Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Суббота, 03.08.2019, 12:23 | Сообщение # 3581
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А смысл? Для чего квадратные километры пепелищ пригодиться могут?

деньги списать...и кто то сказал елки по пепелищам хорошо растут (не знаю)


Деньги списать и за счет "проектов по спасениям" различным хорошо можно. Совсем не обязательно для этого что-то жечь.
А елки и до поджогов росли не плохо. Зачем-же в прямом смысле "палиться" так, когда без шуму и пыли всегда всё списать можно.

Добавлено (03.08.2019, 12:25)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()отвлекая внимание от людей действительно бедных, назвать.

это ты обо мне?


Это я о котах, которые неимоверно отожравшимися валяются в каждом дворе и в нашем  в частности. biggrin
Которых кормят "бедные" люди. Бедные на словах, которые ни о чем, кроме своей "бедности" при этом больше и не говорят.

Добавлено (03.08.2019, 12:26)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
я через 2недели автоматически попаду в эту среду...а почувствую думаю...через пару лет


Я всегда это чувствовала, как только загляну в чужой карман и пойму, что в чужом больше. smile
А главное, что так и дальше будет, потому-что как только в моем появится желанный миллиончик наконец-то, тут-же найдется кто-то, у кого в кармане два.

Добавлено (03.08.2019, 12:28)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
а я не согласна....государство должно помогать тем кто на него работал и в силу не здоровья работать не способно.....иначе это смотрится как фашизм


То, с чем я соглашаюсь, не содержит того, с чем ты не соглашаешься в ответ. smile   Но не важно уже. biggrin
Как смотрится фашизм есть четкие определения, согласно четкой идеологии фашизма опять-же, и никаких "иначе" там нет. А вот когда появляются "иначе"всякие, то это прямая дорога к бессмысленным жертвам уже, если эти "иначе" звучат из уст тех, кто имеет возможность при помощи этих "иначе" смуту великую сеять.
Насчет того - кто и как на государство работал, это смотря у кого спросить. Если у меня, то конечно лучше всех. Если у тех, кто смотрел на это взглядом наблюдателя стороннего, то в 90 процентах случаев ремарочка появится - за что, ей столько, ей и этого-то черезчур.))

Добавлено (03.08.2019, 12:32)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
их 20,9млн признали....среди них есть даже врачи ....я со своей пенсией в 16тыс в эту категорию не попадаю...я в 120млн которые живут хорошо


Среди них есть даже чиновники найдутся, чего уж там. biggrin
Если верить цифрам, то дела в государстве не плохи совсем, раз уж подавляющее большинство живет "хорошо". Но ведь не в цифрах дело. Большому количеству людей  дай в разы больше, чем тем, которым им кажется живется отлично, лучше не станет, они все-равно будут говорить что плохо живется им.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 03.08.2019, 17:44
 
GASA Дата: Суббота, 03.08.2019, 13:09 | Сообщение # 3582
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я всегда это чувствовала, как только загляну в чужой карман и пойму, что в чужом больше.

я вообще то о голоде smile а не о чужом кармане

Добавлено (03.08.2019, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А вот когда появляются "иначе"всякие, то это прямая дорога к бессмысленным жертвам уже, если эти "иначе" звучат из уст тех, кто имеет возможность при помощи этих "иначе" смуту великую сеять.

прости...не поняла

Добавлено (03.08.2019, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Насчет того - кто и как на государство работал, это смотря у кого спросить. Если у меня, то конечно лучше всех. Если у тех, кто смотрел на это взглядом наблюдателя стороннего, то в 90 процентах случаев ремарочка появится - за что, ей столько, ей и этого-то черезчур.))

Лена! не заползай в дебри....разговор идет об отмене пенсий....налогов...и пособий...Как мне впаривают...государство ни чего не должно...и ты с этим соглашаешься...

Добавлено (03.08.2019, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Большому количеству людей  дай в разы больше, чем тем, которым им кажется живется отлично, лучше не станет, они все-равно будут говорить что плохо живется им.

ты считаешь 8-10тыс  много и люди зря просят больше?????

Добавлено (03.08.2019, 13:22)
---------------------------------------------
Российские миллиардеры с начала года стали на 36 млрд долларов богачеhttps://yandex.ru/turbo?t....5%2F&d=


 
Maiya Дата: Суббота, 03.08.2019, 13:26 | Сообщение # 3583
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я вообще то о голоде  а не о чужом кармане


А разговору о "голоде" , разговоры о чужих карманах предшествуют чаще всего. И наш разговор, в этом смысле, не исключение как раз. smile

Добавлено (03.08.2019, 13:27)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А вот когда появляются "иначе"всякие, то это прямая дорога к бессмысленным жертвам уже, если эти "иначе" звучат из уст тех, кто имеет возможность при помощи этих "иначе" смуту великую сеять.

прости...не поняла


Пример конкретный имеется этому. Из далекого 93-го еще. Но я опасаюсь его приводить. В самом примере ничего особенного нет, просто не хватало еще в дебри тех событий залезть. smile

Добавлено (03.08.2019, 13:31)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Лена! не заползай в дебри....разговор идет об отмене пенсий....налогов...и пособий...Как мне впаривают...государство ни чего не должно...и ты с этим соглашаешься...


Не вижу причины соглашаться или не соглашаться с чем-то, только на основании того, что где-то кому-то то-ли кажется ( а то-ли на самом деле это так), что ему "впаривают" чего-то.
Но если ты будешь читать то, на что я отвечаю, то  вариант избежать "дебрей" будет более вероятен.
А уж если без выдумок "об отмене пенсий" обойтись, то он более вероятен тем более тогда. smile

Добавлено (03.08.2019, 13:36)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Большому количеству людей  дай в разы больше, чем тем, которым им кажется живется отлично, лучше не станет, они все-равно будут говорить что плохо живется им.

ты считаешь 8-10тыс  много и люди зря просят больше?????


Сопоставь мое сообщение со своим вопросом к нему. smile
А если к моему сообщению прибавить то, что ты пишешь дальше,

"Российские миллиардеры с начала года стали на 36 млрд долларов богаче"

то это и перекликается с моей мыслью как раз -  дело не в том, что у меня мало или много, или нормально,  или хватает, дело в том, что в то время, как мне хватает или много даже, кто-то вдруг взял и богаче стал. И эта мысль  никогда не даст покоя подавляющему большинству тех, кто подчас даже не своим положением дел возмущен, но настоящую  причину возмущения своего подменяет более благолепной.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 03.08.2019, 17:17
 
GASA Дата: Суббота, 03.08.2019, 13:46 | Сообщение # 3584
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Диалог с Татьяной Давыденко, председателем Счетной палаты Красноярского краяhttps://www.youtube.com/watch?time_continue=27&v=UN5eKXcONXQ

Добавлено (03.08.2019, 15:18)
---------------------------------------------
У меня волосы дыбом встали....

Целились в Давыденко. Попали в Путина
https://www.youtube.com/watch?v=V49XrRv7J6Y


 
GASA Дата: Суббота, 03.08.2019, 22:28 | Сообщение # 3585
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
то это и перекликается с моей мыслью как раз -  дело не в том, что у меня мало или много, или нормально,  или хватает, дело в том, что в то время, как мне хватает или много даже, кто-то вдруг взял и богаче стал. И эта мысль  никогда не даст покоя подавляющему большинству тех, кто подчас даже не своим положением дел возмущен, но настоящую  причину возмущения своего подменяет более благолепной.

ты меня не слышишь...дело же не в том...что у других больше...мне ли равняться с Путиным например...а в том что на выделенные деньги(пенсии) прожить реально очень трудно...Моя пенсия у меня кончается ровно через 10 дней....а она в 2раза больше прожиточного....я не представляю как буду жить через несколько месяцев..и не понимаю как выживают остальные

Добавлено (03.08.2019, 23:09)
---------------------------------------------
БЛИН!!! Еще более хреновая новость....

Россия - колония США?! Почему молчит телевизор?https://www.youtube.com/watch?v=gGjC5U27ibA&feature=youtu.be


 
Maiya Дата: Суббота, 03.08.2019, 23:36 | Сообщение # 3586
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ты меня не слышишь...дело же не в том...что у других больше...мне ли равняться с Путиным например...а в том что на выделенные деньги(пенсии) прожить реально очень трудно...Моя пенсия у меня кончается ровно через 10 дней....а она в 2раза больше прожиточного....я не представляю как буду жить через несколько месяцев..и не понимаю как выживают остальные


Прекрасно слышу. Я сколько помню, столько и слышу разговоры о том, что  не сегодня, завтра "зубы на полку" прям. Но я спокойна на этот счет - быстрее я их туда положу, biggrin   чем те, от кого годами слышишь это.  Так что любого могу успокоить на этот счет.))) Хоть я и не считаю нужным в подобных обсуждениях на обсуждение личного видения личных ситуаций переходить. Это особо бессмысленно уже.

Добавлено (03.08.2019, 23:37)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
БЛИН!!! Еще более хреновая новость....Россия - колония США?! Почему молчит телевизор?


Потому-что белая горячка еще не у всех началась, потому и молчат. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 03.08.2019, 23:49
 
GASA Дата: Суббота, 03.08.2019, 23:47 | Сообщение # 3587
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Россия колония США?! Что говорит Путин? Советский

https://www.youtube.com/watch?v=TN88Qd7j-5o


 
анна Дата: Суббота, 03.08.2019, 23:49 | Сообщение # 3588
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Я тоже бросила.Как только актерский состав поменялся, особенно Мейсон, Джина с этим,как его,своим адвокатом-любовником - интерес большей части населения пропал.

Я не помню чего я бросила, но дети учились в школе он еще шел biggrin 
Состояние уже было как у Преображенского

 
GASA Дата: Суббота, 03.08.2019, 23:50 | Сообщение # 3589
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Потому-что белая горячка еще не у всех началась.

завтра с ней буду разбираться подробнее


 
анна Дата: Суббота, 03.08.2019, 23:52 | Сообщение # 3590
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Россия - колония США?! Почему молчит телевизор?

мне вот интересно,в Росссии уже тоже канабис разрешили курить? у меня уже сложилось такое впечатление.Или че вы там курите?

Добавлено (03.08.2019, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Трамп предложил помочь Путину с тушением сибирских пожаров

пусть сидит играется в твиттере - спокойнее будет

Добавлено (04.08.2019, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Пожалуй это тот случай, когда я статусу "жертвы" рада даже. В этом статусе куда безопасней сейчас.

Нехай еб@ть,абы не били wink

Добавлено (04.08.2019, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
я со своей пенсией в 16тыс в эту категорию не попадаю...я в 120млн которые живут хорошо

я тогда ,вообще не понимаю,чего ты кипишуешь. Ты уже 5 листов про митинги выложила, что тебя так заводит? сам процесс или твое отсутствие там?
 
Maiya Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 00:22 | Сообщение # 3591
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Потому-что белая горячка еще не у всех началась.

завтра с ней буду разбираться подробнее


С белой горячкой  подробнее лучше не надо. biggrin
Это ты мне  с этим телевизором молчащим, историю напомнила просто одну. smile
Женщина со мной работала, до этого много лет вместе с мужем прожившая в военном городке. А городок небольшой, в лесах затерянный, до ближайшего населенного пункта - как до Китая, кино - раз в месяц, продукты раз в неделю завозят в магазин (о  житуха, а)). И вот однажды, нежданно-негаданно в дверь постучали, как говорится, а на пороге - караул с начальником части во главе.
Ничего не объясняя - "гражданка одевайтесь, мол,  и пройдемте". На все просьбы в чем дело разъяснить - тишина.
Шагают значит, караул и она. biggrin   Приходят в штаб (наверное), а там буфетчица уже сидит. Дальше выясняется - сигнал поступил - американские шпионки, ни больше-ни меньше, они. Всё серьезно, как сердечный приступ, вообщем.))
И только когда бдительный гражданин явился и показал, что она шпионка американская, а не офицерская жена вовсе, и вылезла из телевизора она (а буфетчица из бутылки), дело и прояснилось тут-же -  горячка белая посетила гражданина того.))
Вот у меня и связалось - бывает что телевизоры молчат, а бывают что американские шпионы так пачками и сыплются оттуда. При обстоятельствах определенных, синдромом особенным, отягощенных. Так-что в некоторых случаях лучше когда они молчат.))

Добавлено (04.08.2019, 00:24)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата GASA ()Трамп предложил помочь Путину с тушением сибирских пожаров

пусть сидит играется в твиттере - спокойнее будет


Он французам через твиттер советовал как раз - как Нотр-Дам надо тушить. Хорошо что хоть здесь не послушались его.

Добавлено (04.08.2019, 00:53)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Пожалуй это тот случай, когда я статусу "жертвы" рада даже. В этом статусе куда безопасней сейчас.

Нехай еб@ть,абы не били


biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 04.08.2019, 00:55
 
GASA Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 08:09 | Сообщение # 3592
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Или че вы там курите?


вот и мне интересно...что это за бред

Добавлено (04.08.2019, 08:29)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
я тогда ,вообще не понимаю,чего ты кипишуешь. Ты уже 5 листов про митинги выложила, что тебя так заводит? сам процесс или твое отсутствие там?


да я чего то в шоке от всего....как будто проснулась....Ведь лес действительно продают за бесценок и Китаю в том числе.... Пожары не тушат....В видео с Татьяной Давыденко вскрывается информация о коррупции.Она доказала в цифрах,что 1/3 это теневая экономика.Народ выступает против губернатора Усса...В комментах прозвучала фраза:Сибирь экономически не выгодна для развития...Как говорит Марина-бесит...что нагло разворовывают страну

Добавлено (04.08.2019, 08:30)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
я тогда ,вообще не понимаю,чего ты кипишуешь.


да не прожить мне на эти деньги Аня....

Добавлено (04.08.2019, 08:33)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Так-что в некоторых случаях лучше когда они молчат.))


возможно лучше....а может нет

Добавлено (04.08.2019, 08:41)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
"Российские миллиардеры с начала года стали на 36 млрд долларов богаче"то это и перекликается с моей мыслью как раз -  дело не в том, что у меня мало или много, или нормально,  или хватает, дело в том, что в то время, как мне хватает или много даже, кто-то вдруг взял и богаче стал.


это я к тому....что одни еле концы с концами сводят....а другие богатеют...наживаются на бедных

Добавлено (04.08.2019, 11:29)
---------------------------------------------
Нашла статистику пожаров...  https://vawilon.ru/statistika-lesnyh-pozharov/

По данным МЧС статистика лесных пожаров в России остается опасно высокой. В разные годы обширные массивы лесов, как в европейской части страны, так и в Сибири подвержены действию разрушительной силы огня. Основные причины – умеренный континентальный климат, не изобилующий осадками и человеческая неосторожность в обращении с огнем. Ежегодно в России регистрируется от 10 до 35 тыс. пожаров в лесах охватывающих площади до 2,5 млн. га. Самые пожароопасные регионы страны:Дальний Восток – Хабаровский и Приморский край.Сибирь – среди областей по количеству очагов возгораний в лесу следует выделить Ханты Мансийский округ (ХМАО). Ежегодно большие массивы лесов уничтожаются огнем
в Забайкальском крае. Из года в год неутешительна статистика лесных пожаров в Иркутской области. Уже привычным стали сезонные пожары лесов уничтожающие жилые дома в Красноярске и его окрестностях.Поволжье и Урал – самые обширные возгорания отмечаются в Свердловской области.
2012-18010пожаров....2,3млн га
2013-10249пожаров....1,4млн га
2014-17058пожаров....3,7млн га
2015-11400пожаров....2,5млн га
2016-11025пожаров....2,4млн га




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 04.08.2019, 11:37
 
Maiya Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 13:21 | Сообщение # 3593
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да я чего то в шоке от всего....как будто проснулась..

Приступаю к снятию шока тогда.))

Добавлено (04.08.2019, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Ведь лес действительно продают за бесценок и Китаю в том числе...

Не действительно, а предположительно только. Во всяком случае конкретно мы, конкретно здесь только на этом уровне можем рассуждать.))

Добавлено (04.08.2019, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Пожары не тушат...

Пожары ТУШАТ!
И вот здесь, скажу отдельно уже - обидно за этих людей становится даже. У них адский труд и адские условия, колоссальная ответственность. Но нет-же -  сотни видео и тысячи комментов найдутся в интернете о чем угодно из серии "ни о чем" (включая протесты дурацкие и бессмысленные рассуждения, из пальцев высосанные буквально , к ним), а о работе этих людей мало того, что и слова доброго не сыщешь практически, так еще и откровенная ложь множится и обороты набирает только.

Добавлено (04.08.2019, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
В видео с Татьяной Давыденко вскрывается информация о коррупции.Она доказала в цифрах,что 1/3 это теневая экономика.

Для того чтобы что-то в доказательства заносить, это нужно как минимум видеть своими глазами.
 
GASA Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 13:27 | Сообщение # 3594
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не действительно, а предположительно только. Во всяком случае конкретно мы, конкретно здесь только на этом уровне можем рассуждать.)

ну если бы видео посмотрела с Татьяной Д.....уже не рассуждала бы....


 
Maiya Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 13:28 | Сообщение # 3595
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.Народ выступает против губернатора Усса.

Народ всегда будет выступать - сегодня против Усса, завтра против другого кого-нибудь, включая даже тебя или меня, какими-бы мы замечательными в отличие от Усса не представлялись себе. biggrin

Добавлено (04.08.2019, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
ну если бы видео посмотрела с Татьяной Д.....уже не рассуждала бы....

Даже при десяти просмотрах не вижу повода для отсутствия рассуждений. Единственный повод избежать их, это нежелание тому или иному моменту бессмысленно время уделять.
Что я собственно говоря с темой протестов и собиралась делать. biggrin

Добавлено (04.08.2019, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
В комментах прозвучала фраза:Сибирь экономически не выгодна для развития...Как говорит Марина-бесит...что нагло разворовывают страну

А если бы разворовывали не нагло, а вот так вот как комментаторы некие - по-тихому, бесило бы меньше? ))
Вообще конечно странно - кто-то, где-то непонятно с какого мотива чего-то написал... Единственное что профессор Преображенский снова приходит в голове только. smile

Добавлено (04.08.2019, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
это я к тому....что одни еле концы с концами сводят....а другие богатеют...наживаются на бедных

И точно так-же концы с концами еле сводят, если большинство из них об их жизни спросить. smile
 
GASA Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 14:03 | Сообщение # 3596
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
мощный фильм! советую всем посмотреть
Никто ослепил меня! Фильм о современных масс медиа.https://www.youtube.com/watch?v=5kcc0JfSZyI

из отзывов:

Люди отравлены пропагандой.И защищая свою маленькую частную собственность,не понимают,что они защищают неправедное бытиё,капиталистическую крупную собственность,принадлежащую всему народу.А военные,политики,журналисты стоят на страже этих интересов за свою мзду и право жрать чуть больше,чем оболваненный народ.


 
анна Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 14:17 | Сообщение # 3597
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да я чего то в шоке от всего....как будто проснулась.

Ты просто перестала читать художественные тексты. Вот не читай газету "Правда" ,ты себе отравляешь жизнь. Вот в чем прелесть Паттинсона,он отвлекает от проблемы продажи леса в Китай biggrin
 
Maiya Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 15:52 | Сообщение # 3598
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
. Вот в чем прелесть Паттинсона,он отвлекает от проблемы продажи леса в Китай


Роберт умница и не по годам мудр. Хотя говорит вообщем-то очевидные вещи.
В частности про то, почему в отличие от своих звездных коллег  к протестам в ЛА не присоединялся  - это не мой протест, присоединиться к нему было бы нечестно и это означал-бы  - дискредитировать его. 

Добавлено (04.08.2019, 16:06)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
просто перестала читать художественные тексты


Тут два вечера подряд шел "Жестокий романс". Невозможно было отказать себе в удовольствии оба раза посмотреть. Пусть и подряд даже.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 04.08.2019, 16:32
 
GASA Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 20:19 | Сообщение # 3599
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тут два вечера подряд шел "Жестокий романс". Невозможно было отказать себе в удовольствии оба раза посмотреть. Пусть и подряд даже.

а я упорно смотрю Мост ...детектива!!!!


 
Maiya Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 20:34 | Сообщение # 3600
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а я упорно смотрю Мост ...детектива!!!!

Я к "Бетмэн. Начало" вот подобралась. Тоже где-то детектив.)
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх