Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Constanta Дата: Пятница, 23.07.2021, 11:39 | Сообщение # 6421
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
Netflix объявил актерский состав своего первого российского сериала «Анна К»


Ну, что , будут переделывать нашу классику под американский, бездуховный формат, чтобы окончательно растлить молодёжь. 

Будет что-то типа "Конька -горбунка".
 
анна Дата: Суббота, 24.07.2021, 15:57 | Сообщение # 6422
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Уровень человеческой культуры зашкаливает.
Лицо Америки.  biggrin
 
барон Дата: Суббота, 24.07.2021, 16:17 | Сообщение # 6423
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Немного Энти .

https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/189660_nemnogo-enti
 
барон Дата: Суббота, 24.07.2021, 16:46 | Сообщение # 6424
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Ну, что , будут переделывать нашу классику под американский, бездуховный формат, чтобы окончательно растлить молодёжь.

Я люблю Светлану Ходченкову , мне кажется её Каренина будет интересной . Но создали интригу , не назвали актёра в роли Вронского .

biggrin   Только бы не Петров и Козловский 

Интрига раскрыта ?- https://peopletalk.ru/article....netflix

 


Сообщение отредактировал барон - Суббота, 24.07.2021, 17:53
 
Maiya Дата: Суббота, 24.07.2021, 17:57 | Сообщение # 6425
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Только бы не Петров и Козловский

biggrin

Когда смотрела "Довод", выходила в фойе на минутку-другую. Вернулась, гляжу, а на экране Петров. Ни хрена себе, думаю, сюрприз! Потом оказалось, что перепутала зал.

Добавлено (24.07.2021, 18:01)
---------------------------------------------
Вообщем-то мне как актеры нравятся и Козловский, и Петров. Просто в какой-то момент их стало слишком много. Для меня.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 24.07.2021, 23:16
 
yuk Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 00:18 | Сообщение # 6426
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
В середине октября премьера .Пафосно или мне показалось ?
Да, есть такой момент. Но и проект, конечно мощный.
Цитата барон ()
Музыка Ханс Циммер напоминает фильм " ТЕНЕТ"
Так странно, но я совсем не помню музыку из Тенета. Вернее она совсем не отложилась.
Поэтому завидую, что ты так это просекла.
 
yuk Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 00:33 | Сообщение # 6427
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Ну, что , будут переделывать нашу классику под американский, бездуховный формат, чтобы окончательно растлить молодёжь.
 Честно говоря, ты заставила меня задуматься - справится ли с такой глобальной задачей американская Анна Каренина с русскими актерами? biggrin 
Я очень люблю эту книгу, для меня она номер один у Толстого. Поэтому ни один фильм не могу толком смотреть. Он проигрывает книге. Я уже зареклась, что если понравилась книга - не смотреть фильм, и если понравилась экранизация - не читать книгу. Очень редко, когда у меня совпадало.
Цитата барон ()
Только бы не Петров и Козловский  Интрига раскрыта ?
smile  
Он, к сожалению, идет этой же дорогой. Следующий будет. 
Видела его в театре.... в общем на экране он мне нравится больше. На мой вкус, Янковский гораздо сильнее и интереснее Петрова, хотя бы в том же "Тексте". Никак не посмотрю нашумевший сериал "Топи" с ним

Цитата Maiya ()
Когда смотрела "Довод", выходила в фойе на минутку-другую. Вернулась, гляжу, а на экране Петров
 
 
yuk Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 00:37 | Сообщение # 6428
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Мелочь, а приятно  smile 
В программу Венецианского кинофестиваля вошел российский фильм про закладчикаВ Венеции состоится мировая премьера «Обходных путей». Фильм покажут в рамках программы Международной недели критики, где режиссеры представляют свою дебютные работы.
 
барон Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 05:05 | Сообщение # 6429
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 05:46 | Сообщение # 6430
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Афлек с Джейн Ло жгут на радость таблоидов и поклонников . smile 

 
барон Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 05:54 | Сообщение # 6431
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Джонни Депп снова появился в новом видеоклипе, рекламирующем его аромат Dior, и его имя стало популярным, поскольку поклонники хвалят компанию за то, что она поддерживает его. Этот клип, получивший название «Разговоры с мастерами: Игра нот», представляет собой беседу в стиле ток-шоу между Деппом и парфюмером-создателем Dior Франсуа Демаши, создателями аромата Sauvage . Вы можете посмотреть последнее видео с Джонни Деппом ниже.

https://t.co/tRZgSJKYKw?amp=1



Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 25.07.2021, 05:58
 
yuk Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 11:11 | Сообщение # 6432
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Афлек с Джейн Ло жгут на радость таблоидов и поклонников .
Крутые они. Ни от кого не бегают, живут и радуются, и нас радуют. Смотрю их выходы как кино с большим удовольствием. Платье Джей Ло навеяло детские советские воспоминания. Блин... моя тетя, что только из лоскутков не шила. Так жалею, что не сохранилось одеяло, такое классное был. Пэчворк отдыхает.
И фигура у нее отпад, я обзавидовалась и пошла делать упражнения на пресс  biggrin 

Цитата барон ()
Джонни Депп снова появился в новом видеоклипе, рекламирующем его аромат Dior, и его имя стало популярным, поскольку поклонники хвалят компанию за то, что она поддерживает его.
Очень рада за него. Диор тонко чувствует эти материи, молодцы.
 
барон Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 11:55 | Сообщение # 6433
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Очень рада за него. Диор тонко чувствует эти материи, молодцы.


Французы . smile

Цитата yuk ()
фигура у нее отпад, я обзавидовалась и пошла делать упражнения на пресс


Ей сегодня 52 г. Ухоженная женщина .

Согласна , крутые .Афлек - 2 Оскара ,3 золотых Глобуса, а сколько малин ! Алкоголь , рехабы , громкие расставания и романы . Замечательный мужик .Удержит она его ?

Веселятся - https://twitter.com/FilmUpdates/status/1419214260538851328?s=20


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 25.07.2021, 12:03
 
Constanta Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 20:38 | Сообщение # 6434
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата барон ()
Согласна , крутые .Афлек - 2 Оскара ,3 золотых Глобуса, а сколько малин ! Алкоголь , рехабы , громкие расставания и романы . Замечательный мужик .

Советуешь Робу таким крутым стать ? biggrin  biggrin  biggrin  biggrin
 
барон Дата: Понедельник, 26.07.2021, 04:24 | Сообщение # 6435
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Режиссер Vox Lux Брэди Корбет напишет и направит "Бруталиста"

В нашем недавнем венецианском обзоре « Vox Lux » Джессика Кианг сказала, что режиссер Брэди Корбет «комфортно находится на пути к поистине великому фильму, который он когда-нибудь снимет». Как также отмечается в нашем обзоре, сценарист-режиссер уже сделал рывок в мастерстве между своим первым фильмом « Детство вождя » и вышеупомянутым фильмом. Так что интересно видеть, что у молодого режиссера есть в рукаве дальше. И похоже, что следующим будет фильм под названием « Бруталист ».

Andrew Lauren Productions только что объявил, что они вновь объединились с Корбетом после недавнего шоу «Vox Lux» для продюсирования его последнего фильма «Бруталист». Фильм, который напишет и поставит режиссер, рассказывает о еврейском архитекторе венгерского происхождения в 1947 году, который эмигрирует в Соединенные Штаты в поисках лучшей жизни. После своих первоначальных неудач он обнаруживает, что его жизнь изменилась в новом доме.

«Я очень рад второй раз сотрудничать со всеми в Andrew Lauren Productions. Видение ALP на будущее среды уникально и амбициозно; идеальные партнеры для воплощения этой эпической истории в жизнь », - говорит Корбет.

Председатель ALP Эндрю Лорен сказал: «У нас был такой невероятный опыт работы с нашим хорошим другом Брэди над Vox Lux, что было вполне естественно и уместно сотрудничать с ним в его следующем фильме. Он феноменальный режиссер, впереди у него блестящая карьера ».

Как следует из синопсиса и названия, фильм не о какой-либо жестокости. Вместо этого фильм, несомненно, назван в честь архитектурного движения бруталистов середины 20-го века. Для тех, кто не знаком с этим стилем архитектуры (и, поверьте мне, мы не ожидаем, что вы будете знакомы, поскольку это веб-сайт с фильмами), брутализм относится к стилю, используемому во многих массивных правительственных и институциональных зданиях, с преобладанием открытый прочный бетон.

Теперь, как показывают два предыдущих фильма Корбета, «Бруталисту», очевидно, есть что сказать, кроме истории архитектурного дизайна. Что самое интересное, это будет шанс увидеть, сможет ли молодой режиссер сохранить свой импульс и продолжать совершенствовать свое мастерство, работая над все большим и большим количеством фильмов.

Дата выхода "The Brutalist" еще не указана.

https://t.co/TdN0s4UXA6?amp=1

 


Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 26.07.2021, 04:28
 
барон Дата: Понедельник, 26.07.2021, 04:36 | Сообщение # 6436
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Советуешь Робу таким крутым стать ?
     
Роб и так крутой , без таких загулов .

Поклонники Суки пишут , что удалила почти триста фото в своём инстаграме .

Но прошлой недели где-то в Лондоне гуляла на свадьбе - https://twitter.com/sukiwaterhousbr/status/1418289812323414019?s=20

В пышном платье , спиной к снимающему танцует .
 
барон Дата: Понедельник, 26.07.2021, 04:39 | Сообщение # 6437
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Надеюсь это страсть ... wink И Бена предупредили что он опять влюблён ...



Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 26.07.2021, 05:37
 
барон Дата: Понедельник, 26.07.2021, 04:45 | Сообщение # 6438
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Ещё мнооого фото .

 
yuk Дата: Понедельник, 26.07.2021, 11:44 | Сообщение # 6439
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Надеюсь это страсть ...  И Бена предупредили что он опять влюблён ...
biggrin
У меня иногда создается такое ощущение, смотря на Бена, что он никогда и не выходит из этого состояния влюбленности.

Не знаю как относится к тому. что режиссер переснимает сцены из-за отзывов тестовой группы зрителей, но...

Роберт Эггерс переснимет финал «Северянина» из‑за неоднозначных отзывов после тестового показа 

Цитата
Не вдаваясь в подробности (а их немало, ведь фильм длится два с половиной часа), получился «Выживший» с диалогами из «Маяка» и множеством отсылок на скандинавскую мифологию. Иногда мне казалось, что я должен залезть в гугл, чтобы понять их. В основном это фильм со Скарсгардом, но Аня Тейлор-Джой и Николь Кидман — похитители сцен.


Сообщение отредактировал yuk - Понедельник, 26.07.2021, 11:45
 
барон Дата: Понедельник, 26.07.2021, 13:00 | Сообщение # 6440
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата yuk ()
знаю как относится к тому. что режиссер переснимает сцены из-за отзывов тестовой группы зрителей, но

Неожиданно , но как оказалось -" Сценарий картины Эггерс написал вместе с исландским поэтом и писателем Сьоном Сигюр."
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх