Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Суббота, 04.07.2020, 14:35 | Сообщение # 5041
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ну тогда хотя-бы не на "брудершафт"
это пройденный этап

Скорее кондиция. wink biggrin

Добавлено (04.07.2020, 14:38)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Цитата GASA ()Я так понимаю - вторая волна это тогда, когда не было-не было и вдруг опять.

Ты права . А эта вспышка результат   борьбы за права афроамериканцев  после убийства Дж.Флойда.

Встретился комментарий о том, что проблемы с дыханием у Флойда начались еще до того, как ему полицейский шею сдавил. Потому-что тот наркотик, под воздействием которого он находился, при повышенных дозах угнетение дыхательной деятельности может вызывать.
И есть видео, на котором видно что говорить о том, что ему трудно дышать, он начал до того, как полицейский этот прием применил.

Добавлено (04.07.2020, 14:40)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
А сегодня - 4 день независимости , количество зараженных ещё увеличится .

В свете последних событий этот день уже повод для протестов теперь.

Добавлено (04.07.2020, 14:41)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я не очень понимаю. По мне так за один раз намаяться  и всё. А к чему эти качели - то закрыли, то открыли, то снова закрыли, когда понятно было что вирус никуда не ушел.  Только сидеть привыкнешь - иди. Только ходить привыкнешь - опять сиди.
да никуда он не ушел...он будет сидеть и тлеть..

Тогда вместо того, чтобы пляжи то закрывать, то открывать, то закрывать обратно, лучше постараться это населению по-доходчивей объяснить. Не дожидаясь того, когда пришедшая на смену этой более страшная эпидемия,  сама уже всё доходчиво" объяснит".

Добавлено (04.07.2020, 14:43)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
С другой стороны Мясников сказал:жить в вечном страхе-тоже не жизнь

Только не тогда, когда окажешься в реанимации на ИВЛ. С этой точки зрения - уж лучше бы жил и боялся, чем вот это теперь.
Правда хотела бы я увидеть хоть одного индивида, который в этом пресловутом постоянном  страхе живет. По тому, что я вижу вокруг, практически всем по фиг было, по фиг и есть.

Добавлено (04.07.2020, 14:47)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
сейчас развернется борьба за рынок сбыта лекарств...дельцы потирают руки предвкушении

А кто бы на их месте не потирал. Это-же марксизм, от него никуда не денешься - наука. wink

https://www.youtube.com/watch?v=zuT33EZYwEY

Добавлено (04.07.2020, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата барон ()Кто первым создаст вакцину и эффективное противовирусное лекарство от  CONID 19  будут очень богаты .
Мясников сказал..что его уже полно...насколько только оно эффективным будет и насколько сильным побочные явления..

Мясников все меньше доктор на экране и всё больше шоумен.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 04.07.2020, 15:04
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 12:01 | Сообщение # 5042
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тогда вместо того, чтобы пляжи то закрывать, то открывать, то закрывать обратно, лучше постараться это населению по-доходчивей объяснить
народ у нас уже ничего слушать не хочет...надо пляжи по маленьким территориям разбить 3х3 метра  :)))))

Добавлено (05.07.2020, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Правда хотела бы я увидеть хоть одного индивида, который в этом пресловутом постоянном  страхе живет. По тому, что я вижу вокруг, практически всем по фиг было, по фиг и есть.
ты меня запугала...:) я на встречу не пошла....на самом деле мне от жары по плохело

Добавлено (05.07.2020, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это-же марксизм, от него никуда не денешься - наука.
smile

Добавлено (05.07.2020, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мясников все меньше доктор на экране и всё больше шоумен.
он же пенсионер уже(1953г)....можно теперь быть и шоуменом...шикарно мужик выглядит...я думала он моложе нас

Добавлено (05.07.2020, 12:18)
---------------------------------------------
Гильдия киноактеров США запретила сниматься в новом фильме Майкла Бэя
Представители Гильдии киноактеров указали, что Бэй не объяснил, как он будет обеспечивать безопасность участникам проекта во время непростой эпидемиологической ситуации. Актерам придется прислушиваться к рекомендациям, так как в противном случае они могут быть исключены из сообщества.
https://nation-news.ru/536448-....%2Fnews


 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 12:35 | Сообщение # 5043
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Тогда вместо того, чтобы пляжи то закрывать, то открывать, то закрывать обратно, лучше постараться это населению по-доходчивей объяснить
народ у нас уже ничего слушать не хочет...надо пляжи по маленьким территориям разбить 3х3 метра  :)))))
 Я думаю есть более важные дела, чем желающих ни в чем себе не отказывать, ублажать. smile

Добавлено (05.07.2020, 12:39)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Правда хотела бы я увидеть хоть одного индивида, который в этом пресловутом постоянном  страхе живет. По тому, что я вижу вокруг, практически всем по фиг было, по фиг и есть.
ты меня запугала...:) я на встречу не пошла....на самом деле мне от жары по плохело

Где это я пугала тебя. )) Я тебе говорила - пей по-больше, если что. biggrin
А так, я не за то, что все, кому суждено, умрут (хотя скорее всего так и есть). Я все-же за то, чтобы попробовать это переломить. Но самодисциплиной и самоограничениями в первую очередь, а не ожиданиями того, что кто-то придет и сделает так, чтобы и дисциплинироваться не нужно было и при этом все было хорошо. Так не бывает. Поэтому и  приходится констатировать очевидное, увы.))
А что у вас сильная жара?
У нас спАла и сейчас хорошо - чуть выше двадцати. Самый комфорт.

Добавлено (05.07.2020, 12:42)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
он же пенсионер уже(1953г)....можно теперь быть и шоуменом...шикарно мужик выглядит...я думала он моложе нас

Ничего себе. Он выглядит намного моложе. И в прекрасной физической форме притом.

Добавлено (05.07.2020, 14:53)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Гильдия киноактеров США запретила сниматься в новом фильме Майкла БэяПредставители Гильдии киноактеров указали, что Бэй не объяснил, как он будет обеспечивать безопасность участникам проекта во время непростой эпидемиологической ситуации. Актерам придется прислушиваться к рекомендациям, так как в противном случае они могут быть исключены из сообщества.

Актеры часто вызывают зависть. Тем, что шикарно живут (по бОльшей части это так и есть). Но сейчас они попали в одно из самых незавидных положений похоже.
Нет, материально они скорее всего не пропадут, но вот с реализацией творческий порывов большие проблемы будут еще долго у них. А творческому человеку быть лишенным возможности реализации очень тяжело.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 05.07.2020, 14:54
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:38 | Сообщение # 5044
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А что у вас сильная жара?У нас спАла и сейчас хорошо - чуть выше двадцати. Самый комфорт.
ага...сильная 30-33...вокзальные часы вообще 40град показывают smile

Добавлено (05.07.2020, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Нет, материально они скорее всего не пропадут, но вот с реализацией творческий порывов большие проблемы будут еще долго у них. А творческому человеку быть лишенным возможности реализации очень тяжело.
сама говоришь...2года потерпеть...а там вирус уползет...


 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 17:07 | Сообщение # 5045
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ага...сильная 30-33...вокзальные часы вообще 40град показывают
 

Добавлено (05.07.2020, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
сама говоришь...2года потерпеть...а там вирус уползет...


Это я так, оптимистически, предполагаю что два. smile 
Все-же медицина на высоком уровне сейчас. И ситуации, когда некоторые болезни столетиями сопровождали нас, то появляясь, то исчезая, и никто не знал - как их лечить, уже не возможны.
 
GASA Дата: Понедельник, 06.07.2020, 10:38 | Сообщение # 5046
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Все-же медицина на высоком уровне сейчас.
что то мне кажется от медицины мало что зависит... wacko  пьешь..пьешь эти таблетки...а организм все равно дряхлеет

Добавлено (06.07.2020, 10:41)
---------------------------------------------
ХА...Роман Путин, предприниматель и двоюродный племянник президента России, избран председателем и лидером партии «Народ против коррупции», сообщает в воскресенье, 5 июля, агентство «РИА Новости».

Добавлено (06.07.2020, 10:47)
---------------------------------------------
Приехали...

В начале июля в граничащей с Россией Западной Монголии была зафиксирована вспышка бубонной чумы. В больницу доставили 27-летнего мужчину и женщину (возраст не уточняется). Последняя находилась в критическом состоянии. После заболевания с ней прямо контактировали 60 человек и косвенно — 400. Известно, что причиной заражения послужило то, что оба жителя Монголии употребили в пищу сырое мясо сурка.

https://lenta.ru/news....%2Fnews




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 06.07.2020, 10:42
 
барон Дата: Понедельник, 06.07.2020, 11:09 | Сообщение # 5047
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата
Все-же медицина на высоком уровне сейчас.

Где-то и для кого-то .
Цитата GASA ()
Приехали...

Какой ужасный високосный год крысы  и мы прожили только первую половину .
Цитата Maiya ()
сама говоришь...2года потерпеть...а там вирус уползет...

Чтобы  получить коллективный иммунитет, нужно чтобы  переболели 60% .  И даже те , кто переболел ковид, антитела исчезают после трех месяцев . А это значит , что ты можешь заболеть повторно .
 
GASA Дата: Понедельник, 06.07.2020, 22:49 | Сообщение # 5048
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Чтобы  получить коллективный иммунитет, нужно чтобы  переболели 60% .  И даже те , кто переболел ковид, антитела исчезают после трех месяцев . А это значит , что ты можешь заболеть повторно
вот ведь гадость какая...точно нацелена нас сократить... sad

Добавлено (06.07.2020, 22:54)
---------------------------------------------
Финнка показывает какие платья у них продают...ммм мне понравились
Итальянская Льняная женская одежда в ФинляндииOlga Kemppinen
https://www.youtube.com/watch?v=eO6ZvW2H2Bk&feature=em-uploademail


 
Maiya Дата: Понедельник, 06.07.2020, 23:36 | Сообщение # 5049
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Все-же медицина на высоком уровне сейчас.
что то мне кажется от медицины мало что зависит...  пьешь..пьешь эти таблетки...а организм все равно дряхлеет
 "Так и должно быть" (с)
Я же не о том, что медицина бессмертие или вечную молодость  обязана подарить, а об успехах в  борьбе с эпидемиями, опустошавшими целые города и  страны еще не так давно, когда лечили припарками сразу ото всего, а о вакцинации не могло быть и речи.

Добавлено (06.07.2020, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Приехали...В начале июля в граничащей с Россией Западной Монголии была зафиксирована вспышка бубонной чумы.
 
Мы еще и не туда приедем, если продолжим и дальше себя как средневековые мракобесы вести, отвергая достижения медицины, а борьбу с ветряными мельницами вышками сотовой связи выдвигая на первый план.

Добавлено (06.07.2020, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
ЦитатаВсе-же медицина на высоком уровне сейчас.

Где-то и для кого-то

И тем не менее ей нигде альтернативы нет.

Добавлено (06.07.2020, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Чтобы  получить коллективный иммунитет, нужно чтобы  переболели 60% .  И даже те , кто переболел ковид, антитела исчезают после трех месяцев . А это значит , что ты можешь заболеть повторно .

Как грипп. 
Значит на вакцинацию основная надежда будет наверное.
 
барон Дата: Вторник, 07.07.2020, 06:12 | Сообщение # 5050
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Какая интересная пара !



Напомним, что Грант и Ривз знакомы уже много лет. Их роман начался с общего дела — еще в 2011 году они выпустили книгу "Ода счастью", в которой текст Ривза сопровождался рисунками Грант. В ноябре прошлого года Александра и Киану впервые вышли в свет как пара — это произошло на гала-вечере Art + Film. Позже с подачи инсайдеров выяснилось, что встречаться актер и художница начали еще задолго до этого, но просто не стремились выставлять свои отношения напоказ:

 
барон Дата: Вторник, 07.07.2020, 06:14 | Сообщение # 5051
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Свежее фото из Берлина после приватного ужина . Идут съёмки Матрицы -4

 
yuk Дата: Вторник, 07.07.2020, 11:36 | Сообщение # 5052
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Правда хотела бы я увидеть хоть одного индивида, который в этом пресловутом постоянном  страхе живет. По тому, что я вижу вокруг, практически всем по фиг было, по фиг и есть.
Это прям обо мне biggrin

Грущу по Морриконе, гениальный композитор в кино. Люблю его сотрудничество с Нино Ротом в Крестном отце, но, конечно, Профессионал - это из вечного. Аж захотелось пересмотреть
 
Natalya Дата: Вторник, 07.07.2020, 12:04 | Сообщение # 5053
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Грущу по Морриконе, гениальный композитор в кино

Да. В этих фильмах прекрасная, незабываемая музыка; я воспринимаю её даже безотносительно к какому-либо кино; единственное, я связываю напрямую его композиции с сериалом всех времён - "Спрут", про итальянскую мафию, который показывали в 80е , который смотрели практически все жители Союза, и я, будучи ребёнком, что-то улавливала, что-то смотрела, что-то осмысливала с помощью пояснений мамы, и эта чарующая , то необыкновенно тревожная, то нестерпимо грустная музыка разносилась по всей квартире, заставля сопереживать и находиться там, в атмосфере сюжета, и..." от неё не убежать "!
Морриконе хорошо и долго пожил на этом свете. Светлая память.
Спрут. Музыка Эннио Морриконе.

Цитата yuk ()
Аж захотелось пересмотреть

"Однажды в Америке" недавно муж пересматривал, по телеку поймал ,ну и я привалилась рядом. А сейчас вот тоже подумала, а не пересмотреть ли мне "Спрут ", связать воедино все серии. Помню, что тяжёлый, трагический сюжет; имена, фамилии , явки ,...но многое забылось.
 
yuk Дата: Вторник, 07.07.2020, 12:51 | Сообщение # 5054
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
единственное, я связываю напрямую его композиции с сериалом всех времён - "Спрут", про итальянскую мафию, который показывали в 80е
О, да! У меня тоже такой отсыл есть. Этот сериал люблю трепетно, тоже смотрела зачарованно.
Его главная музыкальная тема незабываема.
 
Natalya Дата: Вторник, 07.07.2020, 13:04 | Сообщение # 5055
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
В теме музыки можно обсудить и послушать музыкальное наследие Морриконе.
http://www.only-r.com/forum/15-24-34#474802


 
барон Дата: Вторник, 07.07.2020, 13:36 | Сообщение # 5056
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Кети Перрии с Блумом .  Ножки отекшие .



 
 
барон Дата: Вторник, 07.07.2020, 18:40 | Сообщение # 5057
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Интересно , чем все-таки это закончится ?

 
анна Дата: Вторник, 07.07.2020, 19:24 | Сообщение # 5058
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Грущу по Морриконе,
Человек оставил о себе такую память! Слушать равнодушно его музыку невозможно .
Вчера пересмотрела "Профессионал". Музыка и Бельмоно великолепны!

Добавлено (07.07.2020, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Морриконе хорошо и долго пожил на этом свете.
Приятно,что такой человек жил и творил
 
yuk Дата: Вторник, 07.07.2020, 21:18 | Сообщение # 5059
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Какая интересная пара !
Цитата барон ()
Кети Перрии с Блумом
Яркие индивидуальности, так мило смотрятся в парах.
 
барон Дата: Среда, 08.07.2020, 04:31 | Сообщение # 5060
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Яркие индивидуальности, так мило смотрятся в парах.

И имеют много поклонников .




 
2018 г. Благотворительный вечер .

 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх