИД не берет. Она очень немногочисленная, но есть.

Добавлено (17.10.2021, 14:23)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата барон ()Зачем при высоком уровне антител  делать прививку ?
наверно на работе заставили....Сверху на предприятия давят..

Естественно. Если целыми предприятиями будут заражаться и на больничном месяцами сидеть, то кто для населения полки товарами наполнять будет. Это когда ни за что не отвечаешь легко воздух сотрясать.

Добавлено (17.10.2021, 14:31)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
смотрела блогера....так он показал очереди с этими куар-кодами...все в строю и заражаются.

Можно подумать без куар кодов очередей больше не существует нигде и мест заражения тоже.
Не говоря уж о том, что это вакцинированные люди, что само по себе "заражение" исключает. Но это и не важно, главное ляпать то, на что активнее клюют. И это пугает больше, чем Ковид. С Ковидом справимся рано или поздно, а вот привычку жить сенсациями, домыслами, слухами и т.д. уже никуда будет не запихать.

Добавлено (17.10.2021, 14:33)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
есть предположения что привытые заражают не привитых..

Естественно что не привитый от привитого заразиться может. Об этом с самого начала прививочной кампании врачи говорят.

Добавлено (17.10.2021, 14:35)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Не знаю с чем это связано. Может ни с чем, просто случайность.
не а...не первый раз слышу...что молодежь хуже переносит....может иммунитет у молодежи хуже?

Я вот думаю - может лучше наоборот. Потому-что такая реакция организма говорит об очень сильном имунном ответе, а он не может быть сильным, если у организма низкий иммунитет.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 17.10.2021, 14:40
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:46 | Сообщение # 6946
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но вот говорят, что есть категория людей, которых КОВИД не берет. Она очень немногочисленная, но есть.
вообще может быть...я когда заболеваю у меня всегда герпес присутствует..А где то говорили...что он спасает от ковида...Но честно говоря...верится с трудом

Добавлено (17.10.2021, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Если целыми предприятиями будут заражаться и на больничном месяцами сидеть, то кто для населения полки товарами наполнять будет. Это когда ни за что не отвечаешь легко воздух сотрясать.
но когда люди попадают в реанимацию или на тот свет всё видится по другому


 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:52 | Сообщение # 6947
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но вот говорят, что есть категория людей, которых КОВИД не берет. Она очень немногочисленная, но есть.
вообще может быть...я когда заболеваю у меня всегда герпес присутствует..А где то говорили...что он спасает от ковида...Но честно говоря...верится с трудом

Я про курение слышала, что спасает. В это больше верю, чем нет. Никотиновые смолы, содержащиеся в сигаретном дыме, очень вредная штука и для вируса, возможно, тоже.
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:54 | Сообщение # 6948
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
С Ковидом справимся рано или поздно, а вот привычку жить сенсациями, домыслами, слухами и т.д. уже никуда будет не запихать.
я думаю не справимся...просто замолчат и все....У нас в городе транспорт считают источником заражения...И отмечают не правильную организацию приема больных: смешение очередей...А еще у нас сильный отток врачей


 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:55 | Сообщение # 6949
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Если целыми предприятиями будут заражаться и на больничном месяцами сидеть, то кто для населения полки товарами наполнять будет. Это когда ни за что не отвечаешь легко воздух сотрясать.
но когда люди попадают в реанимацию или на тот свет всё видится по другому


Вакцинация и существует для того, чтобы такая возможность были максимально исключена. 
Все остальные вИдение от набирающего обороты массового невежества чаще всего.
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:56 | Сообщение # 6950
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Потому-что такая реакция организма говорит об очень сильном имунном ответе, а он не может быть сильным, если у организма низкий иммунитет.
не могу сказать как это работает

Добавлено (17.10.2021, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Никотиновые смолы, содержащиеся в сигаретном дыме, очень вредная штука и для вируса, возможно, тоже.
курить что ли начать biggrin

Добавлено (17.10.2021, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вакцинация и существует для того, чтобы такая возможность были максимально исключена.
 к сожалению она не всегда работает как должна


 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 15:07 | Сообщение # 6951
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()С Ковидом справимся рано или поздно, а вот привычку жить сенсациями, домыслами, слухами и т.д. уже никуда будет не запихать.
я думаю не справимся...просто замолчат и все....У нас в городе транспорт считают источником заражения...И отмечают не правильную организацию приема больных: смешение очередей...А еще у нас сильный отток врачей

Справимся.
Мы настолько возомнили себя центром мира,  что совершенно забыли о природной закономерности подобных явлений -  рано или поздно ДНК человеческой популяции изменится и приспособится под условия совместного существования с Ковид-19, заплатив за это определенным количеством жизней (как было всегда).  Задача ученых - насколько это возможно количество отданных за это жизней сократить. Но кто их слушает-то нынче. Нынче в тренде совет - "помажь г..ном и всё пройдет".
И это намного страшнее КОВИДа, повторюсь.

Добавлено (17.10.2021, 15:08)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Вакцинация и существует для того, чтобы такая возможность были максимально исключена.
к сожалению она не всегда работает как должна

Как и таблетки, которые мы принимаем ежедневно, или раз в месяц, или раз в год.

Добавлено (17.10.2021, 15:09)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Никотиновые смолы, содержащиеся в сигаретном дыме, очень вредная штука и для вируса, возможно, тоже.
курить что ли начать :biggrin:

Заметь, не я это предложила. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 17.10.2021, 15:11
 
барон Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 17:36 | Сообщение # 6952
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата GASA ()
к сожалению она не всегда работает как должна

Не согласна в корне . Вакцины работают , ушли такие страшные болезни как полиомиелит  , корь  и др.
Цитата GASA ()
.У нас в городе транспорт считают источником заражения...И отмечают не правильную организацию приема больных: смешение очередей...А еще у нас сильный отток врачей

30% заражений внутри семейные .многоквартирные дома , лифты  , большие магазины .  Поликлиники с успехом убивают людей и распространяют вирус.
Цитата Maiya ()
Все остальные вИдение от набирающего обороты массового невежества чаще всего.

И советов придворных инфекционистов .
 
Natalya Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 17:46 | Сообщение # 6953
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Ну и я о прививке. Сделала в конце августа спутник лайт на работе (переболела уж как год будет назад), на следующий день после прививки была мышечная боль(спина, плечи) и вялость, без температуры, к вечеру выпила Найз, надоело терпеть ломоту. Больше побочки не было.

 
барон Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 17:48 | Сообщение # 6954
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Фотокол каста ДЮНА в Лондоне  .

Нравится как Тима одевают .Необычно .

 
барон Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 17:49 | Сообщение # 6955
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 20:45 | Сообщение # 6956
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
30% заражений внутри семейные .многоквартирные дома , лифты  , большие магазины .  Поликлиники с успехом убивают людей и распространяют вирус.

Там где массового скопления людей избежать невозможно, всегда заражения будут происходить, потому-что даже при имеющейся возможности, соблюдать дистанцию или обрабатывать руки никто и не думает всё-равно. Поэтому прививки тем более нужны.

Добавлено (17.10.2021, 20:45)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Все остальные вИдение от набирающего обороты массового невежества чаще всего.

И советов придворных инфекционистов

Я вроде кроме необходимости прислушиваться не к блогерам, а к здравому смыслу, больше не советую ничего. biggrin

Добавлено (17.10.2021, 20:46)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Нравится как Тима одевают .Необычно .

Мне нравится как девчушка рядом одета. Тоже необычно и по фигурке сидит хорошо.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 17.10.2021, 21:04
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 21:34 | Сообщение # 6957
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Ну и я о прививке.
Наташа...это хорошо...что обошлось...Не у всех так...Вот люди пишут: На работе привитая сотрудница умерла. С момента прививки до госпитализации прошло более 42 дней. Сейчас другой привитый сотрудник со своей семьей болеет тяжело. Температура под 40 держится. Семья вся также привита. В Белгороде также с температурой под 40 дядя с тетей привитые болеют. Соседа по гаражам привитого еле в Тимской больнице откачали. Более 50 % поражения. Попал туда с привитой женой. И где тут легкие форму? Про смерть сотрудницы вообще молчу.
Соседка по даче тоже про смерть 57-летней женщины в доме после легкой прививки рассказала

Добавлено (17.10.2021, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
30% заражений внутри семейные .многоквартирные дома , лифты  , большие магазины .  Поликлиники с успехом убивают людей и распространяют вирус.
ну..да...где скопление народа-там риск

Добавлено (17.10.2021, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Не согласна в корне . Вакцины работают , ушли такие страшные болезни как полиомиелит  , корь  и др.
а на их место приходит все время что то новое sad

Добавлено (17.10.2021, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Нравится как Тима одевают .Необычно .
в целом интересно...расцветку бы еще чуть по спокойнее...а цветовая гамма мне нравится

Добавлено (17.10.2021, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мне нравится как девчушка рядом одета. Тоже необычно и по фигурке сидит хорошо.
мне тоже и юбка и блузка (или манишка) приглянулись....принцесса песков smile


 
yuk Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 21:48 | Сообщение # 6958
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Нравится как Тима одевают .Необычно .
Вот да. Тимоти на удивление идут эти причудливые расцветки.
Смешение таких разных кровей делает свое дело.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 22:11 | Сообщение # 6959
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Вот люди пишут: На работе привитая сотрудница умерла. С момента прививки до госпитализации прошло более 42 дней. Сейчас другой привитый сотрудник со своей семьей болеет тяжело. Температура под 40 держится. Семья вся также привита. В Белгороде также с температурой под 40 дядя с тетей привитые болеют. Соседа по гаражам привитого еле в Тимской больнице откачали. Более 50 % поражения. Попал туда с привитой женой. И где тут легкие форму?
А где тут хоть что-нибудь, на основании чего можно такие вопросы задавать.
Но наши дела и в самом деле плохи, если  в попытках дискредитировать вакцину в ход идет даже "испорченный телефон".

Добавлено (17.10.2021, 22:12)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Тимоти на удивление идут эти причудливые расцветки.Смешение таких разных кровей делает свое дело.

А он каких кровей?

Добавлено (17.10.2021, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата барон ()Не согласна в корне . Вакцины работают , ушли такие страшные болезни как полиомиелит  , корь  и др.
а на их место приходит все время что то новое

Так было, есть и будет.
Лет 500 назад человечество могло противопоставить этому лишь естественный отбор. И вот спустя столетия оно, похоже, очень рьяно желает к тому-же самому вернуться.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 17.10.2021, 22:33
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 22:41 | Сообщение # 6960
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И вот спустя столетия оно, похоже, очень рьяно желает к тому-же самому вернуться.
Люди просто не верят властям...потому и не верят в вакцину...Кругом ковид...а они оптимизируют медицину...разрушают здравохранение...особенно по селам и малым городам...Людей вынуждают сниматься с насиженных мест и переселяться в города...

Добавлено (17.10.2021, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А где тут хоть что-нибудь, на основании чего можно такие вопросы задавать.
ты же не будешь читать форумы по курской области smile


 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх