Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
GASA Дата: Вторник, 07.04.2020, 13:46 | Сообщение # 4481
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Плодоовощной союз России попросил Минсельхоз запретить импорт помидоров сроком на два месяца, чтобы не допустить ухудшения положения отечественных производителей овощей.
По данным плодоовощного союза, в январе–марте 2020 года в Россию ввезли более 79 тыс. т томатов на сумму более $100 млн, в основном из Азербайджана, Марокко, Турции и Китая. В письме говорится, что эта продукция наравне с падением спроса из-за самоизоляции граждан оказывает дополнительное давление на оптовую цену помидоров, дальнейшее снижение которой может привести к банкротству тепличных предприятий.

Добавлено (07.04.2020, 13:50)
---------------------------------------------
Цены на молочные продукты в ближайшие два-три месяца могут вырасти в среднем на 7–12% из-за валютных колебаний. Больше всего подорожают сыр и сливочное масло, сообщила «Известиям» член Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Марина Петрова.

Добавлено (07.04.2020, 14:31)
---------------------------------------------
В России предупредили о возможном росте цен на продукты до 20%
Как рассказал Востриков, самое заметное повышение предложено для консервированной продукции, кофе, чая и какао — на 20%. Эти товары в основном импортируются в Россию, и их цена за рубежом выросла пропорционально курсу доллара.
https://russian.rt.com/russia....%2Fnews

Добавлено (07.04.2020, 14:45)
---------------------------------------------
Надежду Бабкину ввели в искусственную кому
По данным издания, тест на COVID-19 показал отрицательный результат, однако у певицы диагностировали обширную двустороннюю пневмонию.
https://lenta.ru/news....%2Fnews

Добавлено (07.04.2020, 14:46)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Премьер Великобритании в реанимации .
 Пресс-секретарь Бориса Джонсона: Сообщения, что он подключен к аппарату ИВЛ, дезинформация. Ночь в госпитале он провел комфортно, остается под наблюдением врачей. У него температура и кашель

Добавлено (07.04.2020, 14:54)
---------------------------------------------
Группа специалистов из Университета Монаша в Мельбурне (Австралия) обнаружила, что ивермектин, давно одобренный и продающийся по всему миру препарат, способен убить коронавирус всего за 48 часов. По крайней мере, в лабораторных условиях.
Испытания показали, что ивермектин в течение 24 часов уничтожает 93% вирусной РНК COVID-19 в клеточной культуре, а через 48 часов коронавирус истребляется практические полностью — на 99,8%.
Ученые предупредили: прежде чем приступать к лечению COVID-19 с помощью ивермектина, нужно обязательно дождаться результатов испытаний препарата на людях.
https://www.ridus.ru/news....%2Fnews

Добавлено (07.04.2020, 17:15)
---------------------------------------------
Караулов...

этот выпуск мне нравится

https://www.youtube.com/watch?v=D6VQsiOs55Q&feature=em-uploademail


 
GASA Дата: Вторник, 07.04.2020, 20:18 | Сообщение # 4482
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Сейчас только услышала в одном видео про Финляндию...русские туристы оставляют в этой стране ежегодно 300млн.евро....ни хрена какие суммы

 
TaNIKA Дата: Среда, 08.04.2020, 00:14 | Сообщение # 4483
тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 6452
Статус: Offline
Дамы, пожалуйста, будьте внимательны при копировании каких-либо материалов с чужих сайтов!

господи, даруй людям мозг... а некоторым еще инструкцию по применению...
 
Natalya Дата: Среда, 08.04.2020, 00:31 | Сообщение # 4484
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline


 
nineoneone_emergency Дата: Среда, 08.04.2020, 05:07 | Сообщение # 4485
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Да я вот тоже в замешательстве - то так скажут, то этак, а ты сидишь и не знаешь - пить или не пить?

Пью, пила и буду пить  biggrin  biggrin  biggrin 

Оплачиваемые выходные  (на самом деле нет). День 11. Полет нормальный. Сегодня перехожу на текилу, слабоалкогольные напитки меня уже не берут...

Добавлено (08.04.2020, 05:13)
---------------------------------------------
А если серьезно по короновирусу, лучше бы начали тесты на антитела всем массово делать. Я конечно ни на что не намекаю, но трудоГоликова обронила еще 2 апреля что из 228 проб крови взятых у НЕ зарегистрированных как зараженных новой короновирусной инфекцией и не контактирующих с ними откуда-то вдруг возникло 11 проб с антителами. У меня все.

 
GASA Дата: Среда, 08.04.2020, 08:11 | Сообщение # 4486
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата nineoneone_emergency ()
но трудоГоликова обронила еще 2 апреля что из 228 проб крови взятых у НЕ зарегистрированных как зараженных новой короновирусной инфекцией и не контактирующих с ними откуда-то вдруг возникло 11 проб с антителами. У меня все.
не поняла....Но в народе бытует...что многие еще осенью переболели короной...

Добавлено (08.04.2020, 08:12)
---------------------------------------------

Цитата nineoneone_emergency ()
Пью, пила и буду пить
  а я думаю...может мне начать biggrin

Добавлено (08.04.2020, 08:58)
---------------------------------------------
Победа над «Фонбет" КарауловВыкинули игорный бизнес из списка  компаний подавших заявку на гос.поддержку...

https://www.youtube.com/watch?v=Y69uySuX9lA&feature=em-uploademail

Добавлено (08.04.2020, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата TaNIKA ()
Дамы, пожалуйста, будьте внимательны при копировании каких-либо материалов с чужих сайтов!
Таня...на что обращать внимание....

Добавлено (08.04.2020, 11:44)
---------------------------------------------
В Минздраве России признали, что треть тестов на коронавирус врут
«Чувствительность метода полимеразной цепной реакции — 70—80%. У нас есть пациенты с отрицательными результатами теста, но у них есть болезнь COVID-19», — приводит Medvestnik.ru слова врача.
https://yandex.ru/turbo?t....%2Fnews

Добавлено (08.04.2020, 11:46)
---------------------------------------------
Авдеев рассказал, что специалисты провели исследование с участием 1,4 тысячи человек. У 300 тест на наличие коронавирусной инфекции в организме показал отрицательный результат. Однако на компьютерной томографии легких у пациентов просматривались отчетливые признаки, характерные коронавирусу. По словам врача, только томография является надежным способом диагностики COVID-19.

Добавлено (08.04.2020, 11:53)
---------------------------------------------
Министр здравоохранения отметил, что непосильной для нашей медицины станет цифра 10-12 тысяч инфицированных.
На сегодня у нас есть 1207 аппаратов искусственной вентиляции легких, которые работают. Недостаток, который мы пытаемся покрыть, - это 347 штук. Но главная наша цель - как можно меньше людей, которые будут нуждаться в этих аппаратах", - заявил Степанов.


 
Maiya Дата: Среда, 08.04.2020, 11:55 | Сообщение # 4487
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата nineoneone_emergency ()
Пью, пила и буду пить       

Оплачиваемые выходные  (на самом деле нет). День 11. Полет нормальный. Сегодня перехожу на текилу, слабоалкогольные напитки меня уже не берут..
biggrin 

Говорят - на вкус такая гадость.

Добавлено (08.04.2020, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата nineoneone_emergency ()
А если серьезно по короновирусу, лучше бы начали тесты на антитела всем массово делать.

Чтобы народ поперекалечил и поубивал друг друга, выясняя - кому первЕй.

Добавлено (08.04.2020, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата nineoneone_emergency ()но трудоГоликова обронила еще 2 апреля что из 228 проб крови взятых у НЕ зарегистрированных как зараженных новой короновирусной инфекцией и не контактирующих с ними откуда-то вдруг возникло 11 проб с антителами. У меня все.
не поняла....Но в народе бытует...что многие еще осенью переболели короной...

Не удивительно. Ведь нынче каждый -  вирусолог, как было верно подмечено вчера.
 
GASA Дата: Среда, 08.04.2020, 14:00 | Сообщение # 4488
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Надо немедленно отменять налоги ради людей! @ Татьяна Давыденко
https://www.youtube.com/watch?v=UACgm0DwkZI

Добавлено (08.04.2020, 14:08)
---------------------------------------------
вот мне нравится эта дама


 
nineoneone_emergency Дата: Среда, 08.04.2020, 14:42 | Сообщение # 4489
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Цитата GASA ()
не поняла....Но в народе бытует...что многие еще осенью переболели короной...
Голикова на заседании правительства от 2.04. четко и ясно сказала ВВП что из 228 проб крови обычных, случайных, рандомных людей (не контактировавших и не болеющих короновотэтим) в 11 пробах нашли антитела. Антитела могут быть только там, где организм перенес вирус, больше они ниоткуда взяться не могут. Это не мое личное мнение, это биология. Вопрос - где то же эти 11 из 228 должны были взять антитела? Ответ  - они переболели неизвестно когда, неизвестно где, главное что не тогда когда начали вести учет заболевших, иначе они бы на нем состояли. Данные можно смело экстраполировать на всё население, так как повторю, для исследования были взяты совершенно случайные 228 проб, это слепое исследование, его смело можно наложить на все население. 

И напоследок, я не сторонник теории заговоров и вот этой всей чуши, но почему никто не обращает внимании на этот немаловажный факт? Это не бабушка сказала у подъезда, а министресса Здравоохранения.
 
Maiya Дата: Среда, 08.04.2020, 14:50 | Сообщение # 4490
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата nineoneone_emergency ()
Цитата GASA ()не поняла....Но в народе бытует...что многие еще осенью переболели короной...
Голикова на заседании правительства от 2.04. четко и ясно сказала ВВП что из 228 проб крови обычных, случайных, рандомных людей (не контактировавших и не болеющих короновотэтим) в 11 пробах нашли антитела. Антитела могут быть только там, где организм перенес вирус, больше они ниоткуда взяться не могут. Это не мое личное мнение, это биология. Вопрос - где то же эти 11 из 228 должны были взять антитела? Ответ  - они переболели неизвестно когда, неизвестно где, главное что не тогда когда начали вести учет заболевших, иначе они бы на нем состояли. Данные можно смело экстраполировать на всё население, так как повторю, для исследования были взяты совершенно случайные 228 проб, это слепое исследование, его смело можно наложить на все население. 

И напоследок, я не сторонник теории заговоров и вот этой всей чуши, но почему никто не обращает внимании на этот немаловажный факт?

Этот факт как-то уточняет, что люди коронавирусом именно осенью переболели?
 
барон Дата: Среда, 08.04.2020, 14:54 | Сообщение # 4491
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 08.04.2020, 14:55 | Сообщение # 4492
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
nineoneone_emergency Дата: Среда, 08.04.2020, 14:55 | Сообщение # 4493
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Говорят - на вкус такая гадость.
Ну это как посмотреть)))  wink

Цитата Maiya ()
Чтобы народ поперекалечил и поубивал друг друга, выясняя - кому первЕй.
 Ну тут надежда только на сознательность) я бы сдала кровь на антитела для выявления статистики, потому что я почти уверена что переболела им, в январе. Так как встретилась в шереметьево со всеми китайцами из Китая, трижды, 31 декабря, 13 января и 23 января и болела совершенно бредовой хренью какой-то. Не буду тут симптомы описывать, но болезнь и правда была очень несвойственная моему организму. А еще я работаю с таким невероятным количеством людей в супер близком контакте, то есть лицом к лицу, 75 процентов из которых поприлетало из Куршей, Вен, Лондонов и проч и вероятность заболеть ну очень велика была, если б он был такой живучий, такой страшный и тд.
Прошу обратить внимание, я никого ни к чему не призываю, на данный момент я тоже как и все сижу дома, не нарушаю режим, просто хочу чтобы мы все как-то более критически относились к поступаемой информации. Вот эта подача новостей, казалось бы из достоверных источников, все такие авторитетные и экспертные вокруг,  однако сама подача информации меня прям честно выводит из себя. Журналистика должна быть беспристрастна, но то что я вижу сейчас, бабка чихнула и перекрыли весь подъезд, а в Нью-Йорке роют траншеи для трупов в Централ парке ну это прямо ни в какие ворота не лезет....

Добавлено (08.04.2020, 14:57)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Этот факт как-то уточняет, что люди коронавирусом именно осенью переболели?
этот факт уточняет не то что кто-то переболел конкретно осенью, а то, что почти 5 процентов из не состоящих на учете, переболели. где и когда - неизвестно

про осень это не я писала) сейчас много кто что говорит, но у меня нет причин не верить Голиковой которая говорила это президенту


Сообщение отредактировал nineoneone_emergency - Среда, 08.04.2020, 14:59
 
Maiya Дата: Среда, 08.04.2020, 14:58 | Сообщение # 4494
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата nineoneone_emergency ()
Цитата Maiya ()Чтобы народ поперекалечил и поубивал друг друга, выясняя - кому первЕй.
 Ну тут надежда только на сознательность)

Согласна с доктором Мясниковым, что надеяться на это не стОит.

Добавлено (08.04.2020, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата nineoneone_emergency ()
я бы сдала кровь на антитела для выявления статистики, потому что я почти уверена что переболела им, в январе.

Не ты одна в подобном уверена и уверится еще не один раз. Статистика в данном случае вообще ни к чему.
 
GASA Дата: Среда, 08.04.2020, 15:03 | Сообщение # 4495
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата nineoneone_emergency ()
И напоследок, я не сторонник теории заговоров и вот этой всей чуши, но почему никто не обращает внимании на этот немаловажный факт? Это не бабушка сказала у подъезда, а министресса Здравоохранения.
я верю...что вирус рукотворный...сам ли он вырвался или нет ..это пока не важно....Врачи называли по моему 2009 и 2014 год...так что антитела могут быть оттуда...Но вся ситуация напоминает мировую диверсию....Я верю доктору Мясникову....а он говорит....что корона еще не самый ужасный вирус...но при этом всем ослабленным нужно сидеть дома.....Мне только не понятно почему всех  " подозрительных" жестко не посадили  на карантин?  Видимо потому что эти "пальцы веером" не слушаются...сами из этой когорты...Проще же всю страну разогнать по домам...


 
Maiya Дата: Среда, 08.04.2020, 15:04 | Сообщение # 4496
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата nineoneone_emergency ()
Так как встретилась в шереметьево со всеми китайцами из Китая, трижды, 31 декабря, 13 января и 23 января и болела совершенно бредовой хренью какой-то. Не буду тут симптомы описывать, но болезнь и правда была очень несвойственная моему организму. А еще я работаю с таким невероятным количеством людей в супер близком контакте, то есть лицом к лицу, 75 процентов из которых поприлетало из Куршей, Вен, Лондонов и проч и вероятность заболеть ну очень велика была, если б он был такой живучий, такой страшный и тд.

Всё зависит от того - в какой процент попадешь. Попадешь в процент большинства (а их 80 процентов примерно), которое перенесет всё это без тяжелых последствий для себя, то вирус конечно не страшный. Попадешь в процент, который еле выжил даже при помощи ИВЛ, то  и оскал этого вируса будет уже совершенно иным.

Добавлено (08.04.2020, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата nineoneone_emergency ()
Цитата Maiya ()Этот факт как-то уточняет, что люди коронавирусом именно осенью переболели?
этот факт уточняет не то что кто-то переболел конкретно осенью, а то, что почти 5 процентов из не состоящих на учете, переболели. где и когда - неизвестно

Это то, что было, есть и будет при любой эпидемии всегда. Чем этот факт в данной случае так многозначителен я не поняла.

Добавлено (08.04.2020, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата nineoneone_emergency ()
про осень это не я писала)
 Ты отвечала на пост про осень. Поэтому я и уточнила - где тут связь.))

Добавлено (08.04.2020, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата nineoneone_emergency ()И напоследок, я не сторонник теории заговоров и вот этой всей чуши, но почему никто не обращает внимании на этот немаловажный факт? Это не бабушка сказала у подъезда, а министресса Здравоохранения.
я верю...что вирус рукотворный..

А мать-природа уже ни на что не способна по твоему, да? biggrin
 
GASA Дата: Среда, 08.04.2020, 15:09 | Сообщение # 4497
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 4491
biggrin точно...


 
Maiya Дата: Среда, 08.04.2020, 15:11 | Сообщение # 4498
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
..Мне только не понятно почему всех  " подозрительных" жестко не посадили  на карантин?  Видимо потому что эти "пальцы веером" не слушаются...сами из этой когорты...Проще же всю страну разогнать по домам...

Не знаю - где всю страну разогнали по домам, может где и разогнали, но меня, под моим отдельно взятым окном biggrin , абсолютно все "кагорты" гуляют. Гуляют так, словно в сказку попали, образно говоря.
 
GASA Дата: Среда, 08.04.2020, 15:11 | Сообщение # 4499
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 4492
ей еще не самое плохое место  определили smile

Добавлено (08.04.2020, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата nineoneone_emergency ()
Прошу обратить внимание, я никого ни к чему не призываю, на данный момент я тоже как и все сижу дома, не нарушаю режим,
я почти не нарушаю...хожу по делу и прихватываю лишних мин 30...стараюсь всех обойти по дальше

Добавлено (08.04.2020, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата nineoneone_emergency ()
Журналистика должна быть беспристрастна, но то что я вижу сейчас, бабка чихнула и перекрыли весь подъезд,
если это Москва...пусть лишний раз помоют хлоркой или чем там...У нас собираются 10...17...30 провести дезинфекцию


 
Maiya Дата: Среда, 08.04.2020, 15:22 | Сообщение # 4500
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата nineoneone_emergency ()
Прошу обратить внимание, я никого ни к чему не призываю, на данный момент я тоже как и все сижу дома, не нарушаю режим, просто хочу чтобы мы все как-то более критически относились к поступаемой информации.

А мы итак критически относимся к ней - ту, которая не устраивает, с мнением собственным не совпадает, а то и просто с желаниями собственными не совпадает подчас, критикуем так, что мама не горюй, как говорится. biggrin

Добавлено (08.04.2020, 15:24)
---------------------------------------------
Остальную-же в заслуживающую доверия и "правильную" записываем само собой. wink

 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх