Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
Маришель Дата: Вторник, 11.05.2021, 14:24 | Сообщение # 6181
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Господи, ну с годами ничего не меняется...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 11.05.2021, 14:34 | Сообщение # 6182
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
Да любую актрису можно загримировать в свете новых технологий.
Понимаешь, Ань, если реж заявляет о достоверности, то как то странно все это выглядит, рост не тот, стать вообще по нолям. Какой бы недолюбленной ни была Диана она умела себя подать и держать. у Стю нет ни того, ни другого, с киношными детьми так вообще засада, она им больше в сестры годится, а не в матери.
ну не вышла она сама еще из детства, ну совсем, имхо

а вот по поводу менталитета согласна, так это еще один минус в восприятии фильма

Цитата Constanta ()
пошла в массы за любовью, а Крис не ищет любви, она хочет, чтобы все признали , что она лучшая...
ппкс



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Вторник, 11.05.2021, 21:35 | Сообщение # 6183
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
если реж заявляет о достоверности, то как то странно все это выглядит, рост не тот, стать вообще по нолям. Какой бы недолюбленной ни была Диана она умела себя подать и держать.
я как посмотрю фильм,таки потом выскажусь. Пока,на сегодня, я больше сформировала мнение о Диане, нежели о Стюарт(я не из за соприкосновения с Робом, просто пока про нее нечего говорить,она пока нулевая,не яркая).Мне хочется увидеть этот фильм.
 
анна Дата: Вторник, 11.05.2021, 21:36 | Сообщение # 6184
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
.эго сквозит во всём , что она делает и говорит.
это просто отсутствие интеллекта.
 
Маришель Дата: Среда, 12.05.2021, 11:41 | Сообщение # 6185
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
Мне хочется увидеть этот фильм.
не могу сказать что сильно горю желанием, и дело не в стю, а в теме самого фильма...
не люблю домыслы и перетряхивание грязного белья, да еще и при живых родных



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Четверг, 13.05.2021, 23:44 | Сообщение # 6186
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
не могу сказать что сильно горю желанием, и дело не в стю, а в теме самого фильма...не люблю домыслы и перетряхивание грязного белья, да еще и при живых родных

а может это будет не белье?
 
Маришель Дата: Пятница, 14.05.2021, 00:06 | Сообщение # 6187
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
а может это будет не белье?
ой сомневаюсь



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 08.06.2021, 19:22 | Сообщение # 6188
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


K: «Я так горжусь тем, что Роб делает все это ...»
ВЭ: "Ты рада за Роба, верно".
K: "Да"



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 07:26 | Сообщение # 6189
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
В твиттере опять война)


Вы можете видеть, что вы действительно изменились, вы изменили фокус атаки и преследования, раньше это было fka, теперь это Suki, а если будет еще один, то будет другой, потому что вы, ребята, так себя ведете. Они сопровождают Роберта только ради дела и потому что они кучка одержимых пациентов.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 17:32 | Сообщение # 6190
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
кучка одержимых пациентов.
biggrin Что Суки досталось от пациентов?
 
Маришель Дата: Четверг, 19.08.2021, 13:56 | Сообщение # 6191
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон любили друг друга пять лет и очаровали мир. Влюбленные в жизнь, как на экране в культовой саге «Сумерки», оба актера стали самой модной парой Голливуда. Вернемся к первой любви, убитой прожектором.

Они поразили нас в «Сумерках» и увлеклись своей игрой, влюбившись. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были очень молоды и безумно любили друг друга. Они навсегда останутся легендарной кинопарой.

КРИСТЕН СТЮАРТ, ЗВЕЗДНОЕ СЕМЯ

Кристен Стюарт родилась в 1990 году в Лос-Анджелесе и с детства погрузилась в мир кино. Ее отец - телепродюсер и режиссер Fox, а мать - сценарист и сценарист. Поэтому вполне естественно, что девушка выбирает профессию актрисы. С 8 лет ее заметил агент, который предложил ей первую роль в телефильме на канале Disney Channel. В 2002 году она сыграла в триллере Дэвида Финчера «Комната страха». Она дает ответ Джоди Фостер. За эту роль она будет номинирована на премию Young Artists Awards. 

После этого ее планы выясняются, Кристен Стюарт бросает школу в 13 лет, чтобы пойти на заочные курсы и посвятить себя карьере. В 2004 году она снимается в  таком фильме, как «Говори», в котором она сыграла девушку, ставшую жертвой изнасилования. Сложная картина, приветствуется критиками. Но это было в 2007 году, когда публика обнаружила ее в фильме Шона Пенна «В диких условиях». Мы находим ее в художественном фильме в роли Трейси, молодой певицы, соблазненной Кристофером МакКэндлессом. В том же году ее выбрали на роль Беллы Свон в экранизации саги «Сумерки». Роль, которая изменит ее жизнь.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН, ТАЛАНТЛИВЫЙ БУНТАРЬ

Роберт Паттинсон родился в Лондоне в 1986 году. В 12 лет он поступил в престижную школу Harrodian School, но через несколько лет был отчислен. Затем он начал работать моделью благодаря своей матери, которая работала в рекламной индустрии. Он позирует для нескольких кампаний, его андрогинный образ радует в моде. 
Но чем больше он растет, тем меньше у него контрактов. Затем он поворачивается к театру, затем его замечает агент для роли в английском телефильме 2004 года. Затем он появляется в «Ярмарке тщеславия» Миры Наир. Роль, за которую он сыграл в фильме «Гарри Поттер и кубок огня» в образе Седрика Диггори в 2005 году. Критики хвалят этого молодого актера , который в 2007 году получает роль Эдварда Каллена в фильме » Сумерки ».

СОСТАВ ИХ ЖИЗНИ

«Сумерки» открыли их миру, но также и друг другу. Они понятия не имели, но сага по романам Стефани Майер во всех смыслах изменит их жизнь. 
Кэтрин Хардвик, режиссер «Очарование», первого опуса саги, сразу же нацелилась на Кристен Стюарт, чтобы интерпретировать характер Беллы. На тот момент актрисе было 17 лет, и только что вышел «Into The Wild». Кэтрин Хардвик очарована вундеркиндом. «Она излучает что-то невинное и одновременно пылкое, что полностью меня соблазнило», - объяснила она журналу Entertainment Weekly в 2008 году. По иронии судьбы, Кристен Стюарт почти отказалась от роли в своей жизни! Загруженная работой в этот период, молодая актриса сначала отклонила предложение Кэтрин Хардвик. прежде чем передумать несколько недель спустя. 
Прочитав сценарий целиком, Кристен приходит на съемочную площадку в полном энтузиазме. Она повторяет всем, кого встречает: «Я собираюсь снять фильм о вампирах», - говорит режиссер Грег Моттола «E!». Новости ". 
Для роли Эдварда выбор был более сложным. Этот человек должен был казаться молодым и невинным одновременно, но при этом уметь воплотить мудрость, которой сотни лет. Настоящая головная боль для кастинга, но все же четыре кандидата вышли из этого длительного отбора. 
Среди счастливых финалистов: Роберт Паттинсон. Затем его пригласили в дом директора в Калифорнии, чтобы пройти испытание со своим потенциальным будущим партнером по игре . У Роберта Паттинсона в то время был очень ограниченный бюджет, но он все же смог позволить себе билет. Поэтому именно в доме Кэтрин Хардвик в декабре 2007 года происходит встреча Беллы и Эдварда, но особенно встречи Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Действительно, спустя полчаса, они никогда раньше не виделись, режиссер изо всех сил пытается отличить правду от лжи в этой соединяющей их алхимии.

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА НА ПЛАТО

Режиссер просит двух актеров сыграть сцену поцелуя в ее спальне, чтобы увидеть их дуэт. По крайней мере, мы можем сказать, что этот испытательный поцелуй более чем убедителен. 

«Я почувствовала электричество в комнате», - сказала она «NewsWeek» в 2009 году, прежде чем продолжить: «Температура поднялась ... Было жарко». Кристен Стюарт сама подтвердит чувства режиссера. Она признается журналу «Подросток» на выходе из первой части «Сумерек»: «Если  другие [кандидаты на роль] были очень хороши, то он был бы подавляющим». »Признание, которое многое говорит о любви актрисы с первого взгляда, с первых часов в компании Роберта Паттинсона. Вам придется быть слепым, чтобы не увидеть притяжения, которое возникает между двумя актерами при просмотре фильма. 
Зрители сразу понимают, что связь Беллы и Эдварда выходит далеко за рамки съемочной площадки. Поклонники взволнованы тем, что их вымышленная пара действительно настоящая, распространила слух. Надо сказать, что они были правы, хотя в первые годы пара никогда не хотела признаваться в своем романе. 
Роберт Паттинсон проскользнул в интервью для "Now Magazine": "Когда мы начинаем сцены поцелуев, я забываю, что нас окружает много людей. Я действительно увлекся. "  

ЖИВИ СЧАСТЛИВЫМ, ЖИВИ СКРЫТЫМ

Если Кристен Стюарт состоит в отношениях с Майклом Ангарано с 2004 года, то в 2009 году она быстро расстается с ним, что вызывает еще большие сомнения в ее отношениях с товарищем по фидьму.
«Я очень сильно любила своего парня. , но мы с Робертом были немного старше, и это упало на нас », - сказала она в 2019 году в микрофон американского радио. Наконец, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон без ума друг от друга, но не хотят ничего показывать. 
Кэтрин Хардвик знает это лучше, чем кто-либо. «Кристен и Роб сразу полюбили друг друга. Как любовь с первого взгляда или ... называйте это как хотите, - говорит она команде MTV. Однако, если даже на экране страсть между двумя актерами ощутима, на публике они стараются ничего не раскрыть своей идиллии. Когда в СМИ много раз спрашивали о характере их отношений, два актера вместе отвечают, что между ними нет ничего, кроме дружбы. Однако их любовь очевидна ...

СОВЕРШЕННАЯ ЛЮБОВЬ РАСКРЫТА

Несмотря на их попытки остаться инкогнито, ключи к разгадке их романтических отношений рождаются. На нескольких фотографиях Роберт Паттинсон выходит из дома Кристен Стюарт, некоторые плохие качества свидетельствуют даже о объятиях. В 2010 году окончательно их отношения подтвердил сам продюсер саги Вик Годфри. 
«Больше всего я думаю о том, что я надеюсь, что они останутся вместе, было бы так странно на съемках следующего фильма, если бы они расстались», - говорит он. Два актера плетут идеальную любовь и больше не отрицают ее, даже если продолжают сохранять сдержанность. 
В 2012 году Кристен Стюарт пригласили на Каннский кинофестиваль за фильм «В дороге». Очевидно, Роберт Паттинсон сопровождает его, гордясь своей возлюбленной. Но нет никаких сомнений в том, что они появятся на красной ковровой дорожке рука об руку. Каждый будет подниматься по лестнице самостоятельно. Затем они встретятся на террасе Magic Garden Club, где они обязательно нежно поцелуют друг друга, когда им покажется, что они защищены от фотографов. 
МЕЖДУ ОБМАНОМ И БЕЗЖАЛОСТНЫМ ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ ПАПАРАЦЦИ ОНИ РАЗРЫВАЮТ ДРУГ ДРУГА

В 2012 году происходит драма: американские таблоиды утверждают, что Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с Рупертом Сандерсом, режиссером фильма «Белоснежка и охотник», в котором она играет. Затем актриса приносит публичные извинения своему спутнику. Хотя она вызывает ошибку в суждениях, она признает, что «поставила под угрозу самое важное» в своей жизни, ее отношениях и особенно человеку, которого она «любит и уважает больше всего». 
Актер уходит от нее и решает простить, но пара не может пережить это испытание. Тому, кто всегда защищался от папарацци, этого было недостаточно. 
Фотографии Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом, который сам был женат, будет правильной в их истории. 
В 2013 году после нескольких попыток вдохнуть новую жизнь в их отношения дуэт решил расстаться. Тем не менее, они по-прежнему очень любят друг друга. «Это убило меня», - скажет Кристен Стюарт после их разрыва, - «Это было невероятно болезненно»
Давление СМИ задушило их отношения и в конечном итоге их погубило. «Мы лишили себя стольких переживаний ... Мы не ходили по улице, держась за руки, потому что мы сказали себе:« Мы не хотим давать им это »», - сожалеет Кристен Стюарт в шоу Говарда Стерна, годы спустя. За их историей всегда наблюдали, внимательно изучали. 
Безжалостно помешали молодой паре полноценно прожить свои отношения . «Когда мы с Робертом были парой, у нас не было примера для подражания. За эти годы у нас многое было отнято. Мы абсолютно хотели контролировать все в нашей жизни, чтобы они принадлежали нам, и ни о чем не говорили, ни с кем. », - объясняет Кристен Стюарт журналу Harper's Bazaar. Их страстная история в конечном итоге станет жертвой ее популярности.

ПЕРВАЯ НЕИЗГЛАДИМАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВи

Несмотря на разлуку, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон никогда не питали неприязни друг к другу, как раз наоборот. Их до сих пор объединяет очень сильная привязанность, и актеры любят вспоминать свою юношескую идиллию. Вместе они пережили феноменальный успех саги «Сумерки», а вместе с ним и начало их карьеры. 
Кристен Стюарт рада, что так много поделилась с Робертом Паттинсоном. Она превозносит его даже спустя более пяти лет после их разрыва. На съемках шоу Говарда Стерна в ноябре 2019 года ведущий спрашивает ее, не думала ли она выйти замуж за Роберта Паттинсона. Честно говоря, она отвечает: «Я хотела« да »... Но в то же время с каждым родственником я думала, что это правильный. "Хотя сейчас она в отношениях со сценаристом Диланом Мейером.и он со Сьюки Уотерхаус. 
Роберт Паттинсон - это не просто кто-либо в жизни Кристен Стюарт. Актриса очень хотела заявить об этом красивым заявлением: «Он лучший. Мы вместе уже много лет, он был моей первой настоящей любовью ».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Четверг, 19.08.2021, 16:25 | Сообщение # 6192
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Маришель

Я прослезилась ... Как трогательно написано ...

А за Сумерки спасибо этим актёрам . Время было незабываемое и интересное .

 
барон Дата: Четверг, 19.08.2021, 16:30 | Сообщение # 6193
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
GASA Дата: Четверг, 19.08.2021, 23:23 | Сообщение # 6194
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
"Хотя сейчас она в отношениях со сценаристом Диланом Мейером
что...закончилась череда девочек?


 
барон Дата: Пятница, 20.08.2021, 12:31 | Сообщение # 6195
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата GASA ()
что...закончилась череда девочек?

Нет . Дилан очередная любовь .
 
Маришель Дата: Суббота, 21.08.2021, 06:44 | Сообщение # 6196
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
что...закончилась череда девочек

Это ее любимая девочка, Галь) ходили слухи, что они уже расписались даже, но неуверена в достоверности данного факта



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 21.08.2021, 06:46 | Сообщение # 6197
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()

Я прослезилась ... Как трогательно написано

Да, очень чувственно, но это же ELLE, не бульварная газетенка



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Суббота, 21.08.2021, 09:09 | Сообщение # 6198
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
С большим тактом написано. Спасибо за статью, Марин.

 
Маришель Дата: Суббота, 21.08.2021, 23:07 | Сообщение # 6199
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Natulya,


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 23:34 | Сообщение # 6200
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
закончилась череда девочек?
думаю их и не было biggrin
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Поиск:
   
Вверх