Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
yuk Дата: Четверг, 01.08.2019, 22:11 | Сообщение # 3561
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот кому самое оно будет -  Бетмэна играть.))

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, только не его
 
Maiya Дата: Четверг, 01.08.2019, 22:30 | Сообщение # 3562
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата yuk ()
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, только не его

Ну это я шучу больше.)) А вообще видишь кем-нибудь в этом ряду супергероев его?
Кроме Бетмэна еще же какие-то супергерои есть.))
 
yuk Дата: Четверг, 01.08.2019, 23:21 | Сообщение # 3563
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А вообще видишь кем-нибудь в этом ряду супергероев его?

Вот даже представлять не хочу. Хотя считаю Лео одним из немногих актеров, которому подвластны любые образы, но вот супергерои... не надо... Я даже к Бенедикту Камбербэтчу в роли Доктора Стренджа отношусь очень двойственно, хотя считаю, что сам образ у него неплохо сделан. А вот  Дауни мл., на мой вкус, просто отлично вписался в Железного человека, очень его люблю.
 
Maiya Дата: Пятница, 02.08.2019, 00:02 | Сообщение # 3564
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Вот даже представлять не хочу. Хотя считаю Лео одним из немногих актеров, которому подвластны любые образы, но вот супергерои... не надо... Я даже к Бенедикту Камбербэтчу в роли Доктора Стренджа отношусь очень двойственно, хотя считаю, что сам образ у него неплохо сделан. А вот  Дауни мл., на мой вкус, просто отлично вписался в Железного человека, очень его люблю.

Ясно. Я просто не всех супергероев знаю.
В новостях промелькнул про юбилей "Санта-Барбары" сюжет о том, что юбилей сериала собираются на яхте отмечать. Из всех перечисленных участников помню что Крус будет точно. Он и организует вроде-бы даже.
Лео просто упомянули и отметили, что у него лучше всех карьера сложилась из тех, кто в сериале этом участие принимал.
 
GASA Дата: Пятница, 02.08.2019, 00:40 | Сообщение # 3565
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
у нас тушат

и это здорово! может хоть не все сгорит


 
yuk Дата: Пятница, 02.08.2019, 02:06 | Сообщение # 3566
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Лео просто упомянули и отметили, что у него лучше всех карьера сложилась из тех, кто в сериале этом участие принимал.


Я его даже помню там biggrin   Видимо я сильно любила персонаж Мейсона, что запомнила его. Интересно как он сам сейчас относится к своему там появлению. А еще я поняла, что я практически полностью просмотрела все фильмы с участием Лео, забавно, только пару ранних работ не видела. Я еще Робин Райт  знаю, она мелькает на экране, играла Келли, если не ошибаюсь. Она просто шикарна в Карточном домике.
 
Maiya Дата: Пятница, 02.08.2019, 09:49 | Сообщение # 3567
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата elen5796 ()у нас тушат

и это здорово! может хоть не все сгорит


Вообще это нонсенс - чтобы пожары и не тушили. Такое лишь вот таким персонажам  в голову может прийти.



И плохо что  настали времена, когда они свои измышления относительно того, в чем ничего не соображают, помимо кухонь и лавочек могут на иной уровень выносить, кучи просмотров собирая, да еще и с лайками - пальцем вверх.  Но с этим уже ничего не поделать. Дай Бог людям, что делом заняты, и дальше не обращать внимания на них. Иначе тогда уже реально пожары тушить некому будет. И не только это.

Добавлено (02.08.2019, 09:50)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()Лео просто упомянули и отметили, что у него лучше всех карьера сложилась из тех, кто в сериале этом участие принимал.

Я его даже помню там :biggrin:


Я лишь недавно об этом узнала. Но он в самом начале был. А я гораздо позднее к просмотрам присоединилась уже.))

Добавлено (02.08.2019, 09:53)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Видимо я сильно любила персонаж Мейсона, что запомнила его. Интересно как он сам сейчас относится к своему там появлению.


Я, кстати, от самого ДиКаприо никогда не слышала об этом.

Добавлено (02.08.2019, 10:03)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Я еще Робин Райт  знаю, она мелькает на экране, играла Келли, если не ошибаюсь. Она просто шикарна в Карточном домике.


Там две Келли были вроде даже. Но Робин Райт  я тоже запомнила. Она такая.... "породистость"какая-то  сразу бросается в глаза.
Я ее по роли в "Форресте Гампе" помню конечно-же.)
И вроде  с ее дочкой приписывали Роберту роман. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 02.08.2019, 10:25
 
анна Дата: Пятница, 02.08.2019, 16:03 | Сообщение # 3568
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В новостях промелькнул про юбилей "Санта-Барбары"

я наивная жалела,что пока буду в роддоме фильм закончится
 
GASA Дата: Пятница, 02.08.2019, 21:26 | Сообщение # 3569
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
я наивная жалела,что пока буду в роддоме фильм закончится

я его где то на середине бросила смотреть smile

Добавлено (02.08.2019, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
сегодня был долгожданный ливень

отличная новость....у нас тоже запахло осенью


 
yuk Дата: Пятница, 02.08.2019, 23:10 | Сообщение # 3570
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Брэд Питт стал жертвой домогательств актрисы-феминистки
 
GASA Дата: Пятница, 02.08.2019, 23:37 | Сообщение # 3571
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Брэд Питт стал жертвой домогательств актрисы-феминистки

как то они с этими домогательствами перегибают палку....но в общем то да... двойные стандарты

Добавлено (03.08.2019, 08:03)
---------------------------------------------
Что и следовало ожидать...

ВЦИОМ: москвичи разрешили власти жестко разгонять акции протеста
https://mskgazeta.ru/obshche....desktop

Добавлено (03.08.2019, 08:06)
---------------------------------------------
Пункт по страхованию жилья от ЧС появится в платежке ЖКХ в 14 регионахПодробности: https://regnum.ru/news/society/2679827.html

Добавлено (03.08.2019, 08:07)
---------------------------------------------
Путин подписал закон об увеличении пособий за детей до трех лет
https://www.gazeta.ru/busines....updated


 
Natalya Дата: Суббота, 03.08.2019, 08:13 | Сообщение # 3572
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата анна ()
я наивная жалела,что пока буду в роддоме фильм закончится

я его где то на середине бросила смотреть

Я тоже бросила.Как только актерский состав поменялся, особенно Мейсон, Джина с этим,как его,своим адвокатом-любовником - интерес большей части населения пропал.

Цитата GASA ()
Цитата elen5796 ()
сегодня был долгожданный ливень

отличная новость....у нас тоже запахло осенью

Лето (в июле было и августе прогнозируется) дождливое, холодное нынче в средней полосе,а тайга бедная без дождя - горит, миллионы га, сердце разрывается, искусственно тучи туда сгущать решили,а раньше чего ждали? Все тучи у нас. Надо новости почитать, может нагнали хоть одну ...


 
GASA Дата: Суббота, 03.08.2019, 08:15 | Сообщение # 3573
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Счетная палата оценила ущерб от лесных пожаров
Согласно имеющимся данным, в указанный период на территории страны произошло около 7,6 тыс. лесных пожаров.«…стоимость ущерба от которых составила 2,4 млрд рублей», — говорится в заявлении.

Отмечается, что основными причинами сложившейся ситуации стали отсутствие нужной техники, нехватка финансирования, неукомплектованность подразделений авиационной и наземной охраны в регионах, а также низкое качество противопожарных мероприятий.
https://www.gazeta.ru/social....desktop

Добавлено (03.08.2019, 08:23)
---------------------------------------------
Трамп предложил помочь Путину с тушением сибирских пожаровИсточник: http://sibkray.ru/news....desktop
Напомним, что лесные пожары охватили Сибирь три недели назад. Всю прошлую недель Новосибирск и ряд других городов Западной Сибири жили в условиях постоянной задымленности – ветер сносил смог от пожаров в Красноярском крае и Иркутской области. Над Новосибирском дымка расселась в последние выходные июля, однако смог накрыл уже Иркутск и Иркутскую область. Только на днях в горящих регионах ввели режим ЧС, до этого же пожары не тушили, заявляя, что это экономически нерентабельно. Накануне стало известно, что в Красноярском крае тушить пожары начали с воздуха. В МЧС России, отвечая на петицию с призывами потушить огонь в сибирских лесах, заявили, что с воздуха сбросили более 200 тонн воды. Петицию, между тем, подписали более 850 тысяч человек, и число подписантов растет.


 
Natalya Дата: Суббота, 03.08.2019, 08:23 | Сообщение # 3574
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Отмечается, что основными причинами сложившейся ситуации стали отсутствие нужной техники, нехватка финансирования, неукомплектованность подразделений авиационной и наземной охраны в регионах, а также низкое качество противопожарных мероприятий

Там беспредел просто. Тайга каждый год горит и у них каждый год нечем тушить и куча причин для этого.Я читала, что её специально поджигают в тех местах,где идёт незаконная вырубка,а дальше огонь перекидывается на лесной массив.Государство не охраняет должным образом свои ресурсы,не спрашивает по всей строгости закона,начиная от министерства лесного хозяйства местного и кончая лесничим, тайгу продают налево/направо,расхищают, поджигают,им там закон не писан,своя мафия, а до центра далеко. В цивилизованных странах лес под охраной государства,попробуй деревце спилить,а у нас же море Тайги, Приуралье, Зауралье всё в лесах,нам не жалко. Китай нелегально скупает лес и продаёт его на запад. Наш лес.
Это вот ещё пару лет назад.
https://youtu.be/AuymFiwYHYw


 
GASA Дата: Суббота, 03.08.2019, 08:42 | Сообщение # 3575
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
surprised  surprised  surprised 
Роскачество рекомендует заклеивать камеру и микрофон ноутбука
https://tass.ru/obsches....desktop
"Оказавшись на компьютере или смартфоне, вредоносная программа-шпион выполняет "полезную нагрузку", заложенную в нее создателем - она способна не только копировать документы, перехватывать нажатия клавиш, читать сообщения жертвы, но и активировать микрофон или камеру на устройстве", - отметил руководитель департамента системных решений Group-IB Антон Фишман. По его словам, так работает шпионская программа Pegasus, которая атаковала Android и iOS через уязвимость в старых версиях мессенджера WhatsApp.

Добавлено (03.08.2019, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Китай нелегально скупает лес и продаёт его на запад. Наш лес.

в комментариях пытаются вывернуться и сказать что это бред


 
Natalya Дата: Суббота, 03.08.2019, 08:50 | Сообщение # 3576
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
оскачество рекомендует заклеивать камеру и микрофон ноутбука

Это известно,Галь, давно. У меня сын одно время заклеил камеру у компа. biggrin Я говорю,да кому мы нужны там!?


 
Natalya Дата: Суббота, 03.08.2019, 08:53 | Сообщение # 3577
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Вот ещё.
https://youtu.be/HwriukweKNM


 
GASA Дата: Суббота, 03.08.2019, 08:59 | Сообщение # 3578
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Московские власти согласовали два 100-тысячных митинга
По некоторым данным, на самом деле речь идёт о муниципальном депутате Денисе Шендеровиче.
https://govoritmoskva.ru/news....desktop

Добавлено (03.08.2019, 09:00)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Это известно,Галь, давно. У меня сын одно время заклеил камеру у компа.


у меня она со шторкой...я удивилась что клавишами могут управлять

Добавлено (03.08.2019, 09:12)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Вот ещё.


сильное видео...

Добавлено (03.08.2019, 09:18)
---------------------------------------------
из обсуждения с одним товарищем:
я его психологию фашисткой обозвала...ему плевать что 20млн еле концы с концами сводят....зато 120млн живут хорошо

SilverWFГалина Нет, вам государство не обязано. При капитализме - не обязано. Развалили СССР? Ну вот теперь радуйтесь капитализму. Пенсия только накопительная. Не накопили (не успели или вообще такой системы тогда не было) - никого не волнует. А вы в курсе, что либерасты призывают людей налоги вообще не платить, а с этих налогов ваша пенсия как раз платится. Пока платится, т.к. не будет налогов - не будет и пенсии. Вообще никакой. Как в 90ые было - не забыли еще? Фашисты "таких" уничтожали - намеренно и целенаправленно. При капитлазиме их никто не уничтожает. Даже несмотря на то, что вам так кажется. Если бы вас (слабых) уничтожали, то вы бы этот текст не писали. Подумайте об этом в следующий раз, когда захотите поразвесить ярлыков.

Добавлено (03.08.2019, 09:49)
---------------------------------------------
Тысячи людей на митинге потребовали отставки Александра Усса
https://www.youtube.com/watch?v=6cCy7JgKLe0

Добавлено (03.08.2019, 09:51)
---------------------------------------------
Губернатор Красноярского края с 21 сентября 2018 года, до этого исполнял обязанности губернатора с 29 сентября 2017 года[1]. Бывший председатель Законодательного собрания Красноярского края (1998—2017).




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 03.08.2019, 09:19
 
Maiya Дата: Суббота, 03.08.2019, 11:01 | Сообщение # 3579
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Брэд Питт стал жертвой домогательств актрисы-феминистки


Пожалуй это тот случай, когда я статусу "жертвы" рада даже. В этом статусе куда безопасней сейчас.

Добавлено (03.08.2019, 11:04)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Что и следовало ожидать...ВЦИОМ: москвичи разрешили власти жестко разгонять акции протеста


Естественно. Помимо тех, кто на улицы поразвлечься и поселфиться вышел, есть и другие москвичи, которые опоздали из-за этого кто по делам, кто на отдых, а у кого и свадьба сорвалась.
Да и зачем в принципе хаос на улицам москвичам. Или жителям любого города другого.

Добавлено (03.08.2019, 11:06)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Пункт по страхованию жилья от ЧС появится в платежке ЖКХ в 14 регионахПодробности: https://regnum.ru/news/society/2679827.html


Эти вещи вот так читать бессмысленно. К ним разъяснения специалистов нужны. Чему часовые передачи по ТВ были посвящены, хотя и этого мало достаточно все-равно.

Добавлено (03.08.2019, 11:08)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Путин подписал закон об увеличении пособий за детей до трех летhttps://www.gazeta.ru/busines....updated


И всё-равно он плохой будет. Кто-то же должен отвечать за не способность, а очень часто и за нежелание родителей нести ответственность за своих детей.

Добавлено (03.08.2019, 11:11)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата GASA ()Цитата анна ()
я наивная жалела,что пока буду в роддоме фильм закончится

я его где то на середине бросила смотреть

Я тоже бросила.Как только актерский состав поменялся, особенно Мейсон, Джина с этим,как его,своим адвокатом-любовником - интерес большей части населения пропа


Его вроде и не до конца показали у нас.
"Санта Барбара" это Санта Барбара конечно, мне кажется ее невозможно было не посмотреть. biggrin  Но вот что я действительно можно сказать с интересом смотрела уже, так это "Любовь и тайны Сансет-Бич". Но это тоже не показали до конца.

Добавлено (03.08.2019, 11:13)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Лето (в июле было и августе прогнозируется) дождливое, холодное нынче в средней полосе,а


У нас  это уже третье подряд лето такое. Во всяком случае второе точно. Поэтому не горят ни леса, ни торфяники, как обычно. С последними еще больше чем с лесом сложней.

Добавлено (03.08.2019, 11:14)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
тайга бедная без дождя - горит, миллионы га, сердце разрывается, искусственно тучи туда сгущать решили,а раньше чего ждали? Все тучи у нас. Надо новости почитать, может нагнали хоть одну ...


Мне кажется это  бесполезно.  Раз  дым и пепел мешают прорваться в эти области тучам происхождения естественного, то и с искусственными то же самое может быть.

Добавлено (03.08.2019, 11:15)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Трамп предложил помочь Путину с тушением сибирских пожаровИ


Обычный обмен любезностями "по протоколу". Они у себя точно также потушить не могут, когда стихия наступает, что они смогут у нас.

Добавлено (03.08.2019, 11:19)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Там беспредел просто. Тайга каждый год горит и у них каждый год нечем тушить и куча причин для этого.


Я думаю одна из причин в том, что это опасно. В плане человеческих жертв. Поэтому из двух зол сперва мЕньшее выбирается возможно.

Добавлено (03.08.2019, 11:20)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Я читала, что её специально поджигают в тех местах,где идёт незаконная вырубка,а дальше огонь перекидывается на лесной массив.


А смысл? Для чего квадратные километры пепелищ пригодиться могут?

Добавлено (03.08.2019, 11:22)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
. В цивилизованных странах лес под охраной государства,попробуй деревце спилить


У нас палка о двух концах потому-то - с одной стороны наши граждане порядком и соблюдением законов за границей восхищены, с другой - попробуй ты этим-же самым гражданам за сорванный цветочек или сокращение пути через клумбу, какие-нибудь требования законодательства на этот счет предъявить. Возмущений, а то и анафемы) от этих граждан будет не миновать.))

Добавлено (03.08.2019, 11:23)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Роскачество рекомендует заклеивать камеру и микрофон ноутбука


Я даже не знаю где находятся они на ноутбуке у меня. biggrin

Добавлено (03.08.2019, 11:23)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Это известно,Галь, давно. У меня сын одно время заклеил камеру у компа. Я говорю,да кому мы нужны там!? :biggrin:


Ага. biggrin

Добавлено (03.08.2019, 11:25)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
из обсуждения с одним товарищем:я его психологию фашисткой обозвала...ему плевать что 20млн еле концы с концами сводят....зато 120млн живут хорошо


Да. Нынче это вообще мода видать такая - как кто не по мне, так сразу "фашист",
А как интересно психологию людей, которые по факту бедными-то и не являются, но очень любят таковыми выставить себя, отвлекая внимание от людей действительно бедных, назвать.

Добавлено (03.08.2019, 11:27)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Нет, вам государство не обязано. При капитализме - не обязано. Развалили СССР? Ну вот теперь радуйтесь капитализму.


Абсолютно верно он говорит -  одну госсистему  развалить помогали? Помогали. Вот теперь и радуйтесь "успехам" своим. А вообще у Ленина коротко и ясно про государство всё. Лучше не скажешь. Читать внимательней надо было еще тогда, чтобы потом поводов к ворчанию не имелось ни у кого.))

Добавлено (03.08.2019, 11:29)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()Китай нелегально скупает лес и продаёт его на запад. Наш лес.

в комментариях пытаются вывернуться и сказать что это бред


А что тут выворачиваться. Это равно как бред, так и не бред быть может. Разговоры о том, что мы распродаем и разбазариваем налево и направо достояние природное свой, еще во времена СССР велись.

Добавлено (03.08.2019, 11:31)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Даже несмотря на то, что вам так кажется. Если бы вас (слабых) уничтожали, то вы бы этот текст не писали. Подумайте об этом в следующий раз, когда захотите поразвесить ярлыков.


Согласна.

Добавлено (03.08.2019, 11:37)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
20млн еле концы с концами сводят....зато 120млн живут хорошо


120 миллионов живут хорошо, потому-что   тратят время рационально свое, вместо того чтобы бухать, нигде не работать, рожать неимоверное количество детей, ни один из которых не знает - кто их папа и где он, живя при этом на пособия от государства не хилые совсем (кляня государство при этом на чем свет стоит естественно) и т.д.
Есть конечно люди, которые реально, а не на словах концы с концами еле сводят не по причине праздностей своих, но их куда меньше, чем тех, кто пытается по разным причинам "присоседиться" к ним.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 03.08.2019, 17:44
 
GASA Дата: Суббота, 03.08.2019, 12:12 | Сообщение # 3580
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А смысл? Для чего квадратные километры пепелищ пригодиться могут?

деньги списать...и кто то сказал елки по пепелищам хорошо растут (не знаю)

Добавлено (03.08.2019, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
отвлекая внимание от людей действительно бедных, назвать.

это ты обо мне? smile я через 2недели автоматически попаду в эту среду...а почувствую думаю...через пару лет

Добавлено (03.08.2019, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Согласна.

а я не согласна....государство должно помогать тем кто на него работал и в силу не здоровья работать не способно.....иначе это смотрится как фашизм

Добавлено (03.08.2019, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Есть конечно люди, которые реально, а не на словах концы с концами еле сводят не по причине праздностей своих, но их куда меньше, чем тех, кто пытается по каким-то причинам "присоседиться" к ним.

их 20,9млн признали....среди них есть даже врачи ....я со своей пенсией в 16тыс в эту категорию не попадаю...я в 120млн которые живут хорошо smile


 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх