Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
анна Дата: Понедельник, 06.08.2018, 22:20 | Сообщение # 2181
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Флегматик
Мне казалась ты холериком
 
Маришель Дата: Среда, 08.08.2018, 19:45 | Сообщение # 2182
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Ты холерик и без теста.
biggrin ))) вот а я заморочилась, что не так)))

В Торонто 





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:35 | Сообщение # 2183
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 09.08.2018, 23:53 | Сообщение # 2184
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Город лордов Джонни Деппа сняли с показа из театров за месяц до релиза


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Суббота, 11.08.2018, 18:16 | Сообщение # 2185
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Первый взгляд на Натали Портман в мьюзикле Брейди Корбета.

 
барон Дата: Понедельник, 13.08.2018, 12:12 | Сообщение # 2186
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://www.popcornnews.ru/news....andalov

Фильм «Город лжи» с Джонни Деппом сняли с проката из-за скандалов

В Голливуде и покрупней были скандалы , но фильма выходили в прокат . Кто-то за этим стоит ?

Не рискует ли Роберт Эггорс пригласив Д;они Деппа в каст " Варваров "?

 
Маришель Дата: Понедельник, 13.08.2018, 12:38 | Сообщение # 2187
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 13.08.2018, 12:47 | Сообщение # 2188
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Не рискует ли Роберт Эггорс пригласив Д;они Деппа в каст " Варваров "?
Сиро Герро, Зинуль. Но вроде по официальным данным он ещё до сих пор не утверждён окончательно,
 он говорит только о собеседованиях пока





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 13.08.2018, 15:34 | Сообщение # 2189
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Фильм «Город лжи» с Джонни Деппом сняли с проката из-за скандаловВ Голливуде и покрупней были скандалы , но фильма выходили в прокат . Кто-то за этим стоит ?
а из за чего сняли то?

Добавлено (13.08.2018, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Не рискует ли Роберт Эггорс пригласив Д;они Деппа в каст " Варваров "?
мне тут кажется...многое зависит от режиссера... и фильм как я понимаю... должен быть культовым


 
Маришель Дата: Понедельник, 13.08.2018, 20:51 | Сообщение # 2190
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 13.08.2018, 21:02 | Сообщение # 2191
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 2286
и в принципе он прав ...живите с удовольствием


 
Maiya Дата: Вторник, 14.08.2018, 12:57 | Сообщение # 2192
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Первый взгляд на Натали Портман в мьюзикле Брейди Корбета.
Медной горы Хозяйку напомнила мне. smile

Добавлено (14.08.2018, 13:04)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
В Голливуде и покрупней были скандалы , но фильма выходили в прокат . Кто-то за этим стоит ?
Попалось в интернете, что все боятся в Голливуде вот этого дядечку сейчас, некий Майк Сернович, у которого якобы на любого актера компромат имеется и никто не знает - когда и на кого он выложит следующий.
И еще он не просто дядечка, а к политическому движению примыкает "правому" какому-то. И можно, манипулируя недовольствами всякими, даже противников политических валить.
Или, как вот здесь предполагают - кому с твиттами скандал, а кому и место режиссера следующей части занять под шумок.
Вообщем, не все так просто, как на поверхности видится.

https://gmbox.ru/materia....laktiki

Добавлено (14.08.2018, 13:06)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата барон ()Фильм «Город лжи» с Джонни Деппом сняли с проката из-за скандаловВ Голливуде и покрупней были скандалы , но фильма выходили в прокат . Кто-то за этим стоит ?
а из за чего сняли то?
Добавлено (13.08.2018,
А я не понимаю - какое отношение личное поведение актера к фильму имеет. Почему должен страдать весь каст от этого. Это абсолютно разные вещи, друг к другу отношения не имеющие.

Добавлено (14.08.2018, 13:07)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()Сообщение # 2286
и в принципе он прав ...живите с удовольствием
А кто-то удовольствие получает от того, что он зол, жесток с окружающими и вообще  социально опасен с удовольствиями своими, кто ему может запретить это с точки зрения того, что он  тоже живет один раз, непременно умрет и потому также хочет жизнь в  удовольствие провести своё. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 14.08.2018, 13:21
 
GASA Дата: Среда, 15.08.2018, 13:07 | Сообщение # 2193
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А я не понимаю - какое отношение личное поведение актера к фильму имеет. Почему должен страдать весь каст от этого. Это абсолютно разные вещи, друг к другу отношения не имеющие.
а вот имеет....потому и существует пиар...." вот ты такой козёл-нафиг я пойду тебя смотреть"

Добавлено (15.08.2018, 13:12)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
А кто-то удовольствие получает от того, что он зол, жесток с окружающими и вообще  социально опасен с удовольствиями своими, кто ему может запретить это с точки зрения того, что он  тоже живет один раз, непременно умрет и потому также хочет жизнь в  удовольствие провести своё.
ну ты в крайности не впадай....Гир же не о бандитах говорит?

Добавлено (15.08.2018, 13:21)
---------------------------------------------
какие у нас однако языковые связи...где Индия и где мы?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=121&v=6Jd2apMlcT4

По мнению Светланы Жарниковой, на рубеже 4-3 тысячелетий до нашей эры изначальное индоевропейское сообщество племен начало распадаться на десять языковых групп, которые стали предками всех современных славян, всех романских и германских народов Западной Европы, албанцев, греков, осетин, армян, таджиков, иранцев, индийцев, латышей и литовцев. - Мы переживаем нелепое время, - говорит Светлана Васильевна, - когда невежественные политики пытаются сделать народы чужими друг другу. Дикая затея.

http://hyperborea-center.com/karvin/europe.html

Добавлено (15.08.2018, 13:26)
---------------------------------------------
Интересно, что названия многих рек – "священных криниц", встречающиеся в древнеиндийском эпосе "Махабхарата", есть и у нас на русском Севере.Перечислим те, которые совпадают дословно: Алака, Анга, Кая, Куижа, Кушеванда, Кайласа, Сарага.

Добавлено (15.08.2018, 13:30)
---------------------------------------------
Обратите внимание на то, что последнее по времени событие, описанное в эпосе "Махабхарата", – это грандиозная битва между народами пандавов и кауравов, которая, как считается, произошла в 3102 году до н. э. на Курукшетре (Курском поле).

Шо? я в шоке biggrin




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 15.08.2018, 13:23
 
Maiya Дата: Среда, 15.08.2018, 14:00 | Сообщение # 2194
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А я не понимаю - какое отношение личное поведение актера к фильму имеет. Почему должен страдать весь каст от этого. Это абсолютно разные вещи, друг к другу отношения не имеющие.
а вот имеет....потому и существует пиар...." вот ты такой козёл-нафиг я пойду тебя смотреть"

Пожалуйста, пусть не ходит, кому козел. Его личное дело.
Но я не про это, а про другое - причем здесь запрет на выход фильма в прокат.

Добавлено (15.08.2018, 14:04)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А кто-то удовольствие получает от того, что он зол, жесток с окружающими и вообще  социально опасен с удовольствиями своими, кто ему может запретить это с точки зрения того, что он  тоже живет один раз, непременно умрет и потому также хочет жизнь в  удовольствие провести своё.
ну ты в крайности не впадай....Гир же не о бандитах говорит?
И я не о бандитах, хотя и бандитам тогда кто запретит по принципу тому же.да и не о Гире в принципе. 
У всех удовольствия разные, вот я люблю быструю езду без правил, например, или чтобы музыка день и ночь гремела в удовольствие мне. С точки зрения тезиса, где на первое место ставятся личные удовольствия в жизни, я абсолютно права, удовлетворяя их. smile

Добавлено (15.08.2018, 14:09)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Мы переживаем нелепое время, - говорит Светлана Васильевна, - когда невежественные политики пытаются сделать народы чужими друг другу. Дикая затея.
Я думаю держаться надо где-то по-середине - не очень чужие, но и не очень родные. Делать народы "родными и близкими" друг другу тот же самый перегиб. smile

Добавлено (15.08.2018, 14:10)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Добавлено (15.08.2018, 13:30)---------------------------------------------
Обратите внимание на то, что последнее по времени событие, описанное в эпосе "Махабхарата", – это грандиозная битва между народами пандавов и кауравов, которая, как считается, произошла в 3102 году до н. э. на Курукшетре (Курском поле).

Шо? я в шоке
biggrin
Да! Почему не доложили до сих пор?! angry biggrin
(шучу, если что)


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 15.08.2018, 22:23
 
GASA Дата: Среда, 15.08.2018, 19:32 | Сообщение # 2195
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но я не про это, а про другое - причем здесь запрет на выход фильма в прокат.
тоже хотела бы понять smile

Добавлено (15.08.2018, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
У всех удовольствия разные, вот я люблю быструю езду без правил, например, или чтобы музыка день и ночь гремела в удовольствие мне. С точки зрения тезиса, где на первое место ставятся личные удовольствия в жизни, я абсолютно права, удовлетворяя их
ну это все таки с поправкой: не навреди соседям biggrin

Добавлено (15.08.2018, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Делать народы "родными и близкими" друг другу тот же самый перегиб.
почему? пройдет еще 1000лет и мы все будем братьями на земле....если конечно новых переделов не произойдет

Добавлено (15.08.2018, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Да! Почему не доложили до сих пор?!
 


 
Maiya Дата: Среда, 15.08.2018, 20:09 | Сообщение # 2196
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но я не про это, а про другое - причем здесь запрет на выход фильма в прокат.
тоже хотела бы понять
Мне правда жаль режиссера. И команду всю.

Добавлено (15.08.2018, 20:10)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()У всех удовольствия разные, вот я люблю быструю езду без правил, например, или чтобы музыка день и ночь гремела в удовольствие мне. С точки зрения тезиса, где на первое место ставятся личные удовольствия в жизни, я абсолютно права, удовлетворяя их
ну это все таки с поправкой: не навреди соседям
Это противоречит провозглашенному принципу тогда. smile

Добавлено (15.08.2018, 20:10)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Делать народы "родными и близкими" друг другу тот же самый перегиб.
почему? пройдет еще 1000лет и мы все будем братьями на земле....если конечно новых переделов не произойдет
Потому-что любое искусственное соединение или разъединение,  одинаково перегиб. smile
Да и как с понятиями определяться неизвестно. Вот это кто - братья будущие, сестры будущие, кто они в данный момент.

https://www.youtube.com/watch?v=grhPAMF6VpI

Добавлено (15.08.2018, 20:12)
---------------------------------------------
Как сложилась жизнь актеров "Анжелики".

https://www.youtube.com/watch?v=ecHLsoBCMYs&t=4s


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 15.08.2018, 22:26
 
Маришель Дата: Суббота, 18.08.2018, 06:33 | Сообщение # 2197
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Амазон» работает над приобретением Landmark Movie Chain
По словам людей, знакомых с ситуацией, Amazon.com Inc. работает над приобретением театров Landmark, что может привести к тому, что гигант электронной коммерции превратится в кинематографическую индустрию.

Компания соперничает с другими претендентами, чтобы приобрести бизнес от Wagner / Cuban Cos. , Который поддерживается миллиардером Марком Кубаном и Тоддом Вагнером, согласно людям, которые просили не отождествлять себя, потому что дискуссии являются частными. Владельцы сети работают с инвестиционным банкиром Stephens Inc. по возможной продаже, сказали люди. Окончательных решений не принято, и переговоры все еще могут развалиться.

Нажатие в кинотеатры последует за расширением Amazon в бесчисленное множество других медиа, включая киностудию и телевизионную студию и музыкальный сервис. С Landmark он получает целую сеть, ориентированную на независимые и зарубежные фильмы с более чем 50 театрами на 27 рынках, включая высокопоставленные офисы в Нью-Йорке, Филадельфии, Чикаго, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.

Театры Landmark известны арт-хаусом, а некоторые высококлассные места включают в себя кофе-бары или лаунджи, что отличает их от типичного фильма.

«Вероятно, это шаг к более широкому распространению содержания фильма», - сказал Лео Кулп, аналитик RBC Capital Markets LLC. «Netflix обсуждался как потенциальный покупатель Landmark по той же причине».

Amazon и Landmark отказались от комментариев.

По мнению Кулпа, возможный шаг был воспринят положительно инвесторами, которые видели это как знак того, что Amazon не стремилась сорвать фильм и поддерживала театральный опыт. После первоначального падения акции AMC Entertainment Holdings Inc. и Cinemark Holdings Inc. поднялись в четверг. AMC, лидер рынка, вырос на целых 4,2 процента, достигнув самой высокой точки за последний год.

Сожжение

Амазон в Голливуде широко приветствовали театры и студии. Его студия представила свой слайдер фильмов на CinemaCon, ежегодном собрании для национальных театральных операторов, в отличие от Netflix Inc. Amazon заключил сделку с Sony Pictures, где она предложила своим премьер-членам возможность посмотреть фильмы типа «Jumanji» и «Hotel Transylvania 3» «За две недели до релиза около 1000 кинотеатров.

Хотя цена приобретения Landmark, вероятно, была бы небольшой, это означало бы значительное новое вторжение Амазон в Сиэтле в физический мир. 
В прошлом году интернет-магазин шокировал индустрию супермаркетов, приобретя Whole Foods за 13,7 млрд долларов, позиционируя органическую цепочку продуктов питания в середине своей кампании, чтобы продавать больше продуктов.

Компания электронной коммерции уже ежегодно тратит миллиарды долларов на фильмы и телешоу, заявляя, что помогает побудить покупателей присоединиться к его тарифному плану Prime Subscription и позволяет существующим членам с большей вероятностью продлеваться.

Amazon, основанная как книжный продавец, ранее разрушала эту отрасль, предоставляя авторам альтернативу крупным издателям, устраняя посредника между читателями и художниками. Он открыл свой первый физический книжный магазин в 2015 году в Сиэтле и теперь имеет около 20 по всей стране.

Указ Paramount

США ранее запрещали киностудии театральной индустрии. Но правительство в начале этого месяца заявляло, что рассматривает возможность прекращения 70-летнего голливудского поселения, которое остановило вертикальную интеграцию студий и театров. Так называемый Указ Paramount, возможно, помешал более мелким фильмам получить более широкое распространение.

«Очень возможно, что указ Paramount отменяется», - сказал Дэвид Миллер, аналитик Imperial Capital LLC. «Будет интересно узнать, сможет ли Amazon первыми проверить новые правила».

Подробнее об усилиях Amazon по расширению, проверьте расшифрованный подкаст:

Megaphone.fm: Когда Amazon приходит в упадок ...

Кубинский и Вагнер также владеют Magnolia Pictures, продюсерской компанией 2929 Productions, а также сетями AXS TV и HDNet Movies. Кубинец, 60-летний, который также появляется в реалити-шоу «Shark Tank», сказал в апреле Голливудскому репортеру, что он нанял банк для оценки предложений, но сказал, что в то время он не спешил продавать.

В последние годы операторы театра испытывали давление, поскольку популярность Netflix и других домашних потоковых сервисов вызвала опасения, что зрители были менее склонны выходить в кино.

«Я бы сказал, что это признак хорошего здоровья для отрасли», - сказал Миллер.
От Ануша СакуиНабила Ахмед, а также Спенсер Сопер15 августа 2018, 8:44 вечера EDTОбновление 16 августа 2018 года, 3:00 вечера EDT- При содействии Скотта Морица и Дэвида Калеба Мутуа



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 18.08.2018, 10:01 | Сообщение # 2198
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Суббота, 18.08.2018, 10:42 | Сообщение # 2199
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вообщем, не все так просто, как на поверхности видится.
Вот и я о том же! А все думают,что идет борьба с насилием и насильниками!  Мне интересно,а че этого Серуна(овича) еще никто не грохнул ...всей силой  компромата!

Добавлено (18.08.2018, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 2294
Какой человек!!!Нет слов! Прожил длинную и красивую жизнь!

Добавлено (18.08.2018, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Не рискует ли Роберт Эггорс пригласив Д;они Деппа в каст " Варваров "?
Молодец,если рискнет. Не все значит лежат на лопатках

Добавлено (18.08.2018, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
начинаешь относиться к этому легче.
Молодец,если ,так и есть как говорит
 
Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 11:46 | Сообщение # 2200
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата барон ()Не рискует ли Роберт Эггорс пригласив Д;они Деппа в каст " Варваров "?
Молодец,если рискнет. Не все значит лежат на лопатках
Не приходила такая мысль в голову. Но полностью согласна.

Добавлено (18.08.2018, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Вообщем, не все так просто, как на поверхности видится.
Вот и я о том же! А все думают,что идет борьба с насилием и насильниками!  Мне интересно,а че этого Серуна(овича) еще никто не грохнул ...всей силой  компромата!
Кому компромат, кому мать родная, так я думаю. И не ради того, чтобы люди правду знали, выкладываются они. Деньги, деньги, деньги...власть, слава может быть . А где большие деньги, власть и слава,  там и прикрытие будет для С...вичей этих всяких. Пока они для этого нужны.

Добавлено (18.08.2018, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 2294
Попыталась слова к чувствам подобрать все-же своим, но следом почувствовала, что как-то лишние даже что-ли они. Видимо потому, что любых слов здесь просто мало. Особенно, когда узнаешь - кто эти люди вокруг.

Добавлено (18.08.2018, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 2293
Не имею ввиду, что в этой информации конкретно с Робом связано что-то, просто напомнила мне она о том, что то ли в интервью каком-то он говорил, то ли информация с его слов была о каких-то кинотеатрах. Что он хочет в создании проекта какого-то участие принять по открытию сети каких-то не то доступных кинотеатров, не то что-то такое еще.
Никто не помнит по-конкретней, чем я? smile
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх