Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Вторник, 30.07.2019, 15:38 | Сообщение # 3541
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Лен! пока все мирно обошлось...а вот когда начнут бить витрины и жечь машины....а тамошняя публика именно к этому призывает....всеми путями разжигают конфликт....будет уже не весело..


Галь! Если ты поддерживаешь публику, которая всяческими путями разжигает конфликт, то чего тебе не весело тогда. Встав на такую тропу, нужно к любому веселью готовым быть. Или нет смысла и вставать на нее вовсе.

Добавлено (30.07.2019, 15:40)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
считаешь ...что врут и лес у нас не горит....и тушить не надо? 2млн. площадь -это пустяки?


Я считаю, что сидя на диванах и не имея  опыта принятия решений по ситуациям куда меньших масштабов и куда менее опасных, едва-ли стоит экспертизу по этому вопросу разводить.

Добавлено (30.07.2019, 15:41)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Суд признал певицу Кэти Перри виновной в плагиате


Держись, Катюша, что там говорить.))


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 30.07.2019, 15:44
 
GASA Дата: Вторник, 30.07.2019, 15:43 | Сообщение # 3542
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
https://russian.rt.com/russia....desktop
Медведев поручил губернаторам лично контролировать ситуацию с пожарами:biggrin: «Эта работа (по борьбе с пожарами. — RT) — компетенция региональных властей. Каждый руководитель субъекта Федерации, каждый губернатор должен взять эту ситуацию под личный контроль — не говорить какие-то общие слова или пальцем наверх показывать, а лично заниматься этим вопросом», — заявил Медведев на совещании со своими заместителями.

ГОВОРЮ...Зашевелились....вот раньше без пинка под зад этого нельзя было сделать?

Добавлено (30.07.2019, 15:51)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Галь! Если ты поддерживаешь публику, которая всяческими путями разжигает конфликт,


а с чего ты взяла что я поддерживаю эту публику? я как раз конфликта не хочу....но этот митинг похоже заставил власти занервничать

Добавлено (30.07.2019, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Я считаю, что сидя на диванах и не имея  опыта принятия решений по ситуациям куда меньших масштабов и куда менее опасных, едва-ли стоит экспертизу по этому вопросу разводить.


а чего разводить? тушить надо...всеми возможными способами....будущее страны горит.....говорят гарь до Волги уже дошла




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 30.07.2019, 15:57
 
Maiya Дата: Вторник, 30.07.2019, 16:46 | Сообщение # 3543
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ГОВОРЮ...Зашевелились....вот раньше без пинка под зад этого нельзя было сделать?


Это стандартная процедура. В режиме ЧС она применялась всегда -  леса горят не один десяток лет. И даже не два.

Добавлено (30.07.2019, 16:50)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
.но этот митинг похоже заставил власти занервничать


Нервничать надо не властям, а всем остальным как раз-таки. Потому-что на примере этой маленькой стычки, можно хоть и теоретически, но ясно представить себе - что такое большой хаос.
Отчего мои симпатии на стороне властей только больше еще, ибо любая власть лучше безвластия и хаоса, к которым подобные митинги в итоге ведут. В чем мы  уже имели возможность убедиться на примере других стран, многие из которых были нереально благополучными, пока вот такие протестующие не вышли на улицы их.

Добавлено (30.07.2019, 16:55)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
а с чего ты взяла что я поддерживаю эту публику? я как раз конфликта не хочу..


Все известные конфликты, да и не известные тоже, чаще всего сопровождаются именно этими словами как раз - никто не хотел конфликта.
Поэтому ориентируюсь на суть приветствуемых материалов. Это говорит больше, чем любые слова.

Добавлено (30.07.2019, 16:59)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
а чего разводить? тушить надо...всеми возможными способами...


Представь себе тушат. Реально тушат,  жизнью рискуют, от усталости падают, спят по три часа в сутки,  не дожидаясь указаний от тех, кто перед экраном нога на ногу красуясь сидит, и рассуждая ни о чем забивает рассуждениями бессмысленными своими головы себе и другим.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 30.07.2019, 17:14
 
GASA Дата: Вторник, 30.07.2019, 18:29 | Сообщение # 3544
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В режиме ЧС она применялась всегда -  леса горят не один десяток лет. И даже не два.

безусловно....но объем ужасный...сколько леса погорело...а сколько сперли....

Добавлено (30.07.2019, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Потому-что на примере этой маленькой стычки, можно хоть и теоретически, но ясно представить себе - что такое большой хаос.

безусловно....как там у Пушкина?. Не приведи бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный.Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердые, коим чужая головушка полушка[ 1 ], да и своя шейка копейка.

Добавлено (30.07.2019, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Поэтому ориентируюсь на суть приветствуемых материалов. Это говорит больше, чем любые слова.

во первых я разбиралась...а во вторых принесла для ознакомления....потому что меня это обеспокоило....

Добавлено (30.07.2019, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Представь себе тушат. Реально тушат,  жизнью рискуют, от усталости падают, спят по три часа в сутки,  не дожидаясь указаний от тех, кто перед экраном нога на ногу красуясь сидит, и рассуждая ни о чем забивает рассуждениями бессмысленными своими головы себе и другим.

средств у них не хватает...помощи просили...а им фигу показали


 
Maiya Дата: Вторник, 30.07.2019, 19:40 | Сообщение # 3545
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()В режиме ЧС она применялась всегда -  леса горят не один десяток лет. И даже не два.

безусловно....но объем ужасный...сколько леса погорело...а сколько сперли....


Я относительно вот этого отвечаю, а не относительно объемов  леса и кто сколько его  спёр.

" Каждый руководитель субъекта Федерации, каждый губернатор должен взять эту ситуацию под личный контроль — не говорить какие-то общие слова или пальцем наверх показывать, а лично заниматься этим вопросом», — заявил Медведев на совещании со своими заместителями.

ГОВОРЮ...Зашевелились....вот раньше без пинка под зад этого нельзя было сделать?"

Добавлено (30.07.2019, 19:41)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Потому-что на примере этой маленькой стычки, можно хоть и теоретически, но ясно представить себе - что такое большой хаос.

безусловно....как там у Пушкина?. Не приведи бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный


Я это поминала как раз, пару страниц назад, в  первом-же отзыве на отмеченные тобою материалы. smile

Добавлено (30.07.2019, 19:46)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Поэтому ориентируюсь на суть приветствуемых материалов. Это говорит больше, чем любые слова.

во первых я разбиралась...а во вторых принесла для ознакомления....потому что меня это обеспокоило....


А там есть с чем разбираться и с чем знакомиться до сих пор? smile
Единственное-же что беспокойства стоит, так это то, что однажды властям надоест всему этому противостоять. Или не хватит на это сил. Но это вряд-ли.

Добавлено (30.07.2019, 19:49)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Представь себе тушат. Реально тушат,  жизнью рискуют, от усталости падают, спят по три часа в сутки,  не дожидаясь указаний от тех, кто перед экраном нога на ногу красуясь сидит, и рассуждая ни о чем забивает рассуждениями бессмысленными своими головы себе и другим.

средств у них не хватает...помощи просили...а им фигу показали


Ну так пусть экранные эксперты, на которых ты ссылаешься,  и поделятся средствами тогда. Хоть в чем-то польза будет от них.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 30.07.2019, 20:02
 
GASA Дата: Вторник, 30.07.2019, 20:01 | Сообщение # 3546
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А там есть с чем разбираться и с чем знакомиться до сих пор?

представь себе...да


 
Maiya Дата: Вторник, 30.07.2019, 20:06 | Сообщение # 3547
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А там есть с чем разбираться и с чем знакомиться до сих пор?

представь себе...да


С чем, если и без разбирательств с первого-же комментария ясно уже,  что со стороны власти сплошь воры, сволочи, преступники и дураки. Со стороны митингующих исключительно трезвые, умные, порядочные и добродушные люди, совершенно точно представляющие себе почему они сюда пришли, против чего выступают, зачем оно это им вообще, и уж безусловно мирными способами выражающие свой т.н. протест.
Хотя, по правде говоря, язык с трудом поворачивается это ... мероприятие высоким словом "протест" называть. happy biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 30.07.2019, 20:45
 
GASA Дата: Вторник, 30.07.2019, 21:12 | Сообщение # 3548
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Хотя, по правде говоря, язык с трудом поворачивается это ... мероприятие высоким словом "протест" называть

это именно протест...только горячей и не до понимающей молодежи...которую подставили разные личности...


 
Maiya Дата: Вторник, 30.07.2019, 21:20 | Сообщение # 3549
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это именно протест...только горячей и не до понимающей молодежи...которую подставили разные личности...


Никто никого не подставлял - народ шел развлекаться и селфиться в основном, именно это он и получил.

В святую наивность до непонимания доходящую, не верю абсолютно. Я бы иначе характеризовала это.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 31.07.2019, 00:20
 
GASA Дата: Среда, 31.07.2019, 09:39 | Сообщение # 3550
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Потребительскую корзину предложили разделить на мужскую и женскую
https://lenta.ru/news.......нской».

22 июля сообщалось, что продукты для россиян захотели обогатить панцирями саранчи. Соответствующую пищевую добавку в продукты питания на основе хитина разрабатывают ученые из Университета ИТМО.

Ранее стало известно, что Россия обогнала Европу по росту цен на еду. За первое полугодие текущего года рост цен на продукты питания в России составил 3,4 процента, за это же время в ЕС еда подорожала на 1,7 процента.
«Мужская» корзина оказалась примерно на 14 процентов дороже «женской».




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 31.07.2019, 09:42
 
барон Дата: Среда, 31.07.2019, 15:54 | Сообщение # 3551
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Премьера фильма "  Однажды в Голливуде "  в Лондоне .

 
барон Дата: Среда, 31.07.2019, 15:56 | Сообщение # 3552
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 31.07.2019, 15:58 | Сообщение # 3553
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 31.07.2019, 16:00 | Сообщение # 3554
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Лена Данем.

 
барон Дата: Среда, 31.07.2019, 16:00 | Сообщение # 3555
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
yuk Дата: Среда, 31.07.2019, 21:21 | Сообщение # 3556
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Премьера фильма "  Однажды в Голливуде "  в Лондоне .


  А что вы делаете 8 августа? Присоединяйтесь  tongue 
 
GASA Дата: Среда, 31.07.2019, 21:33 | Сообщение # 3557
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Премьера фильма "  Однажды в Голливуде "  в Лондоне .

цвет платья классный

Добавлено (31.07.2019, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 3681

умора!!!

Добавлено (31.07.2019, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Лена Данем.

фу....ей не идет

Добавлено (31.07.2019, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 3684

меня его бородка раздражает

Добавлено (31.07.2019, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
А что вы делаете 8 августа? Присоединяйтесь



 
Maiya Дата: Среда, 31.07.2019, 22:04 | Сообщение # 3558
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 3682


Всё очень хорошо!

Добавлено (31.07.2019, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
А что вы делаете 8 августа? Присоединяйтесь
 
smile


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 31.07.2019, 22:25
 
анна Дата: Четверг, 01.08.2019, 17:41 | Сообщение # 3559
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
считаю, что сидя на диванах и не имея  опыта принятия решений

Ленчик! Тут наша любимая тема"Лео спасает мир"
 Вот уж кто имеет ,так сказать опыт biggrin 
https://www.popcornnews.ru/news....-sibiri
 
Maiya Дата: Четверг, 01.08.2019, 19:54 | Сообщение # 3560
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Ленчик! Тут наша любимая тема"Лео спасает мир" Вот уж кто имеет ,так сказать опыт
https://www.popcornnews.ru/news....-sibiri


biggrin
Вот кому самое оно будет -  Бетмэна играть.))

(как раз "Бетмэн. Начало" смотрю сейчас.)


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 01.08.2019, 20:06
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх