Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:10 | Сообщение # 81
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Королевишна)
рядом со столь яркими личностями нередко встречались женщины, добровольно остающиеся в тени своих мужчин, нередко они влияли на них гораздо больше, чем кто-либо мог представить... не уверенна, что такой вариант однозначно подошел бы Робу, но...

Цитата (Dilemma)
Ща придет Света и скажет,что Робу такая не подойдет

Ну вот! А я только собиралась написать, что это идеальный вариант! biggrin
На самом деле яркая личность, умная и интересная девушка совершенно необязательно должна хотеть светиться рядом с ним. Ее на самом деле вполне может устраивать находиться в его тени. Ну да, и влиять. wink
И главное, фанатки ни его, ни его девушку доставать не будут. По-моему, он уже достаточно нахлебался даже от мнимых отношений. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Королевишна Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:23 | Сообщение # 82
Dior Homme
Группа: Заслуженные
Сообщений: 12459
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
По-моему, он уже достаточно нахлебался даже от мнимых отношений

именно поэтому неброская позиция девушки могла бы устраивать и Роба, и армию поклонниц, да и ей не пришлось бы сталкиваться с сумасшедшим фандомом... но как там будет, не знает никто...


 
Верона Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:28 | Сообщение # 83
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Цитата (Королевишна)
но как там будет, не знает никто...

Пусть ищет, его никто не торопит, а прекрасный образец у него перед глазами - мама.



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Dilemma Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:29 | Сообщение # 84
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Ну вот! А я только собиралась написать, что это идеальный вариант!

tongue
Цитата (Солнышко)
И главное, фанатки ни его, ни его девушку доставать не будут

Не факт кстати.
Цитата (Солнышко)
На самом деле яркая личность, умная и интересная девушка совершенно необязательно должна хотеть светиться рядом с ним. Ее на самом деле вполне может устраивать находиться в его тени. Ну да, и влиять.


Свет он публичная личность. Это сама знаешь всякие мероприятия и прочие публичные вещи. Если есть отношения все равно люди где-то да появятся вместе. Так что НЕ хотет это одно,а вот периодически она все ж таки будет рядом с ним где-то бывать.)
 
Королевишна Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:37 | Сообщение # 85
Dior Homme
Группа: Заслуженные
Сообщений: 12459
Статус: Offline
Цитата (Dilemma)
Это сама знаешь всякие мероприятия и прочие публичные вещи. Если есть отношения все равно люди где-то да появятся вместе. Так что НЕ хотет это одно,а вот периодически она все ж таки будет рядом с ним где-то бывать.)

не, ну красиво появляться вместе во время публичных мероприятий - это одно (так ты заявляешь о своей позиции, показываешь, что существуешь, но не более), а вот устраивать фото-сессии каждого похода в туалет - совсем другое.


 
Солнышко Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:43 | Сообщение # 86
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Королевишна)
именно поэтому неброская позиция девушки могла бы устраивать и Роба, и армию поклонниц, да и ей не пришлось бы сталкиваться с сумасшедшим фандомом... но как там будет, не знает никто...

Я и написала, что это был бы идеальный вариант. Действительно, это устроило бы всех. Ну а там как фишка ляжет.
Но честно говоря, всю жизнь мериться с Робом... Да нафиг надо? Он ведь не уступит. А зачем нам чьи-то комплексы? biggrin
Цитата (Dilemma)
Не факт кстати.

Да факт. Можно же платить папикам за ОТКАЗ снимать и журналистам - чтобы не выдавали статьи на тему девушки, обещая им взамен что-нить иное.
Не о чем будет говорить, разговоры утихнут.
Цитата (Dilemma)
Свет он публичная личность. Это сама знаешь всякие мероприятия и прочие публичные вещи. Если есть отношения все равно люди где-то да появятся вместе. Так что НЕ хотет это одно,а вот периодически она все ж таки будет рядом с ним где-то бывать.)

У многих известных людей (актеров и не только) есть неизвестные (читай, простые) жены. Да, иногда они с ними показываются. Выйдут на какое-то мероприятие, пройдут по красной дорожке. Если девушка не будет лезть вперед, будет уходить в сторону, оставляя Роба одного, будет позволять ему светиться с другими девушками tongue , про нее конечно, чего-нить и напишут. Но это все можно быстро спустить на тормозах, переключив внимание на что-то другое. Про Робстен мы обсуждаем так долго, потому что интерес спецом подогревается. Иначе все довольно быстро бы заглохло. Нервная система человека устроена так, что новизны хватает года на 2,5. Потом все приедается. У особо зафиксированных максимум лет на пять. А тут мы видим постоянный подогрев и вброс новых фишек.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:46 | Сообщение # 87
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Королевишна)
а вот устраивать фото-сессии каждого похода в туалет - совсем другое.

Согласна. Чем больше поводов поговорить, тем больше дерьма. Ну так не давай поводов - и все.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Королевишна Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:02 | Сообщение # 88
Dior Homme
Группа: Заслуженные
Сообщений: 12459
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)

Я и написала, что это был бы идеальный вариант.

а я и согласилась smile

Цитата (Солнышко)

Но честно говоря, всю жизнь мериться с Робом... Да нафиг надо?

да и не надо... каким бы позитивным парнем не был Роб, но он весьма амбициозен, и если, даст бог, все будет срастаться и складываться, эта сторона его характера будет только усиливаться... поэтому попытки с ним тягаться в карьерном плане (успешные или нет) ничем хорошим в плане отношений не увенчаются... поэтому более приемлемым, как мне кажется, будет или девушка, продвигающая себя в совершенно другой отрасли, или же только что смодулированная нами


 
Солнышко Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:13 | Сообщение # 89
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Королевишна)
как мне кажется, будет или девушка, продвигающая себя в совершенно другой отрасли, или же только что смодулированная нами

Думаю, даже девушка, яркая в другой области, все равно так или иначе будет с ним сравниваться - хотя бы в прессе. Ну, например, она как писатель получила какую-нить там награду, а он как актер нет.
Тут возможен либо вариант, где она признает его первенство и не будет лезть, будет сознательно пригашать свои заслуги (но тут есть страх потерять его интерес), либо вообще спрячется и не будет демонстрировать свои возможности. Но за кулисами он все равно должен чувствовать ее силу. Просто серая мышка его не заинтересует.

А вообще это надо в теме Роба обсуждать. biggrin Вечно мы увлекаемся.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:47 | Сообщение # 90
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
самое смешное, что ноны сидели у себя в гадюшнике, когда у нас куча фоточек было и не вылазили, боялись и понимали шо их крах неизбежен, а тут появилась мега-бредовая зацепка, плюс Роб улетел к мальчишкам, следовательно фоточек Робстен пока не будет, так они твари выползли, свободу почувствовали....крысы трусливые

biggrin

Юля, знаете, Вы лицемерка. Вы же первая меня убеждали, как Вы любите Роба. А ведь это было только для того, чтобы втереться в доверие. Или когда стадом набег на мою страницу в контакте делали? Одной слабо? Так что неизвестно, кто тут трус. tongue


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Рвакля Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:50 | Сообщение # 91
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1841
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
самое смешное,

Это откуда? tongue
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:51 | Сообщение # 92
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Девушки,что Вы обращаете внимание на выпады тупоголовых шмар??? 12 12 12 ну пусть эта кодла хоть чему то порадуется fund02002 fund02002 fund02002 свиноматкам невдомёк что Робстен не сиамские близнецы,что они известные личности,они актёры, что у каждого из них двоих есть работа.И работа порой обязывает уезжать куда то,по большому счёту Робстен глубоко фиолетово,о чём там будут визжать ананистки-мастурбанки. У идиёток траур,я ржу, они принимают это как личную трагедию или радость,в зависимости от того что происходит

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:52 | Сообщение # 93
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Рвакля)
Это откуда?

С Робстен.ру


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
БелаяТигрица Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:53 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
а чего с головоповрежденными беседы заводить? нахрена? biggrin
их только троллить wink


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
БелаяТигрица Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:55 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
что у каждого из них двоих есть работа


не уточняют, какой работой загружена пакля? biggrin
и где траур?
вчара весь интернет валялся от смеха, да и сегодня продолжает biggrin


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови

Сообщение отредактировал БелаяТигрица - Вторник, 23.04.2013, 21:57
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:00 | Сообщение # 96
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (БелаяТигрица)
не уточняют, какой работой загружена пакля?

Пиаром себя любимой, надо полагать. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Верона Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:17 | Сообщение # 97
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Пиаром себя любимой, надо полагать.

Это команда загружена, а она отдыхает от тяжелой работы - аж 6 встреч с любимым за месяц, это вам не вагоны разгружать. biggrin



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Libelena Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:21 | Сообщение # 98
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Робстен глубоко фиолетово

О как лучи добра-то брызжут! А как же их любимые кармические законы? эффект бумеранга?
Истерика она такая истерика)) Да, тяжело им пережить вторую часть Румпельштильцхена. Я прям опасаюсь за их физическое здоровье (с психическим все и так ясно)


 
Королевишна Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:29 | Сообщение # 99
Dior Homme
Группа: Заслуженные
Сообщений: 12459
Статус: Offline
у овечек весеннее обострение наступило?)))

 
БелаяТигрица Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:30 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата (Королевишна)
у овечек весеннее обострение наступило?

давно)


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Поиск:
   
Вверх