Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Lovely Дата: Среда, 11.11.2020, 20:50 | Сообщение # 5381
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата барон ()
А мне понравился трейлер, так захотелось беззаботного ожидания Нового Года. Будет ли он у нас в этом году?
Ну, сердцу же не прикажешь smile
Сейчас снега хотя бы, а то пока про Новый год вспоминаешь только глядя на календарь)


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Среда, 11.11.2020, 22:18 | Сообщение # 5382
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()Но не хотелось бы чтобы он растолстел.
Боюсь, поздно. Он уже давно хорошо пузат.
И зная Лео, вряд ли кино и роль загонит его в спорт.


Хотя-бы кушал по-меньше или диетолога себе завел. 
Лео в любом случае любимчик у меня, но лишние килограммы не на пользу никому.

Добавлено (11.11.2020, 22:24)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Ну, и в честь дня рождения Лео, одна из моих любимых видюшекЛюблю их. Самое главное достижение Титаника для него, как по мне)))
Я уж и позабыла какой он там молоденький был еще. smile
Люблю эту пару. Рада, что им удалось так подружиться. Это очень трогательно.

Добавлено (11.11.2020, 22:31)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Сейчас снега хотя бы, а то пока про Новый год вспоминаешь только глядя на календарь)
 
Я сегодня как раз мечтала о снеге на Новый год. Прошлой зимой он по-моему только к февралю пошел.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 11.11.2020, 22:37
 
барон Дата: Четверг, 12.11.2020, 07:54 | Сообщение # 5383
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я уж и позабыла какой он там молоденький был еще.

Полюбуйся . https://www.instagram.com/p/CHdFvjKMztP/?utm_source=ig_web_copy_link
Цитата Maiya ()
Хотя-бы кушал по-меньше или диетолога себе завел.
 
Перед съёмками у Тарантино  заметно похудел . 

Я подписана в инсте на русского , живущего в тот период в ЛА .Он публиковал  несколько раз фото Лео на велосипеде  катающегося запросто  на пляже  , в  знаменитой кепочке и неизменных шортах .
 
Maiya Дата: Четверг, 12.11.2020, 22:22 | Сообщение # 5384
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
С удовольствием. Спасибо.

Добавлено (12.11.2020, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Перед съёмками у Тарантино  заметно похудел . Я подписана в инсте на русского , живущего в тот период в ЛА .Он публиковал  несколько раз фото Лео на велосипеде  катающегося запросто  на пляже  , в  знаменитой кепочке и неизменных шортах

Вот Может же, если захочет. smile 
Интересно, наверное, в таких городах жить. Хотя скорее всего люди просто привыкли к тому, что в любую минуту там можно встретить "звезду".
 
yuk Дата: Пятница, 13.11.2020, 16:17 | Сообщение # 5385
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Я тоже полюбовалась. Ко дню рождения МТV выпустил отрывок из интервью юного Лео, где он говорит почему согласился на Титаник. Он там рассуждает, что не привык сниматься в фильмах дороже 10 миллионов и что ему не нравится делать крупные фильмы.  Это так забавно слушать сейчас. Эх... молодость, стремления...
если будет интересно послушать - https://www.instagram.com/p/CHdU0aUHACG/
 
анна Дата: Пятница, 13.11.2020, 18:32 | Сообщение # 5386
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Не хочется как-то комментировать всю информацию, которая сейчас есть в сми о Меньшикове.
То как он играет,степень- бог и пофг на все сми. А фотосессия шикарна, тот случай,когда мужчина в возрасте очень харизматичен и красив.
 
анна Дата: Пятница, 13.11.2020, 18:42 | Сообщение # 5387
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Ну, и в честь дня рождения Лео, одна из моих любимых видюшек
О! Супер! спасибо! с удовольствием посмотрела,какие теплые отношения у них.
 
анна Дата: Пятница, 13.11.2020, 18:47 | Сообщение # 5388
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата yuk ()
где он говорит почему согласился на Титаник.
В жизни актеров есть фильмы ,за которые им дают награды и признают киноакадемии, а есть фильмы,которые греют душу и за которые их любят и часто это разные фильмы, мне кажется важнее фильмы для души.Какое удовольствие всем доставил Титаник! Это шедевр!
 
Maiya Дата: Пятница, 13.11.2020, 19:51 | Сообщение # 5389
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
В жизни актеров есть фильмы ,за которые им дают награды и признают киноакадемии, а есть фильмы,которые греют душу и за которые их любят и часто это разные фильмы, мне кажется важнее фильмы для души.Какое удовольствие всем доставил Титаник! Это шедевр!

Люди плакали, когда смотрели финал. Я нет. Тогда. Зато сейчас ком к горлу подступает, хоть и смотрю Бог знает в какой раз.
 
анна Дата: Пятница, 13.11.2020, 19:56 | Сообщение # 5390
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата yuk ()
И зная Лео, вряд ли кино и роль загонит его в спорт.
И де вы видели мальчика с одесскими корнями таки занимающегося спортом? Максимум скрипочка!


Сообщение отредактировал анна - Пятница, 13.11.2020, 20:27
 
барон Дата: Пятница, 13.11.2020, 19:58 | Сообщение # 5391
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата
Не хочется как-то комментировать всю информацию, которая сейчас есть в сми о Меньшикове.


Всегда раздражают слухи о таких актерах. Свою ориентацио не рекламируют , что Лео ,что Миронов , что Меньшиков . Талантливы , успешны , но обязательно находятся умники покопаться и вынести на суд в сми .
Цитата анна ()
Какое удовольствие всем доставил Титаник! Это шедевр!

Раза два в год наткнувшись на этот фильм на одном из каналов , обязательно с удовольствием смотрю с начала до конца. И любимый мной фильм -  " Один+один "
 
анна Дата: Пятница, 13.11.2020, 20:28 | Сообщение # 5392
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Раза два в год наткнувшись на этот фильм на одном из каналов , обязательно с удовольствием смотрю с начала до конца.
я то же его регулярно пересматриваю.
 
анна Дата: Пятница, 13.11.2020, 20:38 | Сообщение # 5393
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Всегда раздражают слухи о таких актерах. Свою ориентацио не рекламируют , что Лео ,что Миронов , что Меньшиков
А я вот сейчас подумала, что и как то ничего не слышала о ЛЖ этих актеров. Вскользь слышала,что Лео буянил в каком то отеле  и дамы ему драгоценности на Оскара собирали  и это все. Только к Роберту тянет нос засунуть biggrin ,а вдруг без меня не разберется?
 
Maiya Дата: Пятница, 13.11.2020, 21:03 | Сообщение # 5394
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата yuk ()И зная Лео, вряд ли кино и роль загонит его в спорт.
И де вы видели мальчика с одесскими корнями таки занимающегося спортом? Максимум скрипочка!

У Лео одесские корни?

Добавлено (13.11.2020, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
А я вот сейчас подумала, что и как то ничего не слышала о ЛЖ этих актеров. Вскользь слышала,что Лео буянил в каком то отеле  и дамы ему драгоценности на Оскара собирали  и это все.

Еще ему правительство Малайзии (кажется) пригрозило закрыть въезд в страну, если он (ни больше, ни меньше) не прекратит вмешиваться во внутренние дела их государства. biggrin
В отелях, писали, буянил. Вместе с друзьями. После "Титаника" еще. Целый этаж под безобразие арендовал. Но, как особо подчеркивалось, всегда без разговоров оплачивал весь ущерб, если таковой случался.

Добавлено (13.11.2020, 21:14)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Только к Роберту тянет нос засунуть biggrin  ,а вдруг без меня не разберется?
biggrin
А как-же-ж. То-ж Роберт. Особый разговор. biggrin

https://twitter.com/rpbattz/status/1317866088475013120?s=20



Добавлено (13.11.2020, 21:22)
---------------------------------------------
biggrin
А тем временем...
Где-то на витрине в Турции.



Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 13.11.2020, 21:23
 
барон Дата: Суббота, 14.11.2020, 13:37 | Сообщение # 5395
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
У каждого был свой Джигарханян — угрожающий, потешный, уютный Антон Долин — памяти в полном смысле народного артиста
09:21, 14 ноября 2020

В Москве в возрасте 85 лет умер актер и режиссер Армен Джигарханян. Вся его жизнь была связана с театром, но всенародную любовь принесли роли в кино: от штабс-капитана Овечкина из «Неуловимых мстителей» до Горбатого из «Места встречи изменить нельзя». В каком-то смысле он был заложником своего имиджа и привычного образа, но не настолько узкого, чтобы он мешал озвучивать детские мультфильмы и играть в театре философов. Кинокритик Антон Долин вспоминает культового актера, который объединил своими ролями всю огромную страну.

«Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян», — ушедшая в народ эпиграмма Валентина Гафта вполне точно фиксирует место Армена Джигарханяна если и не в отечественной культуре, то в сознании нескольких поколений зрителей. Джигарханян стал фигурой мифологической, сродни Юрию Никулину или Олегу Табакову — чем-то гораздо большим, чем яркий типажный актер, чью внешность и голос моментально узнавал любой. И, уж конечно, его слава и харизма с первых шагов актера превосходили границы национальной специфики — хотя Армен Борисович не только родился и учился в Ереване, но и после неудачной попытки поступить в ГИТИС вернулся обратно на родину. Там он сперва работал помощником оператора на «Арменфильме», после чего — уже как актер — вышел на сцену Ереванского русского драмтеатра.

Но уже с середины 1960-х он работал в московском «Ленкоме», где успел сыграть Мольера в спектакле Анатолия Эфроса, много лет служил в Театре Маяковского, где прославился, среди прочего, ролями Стэнли Ковальски в «Трамвае Желание», Хлудова в «Беге», Сократа, а позже Нерона в пьесах Эдварда Радзинского. В нашумевшем в годы перестройки «Закате» Бабеля воплотил на сцене идеального Менделя Крика. С середины 1990-х в Москве появился его собственный Театр Джигарханяна — с тех пор это здание бывшего кинотеатра «Прогресс» и стало пристанищем для многочисленных фанатов. Впрочем, с грустью приходится признать, что в самые последние годы актер, отметивший в октябре 85-летие, больше был известен по публикациям в желтой прессе, связанным с перипетиями его семейной жизни.

Народная любовь к Джигарханяну, конечно же, была связана с его киноролями. Иногда крошечными, но неизменно запоминавшимися эпизодами, иногда — роскошными, как правило, комедийными бенефисами, которыми он был способен «украсть» любой фильм у остальных актеров. Штабс-капитан Овечкин в двух сериях «Неуловимых мстителей» на рубеже 1960-70-х, судья Кригс в «Здравствуйте, я ваша тетя!» (1975), Тристан в «Собаке на сене» (1977), Горбатый в «Место встречи изменить нельзя» (1979), убийца Макс Ришар в «Тегеране-43» (1980), опять Мендель Крик в «Биндюжнике и короле» (1989)… Среди этих фильмов нет великих шедевров, но каждый из них был засмотрен публикой до дыр, а некоторые прописались в телерепертуаре праздничных дней, кажется, навсегда. В 1990-е Джигарханян снялся, пусть и не в главных ролях, у Данелии («Паспорт», 1990) и Гайдая («На Дерибасовской хорошая погода…», 1992), а также неожиданно органично вписался в образ капитана Лебядкина в «Бесах» (1992). Но в остальном остался заложником имиджа и прилипчивого образа — впрочем, не такого уж узкого, позволявшего варьировать амплуа от мафиозного босса («По прозвищу «Зверь», «Ширли-мырли») до султана Саладина в экранизациях Вальтера Скотта: очевидно, эта роль стала логичным следствием участия Джигарханяна в культовой пластинке «Али-Баба и сорок разбойников», где он с неподражаемым артистизмом озвучил и спел партию разбойника Хасана.
Армен Джигарханян в роли Джона Сильвера в мультфильме «Острове сокровищ». 1988 год

Хрипотца Джигарханяна была несравненной — недаром его так часто использовали как артиста озвучания. В частности, его голосом в русском дубляже говорил великий Лино Вентура. А дети (взрослые, впрочем, тоже) слышали Джигарханяна, любуясь персонажами всесоюзно любимых мультфильмов — Волком в «Жил-был пес», дядюшкой Мокусом в «Приключениях поросенка Фунтика», одноногим Сильвером в многосерийном «Острове сокровищ». У каждого в гигантской стране был свой Джигарханян: угрожающий, потешный, уютный. В полном смысле слова народный артист, вне зависимости от многочисленных званий и медалей, присужденных ему в разные периоды разными правительствами разных стран.

Антон Долин
 
GASA Дата: Суббота, 14.11.2020, 21:57 | Сообщение # 5396
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
В Москве в возрасте 85 лет умер актер и режиссер Армен Джигарханян.
не знаю как режиссер...но актер был отличный...запоминающийся на раз....Очень жаль...уходит плеяда великолепных актеров....


 
барон Дата: Понедельник, 16.11.2020, 10:03 | Сообщение # 5397
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Попалась на просторах интернета.

https://twitter.com/comcswim/status/1328034817343156224?s=20
 
Constanta Дата: Понедельник, 16.11.2020, 10:59 | Сообщение # 5398
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
У каждого был свой Джигарханян

Великий актер. А я люблю его в "Старых стенах" с Гурченко, у них потрясающий дуэт получился.
 
барон Дата: Среда, 18.11.2020, 15:00 | Сообщение # 5399
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/aavst/status/1328692201191256066?s=20

Интересна переписка . smile
 
GASA Дата: Среда, 18.11.2020, 20:50 | Сообщение # 5400
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Попалась на просторах интернета.
пожалуй впервые вижу...что она тоже может быть разной

Добавлено (18.11.2020, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Интересна переписка
не...это называется наказать за инакомыслие....Я бы не стала ставить двойку....оставила бы в статусе "просмотрено"


 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх