Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
Маришель Дата: Суббота, 13.02.2021, 16:53 | Сообщение # 6141
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Расставание Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона разбило мою мечту

В отношении трех вещей я была абсолютно уверена : во-первых, Эдвард Каллен был вампиром; во-вторых, Белла Свон была слишком готова рискнуть всем ради него; в-третьих, я была безоговорочно и бесповоротно влюблена в них обоих. Итак, когда реальная пара, которая играла пару во франшизе « Сумерки », Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, расстались после четырех лет совместной жизни, жизнь, как я знала, закончилась. Шел май 2013 года. Вот- вот должен был родиться принц Джордж . Обама был президентом. В словарь добавлено слово «селфи» (спасибо, Пэрис Хилтон). И с бисексуальной культурой официально пришел конец. История происходила вокруг нас.

Позвольте мне объяснить, что я имею в виду, когда говорю «бисексуальная культура». Это можно определить как желание превзойти Тим-о-Тай Чаламе, но также как и желание Тейаны Тейлор выгнать вас. Это Шан Ли из Мулан . Это путь Рейчел Вайс говорит о своих женских со-звездах . Бисексуальная культура - это не «Я поцеловал девушку» Кэти Перри. Это влечение и к Кристен, и к Роберту, а также незнание, какой из них ты хотел разрушить в первую очередь.

 Разрыв, который нас сломил: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон×Прямая ссылкаВ отношении трех вещей я был абсолютно уверен : во-первых, Эдвард Каллен был вампиром; во-вторых, Белла Свон была слишком готова рискнуть всем ради него; в-третьих, я был безоговорочно и бесповоротно влюблен в них обоих. Итак, когда реальная пара, которая играла пару во франшизе « Сумерки », Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, расстались после четырех лет совместной жизни, жизнь, как я знал, закончилась. Шел май 2013 года. Вот- вот должен был родиться принц Джордж . Обама был президентом. В словарь добавлено слово «селфи» (спасибо, Пэрис Хилтон). И с бисексуальной культурой официально пришел конец. История происходила вокруг нас.Позвольте мне объяснить, что я имею в виду, когда говорю «бисексуальная культура». Это можно определить как желание превзойти Тим-о-Тай Чаламе, но также как и желание Тейаны Тейлор выгнать вас. Это Шан Ли из Мулан . Это путь Рейчел Вайс говорит о своих женских со-звездах . Бисексуальная культура - это не «Я поцеловал девушку» Кэти Перри. Это влечение и к Кристен, и к Роберту, а также незнание, какой из них ты хотел разрушить в первую очередь.



Мне хотелось бы думать, что Кристен спровоцировала мое странное пробуждение, но это место было обеспечено либо Спинелли из Recess, либо Никки Рид из Thirteen. Но , будучи влюблен как Роберт и Кристен определенно укрепил мою личность

Странное. ( Алекса, спектакль Натали Имбрулья «Разорванный».) 
Их отношения охватили годы моего становления - первый фильм « Сумерки» был выпущен в 2008 году, когда я учился в восьмом классе, и к тому времени, когда пара рассталась, я собирался окончить среднюю школу. школа.

Они объявили о закрытии через несколько месяцев после того, как Кристен была поймана на измене Роберту с режиссером Рупертом Сандерсом. Эта новость оставила меня в беспорядке - я была в основном Беллой в « Новолунии» (особенно в монтажной сцене, где играет Люкке Ли «Возможность»): 17 лет, обезумевшая, драматичная и, конечно же, убитая горем. Даже написание этой статьи вновь открывает старые раны, когда я слушаю "Never Think" (RIP к недолгой музыкальной карьере Паттинсона ) и пересматриваю те же монтажные видео "Кристен-Стюарт-Роберт-Паттинсон-Kiss-Me" на YouTube, которые заставили меня впервые поверить в это влюблена.
Все в них как в паре имело смысл. Роберт: Телец. Кристен: Овен. Это простое математическое уравнение для хорошего секса и настоящего романа. Они оба были привлекательными в том виде, в каком они тонкие и тонкие, я курю сигареты, невероятно неудобные, вероятно, мускусные, и такие чертовски крутые. Но прежде всего это были Белла и Эдвард. Пара изобрела тоску.

Роберт Паттинсон в роли Седрика Диггори в « Гарри Поттере и Кубке огня» был детской игрой. Но Роберт Паттинсон в роли Эдварда Каллена? Теперь это высшая лига. Кристен Стюарт в роли Беллы Свон, возможно, не была ее лучшей формой (потому что это так ), но она дала нам «задумчивую девочку с отцовскими проблемами», из-за которой некоторые из нас чувствовали себя замеченными. Конечно, мне не следует смешивать их персонажей с их «я» в реале, но, увы, я ничего не могу с собой поделать. Причина, по которой я влюбилась в них двоих как пару, заключалась в том, что я влюбилась в один из самых безумных сериалов всех времен, « Сумерки».

Я потратила так много времени, воображая себя в группе, которой никогда не было. Было так много версий нашей совместной жизни. Один включал босые ноги, медленные движения и сияющую кожу , а другой был немного более тонким - Кристен курит сигарету в нашей квартире, окна треснуты, но недостаточно широки, я наконец мыла Роберту волосы, а он отпускал британские шутки, над которыми я смеюсь, но не совсем понимаю. Это было чертовски близко к Вики Кристине, Барселона, но, вероятно, действие происходило в Бушвике и определенно не режиссером Вуди Аллена.

Их разрыв потряс всех нас. Это потрясло нацию. Мошенничество скандал даже получил Дональд Трамп взбесило вверх . (Что, да, безумие.) Это положило конец мечте # Bella + Edward4Eva. 

Поклонникам книги понравилась их пара, потому что они любили Сумерки . Что ж, они либо любили Сумерки, либо ненавидели их. Стефани Мейер дала нам вампиров, оборотней, глубокое дыхание, плохие парики, Анну Кендрик и многое другое. И фильм, и книга были такими возбужденными и дерзкими. Это был полный хаос и откровенно культурная перезагрузка. 

Эмма Уотсон сказала Elle : «Я буквально почувствовала себя подавленной, когда закончила читать [сериал], потому что подумала:« Боже мой, что мне теперь делать? »» (То же самое). Розарио Доусон сказала книга была вроде "трещина" (осторожно). Меган Тебя жеребец в прямом эфире твитнула фильм (опять же). Даже Обама читал сериал . Вкус!

Было сложно быть настолько эмоционально вложенным в их жизнь, учитывая, что они полностью отключились. Но это только добавило интриги и привлекательности. Любовь к ним сделала мое любительское журналистское расследование намного интереснее. Поистине, самое горячее, что может сделать знаменитость, - это не интересоваться славой. 

Никогда не забывайте, что Паттинсон заснул на своем собственном кинофестивале. Он также забыл, кто такая Эмма Уотсон . Стюарт ненавидит быть знаменитым, ходит в Hooters , сбивает папарацци и забирает милую клетку Chanel .

Хотя мне было трудно пережить их разрыв, некоторые вещи помогают мне спать по ночам. Кристен теперь идентифицирует себя как « ооочень гей- чувак», а Роберт дал нам «Маяк» и « Хорошее время». И если бы не их разрыв, у нас никогда бы не было этих невероятно горячих фотографий Кристен и модели Стеллы Максвелл, целующихся на яхте. 

Мы бы никогда не узнали, что Роберт любит, когда на него плюют . Я наконец научилась отпускать эту любовь, хотя иногда я все еще сплю в футболке с надписью: «Что, если я не супергерой. Что, если я плохой парень?»

«Расставания, которые сломили нас» - это еженедельная колонка о неудавшихся отношениях знаменитостей, которые убедили нас, что любовь мертва.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 06:34 | Сообщение # 6142
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Маришель.

Любовь мертва? Но не в головах робстенят. biggrin

https://www.instagram.com/p/CLQauHAH5FO/?igshid=dn071tcudgfe
 
GASA Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 12:28 | Сообщение # 6143
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
это еженедельная колонка о неудавшихся отношениях знаменитостей, которые убедили нас, что любовь мертва.
сколько уже времени утекло....Помню-я целую ночь не спала из за Сумерек smile


 
Natalya Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 12:37 | Сообщение # 6144
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Помню-я целую ночь не спала из за Сумерек

Этот феномен Кэтрин Хардвик неповторим. Я не читала книгу на тот момент, не являлась ничьей поклонницей, не знала, кто режиссёр, но фильм меня пригвоздил к экрану (три серии подряд до глубокой ночи), я возвращалась к первой серии снова и снова.


 
барон Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 15:29 | Сообщение # 6145
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Matulya.

Мне первая книга показалась скучной и нудной, с трудом дочитала икак здорово, что фильм оказался другим.
 
Constanta Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 16:22 | Сообщение # 6146
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Мы бы никогда не узнали, что Роберт любит, когда на него плюют
 
Я чего-то не поняла это выражение. Объясните?
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 17:13 | Сообщение # 6147
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Я чего-то не поняла это выражение. Объясните?




Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 14.02.2021, 17:18
 
Lovely Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 19:06 | Сообщение # 6148
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Я чего-то не поняла это выражение. Объясните?
Цитата Maiya ()
Это интервью было, где Роберт умудрился задать журналисту вопрос .... Ржал как всегда, при этом.

с 3:40 примерно smile  Фееричное интервью)))



How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 19:31 | Сообщение # 6149
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
с 3:40 примерно   Фееричное интервью)))
О! Спасибо, Оль!
Сейчас в памяти освежим. smile
 
Constanta Дата: Понедельник, 15.02.2021, 16:49 | Сообщение # 6150
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
с 3:40 примерно   Фееричное интервью)))

Благодарю, вспомнила
 
Маришель Дата: Четверг, 11.03.2021, 20:39 | Сообщение # 6151
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"Актриса Гарри Поттера" Кэти Люн утверждает, что публицисты сказали ей отрицать, что во время съемок она подвергалась нападениям расистов.

Вы знаете Кэти Люн из сериала "Гарри Поттер", в котором она играла Чо Чанг.
В недавнем эпизоде китайского подкаста "Счастливая девочка" Люн утверждала, что после того, как ее роль была объявлена Чо, она столкнулась с расистскими нападками - и что публицисты велели ей отрицать, что они происходят.

"В какой-то момент я как бы погуглила себя, и я была на этом сайте, который был вроде как посвящен фэндому Гарри Поттера", - вспоминает Люн, которая играла роль в "Гарри Поттере и Кубок Огня", когда ей было 16 лет. "Я помню, как читала все комментарии. И да, там было много расистского дерьма".
Люн утверждает, что даже нашла "сайт ненависти", посвященный ей - но когда она говорила об этом с публицистами, - вспомнила, как они сказали мне: "О, смотри, Кэти, мы не видели этих, этих сайтов, о которых люди говорят". И знаешь? Если тебя об этом спросят, просто скажи, что это неправда, скажи, что этого не происходит"."

Она сказала: "И я просто кивнула головой. Я сказала: "Ладно, ладно", несмотря на то, что сама видела это своими глазами. Я такая: "Ладно, да, я просто скажу, что всё отлично".
Люн также говорит, что она была "чертовски благодарна" за то, что стала частью франшизы фильма, но положение, в которое она была поставлена, было сложным по-своему: "Я все время говорю: "Ох, как бы я хотел что-нибудь сказать". Но ты не можешь этого сделать."
Entertainment Weekly отмечает, что это не первый раз, когда Люн говорит о столкновении с расистскими нападениями, потому что она играла Чо: В интервью "Геральду" в 2016 году она заявила: "Я мало что помню об этой части, потому что я так отрицала то, что происходило".
Она добавила: "Я выбросила это из головы". Я не знаю, является ли этот способ лучшим, но это, естественно, то, что я сделала, чтобы двигаться дальше и быть хорошей актрисой".



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 11.03.2021, 21:07 | Сообщение # 6152
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
FKA Twigs рассказали об "ужасающих" расистских злоупотреблениях, которым она подверглась со стороны фанатов Роберта Паттинсона во время их отношений


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Четверг, 11.03.2021, 21:56 | Сообщение # 6153
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ржал как всегда, при этом.
Вот языкатый ззмей! biggrin
 
анна Дата: Четверг, 11.03.2021, 22:03 | Сообщение # 6154
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 6152
Та бессовестные! облаяли Белоснежку,королеву ананасов.Мы когда Паттинсона видим в объятьях вульгарных дамов сразу накатывает не то волна любви,не то волна расизма biggrin
 
анна Дата: Четверг, 11.03.2021, 22:05 | Сообщение # 6155
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 6151
Красивая актриса.
 
Natalya Дата: Пятница, 12.03.2021, 12:03 | Сообщение # 6156
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Мне первая книга показалась скучной и нудной, с трудом дочитала и как здорово, что фильм оказался другим.
Я читала уже опосля фильмы. Ходила, уткнувшись в телефон. Мне очень зашло тогда, на волне Робомании, прям как фанфик про Роба. Там очень много такого, типа: " Он продолжал молча смотреть...Меня затрясло..."
В итоге тряслась я.
Прочитала и перечитывала ещё не раз. Мне плевать было на изящность языка и литературные выверты, есть они или нет. Я прям с головой нырнула.
У меня вон книга недочитанная (чуть осталось) есть, очень интересная, про подрывную деятельность наших партизан на оккупированной фашистами территории союза советских. Вот не могу дочитать, сколько уж лет!, боюсь сказать... А очень интересная, написана грамотно.

Цитата анна ()
Белоснежку,королеву ананасов
Аня! Ты такой языкатый змей biggrin


 
барон Дата: Пятница, 12.03.2021, 14:12 | Сообщение # 6157
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата Natulya ()

Прочитала и перечитывала ещё не раз. Мне плевать было на изящность языка и литературные выверты, есть они или нет. Я прям с головой нырнула.


Есть феномен в истории придуманной Майер несмотря на то, что книги написаны или переведены на троечку. [l]

Цитата Natulya ()
Аня! Ты такой языкатый змей


Да. biggrin

Но в борделе где Твигса работала ,королевой она не была и с её слов спрос был на неё небольшой.
 
Maiya Дата: Пятница, 12.03.2021, 20:11 | Сообщение # 6158
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Мне очень зашло тогда, на волне Робомании, прям как фанфик про Роба. Там очень много такого, типа: " Он продолжал молча смотреть...Меня затрясло..."В итоге тряслась я.

smile

Добавлено (12.03.2021, 20:12)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Прочитала и перечитывала ещё не раз. Мне плевать было на изящность языка и литературные выверты, есть они или нет.

Я на это внимания и не обращала вообще. Для меня это тоже что-то типа фанфика про Роба было. Правда про фанфики я вообще еще не знала тогда.

Добавлено (12.03.2021, 20:14)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Но в борделе где Твигса работала ,королевой она не была и с её слов спрос был на неё небольшой.

Вот расисты!


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 12.03.2021, 21:14
 
анна Дата: Пятница, 12.03.2021, 20:28 | Сообщение # 6159
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
про подрывную деятельность наших партизан на оккупированной фашистами территории союза советских
А я в Чехова погрузилась.Вот уж мужик с юмором писал.
 
анна Дата: Пятница, 12.03.2021, 20:34 | Сообщение # 6160
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Но в борделе где Твигса работала ,королевой она не была и с её слов спрос был на неё небольшой.
Ананасы были не свежими,от того не произвела впечатления  Мужики ж ,они идут на запах! Это Роберт идет на инопланетность, остальных то не проведешь!
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Поиск:
   
Вверх