Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
GASA Дата: Понедельник, 22.07.2019, 12:09 | Сообщение # 3441
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Обожаем!

Зубастик...


 
анна Дата: Понедельник, 22.07.2019, 12:27 | Сообщение # 3442
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это очень сложно...


но это доказано, если себе это внушить, то результат превзойдет все ожидания.

Добавлено (22.07.2019, 12:36)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
а в Москве тем временем страсти кипят.....


С первых слов понятно, что человек натят, что бы расшатывать настроения людей, а не для того, что бы решать их проблемы. Манера поведения, как будто пастор американской церкви читает проповедь, того и гляди все начнут на каждое слово кричать "Аллилуя". Пусть москвичи посмотрят на услуги ЖКХ, того же Лондона допустим, тут в предыдущих видюшках ,оно упоминается. Люди не понимают, что такое реальные проблемы в стране.
-Не читайте перед обедом газету "Правда"
- Так других нет!
-Вот никаких и не читайте

Добавлено (22.07.2019, 12:38)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Сообщение # 3569


очень хороший артист. много фильмов с ним видела. меня поразило, когда сказали , что РОб виртуознее его сыграл в Маяке. Если это так, то Роб ,гораздо круче , чем я предполагала.
Поздравляю шикарного артиста с ДР.


Сообщение отредактировал анна - Понедельник, 22.07.2019, 12:42
 
Maiya Дата: Понедельник, 22.07.2019, 13:29 | Сообщение # 3443
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Люди не понимают, что такое реальные проблемы в стране.-Не читайте перед обедом газету "Правда"
- Так других нет!
-Вот никаких и не читайте

 
Мне тоже профессор Преображенский вспоминается сразу - "когда я вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха".
 
анна Дата: Понедельник, 22.07.2019, 14:15 | Сообщение # 3444
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне тоже профессор Преображенский вспоминается сразу - "когда я вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха".


Россию сейчас пытаются раскачать, ибо скандака, санкциями ее не задавить.Начинают выискивать на пустом месте проблемы. Я ж опять вернусь с чего начала, в Лондоне не жили.



Сообщение отредактировал анна - Понедельник, 22.07.2019, 14:19
 
GASA Дата: Понедельник, 22.07.2019, 14:25 | Сообщение # 3445
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
С первых слов понятно, что человек натят, что бы расшатывать настроения людей, а не для того, что бы решать их проблемы.

да вот же...придет следующая когорта к власти и не факт что лучше

Добавлено (22.07.2019, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Знаешь как в Турциии приветствуют россиян

В Белорусе нам экскурсовод не сколько раз нажимала: что русские богатые-"на выходные летают в Минск в рулетку играть"


 
Laila Дата: Понедельник, 22.07.2019, 14:35 | Сообщение # 3446
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline

Что за бабочка такая?

Добавлено (22.07.2019, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
русские богатые-"на выходные летают в Минск в рулетку играть"

А ты наверное слушала и думала, а в какой тогда я стране живу? smile
 
анна Дата: Понедельник, 22.07.2019, 15:59 | Сообщение # 3447
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
В Белорусе нам экскурсовод не сколько раз нажимала: что русские богатые-"на выходные летают в Минск в рулетку играть"

много богатых больше чем везде, на них и поднимаются. Только русские перестали в Египет летать, он стал плавно угасать.

Добавлено (22.07.2019, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
придет следующая когорта к власти и не факт что лучше

лучше не будет, это точно. А орать про коммуналку - это даже скучно. Воно вышло,ручками машет, зажигает, пипец. Этот ролик нужно в спам., а ту все тусовку сжечь на костре (условно).

Добавлено (22.07.2019, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Что за бабочка такая?

Добавлено (22.07.2019, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
А ты наверное слушала и думала, а в какой тогда я стране живу?

Так берется не конкретный человек.
 
Laila Дата: Понедельник, 22.07.2019, 16:19 | Сообщение # 3448
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата анна ()
Так берется не конкретный человек.

Я в общем написала. Просто многие жалуются, а тут такое вот в мире видение о русских. Не поймёшь, кто правду говорит. Очень большое количество возмущаются что плохо, а другие рассказывают и показывают наглядно другим что хорошо
 
GASA Дата: Понедельник, 22.07.2019, 16:48 | Сообщение # 3449
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Laila ()
А ты наверное слушала и думала, а в какой тогда я стране живу?

да я и так знаю....в параллельной smile

Добавлено (22.07.2019, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Воно вышло,ручками машет, зажигает,

в президенты готовится...Вопли пошли после инфы...что не регистрируют кандидатов от независимых партий

Добавлено (22.07.2019, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Я в общем написала. Просто многие жалуются, а тут такое вот в мире видение о русских. Не поймёшь, кто правду говорит. Очень большое количество возмущаются что плохо, а другие рассказывают и показывают наглядно другим что хорошо

я вон видео о зарплатах депутатов приносила....за несколько лет прилично озолотились

Добавлено (22.07.2019, 17:44)
---------------------------------------------
Четверть питьевой воды в России оказалась подделкой
https://ria.ru/2019072....desktop

Добавлено (22.07.2019, 17:54)
---------------------------------------------
Объем "свободных денег" россиян в июне вырос на 11,4%
https://www.mk.ru/economi....desktop

интересно с чего бы это?   аааа...люди стали меньше есть biggrin


 
Laila Дата: Понедельник, 22.07.2019, 18:03 | Сообщение # 3450
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да я и так знаю....в параллельной

Рабоче-крестьянской? wink 
Цитата GASA ()
я вон видео о зарплатах депутатов приносила....за несколько лет прилично озолотились

Ну дак все сейчас гребут кто как может. Вон, даже в Германии средства выделенные на стадион разворовали.  Пока за воровство не будут рубить руки, а за невыполненные обещания народу сажать с полной конфискацией - порядка не будет.
Цитата GASA ()
Четверть питьевой воды в России оказалась подделкой

Вода водой, но то что в продуктах нет "натуральных составляющих"- вот где ужас ужасный cry 
С водой как-то можно решить (скважины свои и т.д., фильтры), а вот с продуктами беда... sad
 
GASA Дата: Понедельник, 22.07.2019, 18:07 | Сообщение # 3451
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Биотехнологи начали разработку пищевой добавки на основе хитина, полученного из панциря саранчи. Она сможет заменить традиционные наполнители из отходов мясной промышленности, которые вводят в состав колбас и полуфабрикатов для повышения пищевой ценности

Добавлено (22.07.2019, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Рабоче-крестьянской?

пенсионной biggrin  biggrin

Добавлено (22.07.2019, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Пока за воровство не будут рубить руки, а за невыполненные обещания народу сажать с полной конфискацией - порядка не будет.

мне кажется даже это не остановит


 
Maiya Дата: Понедельник, 22.07.2019, 21:11 | Сообщение # 3452
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Россию сейчас пытаются раскачать, ибо скандака, санкциями ее не задавить.Начинают выискивать на пустом месте проблемы


Причем в который раз по счету уже. Но некоторым всё мало видать, раз  до сих пор еще не поняли, что больше  чем по ним-же самим, не пройдется бунт этот, "страшный и беспощадный", который. Вот тогда и узнают - что такое проблемы как раз, а что было всего лишь "лайф из лайф", как говорится. А "лидеры"  в это время отсидятся где-нибудь, как всегда.
Надоели хуже горькой редьки вообщем, что  "качатели", что к ним примкнувшие, заодно. Работать хоть-бы что-ли шли. А с другой стороны - разве можно их туда пустить, туда, где работать надо, а не красоваться и языком чесать.

Добавлено (22.07.2019, 21:13)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
да вот же...придет следующая когорта к власти и не факт что лучше


Конечно не лучше. Разве может быть "царь" лучше того, кому до сего места и самому спится-видится, да всё не добраться никак.)) А у очень многих суть претензий на самом деле кроется лишь в этом.

Добавлено (22.07.2019, 21:14)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
много богатых больше чем везде, на них и поднимаются. Только русские перестали в Египет летать, он стал плавно угасать


Тут недавно англичан пытались агитировать - в этом смысле наших заменить. Че-то так смешно - чтоб англичане да последние деньги прогуливать стали. Верится с трудом. Они и не последние-то прогуляют вряд-ли smile

Добавлено (22.07.2019, 21:16)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
в президенты готовится...Вопли пошли после инфы...что не регистрируют кандидатов от независимых партий


А еще и такие партии бывают? Я всегда думала, что есть правящая и все остальные следом. smile   Причем не только у нас.

Добавлено (22.07.2019, 21:20)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
Ну дак все сейчас гребут кто как может. Вон, даже в Германии средства выделенные на стадион разворовали.


Меня удивило сколько собору Паржиской Богоматери в свое время не до дали средств. А уж казалось бы - такая жемчужина для мира всего.

Добавлено (22.07.2019, 21:22)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
Вода водой, но то что в продуктах нет "натуральных составляющих"- вот где ужас ужасный


Но ведь это тоже не с нас началось. Наоборот к нам пришло.
Я помню как одна знакомая рассказывала про искусственные помидоры, которыми она питается за границей живя (зато изобилие правда), а я ее не понимала тогда - как это помидоры красивыми, но  "пластмассовыми" и безвкусными при этом могут быть. Теперь понимаю - очень просто. У самих такого изобилия теперь полно.))

Добавлено (22.07.2019, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
интересно с чего бы это?   аааа...люди стали меньше есть


Судя по размерам подавляющего большинства людей, такого не скажешь.))

Добавлено (22.07.2019, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Воно вышло,ручками машет, зажигает, пипец. Этот ролик нужно в спам., а ту все тусовку сжечь на костре (условно).


Меня секунд на 10 просмотра хватило только - всё те же и всё о том-же - плохо о ком угодно и о чём угодно вообщем, кроме себя.
Единственные впечатления - лайков не много, что на здравомысленное восприятие надежду все-таки дает, и дай Бог терпения парням в униформе, само собой.
Ну а самое главное, это вот что -  • ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ ВАМ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПОДПИСАТЬСЯ И КИНУТЬ ДОНАТ:(всем добра).
Вот и ответ на все вопросы нашелся сразу - кому война, кому мать родная.
Я про подписку и поддержку канала сейчас - чем больше подпишутся и поддержат, тем больше шансов на этом денежку срубить. Но при этом других хаять за то, как наживаются они, то святое дело разумеется.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 22.07.2019, 22:33
 
Natalya Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:22 | Сообщение # 3453
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Пусть москвичи посмотрят на услуги ЖКХ, того же Лондона допустим, тут в предыдущих видюшках ,оно упоминается. Люди не понимают, что такое реальные проблемы в стране.

Как они руки моют,помню, меня удивило (затыкают отверстие водостока и баландаются в мыльном растворе). А мы... - лейся,вода,сколь угодно в канализацию. И счётчик побоку.
Я эти видюхи как только включила,та сразу и выключила. Тошнит.


 
GASA Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:33 | Сообщение # 3454
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Я эти видюхи как только включила,та сразу и выключила. Тошнит.

а ведь рвутся к власти....


 
Maiya Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:35 | Сообщение # 3455
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Как они руки моют,помню, меня удивило (затыкают отверстие водостока и баландаются в мыльном растворе). А мы... - лейся,вода,сколь угодно в канализацию. И счётчик побоку.

У меня по этой причине счетчика и нет как раз. Потому-что подозреваю, что платить тогда придется в разы больше, чем сейчас с меня берут.
В квартире нашей все еноты-полоскуны забывчивые потому-что.))

Добавлено (22.07.2019, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Я эти видюхи как только включила,та сразу и выключила. Тошнит.

 
анна Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:35 | Сообщение # 3456
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Как они руки моют,помню, меня удивило (затыкают отверстие водостока и баландаются в мыльном растворе).


Вот люди экономят на всем. На воде,на отоплении,даже унитаз смывают не регулярно. Всех бесит,что Россия богата ресурсами.А ты еще посмотри,есть такая передача, как тетеньки ходят по домам убирать! Люди годами в грязище живут
 
GASA Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:57 | Сообщение # 3457
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В квартире нашей все еноты-полоскуны забывчивые потому-что.

biggrin  biggrin я тоже водолей....ох !!! без воды-и не туды...и не сюды....

Добавлено (22.07.2019, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
.А ты еще посмотри,есть такая передача, как тетеньки ходят по домам убирать! Люди годами в грязище живут

я просветилась smile


 
анна Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:59 | Сообщение # 3458
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
всё мало видать, раз  до сих пор еще не поняли, что больше  чем по ним-же самим, не пройдется бунт этот, "страшный и беспощадный",

хорошо если так. у нас же вышло революцию организовать под милым предлогом"хотим в европу"

Добавлено (22.07.2019, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Я в общем написала. Просто многие жалуются, а тут такое вот в мире видение о русских. Не поймёшь, кто правду говорит. Очень большое количество возмущаются что плохо, а другие рассказывают и показывают наглядно другим что хорошо

Если брать из истории отдыха,то если в страну не приехали отдыхать русские,страна терпит убытки. Свидетелем тому была сама лично.

Добавлено (22.07.2019, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
а ведь рвутся к власти....

ясен пень, по нему видно. слюнкой мне весь монитор забрызгал
 
Maiya Дата: Понедельник, 22.07.2019, 23:05 | Сообщение # 3459
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()В квартире нашей все еноты-полоскуны забывчивые потому-что.

   я тоже водолей...

biggrin
 
анна Дата: Понедельник, 22.07.2019, 23:09 | Сообщение # 3460
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я вон видео о зарплатах депутатов приносила....за несколько лет прилично озолотились

мы отдыхали с женщинами,которые не раскрывали тайны где они работают.Мои подруги с ними разговорились. Да мы нищие на фоне их. biggrin Они в первый же день пол Турции скупили.

Добавлено (22.07.2019, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
я просветилась

 не хочу в Европу. Слава Богу мы(Украина) нищая страна,нас туда не примут biggrin
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх