Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 311 из 311
  • «
  • 1
  • 2
  • 309
  • 310
  • 311
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
анна Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 23:36 | Сообщение # 6201
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон любили друг друга пять лет и очаровали мир.
было такое.
 
Constanta Дата: Понедельник, 23.08.2021, 11:31 | Сообщение # 6202
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Маришель ()Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон любили друг друга пять лет и очаровали мир.
было такое.

Но это не помешало ещё погулять с женатым режиссёром. biggrin
 
анна Дата: Вторник, 24.08.2021, 00:16 | Сообщение # 6203
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Но это не помешало ещё погулять с женатым режиссёром.
Меня ,вообще, удивляет, когда она с кем то гуляет. 
Я говорю они очаровали, как экранная пара. За ними реально было интересно в фильме смотреть. У Роберта больше не было такого еднения с другими актерами. Девочки на главной выставили его с Де Равин, ну нет,нет,не тот фасон.
А то ,что за кадром - это уже сооовсем другая история.
 
Маришель Дата: Вторник, 24.08.2021, 05:42 | Сообщение # 6204
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
У Роберта больше не было такого еднения с другими актерами.
думаю это может быть одной из причин отказа от масштабных ролей романтического плана, слишком тонкая грань, ну как вариант



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 02.11.2021, 20:10 | Сообщение # 6205
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://twitter.com/RobPattinsonPT/status/1455542502790926337

Актриса Кристен Стюарт на шоу Говарда Стерна сказала, что ей очень понравился трейлер фильма #TheBatman и что идея Бэтмена быть каким-то злодеем кажется ей сексуальной.Она также говорила о дискомфорте, который испытывала, когда их с Робертом фотографировали, дома, когда они снова были вместе в 2012 году!
Мы пользуемся этой возможностью, чтобы пожелать всего наилучшего Кристен, с которой Роберт до сих пор дружит, и которая помолвлена со своей девушкой Дилан Мейер. Мы надеемся, что они очень довольны !!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 22:49 | Сообщение # 6206
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
которая помолвлена со своей девушкой Дилан Мейер. Мы надеемся, что они очень довольны !!
мужика ей надо жесткого. помолвлена она. на долго ли?
 
Marishka Дата: Вторник, 31.05.2022, 08:51 | Сообщение # 6207
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1293
Статус: Online
https://radiokp.ru/hot-new....u5860au

Кристен Стюарт ответила на критику ее нового фильма после того, как люди ушли с
киносеансов


Во время показа фильма Дэвида Кроненберга в Каннах зрители покинули зал. По словам Стюарт, демарши зрителей в Каннах случаются каждый год, и фильмы Кроненберга действительно бывает трудно смотреть.

«Все любят говорить о том, как трудно смотреть его фильмы, и забавно говорить о людях, которые уходят с каннских показов», - объяснила она Insider.

Кристен продолжила рассказывать о том, что побудило ее сняться в одном из фильмов Кроненберга, несмотря на их мрачную репутацию.

Она сказала изданию: «Каждый зияющий, странный синяк в его фильмах заставляет меня разинуть рот. Хочется наклониться к нему», - сказала она. «И это не вызывает у меня отвращения. Это желание исходит из самого нутра, и это единственная причина, по которой мы живы. Мы - сосуд для удовольствий».


Сообщение отредактировал Marishka - Вторник, 31.05.2022, 08:52
 
Constanta Дата: Вторник, 31.05.2022, 10:16 | Сообщение # 6208
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
чтобы пожелать всего наилучшего Кристен, с которой Роберт до сих пор дружит,

откуда такая инфа? biggrin 
Цитата анна ()
мужика ей надо жесткого. помолвлена она. на долго ли?

Да никого ей не надо , т.к. она любит только себя, а все остальные должны быть только фоном ей.
 
Маришель Дата: Вторник, 31.05.2022, 11:55 | Сообщение # 6209
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Мы - сосуд для удовольствий».
странная фраза, это то как она видит мир?
Я бы сказала, что Дэвид наоборот  обнажает человеческую сущность, со всех сторон, и это да, довольно грязно и порой противно, и удовольствием я бы это точно не назвала



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 31.05.2022, 11:56 | Сообщение # 6210
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
откуда такая инфа?
выдают желаемое за действительное. имхо

Цитата Constanta ()
она любит только себя,
ппкс



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 31.05.2022, 23:28 | Сообщение # 6211
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Кристен Стюарт ответила на критику ее нового фильма после того, как люди ушли скиносеансов

С "Высшего общества" тоже уходил народ. Но комментарий Роба на этот счет  был более краток, ироничен и тонок.

Добавлено (02.06.2022, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Marishka ()Мы - сосуд для удовольствий».
странная фраза, это то как она видит мир?

Ага.
Не понятно в каком смысле она это говорит. Если в приоритетном, то это видение мира. Если в критическом, то не плохая  философия получается уже.
 
Marishka Дата: Понедельник, 18.03.2024, 16:24 | Сообщение # 6212
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1293
Статус: Online
Как обычно в промо Стюарт, поднимают эту муть со дна

https://celebrity.nine.com.au/latest....92?s=09

Стоп-кадр: Как роман и одна фотография папарацци разлучили Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона

Ничто так не продвигает фильм, как роман двух главных героев в реальной жизни.
В 2008 году фильмом, о котором говорили все, были "Сумерки", первая экранизация одноименного фэнтези-сериала.

Малоизвестные звезды Роберт Паттинсон и Кристен  сыграли роли Эдварда Каллена и Беллы Свон.

Немногие фильмы смогли повторить безумный ажиотаж вокруг выхода "Сумерек". Сама серия книг пользовалась бешеной популярностью и была любима подростками, одержимыми персонажами.

Фильм вышел в прокат в декабре 2008 года, но примерно за месяц до этого о двух исполнителях главных ролей начали ходить слухи.

В журнале Vanity Fair была опубликована интимная фотосессия, которая сразу же заставила языки развязаться.

Молодые звезды выглядели очень влюбленными, и все хотели,чтобы это было правдой.

Но Паттинсон и Стюарт не хотели так легко сдаваться. В течение многих лет они демонстрировали свой роман прессе, но так и не подтвердили его.

В 2009 году на церемонии MTV Movie Awards, когда пара получила приз за "Лучший поцелуй", они чуть не поцеловались, но в последнюю секунду отстранились.

Затем Паттинсон и Стюарт были замечены на концерте группы Kings of Leon, где они очень мило общались.

Тем не менее, ни один из этих случаев официально не подтвердил их роман.

Стюарт рассказала Entertainment Weekly, почему вокруг их отношений была такая секретность.

"Я бы, наверное, ответила на этот вопрос, если бы люди не раздували из мухи слона", - объяснила она. "Но я не собираюсь давать ответ на этот вопрос".

Только спустя годы, в 2011 году, поклонники наконец получили ответ.

В интервью GQ Стюарт рассказала, что ее "парень -англичанин", и сказала, что было "так очевидно", кто этот загадочный мужчина.

К этому моменту пара встречалась почти в полном уединении уже более двух лет.

Но именно тогда все и начало рушиться.

Поползли слухи, что Паттинсон и Стюарт помолвлены  пожениться. На самом деле все было совсем не так.

В то время Стюарт снималась в фильме "Белоснежка и охотник" 2012 года, режиссером которого был Руперт Сандерс. На тот момент он был женат и ему был 41 год, что почти в два раза больше возраста Стюарт.

Вскоре Сандерс станет тем человеком, который разлучит Стюарт и Паттинсона.

В июле 2012 года в газетах появились фотографии Стюарт и Сандерса, сделанные папарацци.

На снимках пара целовалась и обнималась во время прогулки в Лос-Анджелесе.

Новость об их романе вызвала ажиотаж, и позже Стюарт принесла публичные извинения в заявлении, опубликованном в издании People.

"Я глубоко сожалею о том, что причинила боль и смущение близким мне людям и всем, кого это коснулось", - сказала она.

"Эта минутная неосмотрительность поставила под угрозу самое важное в моей жизни, человека, которого я люблю и уважаю больше всех, - Роба. Я люблю его, я люблю его, мне так жаль".

Поклонники предположили, что это означает конец романа сумеречной пары.

Даже Дональд Трамп высказался по этому поводу, написав в Twitter: "Все знают, что я прав, что Роберт Паттинсон должен бросить Кристен Стюарт, через пару лет он скажет мне спасибо, будь умнее, Роберт".

Но некоторое время все шло как обычно.

На голливудских мероприятиях и красных дорожках они выглядели так, будто по-прежнему вместе.

Они также появлялись вместе для продвижения по всему миру "Сумеречной саги: Рассвет - Часть 2", которая стала заключительной частью сериала.

Однако к 2013 году все стало не так радужно. Пара рассталась после четырех лет отношений.

Позже Паттинсон был сфотографирован забирающим своих собак и вещи из дома Стюарт.
В следующем году в интервью британскому Esquire Паттинсон наконец рассказал о расставании и намекнул, как оно на него повлияло.

"Дерьмо случается, понимаете?" - сказал он."Молодые люди... это нормально! И честно говоря, кому какое дело?"

Он продолжил, признавшись, что не любит говорить о Стюарт в интервью: "Потому что когда вы говорите о других людях, вы не можете предугадать, как это отразится на них".
 
барон Дата: Вторник, 19.03.2024, 16:10 | Сообщение # 6213
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
барон Дата: Вторник, 19.03.2024, 16:24 | Сообщение # 6214
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Как обычно в промо Стюарт, поднимают эту муть со дна


Крис нужно заканчивать с кино, снимается в шняге , фильмы не имеют успех у зрителя. К 40 годам неизбежно будет конец карьеры. Неужели она это не понимает?
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
  • Страница 311 из 311
  • «
  • 1
  • 2
  • 309
  • 310
  • 311
Поиск:
   
Вверх